Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня от канефрона отеки не проходят, да и как слышала у многим канефрон от отеков не помогает.. но зато от канефрона анализы мочи стали лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sladostb, ну у меня моча вроде и так нормальная была всегда...просто след. прием 24 мая, я к тому времени вообще как слон наверное стану. Решила все же попить по 1таб. 3 раза в день, если результата не будет, то уже наверное просто буду ждать родов, ну и посмотрю на результат мочи и там видно будет, может Г. чего посоветует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет красотки!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ксюш мне канефрон помогал первые 2 недели, потом что слону дробина, вчера выписали мне хофитол , сегодня ноги как у человека, хотя на улице жуткая жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ирин, ну мне и осталось то 2 недельки до родов ;) А хофитол мне тоже прописывали на 20-ой неделе, для профилактики...меня тогда напрягло что пить его надо по 6 таблеток в день и цена у него не маленькая! А ты канефрона по сколько пила??? Я вот тут без врача его себе назначила, надеюсь ничего страшного...он ведь растительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я пила канефрон по 2 шт три раза в день и тоже как Ирине помогал первые две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вначале по 1 т 3 раза, потом когда эффекта не было по 2 т 3 раза, но не помогло уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня на день кесарята будут появляться

Ссылки скрыты.

И у меня срок ужо такой Так и хочется крикнуть: отмотайте время назад, , чё так быстро то!

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну без одного дня 38 недель

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скоро мамская болталка откроется :malicious: , а нам пока ну никак нельзя торопиться, обязательно еще месяц посидеть, мы еще не переехали в свою квартиру и ни конца ни края нет этому ремонту :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а я уже согласна рожать :-) вчера даже заведуюшая меня рожать отправляла. Я не поддалась :-) в след четверг сделаю узи посмотрим как мы там

 

не хочу я стимуляции и подобного. Естественные роды в срок лучше всего

 

ксюня вы с сыном красавчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спс :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а я с тобой полностью согласная)))))) отмотайте время назад :D я еще не готова, и ремонт не готов, и вообще... в общем отмотайте, хоть на месяц)))) я так к животику привыкла) буду скучать наверное по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется крикнуть: отмотайте время назад,

Ссылки скрыты.

, чё так быстро то!

Наташ, ты прикинь, мне с третьим ребенком хочется то же сказать!!! Сама в шоке!!!!!!! Думала, меня эта беременность вылечит от моего бешеного материнского инстинкта. Не-а :( Чую, скоро за 4-м ребенком пойду :blym::shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

отмотайте время назад, Изображение, чё так быстро то!

И я того же мнения)))

Была сегодня у врача в роддоме. Она сказала еще неделю мне ходить не больше. Голова у ребенка низко совсем, шейка пока закрыта, но расположена как надо, по оси родового канала :sorry: как то так.

Карелочка, Regvas, NYASHA ^_^ ПУЗЯША!!! на след. неделе буду кулачки держать за вас девчонки 22ого и 23его!!!

Вероника с Марьямочкой молорики!!! :kiss2:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, красотка!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... я даже не знаю сколько мне ходить) к врачу в понедельник, но она не будет меня там смотреть))))) единственное снова на КТГ схожу, посмотрю как там, если что начну напрягать моего врача, которого дали на замену ))) а там глядишь и моя выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ксюш, а еще канефрон в капельках, говорят лучше помогает.Какая красоточка с пузиком!!Заглядение! :love:

Avtomatika, Наташ, я вообще жалею, что не слониха)))У них беременность длиннааааяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, Мама-Кошка, спасибо за комплиментики! Юль мне просто подруга отдала 30 таблеток, мне их вполне хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, скоро за 4-м ребенком пойду

ничего себе! :orden: Таких бы мам да по-больше!!! :udachi: Респект!

Эта беременность конечно мне уверенности поубавила, но я думаю, троих мы с мужем осилим)))

k@terink@2011, спасибо! Страшновато становится... Тебе тоже удачи! Скоро станешь мамочкой...

Вероника, молодцы!!! Дай бог чтоб все было хорошо! Марьямка умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну без одного дня 38 недель

красотка мамулька :class: !И пузик чудо! :flower:

Таких бы мам да по-больше!!!

вчера по-моему видела в галерее у нас мамочку с шестым животиком.Вот это я была в шоке, 6-й!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Всем здоровья и хорошего настроения! Сегодня ходили гулять в Петропавловскую крепость, с Даником там еще не были. Погода супер,нагулялись. \Потом зашли к маме моей она не далеко там живет, покушали поспали, а когда проснулись у Даника температура 38(((( До этого немного носом шмыгал. Мы скорее домой. Вот лечимся теперь. __________моя кроха, не переживай так раньше времени, как мне сказала доктор плацента может быть любой степени зрелости-не важно! Главное, чтобы кровоток был хороший. Сделай доплер, следи по КТГ за малышом, уверена, что все будет отлично! Еще мне другая врач говорила, что зрелая плацента говорит о том что легкие малыша созрели и если роды начнутся чуть раньше, то все будет чики-пуки.__________Seni4ka-Mamo4ka 2012, какая красоточка! __________добрая багира, сама ловлю себя на мысли, что рожать не хочу))) хочу пузатенькой еще походить)) я и с Даником помню последние недельки самые хорошие были-родить уже не страшно, пузик мне не мешает, т.к. не большой)) Дай бог со здоровьем все нормуль будет, буду просить доктора как можно дольше дать мне погулять, правда она еще точно не решила кесарить меня или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Kitten, спасибо, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ \Потом зашли к маме моей она не далеко там живет, покушали поспали, а когда проснулись у Даника температура 38(((( До этого немного носом шмыгал. Мы скорее домой. Вот лечимся теперь. __________\

как я тебя понимаю, у моего сыночка на этой неделе 40С ровно была, весь год темпы не было, с прошлого лета вообще не болел. А тут искупались, пошли спать веселый как обычно, в 12 ночи просыпается и плачет, я смотрю он горит, давай мерить 40С думали как обычно в реанимацию ехать, т.к до этого когда у него была высокая, но самая высокая у него была 39С мы мужем сразу в Госпиталь, но они там как и наш врач это вирус. Короче позвонили доктор нашему он сазал дать жаро понижающее, утром побежали к нему на прием, сразу сказал это 24 часовой вирус, а вирус не лечится организм сам борится. Взял анализы у него мазок из горла, мочу. Результаты все чисто, т.е это не ангина, не все остальное. И действительно темпа шпарила ровно 24 часа я ее збивала, а потом все как рукой сняло Слава Богу! Я так перепугалась! Девочки а я, усиленно, нагинаюсь,хожу, утруждаюсь, была во вторник на приеме, малышка моя не хочет опускаться высоко сидит:(. Я б уже через едельку хотела родить, как и сынульку в 37н5д, короче не позже 38.

 

Наташ, ты прикинь, мне с третьим ребенком хочется то же сказать!!! Сама в шоке!!!!!!! Думала, меня эта беременность вылечит от моего бешеного материнского инстинкта. Не-а :( Чую, скоро за 4-м ребенком пойду :blym::shok9:

Да уж Ленок 4й это уже круто, особенно в России!!! Я бы за третьим еще пошла без разговоров благо в Америке условия и уровень жизни позволяет, правда третьего уже чуть попозже хочется годика в 32, но не позже, а там конечно как Бог даст так и будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!! Давно тут не была!! Можете нас поздравить, у нас 14 мая родилась дочка!!!))) В 37 недель и 5 дней)) Вес 3070 гр., рост 49 см! Мама-кошка была права, все мои потягивания живота оказались схватками)) 14 мая в 4 утра мы приехали в роддом, раскрытие было уже 4 пальца, потом в 5.30 мне прокололи пузырь, чтобы процесс пошел быстрее и в 9.00 родилась наша Маринка)) Мне делали надрез, так что теперь сидеть нельзя 2 недели! Сегодня нас выписали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сходили мы на доплер после якобы плохого ктг!Слава Богу все хорошо! Больше страхов тока наводила эта врачиха бррр...

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, отличный пуз и мамуля красотка :flower:

 

Inken74, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!растите здоровенькими и умненькими!Побольше вкусного молочка Маришке :)

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я, усиленно, нагинаюсь,хожу, утруждаюсь, была во вторник на приеме, малышка моя не хочет опускаться высоко сидит :(. Я б уже через едельку хотела родить, как и сынульку в 37н5д, короче не позже 38.

Лена, хорошо, что с сыном всё нормально! Я недавно в книге прочитала, что вторые и последующие дети часто вобще до родов не опускаются, что только первые за 2-4 недели занимают нужную позицию, а остальные болтаются до самого конца ))))) Так что не волнуйся, в твоем случае это не показатель близости или отдаленности родов.

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...