Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, Ну я же в роддоме лежала,у меня как раз было 31-32 недели,потому посмотрев,что они мне посмотрели на узи,все что нужно они посмотрели,и так как она многоводия не видит и ктг хороший,потому не нужно делать вроде как.

а ну тогда конечно не нужно, лучше позже, ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, Ой,Ирин,сейчас прочитала что написала и сама не поняла,как-то не по русски получилось :D Ну да,я и хочу как раз через пару недель сходить,будет к 37 неделям получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня жара 30 в тени . Сейчас расплавлюсь . Ноги отекшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у нас тоже так,но дома тааак хорошо,прохладненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, классный наборчик :)

Пузя-КарамЕлька//, какие вы с сыночком молодцы, скорее пусть набирается сил и веса, ты тоже поправляй здоровье, чтобы в ближайшее время как и Вероника воссоединится со своим Арсенькой. У нас тоже Арсенька в пузе живет, как 4 года назад решили, так теперь и будут его величать :)

Карелочка, молодец, рукодельница. У меня у брата был похожий зайчик, так он так его любил, что наверное лет до 6 тот жил в его кровати :)

редисочка- будущая мамочка!, почему с ума сходишь, молозиво - это нормально, у кого когда появляется. У меня пока нет, только какие-то корочки иногда.

 

Я сегодня была на приеме,также на неделю вперед и ставят,уже 35 недель по животу,узи сказали нет смысла пока делать,только доплер. Сделала первый ктг,у нас все хорошо.)

с хорошими результатами :) Я гемоглобин продуктами поднимаю, пока ттт получается - гранат, гранатовый сок, вишня замороженная, семечки, сегодня печенку куриную лопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя! Ничего себе! Поздравляю с рождением сыночка! Сына у тебя сильный, молодец какой, уже и кушает сам) ты держись, верь в сыночка, все будет хорошо. Молоко, хоть и мало, сцеживай, с нервами справишься, молока будет больше, у меня увеличилось, когда я успокоилась. Отвечаю на чей-то вопрос, за новостью уже забыла, чей, простите) папа только меня может навещать, дочу только на фото видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас такая жара была на улице, +27, а сейчас дождь пошел и резко температура упала, ветрина и +20 наверное... завтра +15 всего лишь обещают... кончилось лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Спасибочки,ну вот я и думаю гранат надо купить,а про семечки не знала даже)))Печенку тоже стараюсь кушать,но как-то уже давно не покупали.Интересно а вишня китайка,сладенькая которая подойдет или нет,скоро ее сезон начнется,уже отцвела)))

SunnyAnastasia, У нас тоже так было позавчера,а сегодня снова пекло.А завтра картошку садить будем,но я в этом году только с удобрением им помогу,и то пока раненько будет,чтоб солнце не припекло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас дождь пошел и резко температура упала, ветрина и +20 наверное... завтра +15 всего лишь обещают... кончилось лето))

у нас значит завтра такая погода будет. :)

Я дачу закалываю, муж без меня поехал, вот только проводила. Не охота на один день туда обратно мотаться. Завтра буду тортик печь для племяшки, у нее в понедельник день варенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Спасибочки,ну вот я и думаю гранат надо купить,а про семечки не знала даже)))Печенку тоже стараюсь кушать,но как-то уже давно не покупали.Интересно а вишня китайка,сладенькая которая подойдет или нет,скоро ее сезон начнется,уже отцвела)))

в семечках содержится железо, но особенно в тыквенных. насчет такой вишни не знаю - погугли, у нас до вишни привозной еще далеко, поэтому ем замороженную, чуток сахара и очень вкусненько :) я ее вместе с клюквой ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Maniki,с воссоединением с дочкой!) Это такое счастье держать своего ребенка на руках!

ஐ Happy Mommy ஐ, фоты супер!!! Беременность тебе идет! Очень красиво!

 

С дочей воду кипятили месяц! Добавляли всякие самодельные настои трав и марганцовку. Сейчас, думаю, не смогу себе такую роскошь позволить. Куплю сбор трав в жидком виде "Наша мама" (уже его попробовали с дочей), его можно с нуля использовать. Буду в воду добавлять. Первое купание, кажется было через 7 дней: 5 в роддоме, а 2 дома страшно было), с еще не отвалившимся пупом. Но мы и не погружали полностью, пузик вверх торчал у дочи.

 

Хлюпы я никакие не слышу в пузе, и наверное, Слава Богу!

 

Пузя-КарамЕлька//, какие тяжелые испытания выпали тебе. Хорошо, что самое трудное позади. С рождением сыночка! Крепкого здоровья тебе и малышу! Молоко пока сцеживай, не отчаивайся. А где рожала, интересно, я просто из этого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Поздравляю вас с дочкой от всей души! :flower:

ArseniaLupin, Ну, я тоже слышала что купают недолго...девочки, подскажите, пока у ребенка пупочек не заживет купать нельзя??? только протирать? ну и естественно подмывать не задевая пупочек...

Я купала сразу, как приехали из роддома, не кипятила воду вообще. Добавляла очень слабый раствор марганцовки. В этот раз только траву буду заваривать и все.

Пузя-КарамЕлька//, Поздравляю тебя с сыночком! Здоровья вам крепкого, и скорейшего воссоединения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Спасибочки))))Надо глянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка!!! вы молодцы

набирайте вес, скорейшего вам воссоединения!!!

сил. терпения и веры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, какой сюрприз! Конечно, у тебя столько переживаний было, но ты - молодец, все выдержала! :girl_bye: Желаю тебе и твоему Арсенюшке крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, какая ты молодец, поздравляю с рождением сыночка! молочка вам побольше и сил!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка!Дай Бог вам здоровья! Растите и крепчайте с каждым днем!!!

колись! че за кроватка?

кроватка обычная. если можно так сказать. Регулируется в трех положениях, на колесиках. Так же можно снимать колеса и она качается.Та что я хотела конечно была по лучше, но и эта внешне симпатичная.Не самая дешевая, но и не из дорогих.

 

Подскажите, какой матрасик в кроватку лучше.Стала сегодня выбирать и потерялась в выборе,столько разных матрасов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка! Терпения, здоровья вам и оптимизма! Все будет замечательно! Мы тоже решили Арсюшкой назвать - так нравится это имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Ну, я тоже слышала что купают недолго...девочки, подскажите, пока у ребенка пупочек не заживет купать нельзя??? только протирать? ну и естественно подмывать не задевая пупочек...

Да нет, можно обычно купать. Без фанатизма, конечно.

 

Пузя-КарамЕлька//, пусть всё будет хорошо! Апрельские-это Овны, сильные ребята.

 

Девочки, а у нас такая жара была на улице, +27, а сейчас дождь пошел и резко температура упала, ветрина и +20 наверное... завтра +15 всего лишь обещают... кончилось лето))

Не, сейчас лучше похолоднее. От жары я плавлюсь, хотя обычно нормально переношу. Вот родим (все)-тогда и можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления)))

ArseniaLupin, хорошо что Арсений решили назвать, мне это имя очень нравится и главное нам принесло удачу.

Maniki, ты молодец прочитала твою историю, хорошо что вы уже вместе так спокойней))) скоро домой поедите к папе... Меня Верой зовут, и коляски у нас очень похожи мы тоже серую с оранжевым купили только цвета наоборот и колёса поворотные))) Молочко сцеживаю, только думаю что и диализ из меня всю жидкость скачивал вот молока и нет,но сейчас перестали делать эту процедуру думаю что может появится...

иЮлька, рожала в Калинина( СОКБ), мне не очень там понравилось, врачи классные а вот младший персонал фуууууууу, были конечно и хорошие которые с пониманием, но есть просто ужас... Ещё я в карантин попала это вообще ссср какой-то...ни кого не пускали и не выпускали с мужем через окно по сотику болтала,1,5 месяца его не видела, даже перед операцией не пустили, какие уж тут совместные роды, и кого я родила и что с моим ребёнкам я только на вторые сутки узнала, когда заведующая пришла.И в реанимации лежала 10 суток вот где трудно было, ни куда не пускали даже с этажа выйти нельзя было, к сыночку бегала каждый раз со слезами потому что не пускали от туда. Зато детские врачи супер, грамотные опытные, всё объясняют и рассказывают, и если бы не они... Есть и плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с сынулей тебя, дорогая! Вот это история у тебя! Здоровья вам - и тебе и сыночку! С Божьей помощью всё наладится, будете вместе и будем радоваться за вас также, как сегодня за воссоединившихся Maniki с Марьямкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыночка Арсенюшки! Желаю вам обоим крепкого здоровья и терпения! Скорейшего вам воссоединения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, у нас многие стремятся там рожать. Я рожала дочу в другом роддоме 4 апреля и тоже попала под карантин. Видимо, на роддома всего города распространяется. Никаких встреч 5 дней (1,5 месяца - вообще жесть, конечно!), только сумки передавали, правда, так как я договаривалась с врачом, муж на родах все-таки присутствовал и даже в палате побыл немного после родов.

По поводу персонала согласна, еще и от людей зависит. А вот если бы был частный роддом, то отношение было бы доброжелательнее.

Хорошо, что это все позади. Самое главное теперь набирать вес сыночку и скорейшего воссоединения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, прими и мои поздравления с рождением сынульки! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Подскажите, какой матрасик в кроватку лучше.Стала сегодня выбирать и потерялась в выборе,столько разных матрасов.

Бери пожесче, например, с кокосовой стружкой.

 

Девочки, у меня живот опустился еще 2 мая, пишут, что станет легче дышать и пропадет изжога, дышать и впрямь стало легче, а вот изжога не пропала ((( аж душит меня она, надоела. ЕЕ раньше никогда до Б не было, если живот опустился, так почему она все еще продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите кто знает примерно за какое время родов опускается живот? За неделю, за месяц или у всех по разному? И как вы определяете? Мне моя Г сказала что я родить могу уже недельки через 2 или 3, но все кто меня видит в один голос говорят живот еще так высоко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...