Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Maniki, ой как я за вас рада!!!! А плакать правильно, не надо, у нас плачущих мамочек в РД даже в Ит к деткам не пускали) Пусть это даже слезки счастья, но детке их видеть не за чем, только улыбки и позитив! Скорейшей вам выписки красотульки вы наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас советуют пока пупочек не заживет купать в череде. Я кипятить не буду. Но это дело каждого.

Меня сегодня начали готовить к КС. Была у терапевта, назначили ЭКГ, анализы.редисочка- будущая мамочка!, у меня тоже 20. Врач сказала, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я тоже за "прошлый век" - буду купать в кипяченой воде с травками и марганцовкой в первое время. У нас вода хреновая, даже для взрослого, не то что для младенца.

 

На осмотре врач мне сегодня заявил:"будем готовить вас к родам". пипеец...они меня отсюда не выпустят, пока не рожу :dash_kolob_girl:

Вчера вместе со мной девочка поступила, срок 40 недель. Приехала из области, поэтому заранее. Ночью у нее уже начались схватки. В 7 утра её в родовое определили, а в 9.30 уже родила. Все остальные у нас в шоке - такая быстрая, прям повезло. Многие лежат больше недели-двух, а признаков предстоящих родов и нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, я тоже слышала вот такие чпоки и мысли тоже, что пузырь разорвался :)

Карелочка, фоточки супер и малышик и приданое

ஐ Happy Mommy ஐ, ну, прям картинки иж журнала, видно, что в пузике тоже фотомодель

Maniki, вот и замечательно! Как ощущения?

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Какая уютная кроватка для Богданчика!!!И домик такой хорошенький!! :love:

Regvas, Регин, береги себя и малышика, лучше всего держать на контроле у врачей.Пусть будут в курсе.

ஐ Happy Mommy ஐ, Ооочень красивые фото!!А вы с доченькой просто прелесть!!! :heart:

Maniki, Урааааа!!! :applause:Наконец-то!!!Вероник, пусть эта любовь теперь только растет!!!Марьямке привет!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Кипятить воду точно не буду, с дочкой не кипятила, травки, да, хорошо добавить, а пупочек и при купании можно заклеить на крайний случай.

Мы вчера на узи ходили.Детеныш наш что-то жевал и ручками закрывался такой смешной)) сказали, что мелковат, но не страшно))У меня и дочка 2900 родилась, зато сейчас вымахала, ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения такие, что все, наконец, стало на свои места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, видимо и правда у тебя сынулька чуть раньше срока может родиться, если животик уже опускаться начал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, а дату уже назначили? Чего-то рано готовят, я думала к ПКС особенной подготовки не нужно-пришел, лег и КС) не хочу еще на дородовом лежать!_______-Скалапендра, вот тоже не пойму чего там готовить то, еще 37 недель нет. Мне повезло в прошлый раз, в 40недель уложили в патологию, тоже сказали бум готовить, ау меня ночью схватки начались)) хоть и самой родить не получилось, но и в РД на ДО не залежалась, а то после трех сохранений это для меня каторга была бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала наконец-то наша кроватка со всеми прибамбасами)))

 

wzor16m.jpg

Изменено пользователем Black Madonna
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,Ирин, с днем медицинского работника тебя! а еще Добрую Багиру и остальных, про кого не знаю))

 

Black Madonna, красота какая!!! а что за фирма кроватка и комодик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, они мне 37- 38 недель ставят...а выписывать просто не собираются, видимо, до родов, вот и готовить будут. "Попала" я

 

редисочка- будущая мамочка!,Ирин, с днем медицинского работника тебя! а еще Добрую Багиру и остальных, про кого не знаю))

Дык он же 17 июня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,Ирин, с днем медицинского работника тебя! а еще Добрую Багиру и остальных, про кого не знаю))

 

Black Madonna, красота какая!!! а что за фирма кроватка и комодик?

 

 

Это польская фирма Миранда, заказывали через интернет, получили в течении 5-ти дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, с хорошим узи! наша крошка тоже все время ручками закрывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, видимо и правда у тебя сынулька чуть раньше срока может родиться, если животик уже опускаться начал...

я уже мужу сказала что мне кажется что через недели две мы пойдем рожать :Crazy: он в шоке

Black Madonna,

вауууууууу красотища какая! и все зелененькое, как я люблю!

 

 

редисочка- будущая мамочка!,Ирин, с днем медицинского работника тебя! а еще Добрую Багиру и остальных, про кого не знаю

спасибо дорогая!!!!!!!!!!! :flower:

 

Дык он же 17 июня будет.

сегодня день медсестры, Багира у нас доктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь прекрасно :love: Сплошной позитив!!!

Maniki, как я рада за вас! А папу как часто пускать будут к вам?

ஐ Happy Mommy ஐ, супер фото, красавица!!!

Карелочка, отличный пузик!

Я купать буду после того как пупок заживет, а сначала только подмывать под краном. Как у Комаровского написано :sorry: .

 

редисочка- будущая мамочка!, с праздником!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ага, перепутала, день медсестры седня)) сорри, никого обидеть не хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с праздником!!!

спасибо солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, классная кроватка! а какие у вас прибамбасы? все постельное и спальник и все что на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мужу сказала что мне кажется что через недели две мы пойдем рожать :Crazy: он в шоке

Black Madonna,

вауууууууу красотища какая! и все зелененькое, как я люблю!

 

да, все зеленинькое, так наш папочка хотел - эт его любимый цвет - комната, белье, шторы, даже носочки малыша почти все зеленые))))

 

Black Madonna, классная кроватка! а какие у вас прибамбасы? все постельное и спальник и все что на фото?

да, все, что на фото - все в цене кроватки , цвет тоже выбирали сами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все зеленинькое, так наш папочка хотел - эт его любимый цвет - комната, белье, шторы, даже носочки малыша почти все зеленые))))

у нас тоже планировалось все зеленое, спальня зеленая нежная, а теперь блин с этим переездом, спальня получилась розовая :(

 

да, все, что на фото - все в цене кроватки , цвет тоже выбирали сами.

а в цене, если не секрет сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а в цене, если не секрет сколько?

вместе с курьером 180 евро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, если я правильно прикинула, то примерно 7200 выходит? отличная цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, крута цвет классный! И я считаю недорого за такую гору всего!

а теперь блин с этим переездом, спальня получилась розовая :(

зато простор! не парься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато простор! не парься

да я тоже уже хрен забила, все кто приходит в гости говорит что стало лучше и шикарнее, муж тоже довольный как слон! :D

а я просто розовый не люблю, там обои еще от прошлых хозяев квартиры, только там я не успела поменять, поэтому как то не комфортно мне там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, крута цвет классный! И я считаю недорого за такую гору всего!

да, покупка оказалась удачной , цена тож)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...