Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Inken74, поздравляю с рождением доченьки и выпиской, пусть разрез как можно скорее перестанет беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inken74, ДА ТЫ Ж НАША УМНИЧКА!!!!!!!1 поздравляю с дочуркой! пастите здоровыми красотками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, поздравляю с рождением дочки Мариночки!!! :flower: :flower: :flower: Много сладенького молочка и спокойных ночек!!! Как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Я сама не ожидала, что пойду рожать именно в ту ночь)) была уверенна, что это треники такие! В общем, надо сказать, что живот у меня не опускался и треников не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, как будет возможность, напиши про роды поточнее, как начиналось все, сколько длились и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), хорошо, что не ангина! Но все равно даже 24 часа детенкиной температуры-это испытание еще то, пусть наши малышики не болеют! У даника сейчас 38, спать не ложится, глаза краснючие. Я даю жаропонижающее когда побольше 38,3. И вот еще засада-мы с женей тоже чувствуем, что простыли! навариламорса с брусникой, слопала лизобакт. Ну еще чего не хватало!________Inken74, поздравляю от всей души!!!!! Как же это здорово! Счастья вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочко есть, но не скажу, что прям много, сегодня вот первый день дома, пока страшно слегка))) а в роддоме, конечно, беготня, дни летели не заметно))) Если бы не шов, то вообще хорошо! Но зато сами роды, были 15 мин, за счет разреза.

Девчонки, желаю ВАМ всем удачных родов, сроки уже у многих подходят!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, Поздравляю тебя, дорогая!!!Здоровья вам с Маришкой, спокойных ночек и вкусного молочка! :heart:

Ой, девоньки, как уже много июняшек-торопыжек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с легкой боли внизу живота 13 мая, которая через пару часов прошла и я думать забыла! В ночь с 13 на 14 мая, у меня снова потягивать стало. Но никаких кровянистых выделений, никаких вод. Я терпела 3 часа и в 3.30 утра муж повез меня в роддом (на всякий случай!!!))). Когда приехала, сразу клизма, интервал между схватками был 4-5 мин. и почти по 1 минуте (надо сказать, что этот интервал у меня был и 13 мая, за день ДО, т.е. теория о том, что вначале через 10-15 мин и т.д. у меня не работала))) Врач меня посмотрел, раскрытие было 4 пальца (самая не приятная процедура когда пальцами лезут и щупают!!) Тут же прокололи пузырь (совсем не больно) и тут НАЧАЛОСЬ!!! Схватки длинные, сильные и ещё говорят, чтобы ходила, а не лежала!!! Помогало дыхание на 4 вдох и на 6 выдох. так было где-то часа 1,5 или даже 2 часа. После чего раскрытие было уже 11 см, решили, что пора рожать)) Тужиться как выяснилось, я не умею! Не помогла мне теория и всякие видео. Воздух у меня не держался почему-то. Потом я начала паниковать, орать мне запрещали)) И затем в одну из потуг, врач делает разрез, это уже было не больно и тут же появилась головка))) и в след.потугу уже весь малыш (в 9.00 утра). Я даже обалдела, что так быстро.)) Потом пока зашили (мне показалось очень больно), пока капельница, я всё лежала. Малышка закричала сразу (я почему-то все за легкие переживала). В 11 утра я уже была в палате. В сравнении, я конечно, быстро отделалась, но теперь долго сидеть нельзя, а это вот сложно.))

Рожала я в том же роддоме, что и Maniki, совсем не пожалела. Много они деток спасают.

Это всё, что я помню!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, поздравляю с рождением дочки! Это замечательно, что относительно быстро отделалась. Теперь растите и набирайтесь сил, а шов пусть скорее заживает!

 

моя кроха, не паникуй раньше времени, лучше сделать доплер, ктг и поговори с врачом. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, огоооооооо какая новость! Поздравляю с гордым званием мамочки! Поправляйся скорее...а как быстро родила то и вес у малышки уже хороший был. Супер!

Ссылки скрыты.

Самарка, пасибки! Я тоже поняла, что сказанное врачами надо делить на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!! Давно тут не была!! Можете нас поздравить, у нас 14 мая родилась дочка!!!))) В 37 недель и 5 дней)) Вес 3070 гр., рост 49 см! Мама-кошка была права, все мои потягивания живота оказались схватками)) 14 мая в 4 утра мы приехали в роддом, раскрытие было уже 4 пальца, потом в 5.30 мне прокололи пузырь, чтобы процесс пошел быстрее и в 9.00 родилась наша Маринка)) Мне делали надрез, так что теперь сидеть нельзя 2 недели! Сегодня нас выписали!!

Поздравляю:-) Я своего сына родила на этом же сроке ровно 37н и 5 д, очень бы хотела дочку в этот раз на этом же сроке родить.

 

а почему сидеть нельзя??????? Меня тоже зашивали, мало того я машину через неделю уже водила, а сидела с первых дней,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, пождравляю от души! Растите здоровенькими! И шовчик пусть поскорей заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, поздравляю!!! растите здоровенькими!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74 Поздравляю с дочуркой smilie-1252135431.html

Изменено пользователем Alicija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74

Ссылки скрыты.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, какой пузик аккуратненький :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спокойных ночек и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделечек с недельками))) :flower:

Писать вообще некогда,затеяли ремонт,теперь целый день с этой стройкой там возимся с утра до вечера.

Прочитала,что уже 22 и 23 у нас июнятки-майчатки появятся,девочки,держим за вас кулачки))) :flower: :flower: :flower:

Inken74, Поздравляю с рождением доченьки :flower: Здоровья вам и побольше молочка :flower:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Пузичек такой аккуратный,даже и не сказать,что уже скоро рожать)))) :flower:

А у меня чего-то сегодня прихватило,я думаю треники,уже полчаса тянет низ живота,не разделяю я времени,не знаю,как отпускает или чего.Но сына уговариваю нам еще рано,хоть и ставят уже 36 недель позавчера.Я хочу чуток попозже,еще блин не фига не купила,пора лететь по магазинам,чего-то внутри переживать начала))

А сегодня снилось,как родила сына,даже не поняла,быстро получилось,а потом грудью кормила))) :)

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие, девочки, спасибо что мне ответили, дай БОГ ВАМ здоровья и легких родов! Завтра побегу на доплер и к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Карелочка, хочу тебе написать. Я тебя застращала, что спинальная анастезия переносится тоже нелегко. Так я, чайник, писала про эпидуральную, которую мне 7,5 лет назад делали. Только вчера про спинальную меня просветили - с одним уколом без катетера, там вроде и отходняк быстрее и через несколько часов встают уже. Так что всё будет супер, извини за дезинформацию! Набирайся сил и не переживай!!!! :)

 

Девочки, а как потом свои сообщения редактировать? Есть тут такая возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня последнее время прям выключает, сплю на ходу!

FerNando, роде когда отправила сообщение и увидела недочеты, внизу окна должна быть вкладка "изменить" вот ее нажимаешь и корректируешь свое сообщение.

мама ягодки, //Maliinka//, спасибо, девочки! Я и сама не верю что уже вот вот можно родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :reverans:

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вы очаровательны с сынулькой :D

Inken74,от всей души поздравляю с рождением доченьки! Спокойных вам ночей и много вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

 

Ой, а я вчера с приключениями день провела :m0591: Дура я дура :sorry: Видимо, накрутила себя с весом малыша, еще и всемогущего тырнета со страшилками начиталась, короче, настало вчера утро, мне движения масика считать, а он не гу-гу. Не шевелится. До обеда еле дотерпела, помчалась в клинику, пришла, вся трясусь, усадили меня, сейчас, говорят, врач освободится и посмотрит. Пока я 10 минут сидела в приемной, пнулся мой маленький. Я обратно на ресепшн, реву, говорю, пнулся. Медсестра улыбается, говорит, сядь, успокойся, сейчас посмотрим, все хорошо будет. В общем, зашла в кабинет, разревелась, конечно, рассказала, что накрутила себя из-за веса малыша, врач посмеялась. Говорит, ну ты глупенькая. Природа умнее тебя, ты ж дюймовочка совсем, куда тебе 4-килограммового лялика, ты же не разродишься. Вот твой 2 кг сейчас весит, тебе еще 5 недель ходить, еще за 3 кг перевалит. Не переживай. Сделали КТГ - отличная, посмотрели кровоток в плаценте - отличный, пока лежала на кресле масик мой вовсю расшебуршался :D Короче, дура я дура :confusion: Врач говорит, здоровенький он у тебя, хорошенький, на цифры эти внимания не обращай, УЗИ - это же наука теней, животик у тебя хороший, увеличивается, ВСДМ растет, значит, все пучком. Иди, радуйся Б. и дохаживай свои положенные 5 неделек да радуйся солнышку. Вот такая я паникерша :confusion: :confusion: :confusion:

 

Неделек поздравляю с недельками :flower: :flower: :flower: Некоторым уже совсем недолго осталось до :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Самое главное что хорошо все)))А накручивать и вправду себя не стоит)))) :flower: Все у нас будет хорошо и малыши появятся в срок и здоровенькими)))) :flower: Хотя я сама балда,сегодня пока живот болел все передумала уже,и что ничего не готово и рожать пора :D Во вторник поеду анализы сдавать и сумку в роддом соберу,куплю,а то тянуть уже не хочется.

У меня с коляской проблема еще встала,прогулку я купила уже здесь,а люльку из Германии собралась заказать,все бы хорошо пусть в июле пришла,мне не совсем к спеху,там и на руках месяцок можно повыходить,а тут ее в наличие нигде нет толком,кто в Россию отправляют.Вернее есть розовые :D Но нам как-то сыну не очень))А где есть,там про Россию ни слова,сегодня письма на составляла и отправила в магазины,может кто отправит мне)))Буду ждать ответа от них.А то получается там аж 6 июля поставка в одном,а придет к августу,как-то долго)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вот я тоже вчера заморочилась по поводу УЗИ...

 

мне в 32 недели делали узи, сказали доча по размерам на 34 недели, животик на 35 недель (это я в ЖК делала), вчера пошли на платное узи, срок 35 недель.. сказали все размера соответствуют 34-35 недель.. вот сижу второй день и думаю, что она получается за три недели не выросла чтоли? хотя в 32 недели сказали рост где то 43 см и вес 2300, а вчера уже 48 см и вес 2700...

так как так получается размеры все что в первый, что во второй раз на 34-35 недель, а вес и рост поменялся..

 

в одном успокоилась, что распутались мы из пуповины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, вот уж точно - хорошо, что все хорошо. Одно я для себя усвоила - меньше париться из-за всех этих цифр и показаний. Мне и врач эта сказала - я, говорит, опыт ого-го какой имею и уже по одному животику могу сказать, стоит ли переживать или нет :) Говорит, первый лялик у тебя, наверное, раз так переживаешь. Ага, говорю :confusion:

Я сумку тоже еще не собрала. Так, вроде, все куплено, но чтобы все собрать в одну, еще не собрала :confusion: Мужа вчера в море проводила, вернется 20 июня, мне до этого дня никак рожать нельзя, поэтому и сумку не собираю :D

 

Sladostb, не парься! Разные аппараты УЗИ и разные врачи по-разному мерят. Все хорошо у вас с лялькой :girl_bye: К тому же, как я уже писала, сами врачи говорят, что УЗИ - наука теней, поэтому это может быть лишь ориентиром, но никак не истиной в последней инстанции :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...