Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

иЮлька, я тоже думала стояла. Рассматривала еще один - совсем тонкий. Если бы знать какая погода будет. Если градусов 20 - то нормально, не могу сказать что он толстый, но зато потом здорово пригодится. Но смотрится правда хорошо. Под низ только бодик хб. Так что до машины донесем, а там развернем сразу - если слишком жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карелочка, Удачи, а вдруг ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нога походу совсем решила отняться.... правая в районе подключения к тазу (междуножные мышцы).. поднять не могу, только рукой ее двигаю и таскаю за собой...ибо очень больно если делаю попытку двинуть ей самостоятельно :( У меня конечно с 20 недели где-то ощутимо стало болеть, но сейчас кажется я достиигла максимум а - ночью даже перевернуться в кровати не могу((( Что делать а...

 

Причем про ногу, прочла в инете - что так бывает и это абсолютно нормально, типа функция ноги полностью восстановиться после родов :D ой ну смех и грех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, у меня соседка по палате тоже хромает ходит. Врач сказал, что нерв защемлен. Деть опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Значит мой Егорка повис на мамином нерве, как на канате и спускается)))) ну ничего-ничего, пусть - я потерплю осталось немножко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделечек с недельками! ______TVFES, я бы к доктору сходила, не тяни, назначит адекватное лечение, а то дотянешь не дай Бог, зачем тебе после родов еще проблемы с ногой?_______Пузяка-Карамелька, очень за вас рада с малышом, боец он и умничка, давай не отставай от сыночка и тоже стремись к скорейшему воссоединению!) Здоровья вам!_________девочки, хотела спросить, у меня при шевелении малышастика чувствуется мочевой (по крайней мере мне так кажется). даже не боль, а не знаю как объяснить. Это из-за малыша именно или может быть проблемы с мочевым (мне пиелонефрит под вопросом ставили)?

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я постоянно чувствую мочевой, как-будто передавливание. Это вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давненько я ничего не писала...

Девочки, у меня нога походу совсем решила отняться.... правая в районе подключения к тазу (междуножные мышцы).. поднять не могу, только рукой ее двигаю и таскаю за собой

У меня было точно так же, прошло само собой через 2 дня. Может вам помочь видео на ютюбе,где врач лфк как раз рассказывает какие упражнения необходимо выполнять,чтобы справиться с таким недугом. Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром! Недельчатым - поздравления :)

Карелочка, хорошего похода на прием, как бы ни было - скоро свидание с Богданчиком :)

Kitten, я тоже периодически мочевой ощущаю, как будто резко пипи захотелось, что он прям переполнен, а потом некоторые товарищи подвинутся и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне кажется твой малыш какой-то конечностью упирается основательно в твой мочевой, отсюда такие чувства, был бы пиелонефрит - моча бы уже показала! меня когда два года назад положили в больничку с таким диагнозом - экспресс-анализ мочи сразу выявил этот пиелонефрит. И пиелонефрит не мучает мочевой) там почки блин отваливаются (ну в моем случае).

 

Ж@Рптичка, а ведь молодец - мой беременный мозг, только может разминать конечность и ныть как больно, посмотрю гимнастику, направленную - вдруг поможет)))

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили)) просто я пропустила анализ мочки к предыдущему приему, а о следующем только 23 числа узнаю вот и распереживалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день и в магазине и на улице говорят - мальчика носишь- живот огурцом. Не ужели эти приметы еще не устарели?

 

видимо, не устарели. Мне всю беременность все говорят, что по форме живота мальчик! На узи 3 раза сказали, что девочка )))

 

с покупочками!

 

Avtomatika, с выпиской тебя! и приобретением колясона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками!!! Мне даже не верится, что мы уже на финишной прямой!!!!!!!!!!! :kiss2: Как же это чудесно!!! :day_x:

 

Девочки, спасибо вам за советы против отёков! Вчера купила канефрона и брусничный лист, сегодня ноги почти человеческого вида стали!!!!! Я так рада!!!!!! Теперь вот через несколько часов пойду В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ на явку в поликлинику, заберу все свои анализы и талон на госпитализацию!!! И всё, буду с нетерпением ждать понедельника!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а мне никакого талона не дали, блин, просто в карте написали госпитализация 21.05... Ну да ладно, все равно я не буду 21 ложится, только врач меня посмотрит, КТГ сделает и назначит дату КС. Тебе-то уже рукой подать до деточки :)

Мне уже сказали в ЖК не ходить - все избавились от меня :) док с чистой совестью в отпуск уходит - меня довела до конца и все :)

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка и хорошего настроения!

 

Neonka, ну вот и я теперь думаю, может, мне тоже такой же плед взять) Наверное, еще раз поеду посмотрю на него. Меня еще знаешь наполнитель смутил...Подумалось, как стирать такой плед, не сваляется ли его наполнитель?

 

Alicija, может, есть смысл к Г. сгонять, посмотреть что там да как, если у тебя к утру это все не прекратилось.

 

ArseniaLupin, ну это же хорошо, что в ЖК уже не надо ходить!) Тем более, что теперь от Г. в ЖК зависит? У меня вот тоже моя Г. уходит в отпуск за несколько дней до моего ПДР. Я может, конечно, и рожу уже к тому времени, но в тайне хочу до 24-го июня доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, мне сказали что он без проблем стирается. На этикетке написано ткань: футер-интерлок, 100% хлопок. Стирка при 40 градусах, на бережную просто ставить

Изменено пользователем Neonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, а ты за сколько его брала, если не секрет?

 

Neonka, а поверх пледа лента будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж толку от врачей Г в ЖК ноль! моя вот тоже в отпуске, и всем пофигу на мое КТГ, ну прихожу я, медсестра проводит процедуру, пойти с этим результатом не к кому. Осталось то 2 недели, а меня все бросили, говорю в нашем городе миллионники и узи пройти оказывается за денежку негде, так как очередь аж до 1 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :D а говорят беременные неуравновешенные и истеричные!!!! От меня в истерике сбежал рабочий, который уже 8 дней колупался над туалетом и ванной, по итогу еще работы там жуть сколько! Просто сказал звоните бригадиру, я больше работать не буду! и Это он мне говорит когда у меня вот-вот 38 недель стукнет! Пипец! я в шоке, в шоке, в шоке.... :D если я вчера рыдала над тем что все не двигается, я его шпиняю, слежу, посказываю, план на день составляю как бригадир и прораб, и за это еще деньги должна фирме отдать! Короче он психанул, а я сказала - и слава богу! Щас вот ругалась с бригадиром! Ой че будет..... Благо мы не копейки еще не заплатили, но чего будет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите, на которой неделе должен опуститься животик и когда после этого приблизительно наступают роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, жесть конечно! а к другому доктору тебя пока не прикрепили? вообще кто-то должен наблюдать за беременной00))

 

Korunda, Да все правильно ты делала, за этими строителями глаз да глаз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, меня закрепили к врачу, на прием 21 мая, а вот ко гда я была на КТГ - ее не было, второй раз приезжала - тоже нет на месте, в се врачи на выезде по каким то медосмотрам... нормально нет? мне рожать в любой день... а я никому не нужна, и ладно было бы все хорошо по этому КТГ :cry: Короче дополнительно сама снова начала пить железо, забила нафиг на ремонт, гуляю... жду понедельника, еще раз КТГ сделаю и уже дай бог к врачу попаду. Малышик мой вошкается...надеюсь все у него хорошо.

 

А ремонт ))) пока муж не придет с работы, я для своего мозга эту тема закрыла - а то не дай бог расплачусь опять. Мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, значит просто расслабься и не парься...тем более что доплер может давать разные результаты в течение 15 минут...я ему особо не верю. А КТГ 7/9 балов вроде нормально, у меня было 8 балов и врач сказала- ХОРОШО!

Карелочка, Катюш какой милый пузик! Красотааааа

Loreley, какая ты красотка, как с картинки, просто фотомодель! И пузик отличный...а показания узи точно вес не скажет, у тебя прям все до граммулечки написано 1986г. у нас точно таких аппаратов нет, которые дают такие результаты. А ты не непрягайся бока откладывать, малыш все равно возьмет столько сколько нужно и время еще есть, у тебя ведь еще 5 недель впереди! Оль и еще тебе на заметку...вот у меня подруга за Б. набрала 30кг, а родила сына 2700 на 40-ой неделе...а другая подруга набрала 8кг и сына родила почти 4кг. Так что не раскормить малыша если будешь есть вагонами шоколад и жирное...

Regvas, мне такой диагноз поставили на 33 неделе, и я колола актовегин и пирацетам в капельницах, вроде все нормально, хотя фиг знает что там с плацентой и водами, больше никто не смотрел...я стараюсь просто не думать об этом! А у тебя уже 37 недель, не переживай, если малышу там станет плохо, он "попросится наружу" ;)

Avtomatika, Я тоже сегодня во сне коляску катала :love:

А я ведь чувствовала. Вчера только сидела, переживала. У меня малыш очень сильно активничает, прям перекатывается, такое ощущение, что ему что-то не хватает и он ищет выход. Особенно вечером. И это уже не умиляет, а наоборот пугает, так как весь живот ходуном.

Регин у меня тоже живот ходуном. думаю это нормально! Не накручивай себя

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), клевая люлька...у нас тут такой красоты не сыскать...хотя интернет это весчь и можно заказать...

Пузя-КарамЕлька//, а может он просто срыгнул, а не то что бы не помыли??? Ой читаю и прям самой так жалко вас...но я уверенна все наладится как только вы будете вместе!

Alicija, а у меня ощущение что кол воткнули кое-куда...если посижу минут 20-30 то очень копчик болит потом...наверное от того что головка ниже опустилась

TVFES, Тань, а я стирала одежку и когда отжимала вручную, видать потянула руку, тоже мучаюсь, не знаю что делать...

Korunda, я ночью тоже переворачиваюсь с охами и вздохами и в несколько приемов, уж очень копчик болит...после родов точно все пройдет, осталось чуточку потерпеть...

девочки, хотела спросить, у меня при шевелении малышастика чувствуется мочевой (по крайней мере мне так кажется). даже не боль, а не знаю как объяснить. Это из-за малыша именно или может быть проблемы с мочевым

Кать, у меня иногда как будто иголочкой подкалывают, аж боюсь что сикану...мне кажется малой там пальчиками играет на мочевом как на пианино :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками :flower:

penelopa123, спасибо дорогая, успокоила немного :friend: В нашем деле главное позитивный настрой.

Карелочка, удачи тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...