Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

ArseniaLupin, Да, скорее всего. Завтра посмотрю, если больше ничего не будет - то точно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Neonka, вообще вроде не желательно без презика секситься, если конечно нет в планах побыстрее родить)) сперма же размягчает ШМ.

 

ArseniaLupin, я с черешней и клубникой не могу остановиться. То клубнику сама покупала и с Даником килограммами наяривали, потом поотпустило, а черешню из-за дороговизны не покупала пока. Но тут 2 дня подряд у нас в гости родственники приходят и приносят кг по 2 черешни и клубники, так я ее ем тарелками! Ем и думаю "низззяяяя низззяяяяя" и ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, меня вот завтра ложат в роддом, допплер им не понравился. И еще сказали, что шейка созревающая. вот и гадаю, сколько там пролежу до родов.

мне, кстати, после 1 кесарева разрешили самой рожать, я и рада и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, удачи на завтра! Рождайтесь и выписывайтесь!

 

Avtomatika, понятно. А я вот теперь, покатав (пусть по квартире) поворотные колёса (их же блокировать можно), не так просто управлюсь с классикой. А прогулка (т.е. прогулочный блок) на неповоротных-это ужас.

 

 

(интересно, через какое время после КС разрешат в бассейн ходить? :think1: )

 

Я думаю, минимум через 60 дней, а там кто знает.

 

Всем приветик!

И я того же мнения)))

Была сегодня у врача в роддоме. Она сказала еще неделю мне ходить не больше.

Мне дали 2 недели максимум.

Изменено пользователем mamma felice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, вообще вроде не желательно без презика секситься, если конечно нет в планах побыстрее родить)) сперма же размягчает ШМ.

 

ArseniaLupin, я с черешней и клубникой не могу остановиться. То клубнику сама покупала и с Даником килограммами наяривали, потом поотпустило, а черешню из-за дороговизны не покупала пока. Но тут 2 дня подряд у нас в гости родственники приходят и приносят кг по 2 черешни и клубники, так я ее ем тарелками! Ем и думаю "низззяяяя низззяяяяя" и ем!

Я как начинаю читать всем что то нельзя, то пончики нeльзя, то пироженое, а клубнику то с черешней уже почему нельзя????? Я ела клубнику всю зиму, весну и все окей. А черешня у нас сладкая с апреля месяца появилась тоже ем сколько организм просит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!! Давно тут не была!! Можете нас поздравить, у нас 14 мая родилась дочка!!!))) В 37 недель и 5 дней)) Вес 3070 гр., рост 49 см!

 

Поздравляем!!!!

 

2 недели не сидеть-это нормально. Бывает, по 2 месяца нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера и сегодня тоже хомячила черешню, благо она у нас появилась, цена конечно же ого-го 500 руб., да и черешня еще не фонтан, но через 10 дней я уже не рискну :) Еще купила абрикосов, короче налопалась витаминчиков (надеюсь, что не химикатов) :)

У меня тоже матка схватывает периодически, особенно, если присяду или похожу, но лежа все спокойно. На КТГ схватки не зафиксированы.

почему через 10 дней ты уже не рискнешь есть черешню? Я все больше больше удивляюсь, тут врачи говорят нужно есть все что хочет организм в меру и смотреть по ребенку, но в молоке должны быть витамины именно от фруктов, овощей, мяса, рыбы, а так выходить ничго нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с коляской проблема еще встала,

 

Да уж, проблема. А что за коляска, если не секрет? Это люлька к Вашей прогулке?

 

А иногда твердеет только вверху, под грудью - это когда сынуля мне попу подставляет почесать :D Почешу, поглажу и он убирает попец :D

Ага! Так вываливает свой попец по-хозяйски :D

 

мне, кстати, после 1 кесарева разрешили самой рожать, я и рада и боюсь.

 

Это здорово! Удачных родов!

 

Привет,девочки и уже мамочки!

Хотела узнать,назначают ли кому-нибудь наружный акушерский переворот,если ляля в тазовом предлежании?

У мне 37 недель уже

 

Нет, это опасно! Давно не практикуют.

Изменено пользователем mamma felice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну вы тут и понаписали сегодня ерунды всякой. Надо ж проверять,прежде чем слухи сюда запускать,а то потом будет как в той фразе " Пёрнул, а на другом конце деревни сказали, что обосрался" Что за бред про запрет на беременность после КС! Ну почитайте вы докторов, коль вопрос этот интересен. До 7ми КС может быть! Всё зависит от конкретного организма и того, как до этого резали. Трубы перевязывают только по вашему желанию (коли вы уже 100% решили, что больше деток не хотите), иначе- суд и конкретный срок. Да и не одному доктору такое в голову не придёт сделать, по собственному желанию.

ЕР могут быть и после 2-3х КС, как зажили швы зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему через 10 дней ты уже не рискнешь есть черешню? Я все больше больше удивляюсь, тут врачи говорят нужно есть все что хочет организм в меру и смотреть по ребенку, но в молоке должны быть витамины именно от фруктов, овощей, мяса, рыбы, а так выходить ничго нельзя?

я пробовать-то буду, но если ребенка будут колики и т.д., то лучше воздержусь, поэтому на всякий случай хочется наесться

 

Avtomatika, ЕР после КС могут быть, если ты найдешь доктора, который возьмется за это. Может в Эстонии с этим и легко, но у нас (не в столичных городах во всяком случае) практически не один врач не будет с этим заморачиваться - легче снова разрезать, чем потом нести ответственность за то, что у тебя рубец не выдержит и разорвется). Как только слышат раньше было кесарево, то даже не обсуждается какие будут следующие роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочке второе кесарево делали, учитывая, что ей уже 38, доктор спросила - перевязывать ей трубы или нет. Она сказала, что не готова к такому варианту и вопрос был закрыт.

в таком возврасте часто женщины делают перевязку труб (детей уже достаточно, да и страшно Б из за возможного риска в отклонениях хромосомных) , чтобы не волноваться о случайной беременности впредь. Самый эффективный метод предохранения.Поэтому доктор и поинтересовался.

Знаю таких женщин, выбравших этот метод.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, я лежала на сохранении в 15 роддоме в Москве (на Дубровке), так там всех у кого было первое кесарево, уговаривают чтоб сами рожали :) естественно перед этим делают узи, смотрят состояние шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, , да, у нас никто не сделает КС, если нет угрозы твоему здоровью или малышу. КС- противоестественная процедура появления на свет, поэтому- к=никакиого КС, коль нет показаний строго медицинских!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, я лежала на сохранении в 15 роддоме в Москве (на Дубровке), так там всех у кого было первое кесарево, уговаривают чтоб сами рожали :) естественно перед этим делают узи, смотрят состояние шва.

я ж и говорю, что не в столичных городах, в Москве с этим проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, понятно. А я вот теперь, покатав (пусть по квартире) поворотные колёса (их же блокировать можно), не так просто управлюсь с классикой. А прогулка (т.е. прогулочный блок) на неповоротных-это ужас.

у меня муж настоял на том, что колёса из пластика (а они пластиковые внутри на спортивной раме У Тутиса) и эти защёлки (блокираторы), не выдержат якобы наших морозов и треснут при напряжении на них. Знаю, что такое бывает, но и резиновые колёса пробиваются :). В общем пошла на компромисс, чтоб обоим нравилось. Сказала так- будет мне её трудно катать- сам пойдёшь! Он согласился. Да и нутром то я понимаю, что класическая рама сильне. Но управляемость , эх.... Не сравнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ,дразнитесь тут. у нас ещё ничего нету. одна химия польская и турецкая

 

И у нас также. Жду сезона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Пузя- как твои дела? Как здоровье твоё, как сынулька?

 

MILINA, удачи тебе :) Ляля уже доношенная твоя, так чт уже не стоит переживать. Полежиш пару деньков, поконтролируют вас. Ктг там, кровь, сики :) Может и отпустят домой ещё. А нет, так нети- чуток уже осталось :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю, что не в столичных городах, в Москве с этим проще

 

У нас тоже могут дать добро на ЕР после КС, нужно только врача найти.

 

Купила я тут клубнику, соблазнилась, да ну, один цвет и никакого вкуса. Дочке даже и давать не стала ее. Буду нормальную ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я и рада и боюсь.

ты думаешь одна такая? Я не то что боюсь, а реально паниковать иногда могу. Вот счас подготавливаюсь психологически. Сижу, ищу инфо всякое про настройку себя на роды. Уверенна, что все тут боятся, кто-то больше кто-то меньше. Это же на шоппинг сходить :) Дело такое ответственное, что серъёзнее то и не бывает :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо большое! будем надеяться, что скоро выйду уже с лялькой. всем желаю тоже поскорей увидеться с малышастиками. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще скучно конечно лежать в больнице. Но зато такой большой плюс есть, что он затмевает все неудобства. Это спокойствие, что рядом есть профессиональная помощь. Если что- никуда не надо звонить, паниковать, мчаться и т.д. Посмотрят и успокоят :) Одно это ощущение, что рядом есть помощь- уже само по себе несёт огромное облегчение и выздоровление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@ Рптичка, у нас наружный акушерский переворот практикуют, по крайней мере в больнице, где я рожать собралась. Мне врач про него рассказывала, потому что ребенок поперек несколько месяцев лежал. Подозревали, что не перевернется и начали морально готовить к повороту ))). У нас это делается в отделении, где делают ПКС, потому что процедура может привести к ЭКС. Ещё может быть, что ребенок обратно перевернется. Обязательно сначала делают узи, чтобы проверить длину пуповины и её местоположение.

 

Карелочка, поздравляю с дописаным дипломом! Удачи вам с малышом завтра!!!!!!

 

Мама ягодки - про боль самый лучший совет, который я получила на семинаре по родам, это принимать схватки, как волны, и открываться им на встречу. И смотреть на каждую схватку, как единичное явление, длящееся всего минуту. Одну минуту боли пережить легко.

 

Terracot, со слов моей свекрови, и у неё, и у её сестры как раз какой-то генетический фактор, из-за которого родовая деятельность вобще не начиналась. Свекровь родила мужа на 43ей неделе, кажется, жутко переношенного, через ПКС. Там и намека на раскрытие или смягчение шейки не было. Её сестра тоже обоих сыновей через ПКС на позднем сроке рожала. Что интересно, их мать четверых родила сама совершенно спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще скучно конечно лежать в больнице. Но зато такой большой плюс есть, что он затмевает все неудобства. Это спокойствие, что рядом есть профессиональная помощь.

да, я когда на сохранении лежала, условий никаких, но так спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

кто уже посмотрел, как вам это видео? По-моему сектантское какое-то. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос. Как вы считаете? Секис у нас редко бывает, сначала из-за низкой плаценты, а потом как-то побаивались. А тут на днях был с утра, совсем осторожный, а в обед на след. день вышло немного прозрачной слизи, это наверное остаточное вышло? не может быть часть пробки? На днях только 36 недель будет

 

У меня точно такой же случай был. Все за пробку переживла....Тогда еще рано мне рожать было. Но как видешь, еще пузатенькая хожу ))) думаю, что это либо сперма, либо выделения твои. Но лучше воздержаться от секиса до 37 недельки.

 

Ссылки скрыты.

кто уже посмотрел, как вам это видео? По-моему сектантское какое-то. :girl_mad:

это я выложила. Мне тоже оно показалось сектанским, но я его выложила для другой цели. Выше я писала, прилагая это видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...