Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

вы тут про вес, у меня уже плюс 15 :Crazy: но это с отеками. смотрю по фоткам поправилась заметно все таки я, на мордаху округлилась и руки пополнели. ну и пуз конечно мне кажется уже километровым :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик всем! вчера голова разболелась. невыдержала и выпила полтаблеточки ибупрофена. Наверное буду КС рожать

 

редисочка- будущая мамочка!, у меня плюс 7 кое как :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения

красота!

 

Наверное буду КС рожать

почему? есть показания?

 

, у меня плюс 7 кое как

радуйся! с род дома выйдешь без них, а вот мне потом еще бороться предстоит с лишним салом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, головные спазмы частые и узкий таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, ну тогда конечно, рисковать не надо. но в этом же нет ничего страшного! какая разница как твое солнышко на свет придет? главное что будет рядышком, а как- не важно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, малыши такие пухлики все!

 

редисочка- будущая мамочка!, фотки красивые, такие летние! У нас еще не так зелено, листва только-только начинает вылезать. И в лес страшно идти, клещи атакуют со страшной силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, фотки красивые, такие летние! У нас еще не так зелено, листва только-только начинает вылезать. И в лес страшно идти, клещи атакуют со страшной силой.

спасибо ;) а у нас в тени + 32, правда сегодня попрохладнело уже, веторок поднялся.

мы больше не клещей боялись а ментов и лесничего, мы то ландыши собирали, у нас они хоть и растут в лесу как сорняк, но занесены то они в красную книгу, можно схлопотать большой штраф.

решилои если докопаются выйду я с пузом :Crazy: а беременной женщине отказывать нельзя.

теперь дома красота- запахи такие, прелесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Фоточки просто супер!Такая хорошенькая и домик малышастику очень красивый! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Очень знатный пуз! :flower: :flower: :flower: Мой по сравнению с твоим (как сказала девочка знакомая) просто торчащий пупырышек :D . Очень красивые фотки, свежие такие и миленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Korunda, спасибо девуленьки!!!!!!! :flower: :flower:

 

у меня тут муж коры выдает :Crazy: уговаривает сына сидеть как минимум до 21 мая :Crazy: на мой вопрос почему именно 21 мая, он выдал что 21 начинаеются близнецы, а он именно хочет сына по характеру схожим с ним( он тоже близнец) :Crazy: шикарный аргумент блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

Вы тут за прибавки,я уже набрала 13 кг получается))В 15 боюсь не уложусь,но стараюсь)))

редисочка- будущая мамочка!, У меня муж наоборот близнецов не хотел,так как я близнецы и мне говорит тебя хватает :D Но кто будет,тот будет))))

А пузик шикарный :flower: :flower: :flower: Тебе идет беременность)))Я,кстати тоже округлилась,в щечках,попе вижу,ну ничего как родим,будем бороться с лишними кг,что не уйдет))) Тоже постараюсь на этой неделе или на следующей вытянуть мужа в парк меня пофотографировать.У нас сирень и яблони цветут,как на нашу свадьбу,завтра годовщина,хотелось бы и с пузом в это время пофоткаться))))

А ландыши у нас за окном растут прям)))Красота)))А запах даааа) :flower:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо дорогая за комплимент :flower:

я тут надыбала фотрмулу, нас по ней еще в колледже учили, определение приблизительного веса плода.

надо высоту стояния дна матки умножить на объем живота.

у меня получается 37 Х 106 = 3922 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: куда на фиг!

эт конечно все чушь наверное, мало у кого совпадает, плюс написанно откинуть еще грамм 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, красотка!!! Домик просто очаровательный :flower:

Всем доброго утра и хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо солнышко! :flower:

 

пойду ка я сложу покет в род дом, именно что бы не на полке все лежало, а в пакете, а то все собираюсь и никак не соберусь

 

регина как ты зайка? что доктор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Я сына уговариваю быть до 3,5 кг)))Больше бы не хотелось на первого)))Но уж как будет,правда с большим страшно порваться или не родить самой,но нужен только позитивный настрой и все будет хорошо))).Хотя у меня бабушка папу и его братьев по 5 кг рожала,самая маленькая у нее дочь была 4,3 кг.Но я надеюсь,что я была 3,5 и муж 2,8 и мы сильно большими не будем)))))

Интересная формула,а у меня в карточке не написано сколько ОЖ и высота матки,я помню,что ож говорила 92,а матку не измерю,сантиметр в доме потерялся )))

Тоже сумки надо готовить,никак руки и ноги до аптеки не дойдут)))Еще декретные эти жду)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тут муж коры выдает :Crazy: уговаривает сына сидеть как минимум до 21 мая :Crazy: на мой вопрос почему именно 21 мая, он выдал что 21 начинаеются близнецы, а он именно хочет сына по характеру схожим с ним( он тоже близнец) :Crazy: шикарный аргумент блин

я тоже близнец и всегда хотела чтоб ктонибудь из деток был близнецом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а у меня муж наоборот уговаривает посидеть дочу до 21 июня))))) говорит, что 2-х близнецов не надо))) он у меня тоже близнец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, фотки клевые...хорошо что сейчас лето!

Девочки, а я вчера мороженое лопала и результат-болит горло...(( вот теперь чаек с медом попиваю :cup:

Про вес, я набрала 6кг и то чувствую что сегодня отекла чуток. Думаю что особо и скидывать будет не че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, спасибо за поздравление! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем хорошего дня, неделькам :flower: !

редисочка- будущая мамочка!, фотки отличные, пойти что-ли мать-и-мачеху среди голых деревьев пособирать :)

Солнышко :-), Sladostb, редисочка- будущая мамочка!, я сама близнец, муж тоже хотел близнеца, но не хочет, чтобы пупсик в мае родился, хотя раньше во всяких предрассудках замечен не был. Просит дождаться 01.06, но тут уж как док дату КС назначит :)

//Maliinka//, с предстоящей годовщиной вас с мужем, долгих и счастливых лет вместе :girl_bye:

редисочка- будущая мамочка!, я собрала 2 больших пакета - один до, другой после родов. Осталось мелочи туда кинуть - косметичку, например. Еще надо собрать пакет на выписку с вещами для себя и мелкого, чтобы муж потом ничего не забыл, а то часто говорят мужья обувь забывают привезти :)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, пополощи горло ромашкой или эвкалиптом, например, ну или банальными содой с солью.

 

А я ночью коляску от котов охраняла, слава Богу прыгать на нее они не рискуют пока, а вот внизу в сумке для продуктов посидели уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик красавицы!

Солнышко :-), Sladostb, редисочка- будущая мамочка!, Девочки, я сама прошу лялю родиться до 21 июня, чтобы сына близнецом был,т.к. я сама близнец и свекровь у меня близнец. Муж тоже с пузиком беседует, говорит мол сын давай ты родишься 15 июня! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже с пузиком беседует, говорит мол сын давай ты родишься 15 июня! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

это мой день рождения, но мой сынок до этого дня точно не досидит, т.к. ПДР 10.06, а КС будут всяко раньше делать. Зато есть шанс к своему ДР уже дома быть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), сказочная красота.Малышке будет уютно в такой комнате :class:

Девочки сколько кило вы прибавили за период Б?

у меня уже +13,+15.Вес колеблется из-за отеков.

редисочка- будущая мамочка!, чудесные фотографии!Пузенька такой большой.сидит там настоящий богатырь наврено ;)

 

 

до 21 июня, чтобы сына близнецом был,т.к. я сама близнец и свекровь у меня близнец. Муж тоже с пузиком беседует, говорит мол сын давай ты родишься 15 июня!

у меня уж по-любому родится до 21 июня,но я её прошу чтобы не раньше 21 мая но раньше 11 июня, т.к. с этого дня близнецы начинаются, а 11 июня у меня ДР.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!

Всех неделек поздравляю с недельками, тем у кого сегодня 37 неделек- особые поздравления! :flower:

Мы наконец-то выбрали кроватку и комодик, заказали уже :) и матрас тоже выбрали, посмотрев в магазине поняли что идеальный матрас - где наполнитель - несколько слоев кокосовой койры, но с одной стороны латекс (чтобы можно было перевернуть после годика, и малышу было помягче спать), т.к. ни пружинные, ни другие наполнители нас не впечатлили... в итоге в Детском мире нашли матрасик фирмы Бум Бэби (кокос латекс, чехол из жаккарда) за 1930р., тогда как в интернете этих матрасов мало, а если и есть - то цены выше 2 тыс.рублей

Вчера были на курсах, и нас постигло разочарование - нет в Москве роддомов, где совместные роды бесплатно :( вернее, есть в 1 и 16 РД, но они сразу предупреждают, что родильных блоков у них только 6, а рожениц ежедневно от 20 бывает, и скорее всего не будет свободного отдельного род.блока... а по контракту естественно - отдельный род.блок... а мы уже так настроились на совместные роды... и обучение сейчас проходим именно для этого... эх...

//Maliinka//, по поводу гемоглобина - ты какие таблетки пила? я пила Сорбифер Дурулес, мне помогли...

А у нас на рынке появилась черешня!!! только цена кусается, 500р./кг, поэтому пока ем Краснодарскую клубнику)) вчера у меня был "диетический" день - сегодня с утра мочу сдавала :)) надеюсь, помогло...

мама ягодки, я тоже изжогой мучаюсь :( ее нет, только если ем все отдельно - белки от углеводов, сладкое от основного приема пищи и т.д.... сегодня вот с утра ела блинчики с творогом - нате пожалуйста, изжога тут как тут... а еще от кофе по утрам изжога :( интересно, зачем папаверин вставлять, если шейка и так уже размягчается, сама по себе?... я бы тоже не стала))

Inken74, какая у тебя шейка ответственная, уже в 34 недельки готова, это здорово!!! :) нам на курсах вторую лекцию рассказывают как сделать так, чтобы шейка была готова хотя бы к 38-ми неделям)) а про пробку нам говорили, что она отойти может и за 1-2 недели до родов! по поводу готовности легких - по сути в 37 недель уже должны быть готовы. но все индивидуально, и как писала Вероника, лучше проверить готовность легких малыша по УЗИ...

Avtomatika, какой миленький костюмчик на выписку!!! красота!!!

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), какое все беленькое, хорошенькое!!! сразу видно, что девочку ждете!!! :) молодцы!

Black Madonna, я в начале Б. весила 50-51 кг, сейчас уже 60 (тоже почти 34 недельки)... считаю, что это многовато, и нормальный набор веса за Б. - 8-9 кг... как сказала врач - после 36-й недели набор веса должен прекратиться (при условии нормального питания, т.е. если не переедать)... надеюсь, что я уже сейчас набирать перестану, по крайней мере приложу к этому усилия))

Kitten, вот они издеваются-то над вами!! надо с них брать "побор" в виде шампурчика с шашлычком))) за моральные страдания)))

редисочка- будущая мамочка!, Ириша, красотули вы с животиком :) такой конечно солидный он у тебя :) особенно первое фото очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ஐ Happy Mommy ஐ, У меня ДР 24 мая! Ух, сколько нас-близнецов! :friend:

Прибавка в весе у меня с начала Б ровно 10 кг ;)

Девчата, последние 2-3 дня у меня появилась дикая боль в суставах, особенно на пальцах рук и ног, после сна вообще руку в кулак не могу сжать, так больно! :( +болит поясница.шея и под лопатками, появилось это все как-то резко за 1 день, что такое понять не могу! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...