Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Всем приветик!

ஐ Happy Mommy ஐ, супер фото, не жаль сил на такие! Останутся на всю жизнь память, Очень красиво! :JC_goody:

Black Madonna, очень красивый набор!Цвет очень приятный и позитивный!

Maniki, поздравляю с воссоединением с доченькой, поцелуй ее от меня в щечки, за то что такая умница! :flower:

редисочка- будущая мамочка!, ты так рано собралась за малышом, погоди еще :)

 

Девочки, я тоже один раз слышала Хлюп!, тоже испугалась, что пузырь лопнул где-то высоко! ТТТ потом когда никаких вод не обнаружилось, подумала что сумашедшая, разве может такое быть, что бы детенка слышать :), оказывается нас таких много :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, ты так рано собралась за малышом, погоди еще

я не сейчас, я недельки через 2 :D еще надо узи сделать для спокойствия, просто предчувствие у меня такое уже 4 день, вот посмотрим права ли я окажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, скоро перестанешь обращать внимание на обои ;) Потом как-нибудь ремонтик косметический затеешь :D

Black Madonna, красиво и очень доступно по цене! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, скоро перестанешь обращать внимание на обои Потом как-нибудь ремонтик косметический затеешь

теперь уже не скоро :D только зимой кухню сделали

 

я только что увидела молозиво свое, ярко желтую каплю :Crazy: до этого только корочки видела

 

:malicious: :malicious: :malicious: может я с ума схожу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ура :JC_goody: !!Девочка теперь с мамой!Поздравляю!Могу себе только представить какое же это счастье!

 

Мама-Кошка, k@terink@2011, Loreley, Seni4ka-Mamo4ka 2012, SunnyAnastasia,Darcy, ArseniaLupin, спасибо за комплименты, очень приятно, не зря все таки я так устала на фотосессии.

Black Madonna, это оно так все выглядит?Тоже зелененькое?Вообще супер -красота!!!Я зеленый обожаю и с цветом кроватки очень классно сочетается.

 

Я сегодня тоже купила кроватку.В интернете не получилось заказать. Решила уже так купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты, очень приятно, не зря все таки я так устала на фотосессии.

фотки просто чудесные! очень нежные такие! глаз не оторвать

 

Я сегодня тоже купила кроватку.В интернете не получилось заказать. Решила уже так купить.

колись! че за кроватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, красивая кроватка получилась с пледиком и мишка такой прям дружок уже заждался Богданчика :)

 

редисочка- будущая мамочка!, конечно, посмотрим :) Надеюсь, что все будет так как надо у тебя, главное спокойствие только спокойствие :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Black Madonna, это оно так все выглядит?Тоже зелененькое?Вообще супер -красота!!!Я зеленый обожаю и с цветом кроватки очень классно сочетается.

 

Я сегодня тоже купила кроватку.В интернете не получилось заказать. Решила уже так купить.

да. все как на фотке, специально так выбирали, так как комната зелененькая, шторки тоже, даже большая часть одежек малыша - зелененькая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купать буду после того как пупок заживет, а сначала только подмывать под краном. Как у Комаровского написано .

вот и я так думаю делать! Можно просто протирать маленького, а как пуп заживет в ванночке купать, а потом и в ванную на плавание пускать с кругом на шее ;)

Пузя-КарамЕлька//, ого себе, вот это тебе досталось! Поправляйся скорее, надеюсь у вас с маленьким все будет в порядке и вы скоро будете вместе! Как же сложно даются детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Ну вы с Maniki героини! Здоровья вам с сыночком! Скорейшего воссоединения семьи! :friend:

Бедненькая, сколько ж тебе преодолеть пришлось, но ты умочка, сильная!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Очень рада, что все налаживается у вас! Пусть так и будет! Только недавно вспоминала о тебе. Как все не просто далось, но есть Бог на этом свете! Пусть теперь будут только позитивные диагнозы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка! Слава Богу все обошлось! Сейчас главное - вера в сына и в себя! Все у вас получится!!! Здоровья вам, скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, ой, какая красотища!!!!Такое все весеннее!!Сама очень люблю зеленый цвет!! :girl_dance:

Пузя-КарамЕлька//, Солнышко, какая же ты молодчина!!!Держись!Сынулик пусть быстрее вес набирает и с мамулей встречается!!!Все у вас будет хорошо!!А мы кулочки за вас будем держать! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сынули!!! не легким оказался путь, но слава Богу все уже хорошо, и сынуля обязательно будет набирать вес, скоро будете вместе!!! сил тебе душевных и веры в себя и своего сынулю! Ну и конечно здоровья, чтобы таких проблем не возникало больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

ты большая умничка! очень сильная и физически и морально! скорейшего вам выздоровления и выписки домой!

 

Пузя-КарамЕлька//, Арсюша сам дышит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка!! вы оба бойцы!)) иногда детки очень тяжело даются, желаю чтобы у вас теперь все было отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделек с недельками :flower:

 

Maniki, Ура поздравляю)))Так приятно читать,что рядом с дочуркой уже :flower: :flower: :flower:

Black Madonna, Какой хороший комплектик и недорого :flower:

Карелочка, Красивый пузичек и пледик в кроватке нежный)))) :flower:

Пузя-КарамЕлька//, С рождением сыночка :flower: Вы молодцы.Здоровья вам и набираться побольше сил,чтобы скорее соединится с семьей :flower:

 

Я сегодня была на приеме,также на неделю вперед и ставят,уже 35 недель по животу,узи сказали нет смысла пока делать,только доплер. Сделала первый ктг,у нас все хорошо.))Только гемоглобин все равно низкий,хотя таблетки пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а почему нет смысла? ты ж вроде еще третье не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поздравления!!! Очень приятно))) вам конечно же легких родов в срок и здоровых деток.Совсем не много и будем прижимать своих деток и светится от счастья.редисочка- будущая мамочка!, да сыночек дышит уже сам, и кушает уже сам только жду когда немного подрастёт и с ним лежать буду, я его уже две недели не видела, муж только ездит и фотки привозит соскучилась сил нет, вот вчера выписали меня в понедельник обязательно поеду с врачом поговорю и сыночка увижу)))

Девочки какие у вас пузики красивые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, слава богу самое тяжелое позади! Теперь все обязательно будет хорошо! Поздравляю с рождение сына! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сыночек дышит уже сам, и кушает уже сам

очень хорошо! а молочко есть у тебя? реально будет своим кормить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, молока совсем мало, ложка столовая в день((( вот незнаю получится ли его кормить своим молоком, и сцеживаюсь и чаи всякие пью но пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, думаю все получиться! главное руки не опускать. к сынуле ляжешь и молочкополучше придет, ну а если не получиться, то что ж поделать, ничего страшного. я от рождения искусственник, пока студенткой не уехзала в другой город никогда не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ну я же в роддоме лежала,у меня как раз было 31-32 недели,потому посмотрев,что они мне посмотрели на узи,все что нужно они посмотрели,и так как она многоводия не видит и ктг хороший,потому не нужно делать вроде как.

Пузя-КарамЕлька//, Хорошо,что сам дышит,умничка :flower: А насчет молочка может все получится,главное согласна с Ирой не опускать руки,думаю сын потом разработает грудь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...