Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

привет! Девочки сколько кило вы прибавили за период Б? Я вот, например, только что закончила 34 недельки и вешу уже 60,5 кг , а еще 6 недель до финиша, не слишком ли я быстро поправляюсь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, тут уже про пробки и воды... Аааааа...

Недельчатых с недельками, а особенно 37-недельчатых))) Вот это да, как уже всё сурьёзно-то. А только недавно бегали хгч сдавать...

 

Inken74, тебе удачи, пусть всё сложится как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, привет! Я До Б утром натощак весила 51 кг, сейчас 61,5. Так что где-то 10,5 прибавка. В прошлую Б рожать пошла 65, из роддома вернулась с 3 лишними кг, которые скинулись буквально за неделю, так что я спокойно сейчас до 65 буду поправляться, больше не хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Девочки сколько кило вы прибавили за период Б? Я вот, например, только что закончила 34 недельки и вешу уже 60,5 кг , а еще 6 недель до финиша, не слишком ли я быстро поправляюсь!?

А сколько ты весила ДО? Я вешу 67, набрала 8 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 7,7 кг. В прошлый раз 10 кг набрала, вес очень быстро ушел, правда потом обратно вернулся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, с великолепной даткой :))))) :flower:

Кто-то ещё должен быть сегодня 37 недельный! Жаль у нас нет табличек, как у многих.

 

А про вес, я уже 16 кг набрала. Так что вы просто легкоатлеты по сравнению со мной :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Девочки сколько кило вы прибавили за период Б? Я вот, например, только что закончила 34 недельки и вешу уже 60,5 кг , а еще 6 недель до финиша, не слишком ли я быстро поправляюсь!?

у меня 34 недельки и 2 дня я уже 16, 5 кг набрала.... я бегемот)))) правда рост у меня 185 и до беременности был недостаток веса.. знаю что 12 кг после родов сразу сброшу.. а над остальными кг придется поработать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался качеством кроватки Гандылян Диана (SunnyAnastasia, по-моему) - сегодня всю просмотрели, все ок, гладенько, красивенько. Будет ли облезать покрытие, наверное, покажет только время :) Сегодня еще коляску собирали, экспериментировали с перекидной ручкой, установили люльку, пока без капюшона, прикольно, только тяжелая Эммочка, конечно, и на нашем спортивном шасси нет регулировки мягкости подвески. Коты в шоке, только бы они не попытались по ней вползти внутрь :) Но может привыкнут к ней и она перестанет их волновать...

 

Я набрала уже 12 кг, с 56,5 до 68,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ты весила ДО? Я вешу 67, набрала 8 кг.

до Б я весила 51 кг, получается так, что уже прибавила более 9 кг, почти 10, а еще 6 неделек беременной ходить, наверняка еще 5 наберу. Надеюсь хотя бы половину сразу после родов сбросить, а все последующие кг в течении 3 месяцов Изменено пользователем Black Madonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост у меня 185

ух ты! Да на тебе эти 16 и не видно наверное. Я то 161 см всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! Да на тебе эти 16 и не видно наверное. Я то 161 см всего.

:) только у тебя в 37 недель 16 кг.. а у меня в 34)) к концу беременности все 20 наверное будут..хотя я не могу сказать что ем больше, чем обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ты знаешь, у меня как-то стал медленно набираться вес. Самый крутой набор был с 20 по 35 недель. Счас и аппетит пропал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, надеюсь что так)))Вроде сынулик тоже не крупный, проскочит))

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), Ух, красотень какая!!Все готово уже.Здорово!

Black Madonna, Да это не очень много, тем более весила ты мало.Я вот почти 9 набрала, гиня стала ругать, хотя я не считаю, что это много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]=Туся=[/b], спасибо)))

мама ягодки, спасибо)))

Inken74, спасибо за поздравления)))

Avtomatika, спасибо за поздравления, с праздниками тебя и мужа твоего с днём рождения!!! Вещички супер нежные такие.

Kitten, во у мужа выдержка))) молодец...

Korunda, спасибо.

Девочки всех у кого сегодня 37 поздравляю, вы молодцы можно расслабится и скоро всё случится, легких родов и здоровеньких малышей!!!!

Про вес- я на 29 недели уже набрала 10 кг, даже не представляю что бы было дальше бегемотом точно была бы при том рост у меня 150, сейчас всё ушло вернулась к своему весу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), красотища!

Я за 34 недельки уже набрала +15 кг :confusion: С такой скоростью наверное к концу Б все 20 будут...

Неделек с недельками, особенно тех, кто перевалил за 37. Девочки, вот у нас уже разговоры начинаются про пробки, опускание живота... и на меня начинает такое состояние накатывать, как перед экзаменом, лёгкая трясучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что по ее подсчетам, я набрала 11кг, но я то знаю, что чуток больше - 13кг точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б весила 64,5. Сейчас 70,3. Причем последние две недели не набираю совсем, только малыш растет. Хотя кушаю все, как обычно :sorry: В итоге - прибавка 5,8 кг.

 

Всем - доброе утро! Неделек - поздравляю! :flower::girl_bye:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Смотрю вы тут про вес....я ваще слон уже 17 кг набрала :Crazy: надеюсь все быстро скину :D

Седня была у врача, сказалим что головка уже опустилась и скоро родыыы уууу даже страшно стало

 

Девочки еще у меня какая то фигня, уже второй день подташнивает и ужасная изжога....у кого то еще есть тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю с рождением сыном!!! Желаю здоровья богатырского, сил и терпения! Ох сколько тебе пришлось пережить... Теперь у вас с малышом будет всё хорошо! :kiss2:

ஐ Happy Mommy ஐ, эх, а я не успела посмотреть фотки... Больше ты их нигде выставлять не будешь?

 

А я 14кг набрала. Где только эти кг находятся не понятно :think1: Живот вроде не очень большой, хотя и не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе девули!

Вес ... - эх как много в этом слове :D У меня при постановке на учет в 10 недель был 57кг (до Б наверное 55-56 была не лазила на весы, знала что есть, что скидывать :D ), сейчас в 37 неделек 66,8кг :) и я не могу сказать что мой вес замер... было как-то 2 недели подряд всего по +200гр набирала, а потом пошли ужасные отеки и цифры стали уже в кг измеряться (привесы). Так что я в среднем набрала получается 10-11кг))) не хот ела за 10 вылезать, но что делать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- полюбуйтесь, девочки. Какое умиление!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

 

Девочки еще у меня какая то фигня, уже второй день подташнивает и ужасная изжога....у кого то еще есть тошнотики?

Изжога есть, от любого продукта ((( и животик опустился. но все ранво она есть.

 

Ссылки скрыты.

- полюбуйтесь, девочки. Какое умиление!)))

Какие пупсики сладкие. Скоро и мы своих уивдем и будут они у нас самыми сладкими и красивыми :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, прелесть - так забавно они ножки под попу поджимают, когда на животике лежат))))) это они похоже так в пузике располагаются :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девулечки! всех кому 37 недель- отдельные поздравления!

 

вчера с мужем ездили за ландышами

Ссылки скрыты.

и немножко пофоткались

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

TVFES, насчёт состояния как перед экзаменом - есть такое дело.

Карелочка, такие милые малыши на фотках!

ஐ Happy Mommy ஐ, я тож не успела фотки посмотреть(((

 

редисочка- будущая мамочка!, прикольные фотки на природе! Животик такой солидный, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...