Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Кстати, сегодня уже знак Близнецы наступил вроде как =))

мне муж разрешил рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне муж разрешил рожать :Crazy:

 

а мой "тёлочку" хотел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю :) а нам до рака не разрешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, :Dмама ягодки, :D ой мужики конечно- кадры!

 

девочки, не знаю что твориться, но у меня сегодня дикий жор! я сроду столько за 3 дня съестьне могла. а сейчас жру жру и жру и не могу остановиться!

итак сейчас только 2 часа а я уже сожрала:

1) кофе с молоком плюс 2 бутерброда с колбасой

2) 2 курска торта заворного, больших

3) апельсин

4) огурец

5) чай 2 бутерброда, 2 конфеты - козинак

6) сейчас хомячу мороженное и думаю пойти супчику навернуть.

вопрос: куда все это лезет? это че вообще*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, прочитала твой пост, в животе заурчало, пойду-ка я поем чего-нибудь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, :Dмама ягодки, :D ой мужики конечно- кадры!

 

девочки, не знаю что твориться, но у меня сегодня дикий жор! я сроду столько за 3 дня съестьне могла. а сейчас жру жру и жру и не могу остановиться!

итак сейчас только 2 часа а я уже сожрала:

1) кофе с молоком плюс 2 бутерброда с колбасой

2) 2 курска торта заворного, больших

3) апельсин

4) огурец

5) чай 2 бутерброда, 2 конфеты - козинак

6) сейчас хомячу мороженное и думаю пойти супчику навернуть.

вопрос: куда все это лезет? это че вообще*?

 

Ты не одна такая сегодня )))

У нас уже вечер, почти 21.00, а я съела за день:

1) 3 бутера с колбасой и сыром

2) супчик чашечку, на больше не хватило в кастрюльке

3) сходили в ресторанчик китайский с мамой

4) печенюшек 10 точно

5) 3 яблочка

6) сейчас водичку пью

 

Девочки, у меня начался "синдром наседки", уже как дней 10, хочется все мыть и стирать, причем мыть по 10 раз одно и то же )) Ремонт мы слава Богу почти закончили, остались мелочи.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мой тоже разрешил... вчера говорил мне, что надо до 00 ч. продержаться, и можно рожать =)

 

у меня вот тоже сейчас аппетит зверский, я столько ем, и не пойму, куда столько влезает... и вроде как перед родами должен наоборот снижаться аппетит...

 

меня последние дни тянет на черешню, вишню и гранатовый сок... сейчас вот дома пирог с вишней, так вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша завтра, Регина послезавтра, а у кого еще на 22-е ПКС, я чего-то упустила наверно, но мне кажется еще одна мамочка у нас на завтра запланирована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с рынка вернулась, купила себе любимой черешню и клубнику, сижу довольствуюсь, думаю сына в животике тоже рад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с рынка вернулась, купила себе любимой черешню и клубнику, сижу довольствуюсь, думаю сына в животике тоже рад :Crazy:

ой девочки ,дразнитесь тут. у нас ещё ничего нету. одна химия польская и турецкая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с УЗИ. Все в норме, плацента 2-3 степени, но теперь это соответствует року)) воды 115, тоже не понятно откуда взялись, говорят воды не увеличиваются, как в 32 недели было маловодие не понятно) Малыш 2900 (на сколько точно может показать УЗИ), головка 330 мм, животик 334. ________моя доктор сказала пить гинипралуже только при болях, но я все равно пью свою дозу регулярно, хочу как и в прошлую Б до 37 неделек как минимум, жидкий стул тож бывает, но вот например вчера был, а сегодня его вообще не было)) никакого. икота у нас сейчас вроде поменьше стала, ато одно время раз 5 на дню. Еще смешно, когда утромпросыпаюсь, переворачиваюсь на спину и животик как-будто на бок съехал)) такой плоский и неравномерно сдвинутна 1 сторону, где у ребятенка спинка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, кто вам сказал что воды не увеличиваются? их количество меняется...у меня до 28 недель было умеренное маловодие, сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, это я слышала еще в прошлую Б в РД на сохранении)) там девочка с таким диагнозом лежала и ей доктор говорила и мне почему то запомнилось)) Она пролежала 2 недели и у нее они на самом деле не увеличились. Поэтому я очень переживала, что мое умеренное маловодие может перерасти в выраженное. Слава Богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Такие теперь темы волнительные - предстоящие роды :) Всем завтрашним мамочкам удачи, держу за вас кулачки, пусть все пройдет легко, благополучно, чтобы легко отошли от наркоза, шовчик не болел, молочко появилось, ну и самое главное - детки родились здоровенькими.

Я сегодня ездила в РД на КТГ и осмотр. Шейка закрыта, головка еще не опустилась, КТГ - 9 баллов. Еще раз в пятницу съезжу, если рез-т хороший будет, то ложиться 29.05 и 01.06 (38 н. 5 д.) - встреча с малышом. Если результат доктора не устроит, то положит заранее 25.05. Теперь главное, чтобы малыш раньше не начал просится, чтобы все было планово, без форс-мажоров. Папа очень хочет 01.06 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну да, хорошо что все хорошо :)

 

у меня еще вопросик такой, на КТГ, что лучше, когда лялька больше шевелится или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну да, хорошо что все хорошо :)

 

у меня еще вопросик такой, на КТГ, что лучше, когда лялька больше шевелится или наоборот?

Насколько я поняла, так не только от шевелений зависет, а от самого графика. У меня когда было 7 баллов, то график был монотонный, и малышка шевелилась, но когда 9 баллов, то там забор такой, ну и шевеления, 3-4 было достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так ни разу ктг и не делала :( а может и к лучшему-меньше гемороя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так ни разу ктг и не делала :( а может и к лучшему-меньше гемороя

 

может и к лучшему, просто когда было 7 баллов, мне вымотали все нервы, чуть что, срочно госпитализировать. А как потом выяснилось, что 7 баллов у меня всегда было в утреннее время, когда доча еще спала, просыпалась она к часам 11 и тогда все четко - 9 баллов. А так, КТГ - штука безобидная, полезная, знаешь, что с твоим масиком всем хорошо, сердечко стукается как надо :kiss2:

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас этот чудо аппарат стоит только в стационаре, делают только кто лежат с патологией какай либо и в родах

 

если бы послели- сделала б конечно, не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас этот чудо аппарат стоит только в стационаре, делают только кто лежат с патологией какай либо и в родах

 

если бы послели- сделала б конечно, не помешает

При родах вроде как подключат к такому аппарату :) так что не все еще потеряно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ну вот я и говорю что в родах тоже, поэтому там и встретимся с чудо техникой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого будет КС, доктор сказала, что буде хорошо, если до КС шейка матки хоть на палец приоткроется - отток будет облегчен, а так ей придется самой поковырять... Как теперь ее уговорить приоткрыться к 01.06?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а ты не знаешь при ПКС пузырь прокалывают заранее или уже когда кесарят все выливается (странный вопрос, но меня что-то заинтересовало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, секас секаси секас, главное не переусердствовать, а то уедешь со схватками. у нас в роддоме шейку ношпой готовят

 

ArseniaLupin, а ты не знаешь при ПКС пузырь прокалывают заранее или уже когда кесарят все выливается (странный вопрос, но меня что-то заинтересовало))))

вначале делает надрез, потом как бы отсасывает воды

 

Ссылки скрыты.

в кратце описанно как проходит кесаоево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого будет КС, доктор сказала, что буде хорошо, если до КС шейка матки хоть на палец приоткроется - отток будет облегчен, а так ей придется самой поковырять... Как теперь ее уговорить приоткрыться к 01.06?

 

А если секис с мужем? Может поможет. Ведь сперма размягчает ШМ, может и приоткроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...