Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, у меня все то же самое, кроме трусиков...я только сеточкой брала. А еще для малого взяла распашонку и носочки! Комплект на выписку муж привезет.

 

А шезлонг я не буду брать,так как низко от пола,а мы в своем доме,все равно поддувать будет.

я на полу тоже не собираюсь ставить шезлонг...его ведь можно хоть куда, хоть на стол, хоть на стул, хоть куда....кушать например готовишь, а малыш под присмотром с тобой на кухне...кому то конечно не нужна такая вещь и ее вполне может заменить радио-няня, но я все же хочу, тем более что мне подруга обещала подарить ))

С годовщиной вас! Мира вам и благополучия!!!!!!!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, Vetroks, Спасибо большое, девочки)))) :flower: Да я уже ничего,просто весь день насмарку))Но подарок еще не подарила,муж стройкой занят))Все на вечер останется)))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ну это да,но у нас стол один,готовить негде будет)))А на стулья я боюсь,а вообще согласна вещь хорошая,но я думаю стульчик с функцией 3 в 1 купить,который как шезлонг раскладывается.Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж Дракоша и сыночек в год Дракоши родится. Вот только я - Козерог, муж - Лев, а сынуля должен быть - Рак

Я телец, а муж рак. я хотела я сначала козерога,но на пару недель не успели -водолей сын. А теперь не успели до тельца... и до рака недотягиваем немного:) Теперь у нас дети будут - два воздуха, если я конечно чуть не перехожу.

 

 

Спасибо! Я тоже что-то недовольная последнее время, нервничаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, Да у меня накопилось,наверное))За несколько месяцев))Да еще и беременные гормоны))А сама балда на мужа и вылила,хотя он не при чем был)))

Зато сейчас спокойная,как удав,эмоциональный взрыв прошел и наступило умиротворение))

 

Девочки,вот думала насчет коликов,особенно говорят у мальчиков часто бывает,кто-нибудь грелку или специальный пояс брать будет?Я вот читаю,и кому что помогает,кому грелки,кому лекарства,кому бутылки,но это при ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в родне Драконов не было до сих пор. Я вот в этом году решила родить))) Да и еще сестра двоюродная сейчас беременна, в сентябре у нее третий ребенок родится - второй дракоша будет))) Из близнецов в родне тоже до сих пор одна была - как раз дочка этой сестры год назад родилась 12 июня) Теперь вот наш сынок на подходе)))

 

Мне насчет коликов многие говорили, что помогает, если почаще выкладывать на животик, особенно мальчиков.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Ну буду экспериментировать значит,лучше бы еще,чтобы совсем стороной обошло или поменьше мучений сладенькому было))Просто вот специальные пояса дорогие, но не факт что понадобятся или будут помогать.

А я близнецы и дракон,но тоже все чисто случайно получилось)))Мы и кота хотели,то есть планировали,пытались,а как малыш поселился в животике так и получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да уж, у меня за годы планирования мог родиться кто угодно, но сынок захотел родиться дракончиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Неделек - с недельками!

Скалапендра, ну в принципе 37,5 срок уже нормальный, у меня многие на 38й недельке родили... хорошо, что шейку готовят и отеки спали! ;)

mamma felice, поздравляю с покупкой транспорта и сборкой кроватки!

ArseniaLupin, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Black Madonna, мы в 31 нед. весили 1550гр., тоже по нижней границе нормы, но это нормально, просто такая особенность ребенка

Скалапендра, нам говорили на курсах что это предвестники схваток, когда боли как при месячных... и что до 36 недели они не должны появляться

Sladostb, насколько я знаю, при поступлении в роддом делают узи, на предмет обвития

Kitten, удачной встречи с врачом!!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а почему в шезлонге долго нельзя держать? ребенок же лежит там горизонтально?

редисочка- будущая мамочка!, молодец какая, пакетик собрала!!! у меня пока еще все по разным местам))

//Maliinka//, у меня подруга купили солевую грелку, очень помогла им...

Ой девочки, а у меня все с мочой проблемы, бактерии "сплошь", как написано в анализе, уже 3й раз :( выписали монурал (антибиотик), и снова на бак.посев сдавать в понедельник... надоело уже((

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже близнец! майский. Хочу чтоб дочька тоже была близнецом (хотя ПДР 26 июня- а это уже рак), по году тоже идёт совпадение - я Дракон. честное слово, такое совпадение - чистая случайность :))

а как это у тебя срок 35 недель уже а ПдР 26 июня? У меня срок 36 н по М и пдр 12 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда получился гигантский

ещё даже не гигантский, у меня больше получается, собирала все по списку:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, а зачем памперс для взрослых? :think1: тапочками я обычными резиновыми обойдусь, после душа их протру и все дела, хотя кому как конечно, 2 вида прокладок зачем? я смотрю ты конечно положила все для максимального комфорта, а старалась брать все по минимому, а потом что нужно муж привезет.

 

у нас свое белье вот нельзя, только больничное, да меня эт и не напрягает как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ну, и списки у вас, девочки :think1: А термометр-то зачем? Неужели там у медиков его нет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, на счет косметики я тоже не напрягалась, обойдусь без тоников и прочего, кому там моя красота то нужна? а к выписке уже попрошу мужу что бы тушь и все причендалы мне передал.

 

еще надо придумать в чем выписываться мне, а то ж я даже не знаю во что влезу то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Да это точно))))

SunnyAnastasia, Ага,тоже слышала про грелочку,она и недорогая вроде.Что же за напасть все с мочой,пусть скорее все проходит. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние два дня пуз не круглый а квадратный :Crazy:

 

кстати кто то интересовался про тянущие боли как при месячных, у меня так где то дней 5 уже переодически ноет низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

памперс для взрослых

мне сказали после того как родишь его одеваешь, но не сразу конечно, часа два лежишь ещё в послеродовой,но это все индивидуально, у сестры сильно было,она говорит очень спаслась этим памперсом, прокладок бы не хватило.так что посмотрю как пригодится.

у нас свое белье вот нельзя

а у нас наоборот, только со своим, но оно должно быть выглаженное хорошо.

обойдусь без тоников и прочего

у меня кожа сейчас сушится не реально, я без крема за три дня коркой покроюсь.Косметику декоративну я не буду брать, потом подвезут на выписку подкраушсь конечно для фото :m0591:

А термометр-то зачем?

у меня в списке написано я положила, даже не знаю пригодится или нет. Наверно температуру мерить будут у дитя.Но я вообще такая, когда в больницу ложилась на сохранение всегда со своим термометром, хотя там выдавали конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали после того как родишь его одеваешь, но не сразу конечно, часа два лежишь ещё в послеродовой,но это все индивидуально, у сестры сильно было,она говорит очень спаслась этим памперсом, прокладок бы не хватило.так что посмотрю как пригодится.

первый раз слышу о таком, даже удивилась для чего. честно говоря не хотелось бы его пялить

 

меня напрягает с собой посуду тащить, не понимаю этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), ты мне можешь сказать какой размер внутренний у люльки квини?Она есть у вас или только прогулочка?искала в магазинах чтобы реально посмотреть нигде нет, а на сайтах везде по разному пишут.

первый раз слышу о таком

да это видимо у всех по разному.Про посуду меня тоже это напрягает, я постоянно её бью, то кружку то тарелку

у меня последние два дня пуз не круглый а квадратный

а у меня он вниз опустился и стал такой более вперед выпирающий

редисочка- будущая мамочка!, аистенок уже почти долетел ;)Так мне нравится твоя линеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотули! А бепантен не забыли, говорят без него никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотули! А бепантен не забыли, говорят без него никак?

Да, нам тоже на курсах сказали взять обязательно бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, аистенок уже почти долетел Так мне нравится твоя линеечка

ой , ты знаешь, я как ее сегодня увидела- сразу решила себе поставить с часиками, время уже финишной прямой, так классно, скоро увидимся уже. :) :) :) :)

 

 

Привет, красотули! А бепантен не забыли, говорят без него никак?

я покупать не стала, но помню про него, если что вдруг, муж тут же купит и припрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

швы сняли. было очень долго и больно. не

подцепить их было. снимали три человека.

роды не начались. лежу., когда выпишут не

знаю

 

по узи мы ззоо гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ой какая машуня умничка! и вес отличный! можно рожать и не бояться!

кстати у меня мама после снятия швов еще 2 недели проходила

 

Avtomatika, наверное уже до родов не выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташ, держись!!Рожать уже можно, так что Машуня будет скоро рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташа, держись, главное что их все-таки сняли! Машуня тоже здоровенькая, большая уже какая :) скоро увидитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...