Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Alicija, ух ты, вот прикольно! Так близко всё уже, надо сумки держать наготове.

 

Avtomatika, красивый пуз и мама тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!,спасибо =))сомневаюсь что я долго прохожу так как врачь как у видела результаты

ктг сделала большие глаза и хотела меня уже оставить=))сказала чтоб пила магне и ношпу

FerNando, да я уже хочу поскорее ,как услышала что открытие уже есть так сразу подумала "вот блин побыстрее бы она открылась уже а то я долго ждать не выдержу" пришла домой и решила сложить в сумки самое мелкое что осталось=))

показали мне родовые палаты ,честное слово когда их увидела подумала что комнаты для подготовки полета в космос, всё такое причудливое :) даже страшно стало :girl_cray:

Девочки у кого там была ссылка на считалку схваток??киньте ещё раз пожалста

Изменено пользователем Alicija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ко мне подрyшка приходила вчера она сказаа что она даже за час до родов может опустится:-) А почему с сыном должно было быть что то не так :-) Типо из за срока? Так же не раз говрили в 37 недель ребенок полностью готов, с 37 по 40 он просто набирет вес! А мой и так 3.300кг родился и 50 см к 40 наверное все 4 кг весил бы.

Да нет, я имела в виду, хорошо, что температура за сутки спала, а вирус оказался быстропроходящим. )))))

 

Alicija, глянула я на твой срок, а ты всего на пару дней впереди меня. Пойду-ка я заканчивать уборку спальни и начну собирать сумку в роддом. У меня во вторник встреча с Г, интересно, будет она шейку смотреть или ещё неделю подождем. Я на кресле с самого начала Б не была ещё. Ребенок в 35 недель уже опустился, так что я подозреваю, что до 40ка недель не доходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Эти выходные были ооочень насыщенные, сразу два дня рождения, и все на пикниках в парках, и все не рядом с нами а на другом конце Москвы)) так что я в 4х парках побывала за два дня))) зато свежим воздухом надышалась, красота!

Inken74, поздравляю с рождением доченьки!!! вы молодцы, быстро "отстрелялись" :) нам на курсах сказали что если матка "готова" (те пропускает 2 пальца) то схватки могут сразу начаться с интервалом 5-7 минут, видимо как у тебя и было! пусть шов быстрее заживает, и побольше вкусного молочка дочурке!!!

 

Loreley, Оль, ну ты и паникерша :)) масику уже и поспать не даешь, не пошевелился в срок - сразу к врачу :)) не читай Тырнет!!!! я это поняла неделе на 20й, с тех пор читаю только наш форум июнят, и то тут иногда у кого-то какие-то проблемы - сразу на себя примерять начинаю, муж потом успокаивает :)))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), у тебя вроде ер были, а мы говорим про кесарево. Обезболивание при операции и обезболивание схваток при ер - разные вещи, основное отличие в дозе препарата как я понимаю. При кс полностью утрачивается чувствительность нижней части туловища, а при ер обезболивание должно быть строго дозированным, чтобы потом управлять потугами. Если я не права, пусть Добрая Багира меня поправит)))) Но после кс (с эпидуралкой) через 15 минут встать невозможно, ноги неуправляемы.

Ой конечно,я в разговор не включиась, выхватила фразу. Ты права у меня были ЕР и все схватки я чувствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех недельчатых - с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Korunda, поздравляю с окончанием ремонта!!!

Avtomatika, какой красивый у дочурки домик :) будущая мамочка просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я имела в виду, хорошо, что температура за сутки спала, а вирус оказался быстропроходящим. )))))

 

Alicija, глянула я на твой срок, а ты всего на пару дней впереди меня. Пойду-ка я заканчивать уборку спальни и начну собирать сумку в роддом. У меня во вторник встреча с Г, интересно, будет она шейку смотреть или ещё неделю подождем. Я на кресле с самого начала Б не была ещё. Ребенок в 35 недель уже опустился, так что я подозреваю, что до 40ка недель не доходим.

ха ха я сегодня что то не внмтельно отвечаю!!!Да слушай с эрой темпой напугалась ужас, раньше чуть темпа сразу тащили его в емердженси в госпиталь, а сейчас поняли без полезно, ничего они там не делают, лучше уж врача своего слушать. У меня кстате во вторник тоже прием к Г. Думаю шейку тебе уже будут смотреть, мне в 36 недель начали, теперь каждую неделю будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicija,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и вернулись с ктг,сына перевернулся в правильную позу ,матка открыта на один палец ,хотели меня там уже и

оставить :)

с переворотом вас! уже есть раскрытие!? руками смотрели?

 

а у нас не смотрят раскрытие. это как раз и может роды спровоцировать. смотрят только когда схватки частые или срок уже пошел за пдр. все говорять, что это очень неприятно и больно . да?

 

девочки, спасибо за комплименты :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо=)))да на один палец открытие ,руками смотрела после того как ктг показало схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, Поздравляю, счастья и здоровья маме и малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо=)))да на один палец открытие ,руками смотрела после того как ктг показало схватки

больно смотрят ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, честно говоря я думала что она его с меня решила выдавить больно и внизу и сверху тоже :girl_mad:

Юль_чик готовь готовь сумочку лишним не будет,соберёшь и будешь спокойна что оне нужно в попыхах собирать ,я вот тоже пришла и сложила всё мелочи и успокоилась =))а встреча с чудом уже не загорами :day_x:

Изменено пользователем Alicija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с переворотом вас! уже есть раскрытие!? руками смотрели?

 

а у нас не смотрят раскрытие. это как раз и может роды спровоцировать. смотрят только когда схватки частые или срок уже пошел за пдр. все говорять, что это очень неприятно и больно . да?

 

девочки, спасибо за комплименты :-)

Да я бы не сказала что больно, я вообще до боли болючая и не терпимая, но в этом деле я бы сказала больше что не приятно, но это секундное дело, она быстренько пощупала и все, так же и в превую беременность, секундочку пощупала и все. У нас тут с 36 недель каждую неделю смотрят, а еще в 36 берут мазок не помню на что, но на какую то инфекцию которая опасна ребенку якобы при рождении из половых путей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташ,какие вы с Машуней красоточки!!! :love:Отлично выглядишь!!Если проверяют раскрытие, то да, оооочень неприятно.В первые роды мне врач посмотрел, и еще и акушерку пригласил, пипец!Не знала куда заползти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташ,какие вы с Машуней красоточки!!! :love:Отлично выглядишь!!Если проверяют раскрытие, то да, оооочень неприятно.В первые роды мне врач посмотрел, и еще и акушерку пригласил, пипец!Не знала куда заползти))

ты знаешь я думаю все от врача зависит, у меня такого не было что б аж не знала куда залезть, было не приятно но и не больно. НО вот в первую беременность когда я попала уже в госпиталь у меня воды отошли и моей Г еще не было, меня в предродовой одна дура посмотрела раскрытие пипец было больно, хоть и быстро, после нее у меня даже кровить начало. Поэтому все зависит от них от врачей кто то аккуратно, а кто то так а бы как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик! Вчера интернет не работал весь день :(Мы испекли пахлаву, поужинали в ресторане :D

Сегодня проснулась в 6 утра, не могла больше спать - живот был, как камень и все время тянуло и низ живота, и поясницу. Сыночку говорила до завтра потерпеть - скоро уже встретимся (как подумаю об этой встрече - так и плакать от счастья начинаю :sorry: ) Сейчас походила и все прошло. Надо дописать список литературы и диплом будет готов :D

 

Inken74, Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

FerNando, я уверена, что все будет хорошо! По-другому быть не может ;):kiss2: А кнопка "изменить" светится только какое-то время после отправки сообщения, потом исчезает. Так что исправляй скорее :yes:

 

terrakot, меня ПДР сначала стояла на 7 июня, затем по УЗИ переставили на 2 июня. ПКС произойдет в 37 недель 5 дней. Я смотрю, этот срок тут популярен ;) Но мы сами дату выбрали, врач предлагал дни с 21 по 24. Нам больше всего 22 мая понравилось, да и к выходным уже дома должны быть :reverans:

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Карелочка, я хотела фото выложить, а потом удалить, а как потом удалить не знаю, перерыла всё, не нашла. Вот почему я про эту кнопку изменить интересовалась.

Большущей удачи тебе завтра! :) Ты с инетом будешь в рд? Сколько у вас держат после кс?

Изменено пользователем FerNando
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, спасибочки!!! Да, интернет будет, он есть во всем госпитале ;) Так что как отойду - буду и на сайте, и в скайпе - покажу ребеночка новоиспеченным бабушкам :D После кесарева тут предложили находиться минимум 3 дня, мы решили остаться на 4 - 25го должны выписаться домой. Вообще я рожаю платно, так что захотела бы я лежать там месяц - лежала бы ;) Только плати :D

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, хорошо, так скоро уже дома будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки! Всем здоровья и отличного настроения! У нас вроде все нормуль, Даник больше не температурил, может тоже был вирус какой-то быстрый или просто солнышком гологу напекло) Но сегодня в сад решила не водить, посмотрю за самочувствием.________ой, ПДРки и ПКСки как рядом уже)))) скоро лялек будем на ручках держать)))УИИИИИИИ!!!!!))))))______у мужа каждый год на работе карпаратив на природе, в этом году 10 июня. Он говорит я вас с Данькой записал)) я говорю, а вдруг нас к тому времени больше будет?)))) Праздники очень клевые-шашлыки, концерт, детская программа очень интересная, так что прошу малышика пока посидеть в животике, хотя будет уже ровно 39 неделек и меня наверное врач к себе призовет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Держу кулачки за тебя :kulachki: и малышика! Пусть все будет хорошо! Скоро ты обнимешь своего сыночка, к сисечке прижмешь :mama:

 

А мы с мамой в ресторан китайский ходили сегодня вдвоем. Наелась до пузени, аж доча запрыгала от удовольствия. Завтра привезут кроватку нам, комодик с пеленальным столиком, ну и вещички для малютки. Отсалось колясочку купить и бортики в кроватку.

Девочки, а еще у меня уже 3 день подряд жидкий стул :confusion: это я так понимаю скоро день Х?

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, спасибочки! Да, уже очень скоро! Последний день, так сказать, "безребенкиной" жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а какая связь между жидким стулом и днем Х? у меня уже неделю такая "беда", я не знаю что и думать, грешу на Ессентуки (подсела на эту водичку, в жару красота, только вот по утрам отекаю)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто первый раз рожает, как у вас настрой на роды? Пытаюсь позитив искать и смотреть про роды, но вот мама все говорит, что это больно. От этих слов мне страшно становится. И почему мама говорит такое мне, ведь она мама, должна наоборот подбодрить, сказать, что это все естественно. Сейчас вот слушаю классическую музыку. Но все же. Роды совсем скоро.

 

Еще у врача была сегодня, пощупала головку малышки, сказала, что не низко пока опустилась, прохожу еще дней 10, т.е. до срока. Набрала за 11 дней 2,9 кг, это много, плюс отеки у меня. Хотела госпитализировать в РД до родов. Написала отказную я.

 

мама ягодки, а какая связь между жидким стулом и днем Х? у меня уже неделю такая "беда", я не знаю что и думать, грешу на Ессентуки (подсела на эту водичку, в жару красота, только вот по утрам отекаю)...

 

Ну вроде как открывается ШМ и двет такой процесс. Это я читала про это. Такое может быть и за 2 недели и за день. Очищение называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...