Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, У нас тоже по-моему, кроватка этой фирмы))Я ее замотала всю, чтобы не пылилась, ремонт у нас. По поводу родов совместных, муж у меня сегодня анализы сдал, в четверг поедет к терапевту за заключением, а на следующей неделе планируем в 1-й на прием к заведующему, так что расскажу, как там дела обстоят.

ArseniaLupin, какие вещички клевые, особенно меня пледик с шапочкой покорил!!Вообще супер!!Мне подружка-француженка связала шапочку и шарфик белую с серой звездой)))прям к твоему пледику))Удачного тебе похода!Наш карапуз не дал себя сфоткать, хотя ходили с мужем в платную, в основном из-за фоток, ну и посмотреть, как там дела, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FerNando, я уже их удалила.Думала посмотрели:)Сейчас загружу в профиль, чтобы здесь уже не занимать место. ты глянь и потом я удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

У нас льет как из ведра. Утром успела сходить на анализы и к Г., еще с дочей погуляла, а сейчас вообще жесть на улице! Аж подъезд затопило. Не знаю, как домашние будут переплывать эту реку. Одно радует - это жара пошла на убыль, а то невозможно уже свое Б. пузо таскать по жаре.

Я тоже сумки в роддом собрала. Мама сказала, что рано я. А я каждую ночь, блин, рожаю. Страшно однако!

За 35 недель набрала 13-14кг, считаю, что много.

редисочка- будущая мамочка!, хорошая формула. Посчитала, что по ней доча у меня совсем не мелкая должна получиться в этот раз. Но это все только теория.

И я заморачиваюсь по поводу знака. Знаю, что мало шансов родить 22-24июня у меня, скорее, раньше все свершится, но все равно надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Я как узнала, что в Москве похолодало - прям возрадовалась, думаю значит и к нам холод придет - вот не думала, что так буду ждать его! Иначе мои ноги - я не могу на них смотреть, а когда холодно - отеки уходят, по крайней мере в предыдущее похолодание я была человеком, но нафиг заболела. На до вот у держаться на грани и не заболеть и избавиться от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! Всем, кто на КТГ, УЗИ, прием - удачи!

А я вот все в патологии лежу. Анализы хорошие, давление 120/80 всегда, только на правой ноге отек не проходит небольшой. Сегодня КТГ делали, отлично у нас все. И еще врач сказал, что животик у меня опустился. А я вот даже не чувствую это - изжога все сильнее мучает, дышать не легче стало. Только писать через 20-30 минут бегаю. Срок мне ставят 37,5 недель, готовят шейку.

А я вся в расстройстве - сестра мужа к нам прикатила в отпуск чуть ли не на месяц. Охреневаю от такой наглости. С мужем поругалась из-за нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Да вот жду послезавтра,если не переведут буду звонить ругаться,куда деваться))))

А листья малины уже у нас колосятся,зеленая зеленая стоит)))

ArseniaLupin, Хорошенькие вещички,малипуськины,скоро уже одевать карапузов своих будем)))Удачки на узи))))

А у нас секис был вроде раз в недельку примерно иногда в две,а тут прочитала мужу,что с 33 до 36 недели не желательно заниматься,это в календаре написано было и все теперь говорит терпим до 36)))) :D

Скалапендра, Скоро уже с сынулькой увидитесь))До родов уже не отпустят,наверное?А насчет сестры мужа это да,нафига ехать,тем более сейчас уже рожать скоро и с малышом и она там.Не люблю тоже таких незванных гостей.Ладно у меня мама мужа берет отпуск,но это было заранее оговоренно,что она мне поможет пару неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите кто знает примерно за какое время родов опускается живот? За неделю, за месяц или у всех по разному?

А фиг знает. Я так и не смогла определить с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да, уже не думаю, что до родов еще дома поживу. Будут держать. Девочка со мной в палате третью неделю лежит. У нее 40,5 недель, положили тоже с отеками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Ну у нас тоже держат после 37 недель,если попадешь и отпускают если еще 37 недель нету и пролежал положенных 10 дней.Три недели так много,я за неделю с ума сходила там,даже не представляю и буду стараться не попадать туда.Терпения тебе в больничке и дома :flower:Может сестра к вашему возвращению уедет уже)))

Я уже своим сказала,родимся захотите отметить или что-то ,то пожалуйста,пока я в роддоме,потом видеть никого не хочу с малышом когда приедем.Только после месяца,да и то не понимаю я эти празднования на месяц.Ребенок еще кроха совсем,а тут толпа друзей и родственников.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо! :reverans: Уже вроде бы смирилась с тем, что я здесь надолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы скоро все родим уже :mama_: , я вроде только недавно забеременела :girl_in_dreams: Как же время летит!

 

Ага, а потом ещё быстрее детки пойдут в сад-школу-институт. И опа-а ты уже бабушка :reverans: А ведь недавно только беременная ходила :)

 

Но я надеюсь,что я была 3,5 и муж 2,8 и мы сильно большими не будем)))))

 

Три ха-ха! Я была 2400 или 2600 (в общем, минимум доношенного), муж-3 кг ровно. Дочка же родилась 3600 (это много для девочки), сын обещает быть не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, Ну я просто надеюсь,но не утверждаю))А будет больше чтож теперь,рожать-то все равно придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра мужа к нам прикатила в отпуск чуть ли не на месяц. Охреневаю от такой наглости

ох уже эти родственники.Я сама такая не люблю когда в наглую приезжают.

 

пожалуйста,пока я в роддоме,потом видеть никого не хочу с малышом когда приедем

вот это точно.Я тоже не хочу ни каких празднований когда с роддома приеду.Ккрошку не хочу никому показывать до 1 месяца, она все таки не картина в музее чтобы на неё глазеть.Да и после родов, я думаю я буду не в том состоянии , чтобы гостей принимать, должен все таки период восстановление пройти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрали кроватку (Ведрусс Эля)-слава Богу, нормальная оказалась. Правда, собирали долго-инструкция по сборке ужасная+ некоторой фурнитуры нет. Но сама кроватка хорошая, маятник обалденный.

 

Коляску привезут в среду, взяли вот такой цвет

post-25905-0-41542000-1337013841_thumb.jpg

 

Других желаемых раньше начала июня не обещают, а бегать после роддома тоже не хочется.

 

Так что будет Родиончик при коляске!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Согласна про период,но даже сами на месяц когда у друзей были,мне было так жалко кроху и маму,мало того готовка маме,а кроху все тискали тискали.

mamma felice, Родиончика с транспортом)))) :flower: Красивый цвет,нежный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы и бабушкам-дедушкам показывать малышей не будите? просто у нас по любому приедут посмотреть. Праздника с застольем от нас конечно не потребуют, но посмотреть на малыша точно приедут. По крайней мере с Даником так было. Больше никого конечно не ждем)

 

mamma felice, очень красивая колясочка! А мы так и не определились) тоже хочу фиолетовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы не разрешим родственникам встретить нас из роддома, обиды будет на всю жизнь. Здесь ничего не поделаешь. Тем более, там только близкие люди.

Но вспоминаю выписку с дочей, мне было не до застолья. Я что-то никакая была, в прострации. Пять дней почти не спала и не ела в роддоме, не очень хотелось. Но я и не накрывала стол. Мамы все сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску привезут в среду, взяли вот такой цвет

как получите отпишись как она в реальности. потому что у меня моей коляской тоже трудности, может не быть и я сейчас такую тоже рассматриваю как вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама приедет и будет первое время помогать, а вот у супруга сестра с парнем собираются в июне в наш город приехать, вот им почему то не хочу показывать...я бы до месяца никому не показывала, но наверное не получится. Надо от сглаза булавочку прикупить.

 

mamma felice, у меня коляска такого же цвета, только козырек у люльки темно-фиолетовый...очень она мне нравится. Тутис вили вэй, она с твоей похожа! Родьку с транспортом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,рожать-то все равно придется)))

Это уж точно, беременной никто не останется.

 

Девочки, а вы и бабушкам-дедушкам показывать малышей не будите?

 

 

Будем, конечно. Я вообще покажу всем заинтересованным, я не "фанат" пряток. Хотя ходить по улицам и тыкать каждому в лицо, конечно, не буду.

 

 

mamma felice, очень красивая колясочка! А мы так и не определились) тоже хочу фиолетовую.

 

Я немного другого цвета хотела, но кто же знал, что их редко завозят-на сайтах их полно (((

 

//Maliinka//, спасибо.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, а что написать? Что интересует-сам цвет или функциональность/удобство? Напишу, конечно.

 

 

mamma felice, у меня коляска такого же цвета, только козырек у люльки темно-фиолетовый...очень она мне нравится.

Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с УЗИ, все хорошо у нас, ттт, слава Богу. Спасибо всем за поддержку :)

Примерный вес 2780 гр., голова опять обгоняет, а вот плечики отстают на неделю, не в папу что ли :)

Яички в мошонку опустились, опять лучше всего были видны причиндалы, а лицо толком рассмотреть не удалось.

Скалапендра, может все-таки отпустят на пару дней домой перед родами? я когда лежала на сохранении, док девочек, у которых все ок, отпускала, говорила, что хорошо, когда они со своей флорой/фауной рожать придут, а не с больничной. А этой сестре никак не намекнуть или прямым текстом сказать, что она не вовремя? Может она с благими намерениями помогать приехала или как?

вот это точно.Я тоже не хочу ни каких празднований когда с роддома приеду.Ккрошку не хочу никому показывать до 1 месяца, она все таки не картина в музее чтобы на неё глазеть.Да и после родов, я думаю я буду не в том состоянии , чтобы гостей принимать, должен все таки период восстановление пройти.

по мне - одно дело в роддоме встретить, а другое дело домой всем гвалтом завалить, мне, например, не захочется толпы, первый день вне стен РД наедине с мужем и ребенком, не до гостей. Так-то пусть родственники приходят по предварительному согласованию, но нужно хоть несколько дней, чтобы освоится.

mamma felice

рада, что кроватка нормальная оказалась :) Колясочка красивая, мы тоже подобный цвет изначально смотрели, только комбинированный с насыщенным фиолетовым.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, 70, он при ГКБ в Новогиреево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли среди вас кто-то у кого ребеночек маленький? 1900 гр в 34 недели это слишком мало????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас с дочкой встречали папа и 2 бабушки и дедушка, тихо посидели дома и быстро все разошлись, стол моя мама организовала.

В этот раз хочу только папу, дочку и фотографа.

 

Black Madonna, у нас маленькая, в 32 недели мы на нижней границе нормы были, узист сказал, что это особенность ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...