Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, Хе!Значит ей невыносимо, а тебе выносимо??Так сделай ей жизнь еще более невыносимую, чтобы у бабушки ей сладко показалось.Ну а че?иногда нужно включить эгоизм и послать всех лесом, а у тебя тем более к этому сейчас все основания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по документам эта квартира ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,всех неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Держись,Ириш. :flower: Главное спокойствие,может все еще изменится и мама поймет,что с молодой семьей тоже тяжело жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ниже пупа намного мягче животик, чем над пупом. Деть наверное попу выпячивает (как мячик) и такой жесткий...у кого-нибудь есть такие же ощущения?

 

редисочка- будущая мамочка!, ну как же так, ведь мама-это святое, и практически у всех нас мамы уже в пенсионном возрасте...надо уважать их мнение, может и не мириться с ним, но хотя бы делать вид. Жаль конечно что у нее случилось все это именно сейчас, но ей наверное тоже не сладко...Ирин все же нужно найти общий язык, тем более что другого выхода нет! Скажи ей что у тебя последние недельки, что тебе сложно, что бы не подливала масло в огонь, что тебе охота мира и спокойствия и что ты привыкла жить с мужем и давно отбилась от маминого крылышка...и если она что то собирается делать, пусть и в ее квартире, что бы советовалась с тобой...и все. Неужели она не поймет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я попу постоянно чувствую. Она у меня давно уже в верхней левой части живота. Иногда так сильно выпирает))) И часто ездит туда-сюда. А в верхней правой части живота у нас ножки бугорками перекатываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, начала у себя щупать - ниже пупа мягко, а выше ножки нащупала, которые сразу возмущенно забрыкались))) Попа у малой обычно сбоку располагается. А вчера она ее так сильно выпячивала, когда я на боку лежала. Повеселила мужа, даже видео засняли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,у меня тоже так.попка-то вверху.иногда так смешно выставит ее, прям оочень хорошо прощупывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за ответы по поводу отёков!!!! Попробую душик холодненький и какие-нибудь мази с охлаждающим эффектом - у меня много таких на лето куплено. Надеюсь поможет! Таблетки пить неохота, про брусничный лист в аптеке узнать надо будет...... Надеюсь, мне хоть что-нибудь да поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, посмотрел серию, рыдала в конце, по тому как сама лежала на узи затаив дыхание - приживется не приживется моя эмбриошка и вспомнила как плакала. когда мне ее на мониторе показали. Как время летит, кажется только вчера это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали новость, жена Путина беременная. На 7м месяце уже. Надеюсь это не утка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Vetroks, Мама-Кошка, и у меня так же, ножки бугорками перекатываются, а может и плечики, точно не знаю. Но точно знаю что излюбленное место ножек сыночка-под моим правым ребром, он часто ими там шурудит :D :D :D

 

Vetroks, говорят что у Путина с Алиной Кабаевой совместные дети...еще и его жена заБ. мне кажется это чушь...лет то ей уже не мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

У кого недельки с недельками :flower:

редисочка- будущая мамочка!, все наладится, ты главное старайся сохранять спокойствие ради малыша и мира в своей семье.. Верю, что тяжело.... сама живу со свекровью.... притирка у нас шла год.... так что ощутила все на собственной шкуре.

Девчонки, у меня переполох........... ходила на днях на узи, до сих пор не могу прийти в себя .... ставят обвитие пуповиной за шейку. У кого-то ставили такой диагноз? Что вам говорит врач? ЕР или кесарево?

Из позитива: весим мы 2650, говорят богатырь:))) , срок 34-35 недель, похож на папку :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитаем схватки!

Ссылки скрыты.

девочки вот на всякий случай...может кому пригодится

 

VISTAR, как это тебе сказали на кого похож твой ре?????? И ничего не богатырь, нормальный такой вес! Мне сначала говорили что обвитие тугое и доплер плохой, на след. день переделали, оказалось и доплер отличный и обвития нет, просто пуповина лежит как шарфик и то не на шее, а на подбородке! Ты не переживай и с двойным обвитием нормально рожают...никакого КС не делают, все зависит от рук акушера, снимают вовремя петлю с шеи при родах и усе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Заключили сегодня контракт. Сделали узи детка уже 2620 весит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я ходила на узи с мужем. Взглянув на профиль ребенка и профиль мужа сказали, что очень похож :) а правда или нет, скоро увидим :))), но муж счастлив до невозможности :))) а свекровь даже на радостях клубнику притащила :))) По поводу веса моя умная книжка тоже пишет, что нормальный, но врач стоит на своем, обещает крупного малыша. А какой вес у твоего сынишки? Хорошо, что все хорошо, но ведь халатность врачей - это день твоих переживаний !!! Я тоже очень надеюсь, что врач ошибся ....

 

miracle_mama, с заключением контракта вас. Пускай и дальше все идет гладко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, бОльшенькйи малышок!)) У меня Даник на таком сроке 2.350 был) По поводу пуповины не переживай сильно, там же не двойное-тройное, так что КС никто делать не будет)) Все будет отлично!

 

miracle_mama, с контрактом!)) расскажи сколько стОит?_____у меня муж не очень относится к тому, что я собираюсь рожать не по контракту а по договоренности с врачем, говорит ты там на филькиных правах будешь...вот тоже теперь переживаю по этому поводу, а мама успокаивает, говорит ты же не первая у врача, примут и все будет нормуль...просто я очень хотела именно в этот центр, а официально там оооочень дорого(( вот не знаю теперь будь что будет или искать в другом месте, но официально и дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, точный вес не сказали...в 33 недели был 2-2,2кг примерно! Мало того что день переживаний, меня ведь тогда в патологию положили и 6 дней там находилась, капельницы ставили несмотря на то, что доплер был хорошим...А тебе на всякий случай надо будет еще сходить или на доплер или на КТГ...что бы быть уверенной что малышу хватает кислорода, в противном случае назначат актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо, я очень надеюсь, что все будет хорошо :)

 

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да уж, моему возмущению нет придела .... но хорошо, что все уже позади и у вас с малышом все нормально. Мне назначили КТГ на 22 число, а потом сказал врач, что буду ходить на него каждые 5 дней !!! Вот думаю не часто ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да уж, не сладкая ночка! Ну пусть хоть результат порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ты где решила рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, у нас в ЖК КТГ делают каждую неделю начиная с 34 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мой бзик вроде прошел, не рожаю :D мне не льзя еще минимум 1,5 недели, договариваюсь с сыночком, чтоб сидел, а то рабочие вообще не расторопные и комнаты стратегического назначения будут готовы то ка в это воскресение ( тубзик с ванной :D ). Зато у меня теперь все собрано, пакет№1,№2 и даже № 3 - тот что на выписку - а то наш папа не сообразит чего нести, я все в конвертик для малышастого сложила))) только бери и неси в РД:)

 

Из не очень приятного ... КТГ опять будь оно не ладно! опять 7/9 баллов - я по смотрела журнал, за последний месяц тока у меня такие низкие результаты уже второй раз подряд, видимо и актовегин не помог.... Типа начальная стадия гипоксии плода(((( и доплер был фиговеньким - одна артерия не очень транспортирует.

 

Типа больше гуляй! Хотела записаться на узи+доплер куда -нить платно - верите нет! запись только на 1 июня :girl_mad: где экстренно то проходить если что? то ка в РД когда в стационар за гремишь? уф злая я! 1 июня - да у меня 3 июня роды по сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, а балы везде одинаковые? у меня просто по КТГ 8 баллов, дохтор сказала что все гуд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я сегодня в 4 раз делала КТГ первые два раза было 8 /10 - типа все хорошо, норма, а вот последние 2 раза 7/9 - не очень! Но я заметила пока лежала на спине у меня такие баллы, говорю медсестре сколько - она 7/9, я перевернулась на бок (мне так удобнее) в последние 5-7 минут и результат стал 8/10. Программа видимо взяла среднее и итог опять - 7/9 подозрительная КТГ.

Я спросила о чем это говорит вообще - она мол недостаточно кислорода - мало гуляешь или плацента стареть стала раньше :( Блин я устала уже от выноса мозга врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, да уж меня врачи уже тоже достали, правда не из за КТГ... каждый день в ЖК баночки с мочой таскаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...