Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

нас с дочкой встречали папа и 2 бабушки и дедушка, тихо посидели дома и быстро все разошлись, стол моя мама организовала.

В этот раз хочу только папу, дочку и фотографа.

 

Black Madonna, у нас маленькая, в 32 недели мы на нижней границе нормы были, узист сказал, что это особенность ребенка.

у нас вроде тоже , как нижняя граница допустимой нормы. В 32 недели мы весили 1600 гр, а вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Black Madonna, У меня тоже сынуля мелкий))Но тоже на узи сказали, что развивается хорошо, и просто такая особенность, тем более у меня и дочка 2900 была при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли среди вас кто-то у кого ребеночек маленький? 1900 гр в 34 недели это слишком мало????

а разве это слишком мало? у меня был 2090 в 33+5, сказали нормальный,а разница-то в 200 гр., т.е. в 1 недельку всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве это слишком мало? у меня был 2090 в 33+5, сказали нормальный,а разница-то в 200 гр., т.е. в 1 недельку всего.

мне показалось это маловатым, так как девочки, которые со мной на одной палате лежали на моем термене имеют деток 2300- 2500 гр. А мы с малышом пока 1900 гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у меня первая дочка в 33,1 весила около 1700гр. Узистка говорила, что норм по параметрам. Родилась на 2650 всего.

Сейчас вот не знаю, сколько весит ре, на УЗИ не попадаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, я уже их удалила.Думала посмотрели :)Сейчас загружу в профиль, чтобы здесь уже не занимать место. ты глянь и потом я удалю

А профиль пишут что закрыт)))) Или я опять торможу?)))))

 

Скалапендра, жаль, что не выпускают домой, грустно там лежать((( А сестра мужа ндааа, без комплексов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,

34-я неделя

Вес плода:

Длина от темени до крестца - около 42 см.

Вес - примерно 2000 г. Это отсюда

Ссылки скрыты.

 

<p>

А я вся в расстройстве - сестра мужа к нам прикатила в отпуск чуть ли не на месяц.

</p> Сначала поздравляю тебя с хорошим посещением доктора! А теперь по поводу незванного гостя- думаю пораньше свалит :) Прикинь проводить отпуск рядом с орущим младенцем, я б точно смылась бы :))))) Старайся ей не давать спать, есть и вообще отдыхать :))))))))

 

<p>

Но вспоминаю выписку с дочей, мне было не до застолья.

</p> а я вообще не понимаю, какое может быть застолье! Маме и ребёнку нужен покой, набратся сил, поддержки мужа ит.д. При чём тут вообще застолье для кого-то? Потом ( в месяц например)- это можно, но не раньше.

А на выписку, считаю, родственники должны обязательно прийти. Цветы подарить, лялю посмотреть и во свояси отправится :). А друзья- только когда сама позвоню и приглашу, не иначе!

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну у нас как-то не принято отправлять родственников восвояси после выписки. Я бы и сама рада после роддома нормально принять душ, отдохнуть, разобрать сумки, оклиматься в конце концов, а тут...

А мне еще нервы сильно трепали в роддоме, за 5 дней вымоталась, говорила мужу, что никого не хочу видеть, пусть никто не встречает, как же...

А на месяц мы никого не приглашали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А профиль пишут что закрыт)))) Или я опять торможу?)))))

Я тоже не могу попасть, пишет, что закрыт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие некоторые непонятливые . мама так устала, она же не с санатория выписывается ! ладно мужчины-им этого не понять, но женщины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), Спасибо)) И вес был у ребенка нормальный?

вес был 3.300 и рост 50 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), сказочная красота.Малышке будет уютно в такой комнате :class:

 

у меня уж по-любому родится до 21 июня,но я её прошу чтобы не раньше 21 мая но раньше 11 июня, т.к. с этого дня близнецы начинаются, а 11 июня у меня ДР.

спасибо большое за комнатку, мы сегодня еще люльку собрали я ее из АНглии заказала правда еще не натянула на нее все прибамбасы типо балтахина. А ведь у менятоже день варенья 11 июня:-)

 

vot pri drygom svete perefotkala

post-109289-0-82754400-1337036182_thumb.jpg

post-109289-0-13458700-1337036260_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за комнатку, мы сегодня еще люльку собрали я ее из АНглии заказала правда еще не натянула на нее все прибамбасы типо балтахина. А ведь у менятоже день варенья 11 июня:-)

 

vot pri drygom svete perefotkala

 

Какое все у тебя красивое, модное :class: У нас все простенько, но со вкусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое все у тебя красивое, модное :class: У нас все простенько, но со вкусом

Спасибо большое, а вкус это самое главное, не важно что простенько, и главное что б чистенько. А этот шарик аист его уже снять надо:-) это с моего бейби шовер остался. Я еще пыталась фотку ближе поставить кроватки что то не ставится:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Что-то мне сегодня не спится, встала сразу после мужа. Хотя вчера устала очень - весь день дипломом занималась. Теперь, когда на горизонте светится возможная дата кесарева, понимаю, что надо очень многое успеть :think1:

 

По поводу встреч из роддома... Мы здесь далеко от всех родственников, поэтому этот вопрос не стоит. Но и в России, уверена, что никакого застолья дома в день выписки организовывать бы не стала. Как-то у всех друзей было принято, что на выписку могут желающие прийти, человек 6-8, ребеночка родители показывали на 2 секундочки, приподняв уголок одеялка :)

Я точно знаю, что лично для нас с мужем самым приятным будет остаться дома втроем и наслаждаться этим вечером в новом статусе :D А уж если бы получилось так, что родители вдруг приехали все сразу (живут в разных городах), то для них бы мы заказали столик в уютном ресторане. Но дома кашеварить никто бы не стал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы тоже наконец попали на узи! Вес в 34, 4 дня 2400. Сказали чуть крупнее. И КТГ делали, она у меня все 40 минут спала, врач ждала пока проснется))

Тоже начался синдром гнездования, боюсь не успеть все сделать)

 

Ириш, а мой просит до 21 июня сидеть. причина та же - начинает рак его знак. хочет ребетенка такого же как он, а вообще грит. в идеале сиди до дня рождения моего (мужа в смысле) до 30 июня.

Ой, а у моего 7 июля, но до 43 недели я не дохожу. А рака хотела бы больше чем близнеца, но наврядли дохожу до 22, хотя срок 21 стоит. Боюсь что крупноват ребенок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, наш сынок в 34 нед. 1 день весил 2590, в 36 нед. 1 день. 2770.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, наш сынок в 34 нед. 1 день весил 2590, в 36 нед. 1 день. 2770.

а моя в 31н5д весила 2180г:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще последнее время сплю странно, просыпаюсь рано, пару часов брожу, потом опять засыпаю и где-то до 1, вчера вообще до 14-30 проспала.Зато сегодня в 6 подскочила...зачем, сама не знаю :think1:

Пойду анализы сдам, да терапевта пройду.

Всем хорошего денечка и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

ArseniaLupin, поздравляю с отличным УЗИ!

mamma felice, красивая коляска! И цвет мой любимый. А мы купили бежевую коляску, потому-что мне во сне приснилась такая. Долго выбирали, а как увидела бежевую, сон сразу вспомнила и решила, что это судьба...

А фиг знает. Я так и не смогла определить с дочкой.

Читала, что за 2-3 недели. Мне уже давно говорят, что у меня живот опустился. А мне кажется он у меня всегда такой был не слишком вздернутым.

Показывать ребеночка, мне кажется первый месяц можно только очень близким родственникам. Остальным нельзя из-за того, что могут сглазить. Очень ранимая энергетика у маленького до 1 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ArseniaLupin, не, она не помогать приехала. Она с острова в город вырвалась гулять-бухать. У нас, видите ли, перевалочная база. Как приехала, еще и хахаля своего к нам притащила. У меня слов нет просто.

 

FerNando, домой официально не выпускают, но я уже 2 раза уходила днем. Днем никаких процедур нет, можно незаметно улизнуть. Персонал закрывает на это глаза. Здесь в отделении даже объявление висит: "Отсутствующие в отделении после 19 часов считаются выписанными". Т.е., так сказать, аж намекают, до какого времени гулять можно.

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), такая детская красивая!!!

 

Девочки, у кого-нибудь начались боли как при месячных? У меня сегодня второй день периодически....Еще копчик болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Я первые дни планирую "гулять" на балконе, а потом на улицу выйду, но натянув на коляску москитную сетку))) И от насекомых, и от некоторых личностей. Друзьям и родственникам собираюсь выслать фотографии первых часов от рождения. А так... специально демонстрировать ребенка не буду, но и прятать шибко тоже.

 

Вот что мне не нравится больше "просмотров" так это стремление некоторых посторонних по сути людей потрогать малышей за щечку, ручку, ножку, а то и поцеловать... Я недавно наблюдала, как одна чужая тетка решила заигрывать с 1,5 годовалым малышом - трогала его за все, что достала, стремилась наклониться в коляску и поцеловать его в щеку, а потом вообще бутылочку его взяла и стала делать вид, что сейчас из нее попьет :think1:

От такого поведения я была в шоке. Мама этого малыша ничего не сказала ей, а вот я бы прервала этот цирк после первой же попытки приблизиться к ребенку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! Вчера такой жор напал не могла остановиться. За один день наела почти 2 кг. Отеков ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, о да, больше всего мне не нравилось, когда совершенно посторонние люди обращают внимание на моего ребенка. А еще больше раздражает, когда дают советы. Бррррр..... Мой сынуля сам всегда присекал все попытки посторонних обратить на себя внимание. На него нельзя было даже посмотреть, а уж тем более улыбнуться, сразу громко плакать начинал. После года только общительный стал.

lenusik0831, ого, ничего себе 2кг за день. А у меня наоборот последнее время аппетит пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотули!

у меня выпячился пупок сегодня ;) хотя до беременности он был ямкой приличной, потом сгладился и посинел, а сейчас вылез, видимо уже некуда животу растягиваться.

у нас опять жара, и опять япроснулась с отекшими руками и ногами, а вчера так кайфово было!

 

 

А я вся в расстройстве - сестра мужа к нам прикатила в отпуск чуть ли не на месяц

я охреневаю с таких бестактных людей просто...... мы до свадьбы жили у мужа( свекровь тогда уехала в деревню на все лето), готовились к событию, все покупали, любовались, мечтали, вообщем счастья полные штаны, и тут прикатила из глузой деревни его двоюродная сестричка как бы подработать на лето официанткой. так и прогуляла все дорогу так и не устроившись никуда. в итоге свадьба прошла, на след день все приехавшие родственники разьезжаются, в том числе вся родня с ее аула, а эта мадам остается, я конечно мужа натравила на нее, так она заявила что мы свиньи такие ее выгнала и не дали бедной матери двоиих детей(* без отцов, все от разных) заработать хоть копеечку на их содержание....... писец просто

 

 

Я уже своим сказала,родимся захотите отметить или что-то ,то пожалуйста,пока я в роддоме,потом видеть никого не хочу с малышом когда приедем.Только после месяца,да и то не понимаю я эти празднования на месяц.Ребенок еще кроха совсем,а тут толпа друзей и родственников.

согласна целиком и полностью! но мои бабки все таки наверное припруться я так думаю и никуда от них не деться, но через пол часа я скажу им в лоб что б сваливали

 

 

Я уже своим сказала,родимся захотите отметить или что-то ,то пожалуйста,пока я в роддоме,потом видеть никого не хочу с малышом когда приедем.Только после месяца,да и то не понимаю я эти празднования на месяц.Ребенок еще кроха совсем,а тут толпа друзей и родственников.

какой цвет прекрасный! супер просто! поздравляю с приобретением транспорта!

 

Девочки, есть ли среди вас кто-то у кого ребеночек маленький? 1900 гр в 34 недели это слишком мало????

мой в 30 недель весил 2200, но врач сказала этор много и норма для 34 недель. не заморачивайся, все детки индивидуальны, кто то рождается 2500 , кто то 5000. и все здоровые красивые детки!

 

 

Девочки, есть ли среди вас кто-то у кого ребеночек маленький? 1900 гр в 34 недели это слишком мало????

люлька интересная такая! но для себя я даже их не рассматривала, кроватка есть, люлька конечно вещь хорошая, куда захотел туда пригнал, и маленький всегда рядом, но у нас квартирка 40 кв м, там особо не разгуляешься. а так конечно по магазинам шастали,люльки- это мечта! такие нежнвые все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...