Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Спасибо всем за теплые отзывы :kiss1:

Ты еще с пирсингом ходишь?

нее, я с пирсингом не хожу, пупок уже вылез.Я только для фото одела сережку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maniki, УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, :love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

ஐ Happy Mommy ஐ, фото очень красивые :) такие нежные, суперрррррр!!!!

Maniki, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты красавица и пуз тоже) мне отдали девочку! Юху! Скрипелку мою) мы уже перевалили за 2 кило) я вся в любви)))

ура!!!!!!!! наконец мама с дочей вместе! какое ж это счасте!!!!!!!!!!!!!!! теперь выздоровление пойдет в сто раз быстрее!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, радуюсь за тебя от всей души!!!!! :Crazy::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) это так необычно) она такая теплая и шкодная) теперь осталось только домой приехать, а то папа нас ждет. Папа маме завидует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, скоро будите дома! а что врачи обещают? недельки 2-3 полежать надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие и пузатые :reverans::D

 

Неделек поздравляю с недельками :flower:

 

Карелочка, очаровательный пузик! :love:

 

ஐ Happy Mommy ஐ, супер красивая мамуля!!! :yes::flower:

 

Maniki, потрясающие новости! Наконец-то, свершилось! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Поздравляю!!! Доченьке привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я опять не плакала) наоборот, улыбалась до ушей)

 

Да, наверное, 2-3 недели, пока 2,5 кг не наберет, я так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, от всей души поздравляю!

Скорее набирайте киллограмчики и домой к папочке :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), у меня Татамия уже стоит в коробке, но пока не собирали, думаю, что в ближайшее время этим займемся.

ஐ Happy Mommy ஐ, обалденные фотографии,очень нежные.

 

мне отдали девочку! Юху! Скрипелку мою) мы уже перевалили за 2 кило) я вся в любви)))

супер, поздравляю!!! Ты ее уже затискала аккуратненько? :)

 

Всем приветик, конечно же :)

Карелочка, я тоже скоро буду решать по дате КС, вот думаю когда начну мандражировать, пока думаю обо всем отстраненно , как будто это не со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовала дочины щечки) тискать еще боюсь, мне кажется она такой хрупкой) освоюсь - затискаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовала дочины щечки) тискать еще боюсь, мне кажется она такой хрупкой) освоюсь - затискаю)

здорово, у тебя улыбка теперь вообще, наверное, с лица не сходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, как же приятно читать твои сообщения, аш так приятно на душе сразу становиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, Юль, я вот тоже про отключение воды на месяц подумывала и решила что нагреватель пока не будем покупать, все равно по началу ребенка только в кипяченной воде купать! А насчет давления ничего не подскажу. У меня 10 мая было 120 на 70, обычно немного ниже, но отеков ттт нет!

mamma felice, у нас кроватка "Наша мама" Яна, вроде маятник плавный...только вот ящика нет, но у нас хватает места для постельного!

TVFES, Тань, я никаких таких звуков не слышала ни разу...

Карелочка, мне кажется наши пузики похожи ;)

ஐ Happy Mommy ஐ, третья фотка ваще обалденная! красотищааааааааа! очень мило!

Maniki, теперь вас уже никто и не что не разлучит! Скорее поправляйтесь и домой!

Девочки, мало того что тазовые кости болят, теперь еще промежность начала болеть или даже в паху...понять не могу! Но если посижу на жестком, потом, как после скачек на лошади без седла, передвигаюсь...ну и предложение.......долго думала где запятые надо ставить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, Юль, я вот тоже про отключение воды на месяц подумывала и решила что нагреватель пока не будем покупать, все равно по началу ребенка только в кипяченной воде купать!

а я везде читала, что купание в кипяченой воде - пережитки старого, и это делать нужно только, если пупочная ранка не зажила, а это максимум 2 недели от рождения, половину времени которого купать полностью в РД все равно не будешь. Я на время отключения ГВ купила ванночку маленькую, т.к. наполнить большую ванну с помощью водонагревателя нереально, у нас он не очень большого объема (то ли 30, то ли 50 литров всего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!

Я сегодня снова наслаждаюсь свежим воздухом на даче)) слава Билайну, у меня есть интернет)) я уже позанималась гимнастикой-йогой тут (должна была сегодня идти на йогу), сейчас немного передохну и пойду снова цветочками заниматься))

Неделек-с недельками!!! :flower:

ஐ Happy Mommy ஐ, Ирина, очень красивая будущая мамочка и пузик прелестный!!! Молодчина!!!

Maniki, урааааа!!!! Вероничка, поздравляю с воссоединением с дочуркой Марьямкой!!!! Какое счастье!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Ну, я тоже слышала что купают недолго...девочки, подскажите, пока у ребенка пупочек не заживет купать нельзя??? только протирать? ну и естественно подмывать не задевая пупочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поглила я тут на тему лейкоцитов в мазке у беременных. я то помню из учебы еще что больше 5 лейкоцитов в мазке это воспаление и надо лечить. а тут в моем последнем мазке было написанно до 20, я еще удивилась почему лечение не назначенно, а оказывается до 20- это норма при беременности, которая никакого лечения не требует.

 

ArseniaLupin, Ну, я тоже слышала что купают недолго...девочки, подскажите, пока у ребенка пупочек не заживет купать нельзя??? только протирать? ну и естественно подмывать не задевая пупочек...

у нас педиатры советуют купать в марганцовке пока не заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, какие вы с мужем молодцы, на концерты-в рестораны ходите!!! мы вот уже месяца два никуда не выбирались, все на даче пропадаем, муж второй этаж хочет доделать до родов, чтобы можно было в августе приехать уже в нормальную комнатку свою)) а так тоже планировали в цирк-зоопарк сходить хотя бы до родов)) цирк-то я еще осилю, а вот насчет зоопарка даже не знаю, весь день тяжеловато уже бродить, устаю быстро!

 

По поводу отключения горячей воды - мне кажется в нашей ситуации, когда отключение ежегодное, проще водонагреватель купить...

По поводу купания - точно знаю что купать не только можно, но и нужно, и новорожденного (те первый месяц) купать ежедневно... а пупочек просто потом зеленкой мазать, пока не заживет... насчет кипяченой воды - имхо прошлый век... это как с ребенком не гулять, боясь "заразы"))

 

ArseniaLupin, ага, у нас тоже маленькая ванночка есть на первое время, хотя у нас отключение с 29 мая по 7 июня, не думаю что рожу к этому времени)

 

ArseniaLupin, у меня никаких звуков таких не было в животике "шлепающих", но у меня и срок еще не большой)

Regvas, не знаю насчет выделений коричневых... мне кажется вообще любые выделения кроме бесцветных в Б. - это не есть гуд... ты же еще в роддоме, уточни там?

ArseniaLupin, да уж, Ведрусс конечно подкачал с качеством... пиши про Гандылян, как соберете, а то я отзывов начиталась ужасных в Инете, а найти что-то пока не могу в магазах эту фирму, одна можга кругом))

Korunda, мне такой мяч подарили, ничего не пахло, сразу надули и периодически на нем сейчас сижу, хотя у меня не болят кости-суставы, я думаю благодаря бассейну и йоге)

 

Юль_чик, я читала что опасное давление для беременных - выше 140... но видимо твоя врач считает что для тебя уже 130 высоковато? вообще отеки с высоким давлением это признак гестоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Насть, просто у нас вода ужаснейшая, а пока пупочек у малыша не зарос, то это место для прямого попадания всякой заразы во внутрь организма маленького...ведь ранка то открытая...не знаю как остальные девочки, но я буду кипятить воду и купать в марганцовке и травках, подмывать естественно под проточной водой не задевая пупок! Пару недель меня не напряжет такое занятие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! судя по нашей отсечке на косяке живот опустился на см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, уррра!!! Какое же это счастье!!! Я аж прослезилась.... Наконец-то... Ну все, теперь ты можешб не только мысленно успокаивать свою малышку, будешь теперь разговаривать, трогать. Малышка это почувствует и время на поправку быстро пролетит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...