Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, прямо с листиками уже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А я ночью коляску от котов охраняла, слава Богу прыгать на нее они не рискуют пока, а вот внизу в сумке для продуктов посидели уже :)

 

Ну слушай какая ты суровая мама для своих котов)))) аж мне их жалко)))) ну пусть посидят в коляске - я б свою пустила))) Все равно залезут :D миссия намбер ван у них это теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, прямо с листиками уже?

мммммммм, честно говоря ты меня в ступор ввела, честно не пригдядывалась, но думаю что пора ей уже с листиками то стоять, при такой то жаре. 30 гр у нас.

на малину не смотрела вчера, а вот смородила хороший куст с листьями стоит. думаю малина тоже закустилась давно. илди я ошибаюсь, девочки с центральной россии подскажите?

 

деревья цветут все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про подготовку шейки матки к родам

почитала для себя много полезного.Единственное про "мужетерапию" я думала что надо с 38 недель, а там пишут что уже с 36 можно :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, у меня муж наверное не решиться уже, надо с ним обсудить эту тему, всю беременность секса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю беременность секса не было

у нас так же, было один раз в 16 недель и все.Так я ему сказала, что перед родами можно и даже нужно. Он теперь спрашивает, ну когда уже можно будет :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушай какая ты суровая мама для своих котов)))) аж мне их жалко)))) ну пусть посидят в коляске - я б свою пустила))) Все равно залезут :D миссия намбер ван у них это теперь)))

не согласна :) нам кошка в период, когда считала себя то птичкой, то обезьянкой, такой урон квартире нанесла (шторы, обои, кожаная мебель), несколько вещей мужа, а мы с мужем ее только в жопку не целуем. Кот - тюфак толстый, он просто не может высоко прыгать, поэтому не вредит . Но не хочется, чтобы новую красивишную коляску эта маленькая заразка испортила :) да и боюсь вдруг у мелкого аллергия будет, не хочу шерсти лишней в местах его дислокации :)

Дождевик у Эммы из какой-то тонкой ткани, не плотный целлофан, поэтому он нас не спасет.

 

У нас последний секас был 14.09 - дата зачатия, потом моя командировка, возвращение и //, сразу запрет и каждый раз док как заклинание произносит - Нелли, половой покой!!!

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду малина заволосилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, малина уже с листиками на даче стоит)

У нас кысь тож все проверяет ) сейчас кроватку облюбовала) забирается и спит там) кроватка не застелена и матрасик в упаковке, так что пусть пока лежит, а как ремонт закончится мы кошку вымоем и укольчики все сделаем, так что думаю, что малышке кошка вреда не причинит. И зная ее все равно не успокоится пока все не проверит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще немножко фоток выложу, порадовать взгляд кукольными одежками :)

Ссылки скрыты.

 

6702698eb046t.jpg это фины к коляске приложили в качестве подарка пледик и смешную шапочку

 

комбез с синтепоном на случай, если к выписке будет холодно.

Изменено пользователем ArseniaLupin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, какое очарование))) СУПЕР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, красота! Подарочек даже подарили, классно! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, хорошенькое все такое!_______

у нас секиса не было примерно с полосатых тестов) Второй раз мужу испытание такое, ну держится, мой зайка, еще и цветочки дарит.

 

_____а я балда,забыла, что у меня абдоменальная декомпрессия с сегодняшнего дня, нужно было в 10 утра идти. А у меня в гологе все перемешалась-записаться на КТГ, сдать анализ мочи, кровь на Вессермана назначили и еще какую-то, завтра к доктору в роддом на первую встречу, в среду на доплер. И как результат-все перемешалось в беременно мозгу) Ну завтра пойду, надеюсь, не очень будут ругаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, какая прелесть!!!!!111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, стоит это удовольствие от 35 тыс. в нашем РД, а в других так вообще от 60-ти :( обидно, что за право по закону придется платить...

а ванную я тоже не принимала, боялась... но вот уже два раза расслаблялась в тепленькой ванне, главное не переборщить с температурой))

ArseniaLupin, а нам на курсах сказали что даже если всю Б. секс было нельзя, то после 38 недель уже можно ;)

ஐ Happy Mommy ஐ, а вам тоже по показаниям запрещено было? у меня с этим ттт все в порядке, только один раз был якобы тонус, в течение 2-х недель сказали половой покой, а в остальное время никто не запрещал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а нам на курсах сказали что даже если всю Б. секс было нельзя, то после 38 недель уже можно ;)

да уж столько месяцев терпели, да еще перед кесаревым, наверное, не стоит мальчишке ямочки на щечках делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж после того, как на УЗИ вместе съездили в 24 недели очень запереживал по поводу секаса)) говорит не могу, там же живое у тебя ... Алиска ))) Чудо одним словом))) причем разговоры, что это не вредно , а полезно, сильно не помогают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Korunda, спасибо девуленьки!!!!!!! :flower: :flower:

 

у меня тут муж коры выдает :Crazy: уговаривает сына сидеть как минимум до 21 мая :Crazy: на мой вопрос почему именно 21 мая, он выдал что 21 начинаеются близнецы, а он именно хочет сына по характеру схожим с ним( он тоже близнец) :Crazy: шикарный аргумент блин

Мама-Кошка, Korunda, спасибо девуленьки!!!!!!! :flower: :flower:

 

у меня тут муж коры выдает :Crazy: уговаривает сына сидеть как минимум до 21 мая :Crazy: на мой вопрос почему именно 21 мая, он выдал что 21 начинаеются близнецы, а он именно хочет сына по характеру схожим с ним( он тоже близнец) :Crazy: шикарный аргумент блин

Ириш, а мой просит до 21 июня сидеть. причина та же - начинает рак его знак. хочет ребетенка такого же как он, а вообще грит. в идеале сиди до дня рождения моего (мужа в смысле) до 30 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, с кошаками конечно тебе решать))) киски созданы чтоб их в попку целовать ))) иначе зачем они в квартире если так подумать :D но это мысли вслух жуткой кошатницы (что сложно не заметить по аватарке хотя бы :Crazy: ) - не слушайте меня)

Вещички очень красивущие!

 

Знакомая девочка 16 мая ложиться на ПКС, центральное предлежание плаценты... в 22 недельки пыталась в краевое переползти, а в 33 наглушняк свалилась в центральное.. причем там как-то все серьезно и будут кесарить под общим наркозом. Так волнительно за нее, у нас с ней ПДР в 1 день, а получается что она мамочкой раньше станет :) пусть все хорошо будет.

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам тоже по показаниям запрещено было?

сначала никаких противопоказаний не было, я сама боялась. А потом начались проблемы с шейкой, лежала два раза на сохранении из-за её укорачивания.

 

причем разговоры, что это не вредно , а полезно, сильно не помогают ))

это прям как муж у моей подруги.У неё уже 41 неделя шла, ей врач говорил надо заниматься, а муж боялся:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, я извиняюсь за тупость, но ты выложила опять фотки? А где посмотреть, на какой страничке хотя бы? Ну вот туплю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а мой просит до 21 июня сидеть. причина та же - начинает рак его знак. хочет ребетенка такого же как он, а вообще грит. в идеале сиди до дня рождения моего (мужа в смысле) до 30 июня.

у меня пдр по месячным 14 июня, у мужа день рождения 13 :D тоже хочет подарок на день рождения, а я вот наоборот хочу на недельку раньше, что бы и у мужа и у сына был свой день, личный праздник, а то муж автоматически его лишается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поехала на Узи и доплер, надеюсь, что все с моим карапузиком хорошо :) Должны были с мужем идти, я даже от бесплатного отказалась, записалась на платное, чтобы спокойно посмотреть, фотки сделать, а Федор в командировку уехал с утра, блин, буду наслаждаться одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, с Богом дорогая! и хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ни пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...