Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Avtomatika, Ты молодец,выдержала еще один шаг навстречу с дочуркой)))

Эх, скоро все уже случится,может и не за один день и не за неделю,но все же))))

Держим кулачки за вас с Машуней,главное не пропадай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А бепантен не забыли, говорят без него никак?

я ещё не покупала. но как поеду в роддом куплю, мне про него тоже много хорошего говорили, что лучше всяких присыпок и кремов

 

по узи мы ззоо гр

ох какие хорошенькие уже, можно и рождаться ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, крепись, дорогая! Осталось совсем чуть-чуть ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у тебя нет случайно нумерологии имен?У кого-то я помню было, теперь не могу вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, по-моему, это я писала. Посмотри в моих блогах ;)

 

ஐ Happy Mommy ஐ, http://www.babyplan.ru/blog/25233/entry-152508-numerologiya-imeni/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, о точно :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!Спасибо большое!А то я хожу по профилям не могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почитала нумерологию по дате рождения. Пятерка понравилась))) Если для кесарева предложат дату на выбор - выберем 22 мая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю книжку сейчас Т. В. Молчанова Наш первый месяц: Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным, если кому интересно-ссылка в графике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кесарева предложат дату на выбор - выберем 22 мая))

а у тебя будет кесарево?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, про имя - просто в интернете. Набрала "нумерология по дате рождения"

 

SunnyAnastasia, спасибо, почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначили КС на 22 мая ))) осталось доходить только!!!! Прошу малыша каждый день, чтобы дотерпел! Осталась РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!! ДЕВОЧКИ!!!! СТРАШНО!!!!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, ну, поздравляю с определенностью!

Если мне назначат на 22 мая, то у меня чуть меньше срок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поздравляю с определенностью!!! как уже скоро встретитесь с малышкой своей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначили КС на 22 мая

уххх, как уже близко.Классно знать дату встречи с малышом.Можно себя настроить, ну или хотя бы постараться ;) А почему у вас кесарево??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера!

 

Наконец сфоткала в чем на выписке будем.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как же много Близнецов собралось!У меня тоже ДР 12 июня.И малышку хочу Близнеца, Телец у меня старший - такой упертый! :malicious:

miracle_mama, какая прелесть, а я все жду чего-то, до сих пор не могу купить детенышу наряд на выписку.Ведь уже родить можно в любой момент, но я морально еще не готова, вот и тяну...

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, мне кажется всем страшно.У меня уж 3 роды будут, а боюсь, как в первый раз.Зато ты знаешь когда ЭТО случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice,

Колясочка красивая, мы тоже подобный цвет изначально смотрели, только комбинированный с насыщенным фиолетовым.

 

Мы тоже... Но его нигде нет и не ожидается.

 

Коляску купили. Правда, вся они сиреневого цвета (тёмную не хотелось). Его минус-прог. блок и корзина могут пачкаться (т.е. заметно), но плюс-в жару не так нагревается. Сама коляска на первый взгляд (ещё не эксплуатировали, разумеется) хорошая, удобная. Люлька снимается легко, ставится ещё проще. И люльку, и прогулочный блок можно раскрыть для проветривания, а можно закрыть "чтобы муха не пролетела"-там классные капюшоны, для каждого блока свой. Также блоки можно носить за ручку, блоки нетяжёлые (это без ребёнка, разумеется). Люлька качается (можно застопорить).

У прогулочного блока можно с одной стороны отстёгивать бампер, также есть перемычка для ног (т.е. можно не активничать с присёгиванием).

 

Минус люльки-первое нележачее положение высоковато (у дочки было пониже). Минус прогулки (но я с этим ещё не разбиралась толком)-капюшон крепится сзади на резиночку, может поддувать при сильном ветре (но это смотреть надо, разумеется).

 

Легко блокируются колёса (автоматом). По пандусу тоже съезжает, несмотря на разность осей (но пандус должен быть предназначен не только для классики(есть такие)). Развернуться на одном месте совсем не проблема. Амортизация регулируется.

 

В сети есть хороший отзыв (с подробными фото) про данную модель. Там всё правда!

 

Правда, в отличие от дорогих моделей, б/у она будет, наверное, уже не то. Хотя посмотрим! Сейчас они такая вся из себя красивая.

 

Доброе утро, девочки!!! :)

ArseniaLupin, поздравляю с отличным УЗИ!

mamma felice, красивая коляска! И цвет мой любимый. А мы купили бежевую коляску, потому-что мне во сне приснилась такая. Долго выбирали, а как увидела бежевую, сон сразу вспомнила и решила, что это судьба...

Ну да, если снится даже-надо брать. Мне тут уже снилось, что самой рожать позволили (я врача уговорила), и родила я нормально. Дай Бог, чтобы сбылось!

 

 

Девочки, у кого-нибудь начались боли как при месячных? У меня сегодня второй день периодически....Еще копчик болит.

 

Повнимательнее к себе-это может быть началом схваток.

 

Всем привет!

вот именно это и интересует.какая люлька, просторная или нет, потому что очень часто пишут на сайте одно а в реальности другое.Ну вообще все плюсики какие есть.

 

Люлька обычная. По матрасику намерила 75-77 см, ширина 35-36. Т.к. мы июньчата, то вполне. Для первого лета люлька вообще шикарна-под любую погоду. Вот с сидячим ребёнком (а это у нас зима будет) посмотрим-как правило, снег/ветер начинается в тот момент, когда деть ну никак не хочет сидеть закрытым!

 

Как будет в эксплуатации-посмотрим!

 

и я близнец, у меня ДР 3 июня))) хорошо тут собрались, многие сами близнецы и родить должны близнецов))

Эх, а я Овен. Овна пока нет (но хочуууу!)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я Овен. Овна пока нет (но хочуууу!)...

ну у тебя все еще впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот думала насчет коликов,особенно говорят у мальчиков часто бывает,кто-нибудь грелку или специальный пояс брать будет?Я вот читаю,и кому что помогает,кому грелки,кому лекарства,кому бутылки,но это при ИВ.

Самое лучшее средство-это дать грудь (малыш пропукается во время сосания) или можно гулять пойти (почему-то не беспокоит в это время).

 

Ни пелёнки, ни трубочки, ни водичка могут не помочь (кардинально).

 

И не настраивайтесь на ИВ! Всё будет хорошо, я узнавала!

 

Sladostb, надеюсь! Третьего, конечно, я планирую-но кто знает.

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, эспумизан хорошо помогает, с ложечки можно споконо давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, какой чудесный набор!!!Очень красивый и яркий! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что-то я сегодня загуляла - ЖК, магазины, потом кафе :) А вы тут столько написали, быстро прочитала, но писать особо сил нет.

Неделек с недельками, счастливых обладательниц знания даты КС - поздравляю.

miracle_mama, наборчик очень хорошенький.

Карелочка, у нас мальчишки весят почти одинаково - мой в 36+1 2780 гр.

Меня из ЖК 21.05 (37+1) направляют в РД, я доктору туда позвонила, спросила есть ли смысл так рано ложиться, она предложила, что 22.05 посмотрит меня, сделает монитор и если все ее устроит, то буду гулять до 3-х дней до даты КС (ее тоже 22.05 определим). Ох-ох-ох осталось совсем недолго.

А еще мы с мужем бестолочи - выбросили оголовник защитный от нашей Эммочки - решили, что это паралон, блин (ну если похоже)... Теперь придется искать замену, хотя не во всех моделях он есть, это как доп.опция, но все же с защитой лучше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с недельками вас!!! очень красивый комплектик!!! это все именно комплектом продавалось? я до сих пор выбрать не могу, в чем выписываться будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну какие же вы болтушки =)))всё так и не перечитала сил не хватило=))

у нас я смотрю многие уже переступили рубеж,поздравляю всех с недельками и ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ переступившим рубеж 37 недельки,теперь впереди только долгожданная встреча=)

 

Пузя-КарамЕлька//, Поздравляю с появлением самого главного мужчинки ,крепкого вам здоровья,Арсению побольше мужества ,пусть уверенно шагает к маме с папой на встречу и вес набирает!

а вы мамочка крепитесь всё у вас получится всё у вас будет у вас просто не может быть иначе :kulachki:

сегодня всю ночь спать не могла вчера вечером приспичило мне гренок и я по своему везению перевернула на себя сковородку с маслом,в последствии обожженная рука и ночь без сна (((Ой пожалуюсь вам,больше не кому мужу говорю а он на меня смотри и вижу по глазам не понимает ни единого слова ((( как же для меня стало трудно передвигаться,таз ушел в перёд и из-за этого ну никак не одеть штаны ,трёт всё ((тоже ноющие ощущения в области поясницы по вечерам ух как дают о себе знать ,уже хочу поскорее роды и не хочу одновременно,страшно мне становится с каждым днём сильнее =((Вот нажаловалась :mamamia:

Изменено пользователем Alicija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ArseniaLupin, не, она не помогать приехала. Она с острова в город вырвалась гулять-бухать. У нас, видите ли, перевалочная база. Как приехала, еще и хахаля своего к нам притащила. У меня слов нет просто.

Жесть, к моему мужу тоже, когда он жил со свекровью, толпы родственников на море летом ездят в однокомнатную квартиру, график составляют кто когда едит, чтобы все отдохнуть смогли и всем место было и так все лето. Мужу приходилось в машине ночевать, потому что домой идти после работы уставшему не хотелось. Потом мы стали жить отдельно от свекрови, но к ней также эти толпы ездят (причем она живет с дочкой, зятем и их взрослой дочкой) и в этот раз приедут, причем берут с собой своих парней, подруг, а однажды какие-то приехали, муж сказал что он даже не знает кто это, какие-то родственники родственников - жесть :girl_box: К нам никто даже и не просится (не взлюбили меня), видимо догадываются, что я буду против, да я и не представляю как можно с толпой людей в одной комнате все лето. К нам как-то брат мужа с женой по делам приезжали на 1 день, так для меня уже это было некомфортно.

Тонь, а ты может ей сама как-то скажешь? Я с родственниками мужа держу нейтральные отношения, мне от них не тепло не холодно, да и мужу тоже, так что если кто и обидется, нам всё равно, слава Богу наша семья у мужа на первом месте.

 

SunnyAnastasia, спасибо за ссылочку, почитаю.

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, держу кулочки :kulachki: чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...