Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Inken74, поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, ну ты чего! Вот уж беременный мозг. Береги себя и Эмильку, не паникуй так больше. У тебя когда ПДР? Нам тоже сидеть надо смирно :confusion:

 

PS а помнишь ты писала, что хочешь пока папа в море все сделать и чтобы он к выписке вернулся? Вот мы какие смешные - беременные.

 

Inken74, вы с дочей умницы! От души поздравляем :flower: :flower: :flower:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное))))) Сидеть нельзя из-за швов, вчера только сняли, сказали неделю точно нельзя, а потом постепенно сидеть начинать!! И лежать на животе каждый день по 30 минут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, да, Танюш, паникерша я еще та :confusion: Надо у меня интернет отобрать, а то я уже начиталась про всякие задержки развития и пр. Хотя 2 врача смотрели и ни один об этом не заикнулся даже, но я дура еще та. Почитаю хрени всякой, а потом у ляльки прощения прошу :sorry: Надо голову на место ставить. Права была моя врач, когда спросила в четверг - узи будем делать? (показаний к этому не было), говорю - ага. Она сделала, потом и говорит, вот не делали бы и не волновалась бы ты, а сейчас 2 недели до след. УЗИ волноваться будешь :girl_cray: Сама ведь умом понимаю и знаю, что все хорошо и здоровенький лялик у меня. Надо как-то успокаиваться :)

 

А ПДР у меня на 22 июня :)

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, животик такой аккуратный!

А у меня нет кнопки Изменить сообщение, надо же.

 

 

Loreley, ну что ты в самом деле, так себя накрутить! Хорошо, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 19 июня, только вот если пкс назначат наверно раньше :girl_cray:

Катюш (Карелочка) тебе на сколько раньше пдр пкс назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, да я и не отрицаю, что я дурная :D:sorry:

 

terrakot, насколько знаю ПКС обычно в среднем на 2 недели раньше ПДР назначают. А тебе по каким показаниям ПКС делать будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у нас почему то планово мало кому назначают. Практически все ждут схваток и едут на экстренное. У подруги плод крупный и сидит на попе (мальчик) вот ждет когда воды отойдут и схватки будут не реже чем каждые 10 минут и потом в РД...но у всех по разному думаю.

FerNando, спс!

Loreley, конечно у вас все нормально, просто малыши сейчас менее активны т.к. места им мало в животике становится и чем больше срок тем меньше шевелений! Если за 12 часов ни разу не пнул, вот тогда надо бить тревогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley , ну даёшь :) глупая беременная голова =))не читай всякие каки :girl_mad:

а я вот сегодня на ктг собралась ,буду терзать врачиху что за кремовые выделения у меня сегодня появились ,а то не спокойно тоже скоро как Оля буду накручивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, Поздравляю с доченькой! Так волнительно! Не зря врач тебе говорила, что вот -вот )))) 30минут в день на животе лежать говоришь :malicious: это моя мечта ))))))

 

У меня сегодня счастье, выгнали ремонтников ведь мы... нам прислали другого человека, так и он за день ничегошеньки не сделал :malicious: и его - выгнали!! С мужем сами все сделали, возюкались до 2 ночи, сегодня помогли родители мужа и ванная у нас готова - о боже, какое счастье, пошла я отмакать :Crazy: .

 

Теперь и рожать можно, успокоилась я, ванная готова, детская вычищена, если что по мелочи не успеем, то муж доделает, а мама генуборку перед выпиской мне проведет... девочки хочу спросить, у вас какой животик по твердости? у меня уже почти неделю очень жесткий - не беспокоит, не болит, не тянет.. с утра аж щупаю - на месте ли :D а еще визуально кажется, что он стал опускаться - а как приложу ру кук груди - вроде в том же положении :think1:

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу спросить, у вас какой животик по твердости? у меня уже почти неделю очень жесткий - не беспокоит, не болит, не тянет.. с утра аж щупаю - на месте ли а еще визуально кажется, что он стал опускаться - а как приложу ру кук груди - вроде в том же положении

у меня твердый, а в промежности- кол вбит! и иногда им кто то крутит! а сегоднясына дал по печени так что я загнулась и думала мне конец настал. :D раньше за ним такого не замечала, а вчера куда то под легкие залез ножкой, не могла не повернуться ни вздохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, не знаю, у меня твердеет периодически. Насчёт опустился - не знаю, вроде так и был невысоко... Поздравляю с окончанием ремонта, это ж щщастье))))))) можно и рожать. С недельками кстати тебя и всех-всех недельчатых!!!!

 

Maniki, с двумя месяцами вас с Марьямкой!!!!!! Мы за вас все очень рады, набирайтесь дальше сил и в ближайшее время отправляйтесь к папе!!!!

 

Terrakot, когда ПКС назначают зависит от врача и от рд, у всех разный подход. Кого-то за пару недель, кого-то максисально близко к ПДР или с началом род деятельности.

 

Редисочка, про кол насмешила, хотя я понимаю каково это. :) деть у тебя крупный, везде достаёт. Моя тоже иногда даёт жару. Старшая была мельче судя по всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, про кол насмешила, хотя я понимаю каково это. деть у тебя крупный, везде достаёт. Моя тоже иногда даёт жару. Старшая была мельче судя по всему.

живот опускается, и видимо на мочевой давит, мне кажется от сюда такие ощущения. раньше их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, хорошо, что с сыном всё нормально! Я недавно в книге прочитала, что вторые и последующие дети часто вобще до родов не опускаются, что только первые за 2-4 недели занимают нужную позицию, а остальные болтаются до самого конца ))))) Так что не волнуйся, в твоем случае это не показатель близости или отдаленности родов.

Ты знаешь ко мне подрyшка приходила вчера она сказаа что она даже за час до родов может опустится:-) А почему с сыном должно было быть что то не так :-) Типо из за срока? Так же не раз говрили в 37 недель ребенок полностью готов, с 37 по 40 он просто набирет вес! А мой и так 3.300кг родился и 50 см к 40 наверное все 4 кг весил бы.

 

Доброе утро!

 

Карелочка, хочу тебе написать. Я тебя застращала, что спинальная анастезия переносится тоже нелегко. Так я, чайник, писала про эпидуральную, которую мне 7,5 лет назад делали. Только вчера про спинальную меня просветили - с одним уколом без катетера, там вроде и отходняк быстрее и через несколько часов встают уже. Так что всё будет супер, извини за дезинформацию! Набирайся сил и не переживай!!!! :)

 

Девочки, а как потом свои сообщения редактировать? Есть тут такая возможность?

Я после эпидуральной анестезии встала через 15 минут как малыш вылез:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, Поздравляю с рождением дочки! :flower: :flower: Здоровья вам крепкого, по-больше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня так кислорода не хватает. Прям плохо как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, запрещаю читать каки и хрени!!! :girl_nelzya:

Korunda, урааа!!! поздравляю с окончанием ремонта!!! Со спокойной душой пойдешь рожать :) .

 

редисочка- будущая мамочка!, про кол у меня тоже есть похожие ощущения))) Это голова походу так давит. И сидеть теперь неприятно стало как то.

Maniki, с двумя месяцами! Какие вы уже большие!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова :) Понемногу успокаиваюсь и перестаю себя грузить :)

 

Насчет животика - у меня мягкий, иногда твердеет, но тут же отпускает. А иногда твердеет только вверху, под грудью - это когда сынуля мне попу подставляет почесать :D Почешу, поглажу и он убирает попец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Почешу, поглажу и он убирает попец :Crazy: Оль, ну насмешилша! ПКС мне предлагают из-за эко, типа и так столько всего сделала, не стоит на финише рисковать. Тут конечно больше психологии чем физиологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), у тебя вроде ер были, а мы говорим про кесарево. Обезболивание при операции и обезболивание схваток при ер - разные вещи, основное отличие в дозе препарата как я понимаю. При кс полностью утрачивается чувствительность нижней части туловища, а при ер обезболивание должно быть строго дозированным, чтобы потом управлять потугами. Если я не права, пусть Добрая Багира меня поправит)))) Но после кс (с эпидуралкой) через 15 минут встать невозможно, ноги неуправляемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда сынуля мне попу подставляет почесать

мой так же делает :D эх, все мужики одинаковые

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 недель

7a75d3b15bfb.jpg

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, солидный дом у Машеньки! красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и вернулись с ктг,сына перевернулся в правильную позу ,матка открыта на один палец ,хотели меня там уже и

оставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicija, поздравляю с перевертыванием!

эх, скоро родишь уже! хотя у меня кума с раскрытием на 1 палец ходила еще 2 недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...