Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Карелочка, поздравляю с готовностью диплома, это большой труд, а также с предстоящей встречай с малышом, держим кулачки :kulachki:держи нас в курсе . Кстати, испекла сегодня по твоему рецепту пахлаву в первый раз в жизне, правда еще не пробовала, на ночь вредно, завтра с утра с мужем заценим, но выглядет аппетитно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама ягодки, я тоже думала воздержатся до 37 недельки но пришла 37 неделька и мне сказали стиснуть ноги никуда не ходить и никакого секаса not%20know.gif

Ой что я сегодня устроилаааа :mamamia: даже стыдно причём вдвойне стыдно

1 устроила бунт в магазине в котором заказывали кроватку ,должны были привести нам кроватку ещё в пятницу не привезли ему со склада а соответственно он нам тоже не привёз ,в суботу он не поехал за ней как обещал сказал в понедельник сам нам домой привезёт ,и что вы думаете ???не привез и трубку не брал :girl_mad: собралась взяла мужа под мышку потарабанила к нему в магазин ,устроила ему там бунт а он мне к колясочке сумку в компинсацию пихает :anger: совсем совести нет!

2 собрались назад ехать а мне возьми спину с низом живота свати так что и шагу не могла сделать поехали в больницу и тут устроила бунт :confusion: повезло моей не было врачихи (что-то мне перехотелось к ней ходить )встретил нас добрый дядя доктор ,он мне как-то больше доверия внушил ,всё рассказал показал обьяснил что к чему ,а моя то посмотрела себе на нос накрутила и всё даже на узи не отправляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я тоже думала воздержатся до 37 недельки но пришла 37 неделька и мне сказали стиснуть ноги никуда не ходить и никакого секаса not%20know.gif

почему никакого секиса, и никуда не ходить??? У тебя же уже 37 недель?я в эту беременность боялась секиса в течении беременности, а сейчас как 36 неделя началась уже не боюсь:-) Очень хочу родить в 38 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), врачиха говорит мол рождёный на 37 неделе ребёнок это патология,она поэтому мне и сказала идти домой и ещё неделю бревном лежать и не сметь рожать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы рада секис сейчас, но муж не активен как-то :think1: то устает от работы, то за компом играет до поздна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), врачиха говорит мол рождёный на 37 неделе ребёнок это патология,она поэтому мне и сказала идти домой и ещё неделю бревном лежать и не сметь рожать :think1:

передай своей врачихе что она конченная на всю голову!!!! Сорри что так резко!!!! Ребенок рожденный в 37 недель официально доношенный и готов к проживанию вне мамы! Это говорю не я, а врачи, литература и т.д. Наоборот говорят что лучше на последних неделях заниматься этим делом, что б родить легче.Если ты имеешь ввиду на 37й неделе т.е с 36 до 37, да это считается еще не доношенный, но такие дети уже тоже сформированны и до 37 недель каких то несколько дней. В любом случае лучше родить в 37 или 38 недель чем переносить больше 40, когда ребенок уже набрал конкретно в весе плюс они начинают какать после 40 недель, и вообщем это нехорошо, поэтому в Америке не разрешают перенашивать.

 

у тебязамечательный срок уже, так что живи в све удовольствие, ход куда хочешь и занимайся этим делом колько хочется, тебе уже не страшно рожать. Я своего сына родила в 37н5д 3.300кг 50см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

Неделечек с недельками))))) :flower: :flower:

Держу кулачки,за девчат наших,кто сегодня станут уже мамочками))

Скоро каждый день будем читать,что кто-то стал мамочкой)))) :friend: Наше время приходит))))

Насчет родов,я как-то не боюсь,стараюсь положительно настроиться,хотя понимаю,что может быть очень больно,но ничего,все будет хорошо)))

mamma felice, Да,я уже выкладывала,тфк твист у нас

Ссылки скрыты.

Прогулка красного цвета,а люльку мне нет разницы с цветом,кроме розового)),там просто новинка в этом году вышла,вот ее и хотела,а в России и нету еще таких,ну ничего почти все магазины ответили с Германии,сегодня еще от двух жду,вроде как есть варианты,чему я рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на ПКС! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Сил нет писать со всем (((( все убираю, стираю, готовлю. Еще дочка неделю очень сильно болела каким то вирусом (( а это так выматывает, когда детки болеют (((

 

Девочки, родившие , если вы можете, то отметьте в табличке когда и кого родили , тогда мы все будем сразу в курсе :reverans:

 

По шагово: Моя страничка, сверху в зеленой графе ПДР и Дети, Редактировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! За наших сегодняшних мамочек держу кулачки!!! Пусть все пройдет как можно легче!____ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), по поводу клубники -черешни я писала, что не плохо бы ограничивать себя немного, в смысле по тарелке в день-это даже для не беременного организма многовато, все нужно вмеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за наших девочек, кому сегодня ПКС предстоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Держу кулачки за девочек! Пусть удачно пройдет ПКС. Скоро долгожданная встреча со своими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред про запрет на беременность после КС! Ну почитайте вы докторов, коль вопрос этот интересен. До 7ми КС может быть! ЕР могут быть и после 2-3х КС, как зажили швы зависит.

 

А ссылку на источник можно, пожалуйста?

 

у меня муж настоял на том, что колёса из пластика (а они пластиковые внутри на спортивной раме У Тутиса) и эти защёлки (блокираторы), не выдержат якобы наших морозов и треснут при напряжении на них. Знаю, что такое бывает, но и резиновые колёса пробиваются . В общем пошла на компромисс, чтоб обоим нравилось. Сказала так- будет мне её трудно катать- сам пойдёшь! Он согласился. Да и нутром то я понимаю, что класическая рама сильне. Но управляемость , эх.... Не сравнить.

 

Вы имеете в виду диски (т.е. на чём шины держатся)? Не знала, что у Тутисов они пластиковые. Вроде в Москве ездят с такими, не жаловались.

 

Потом о колясках будем обмениваться мнениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

кто на ПКС- удачи! какое счастье :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , вы сегодня станете мамочками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, Да,я уже выкладывала,тфк твист у нас

 

Дай Бог, чтобы с поставкой всё было ок. Я вот свою коляску тоже в результате не того цвета взяла-нужного не было и мало где предвиделось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому на пкс - удачи! Так волнительно.... Сегодня уже будете держать свои маленькие комочки счастья))))

Неделек с недельками!

Как же быстро пролетело время! Вроде недавно только рассматривали полоски на тесте, с волнением ждали первое узи, потом второе.... Первые пиночки.... А уже на форуме и февралята 2013 появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, Спасибо))

Regvas, Ой время вообще летит незаметно,даже не верится,что почти вся беременность прошла и скоро уже наши детки будут сопеть рядом с нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За наших девочек с пкс держу @@@@@@@@@@@@!

Регина, тебе завтра?

Недельчатых с недельками! Кому на приём - удачи! Мы сегодня в рд на узи, волнительно всё немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, тебе завтра?

да, тоже сижу, волнуюсь... лихорадочно читаю литературу по уходу за ре)))

Удачи на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо!

Тебе большущей удачи завтра!

Про уход за ре - я тут вчера почитала мамскую болталку майчат)))) много полезной инфо (хоть у меня второй ре, но многое забылось), но столько переживаний (т.е. когда читаешь сама начинаешь переживать), думаю - неет, не буду всё проецировать на себя. Вот когда родится - тогда и будем думать обо всём этом. Всё у нас будет ок, у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!

 

На моем сроке появились в ногах слонячьи отеки, таких никогда не было. Стоит ли их сгонять, или это уже норма в моем случае - рожать скоро. Просто они не проходят. И еще, можно ли на моем сроке стоять в коленно-логтевой позе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Недельчатых с недельками, кто по врачам - удачи :flower: :flower: :flower:

 

У кого сегодня ПКС, тем отдельные поздравления и кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Если есть недельки - мои поздравления, хотя сейчас это уже не так актуально :) но некоторым еще до 37 надо доходить как минимум :)

Зашла, думала, может девочки после ПКС уже отписались, т.к. у нас где-то в 09.30 делают, в 10.30 уже все закончено обычно, а у Кати (Карелочки) вообще уже наверное много времени прошло.

Ладно, подождем их рассказы о том, как они стали мамочками! Желаю, чтобы все хорошо прошло, молочко прибыло быстро.

Регина, тебе завтра удачи.ю ох как это волнительно, мне еще 10 дней томиться...

Девочки, у меня вроде бы зуб начал побаливать, не сильно, но немного ноет, теперь я на перепутьи - бежать лечить или же надеяться на лучшее и лечить после родов, когда можно будет и радиовизиограф сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Девочки кто на ПКС, держу кулачки @@@@@!Какой волнительный момент, уже скоро встреча с малышами!

Ссылки скрыты.

 

На моем сроке появились в ногах слонячьи отеки, таких никогда не было

если анализы мочи без белка, если нет давления, то это типичная водянка беременных, которая пройдет сразу после родов.У меня тоже отеки на ногах, уже ничем не сгоняются, так что я жду родов и все пройдет.

лихорадочно читаю литературу по уходу за ре)))

я себе вчера заказала три книжки Комаровского, по уходу за ребенком в первый год жизни, про здоровье ребенка общая книжка и отдельно про все прививки и болезни, что нужно делать что не нужно.Так что буду читать.А пока видео смотрю.

Региночка, тебе тоже завтра удачи!Все будет хорошо!!! :class: :class: :class: Скоро поцелуешь своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, я тяну с зубами)) не уверена, что это хорошо, но тем не менее...тоже думаю что лучше бы снимок сделать, так что дай Бог зубки меня не подведут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду новостей от девченок, но наверное сегодня никто не напишет, не до этого им все таки. так что ждемс

 

я тоже с ног ничем согнать уже не могу, бесполезно, так и хожу с оковлками, да еще и жара такая невыносимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...