Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибки на добром слове! Просто как-то все навалилось и я начала психовать, ненавижу чувствовать себя больной, а последнее время менягонят по врачами все что-то не так! То плацента стареет то давление скачет. Вот приехала от кардиолога, понавесили на меня приборчиков, тонометр каждый час мерит давление-т.е. сжимает руку сильно, как буду ночь спать не представляю. Вот такой я робот)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, держись, зайка, не вовремя все конечно, но у мамы времена не лучшие иначе бы не стала влезать в вашу семью.

я то все понимаю, но вот только она понять не может, что это она пришла к нам жить, в нашу семью, а не мы к ней. я тут хозяйка, а не она.

проводила мужа на работу, легла спать, просыпаюсь, а она уже выбрала себе шкаф какой захотела, переложила мои вещи в другое место, свои туда. почему меня никто не спрашивает? че за не уважение?

я все понимаю, ее права на эту квартиру такие же как и мои, но так же нельзя, ведь она сама рушит отношения.

я хожу молчу, кушать готовлю, а мне в след 2 как бы ты не хотела, но я пришла к себе домой и буду жить как и где хочу нравиться тебе это или нет" ну разве так можно?

я наверное хреновая дочь.......но я не понимаю ни фига. хожу весь день реву

 

 

У меня сегодня приятное событие так сказать, наконец-то перевели до родовые денежки на карточку ,

ура! наконекц то разгуляешься!!!!!!!

 

 

Ирин, сочувствую , но может это кратковременно? Помирятся они и мама снова к мужу уедет.

не не помирятся, она со всем барахлом вернулась, даже цветы в горшках уперла. да и правильно сделала конечно что ушла, мне этот хмырь никогда не нравился.........

меня клинит что из за всего этого может моя семья разрушиться

 

 

Держись, я тебя понимаю. Жили почти два месяца с родителями мужа, ждали оформления квартиры. Я еле выдержала. Постарайся дать понять маме, что в этом доме хозяйка ты, но не ругайся только. Потерпи, может у них все наладиться и она уедет!

спасибо зай, но помоему нам так еще долгожить, отдельное жилье мы не потянем сейчас, а снимать квартиру с малышом, это тоже не реально.

 

 

22 мая это вроде как раз переходный день телец-близнец, подумай хорошенько!

а я читала что 21 это переходный день, а 22 уже точный близнец

 

 

редисочка- будущая мамочка!, Ирин скажи маме что бы не устанавливала свои порядки, что тебя это напрягает. У меня тоже такая же мама, она всегда со своим уставом...я с ней стараюсь на берегу договориться, что бы потом не было ни слез ни обид!

с моей не прокатывает..........

 

 

Так сегодня родоразрешилась моя знакомая ПКС, на сроке 37,4 дня блин как у меня срок , так сыночек уже 3200 и 50см))))

 

какие умничка мама и малышик! хороший вес! здоровья им!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибки на добром слове! Просто как-то все навалилось и я начала психовать, ненавижу чувствовать себя больной, а последнее время менягонят по врачами все что-то не так! То плацента стареет то давление скачет. Вот приехала от кардиолога, понавесили на меня приборчиков, тонометр каждый час мерит давление-т.е. сжимает руку сильно, как буду ночь спать не представляю. Вот такой я робот)

Ссылки скрыты.

 

:D :D :D это моя работа приборчики эти вешать, прям соскучилась по ней как на тебя посмотрела. правда я с детками работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я робот)

ого сколько проводов.И с ними спать надо???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с ними спать надо???

:D ничего, прибор сам все делает и считает. правда это невыносимо, я на себе испытывала, напрягает

 

Kitten, катюш а ты левша что ли? прибор поставлен на правую руку, я всегда ставлю на левую, что бы правая была свободная и можно было и кушать и писать нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,  тогда тебе остается только терпеть. Ой, как не вовремя все это свалилось на тебя. Но ты давай не нервничай только, ладно? Прям чувствуется как ты по клаве стучишь. Все, что не делается - к лучшему. Зато с лялькой поможет. Попробуй найти плюсы, они должны быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, да не нужна меня ни чья помощь, я ребенка для себя рожаю а не для бабок, не я первая ни я последняя- справлюсь....... а нервяк у меня правда сейчас конкретный бьет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а я до сих пор вот не могу понять, что такое тренировочные схватки. Когда живот каменеет? А может, это просто тонус, он ведь каменеет при ходьбе, в основном, и когда малышка двигается, упираясь в стенки матки, т.е. от её движений, наверное, это не схватки.

 

Последние 2 дня живот тянет, как при делах, и состояние как в ПМС, только раза в 3 ярче - всё раздражает и нервирует вокруг, гормональные всплески очень чувствуются... Болит копчик. Иногда побаливает прям внизу где мочевой пузырь, режущая такая боль, но это думаю тоже не схватки, а просто головка давит.

 

Настраиваю себя на то, что будет больно очень, но какого характера будет боль и насколько сильная пока сложно представить, я очень боюсь от болевого шока упасть в обморок и тогда мне сделают ЭКС... Просто знаю, что у меня очень слабый болевой порог, мне когда зуб мудрости удалили, я потом от боли чуть в обморок не упала, пока не подействовало сильное обезболивающее и обезболивающие приходилось принимать с передозировкой, пока всё это заживало. Поэтому как тут буду, не знаю, страшно за то, что не справлюсь с болью.

 

Sladostb, я собираюсь рожать в 17 рд, он у меня ближайший к дому. Сначала думала про 1 (на Севастопольском пр. который), но только ехать заранее не хочу, планирую на схватках, а муж говорит, туда далеко от нас ехать, поэтому выбрали 17-ый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, агаааа, вот они доктора-мучители))) Шутю, конечно все это не просто так и куда бы мы без такой полезной професии? :flower: ____тонометр на левой руке,простоя в зеркало себя сфоткала)_______ஐ Happy Mommy ஐ, да и спать! Вот я и думаю, что с животиком то еле уляжешься, а еще и прибамбасы всякие, которые жужжат каждый час. У меня сон очень чуткий, так что ночка будет веселая,чувствую. Ну да ладно, завтра как проснусь-0бегом снимать)))))))))) Еще радует, что на улице не жарища-можно кофточку сверху нацепить и не видно ничего практически, а вот если бы жара)) люди бы шарахались от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, у меня лучшая подруга родилась 22 мая, отличный человек...просто она сама всегда говорит что не понятно какой гороскоп слушать, тельца или близнеца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_тонометр на левой руке,простоя в зеркало себя сфоткала)_

ааааааа, я уже хотела возмутиться что тебя мучают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, мне кажется ты зря себя на боль настраиваешь, наоборот, думай,что у тебя роды будут самые легкие! И вообще родовая боль воспринимается по другому, там как-то уже не думаешь "АААА КАК МНЕ БОЛЬНООО")) просто идет процесс и под него подстраиваешься. И настрой очень важен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделечек с недельками,кто к врачам,узи и ктг удачки)))) :flower:

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Как волнительно всего неделька осталась)))Держим кулачки)))) :flower:

miracle_mama, Какое все красивое на выписку у вас :flower:

mamma felice, Спасибочки,будем знать)) :flower:

 

Aduvanchik, Отдыхай сейчас и не нервничай,все будет хорошо у вас с смалышом :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Иринка,крепись :flower: ,я тебя понимаю,живем со свекровью и бабушкой.Если еще со свекровью все прекрасно,ну как-то понимаем друг друга,то бабушка пытается ставить свои порядки,но я тоже не лыком шита,главное только не нервничать особо)))

ஐ Happy Mommy ஐ, С декретными тебя)))) :flower:

Я тоже посмотрела мне сегодня перевели))Такая красота,завтра куплю автокресло с мужем и закажем коляску))

Kitten, Сколько проводов,с ума сойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Терпи, мать.Выпей валерианочки, погуляй, а вообще лучше тогда сразу расставить все точки, может более жестко, типа это МОЙ шкаф, а вот сюда можешь сложить свои вещи.Но так она уже будет знать твой настрой, и потом меньше проблем.Я тебя очень хорошо понимаю, мы мес. назад переехали к бабке мужа.Ток у нас еще осложняется тем, что она тут хозяйка, а я приспосабливаться должна.Благо муж на моей стороне и отвоевывает территорию.

Белая Багира, у меня в первую б. ни тонуса, ни треников не было, так что и не знала что это.И живот у меня не опускался.А сейчас треники чувствую.Живот вроде на месте))Правильно тебе Катя говорит, как себя настроишь, так и будет.Я вообще родила очень быстро и боль была чуть сильнее, чем в месячные.Но я не боялась, настраивала себя только на позитив

Kitten, да уж, обвешали, как елку.Но лучше пусть перебдят, чем недобдят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а я вообще гороскопы не слушаю ;) Я в них не верю :DПросто констатирую факт, кто я по дате рождения и все :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а ну-ка, перестань нервничать!!! Я вот вчера понервничала из-за нашей гостьи - сестры мужа и давление 140/100 поднялось. Почувствовала головную боль, на пост сходила, измерила давление, мне быстренько укол сделали и таблетку дали. Мне моя мама вчера по телефону говорила:"Сейчас самое главное ты и твой ребенок. Остальное все пусть катится куда подальше. Старайся думать только о том, что скоро уже ты будешь держать свое чудо на руках". Вот. То же самое хочу и тебе сказать. Ирина, не переживай только, пожалуйста.

 

Белая Багира, прям все мои ощущения последних дней описала :) Дык и срок у нас день-в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, ну и родственнички, я понимаю по каким-то делам на пару дней остановится, но у свекрови все на потоке, да еще и в одной комнате, я бы точно всех выгнала. А еще и со всякими друзьями/подругами. Людям приезжающим самим что удобно так жить - ладно, о принимающей стороне не думают, а о себе (или так денежек жалко?)?

Скорее всего в целях экономии, они же гуляют, тут чисто переночевать хоть друг на друге, зато бесплатно. Свекровь хвасталась, что у её племянницы з/п оч высокая стала, а я говорю с намеком, ну и отлично, теперь за гранницу может ездить отдыхать, мир посмотрит, а свекровь: нет, ей у нас больше нравится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin,редисочка- будущая мамочка!,FerNando ой от того что больно от этого и не спала пришлось поставить возле кровати кастрюлю с ледяной водой (именно с ледяной так как другая уже казалась горячей и становилось больно)и бегать в ванную каждые пол часа менять воду :( в последствии нет и следа от ожога :sorry: но муж к сковородке не пускает да и сама боюсь ,не дай бог на живот

редисочка- будущая мамочка! не переживай у тебя не одной день перекосячен я вот никак не могу донести истину до свёкра что если я не хочу есть то я не хочу есть и нет этому никакой другой причины кроме как не хочу и всё тут

:girl_mad: убью его скоро ,задолбал из меня слона делать

Изменено пользователем Alicija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicija, молодец, от ожога избавилась, надеюсь сегодня уже не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А день и правда какой-то... фу... нам снова стукнули машину :girl_cray: , ну как так... только вот писала что в ДТП попали, щас муж поехал за стройматериалом и его ширкнули... ну что за фигня.... понятно что сам не пострадал, но опять этот гемор (извините) со страховыми и прочими.... 3 - аварии машине даже полгода нету, и она в кредит. Сабака а - все нажаловалась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

Вот тут наткнулась случайно на одну интересную историю про быстрые роды, даже всплакнула 2 раза пока читала

http://www.babyplan....vimm-bill-nett/

Ага, прикольная история, так всё подробно, да ещё и с юмором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten ой как много на тебе проводочков :mamamia: и сколько дней тебе так ???ой как наверно не удобно то,держись робокоп ты наш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Ну вот,не расстраивайся,а суматохи и времени со страховыми это да...Прям,как сглазили машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, ой, сама ненавижу всю эту возню с ДТП, хоть и КАСКО, но так жалко машинку. Не переживай сильно, это всего лишь металл (хотя сама депрессовала, когда муж месяц назад нашего спортика поцарапал (машине год должен был исполнится только, страховка как раз заканчивалась), просто обидно было, что он по невнимательности какой-то это сделал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира ну ну ну а ну панику в сторону,не смей себя так настраивать ты лучше с малышастиком говори и его успокаивай и глядишь сама успокоишься , я тоже страшная паникёрша и дико боюсь боли хотя не смотря на страхи к боли я КМС по тай боксу,когда начинаю паниковать с сынишкой разговариваю и все страхи уходят попробуй,только главное не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тоже прочитала про быстрые роды,так здорово,морально нужно готовится на боль,но в тоже время с юмором так написано))))В общем страх присутствует,но еще пока коленки не трясутся,так как есть время)))Потом наверное больше начну переживать)))

А меня уже муж спрашивает чем предохранятся будем потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...