Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Любопытно только одно- насколько низко Машенька уже. Потому как по ночам- просто охерительная боль, лезвием прям как будто режет. Днём нету такого! Может акушерка прощупать это может по животу? Не знаете?

 

Я когда с болями поехала, мне Г прощупала живот и говорит вот головка, низковато, давит, отсюда и боли.

 

tedy, с выпиской вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

мама ягодки, да и правильно! нечего без надобности стимулировать! Я за то, чтобы ехать в РД со схватками! НАдеюсь так у нас и будет, не хочу раньше ложиться.

 

Мама-Кошка, костюмчик на выписку просто прелесть! Чего только сейчас не придумают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки утро доброе!

 

Региночка - тебе кулачков на сегодня наш их и побольше!!!!

 

Зашла почитать, думаю а вдруг вести от наших мамочек - ну не страшно, не когда им пока)))) скоро объявятся.

 

А по поводу белого друга - у меня тишина, может вы девочки нападаете на фрукты какие привозные или еще чего? кто-то про черешню писал и клубнику - может с этого вас так крутит :D у меня спокойно все)

 

Эх сейчас пойду на Доплер... чего-то мне мое состояние не нравится, малыш шевелется но очень мало, утром проснулась, вот тока и л ежала прислушивалась, когда меня сынок толкнет... минут 10 тишина - толкнул, но и этого мне мало, толи ленивый такой стал мой мась, толи ему там в животике не хорошо, пойду проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вас чистит, такое ощущение, что к родам все-таки)

 

 

и меня чистит. Рановато мне рожать...

 

пойду проверю.

Удачи на доплере!

 

куда- то кнопочка "обратиться" пропала...

 

Поздравляю наших вчерашних новоиспеченных мамочек!!! Ждем от вас новостей! Вам конечно сейчас не до нас. Но все равно ждем )))))

Регина, удачи вам сегодня! Пусть все пройдет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама ягодки, да и правильно! нечего без надобности стимулировать! Я за то, чтобы ехать в РД со схватками! НАдеюсь так у нас и будет, не хочу раньше ложиться.

 

Мне 25 мая снова на прием к врачу, чую, отеки так и не пройдут. снова будет госпитализацией пугать :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, вот вы молодцы! А я блин так и не начала.

Листья малины только засушила, завариваю и пью. Такое зелье получается) :malicious:

Мне тоже гинеколог с которым в роддоме договорилась где лобок рукой пощупала и сказала сразу что низко голова. А потом уже на кресле шейку смотрела.

tedy, молодцы! С выпиской вас!!!

Я и клубнику и черешню поедаю, но в туалет хожу с напрягом))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх сейчас пойду на Доплер... чего-то мне мое состояние не нравится, малыш шевелется но очень мало, утром проснулась, вот тока и л ежала прислушивалась, когда меня сынок толкнет... минут 10 тишина - толкнул, но и этого мне мало, толи ленивый такой стал мой мась, толи ему там в животике не хорошо, пойду проверю.

 

А может просто тесно ему там в домике? моя тоже мало шевелится сейчас, особенно утром. Сходи на доплер, успокоишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Региночке удачи!Пусть все пройдет хорошо!

доброе утро девули! 2 дня на толчке сижу! да сколько ж можно уже??????

я читала что перед родами кишечник самоочищается, что если часто ходишь в туалет это тоже один из предвестников.Я уже дня два постоянный посетитель туалета. :D Но пока не рожается мне.

Эх сейчас пойду на Доплер... чего-то мне мое состояние не нравится, малыш шевелется но очень мало

у меня тоже мало шевелится, если сравнить с тем что было ещё неделю назад, так сейчас можно сказать тишина, только выпячивания бывают в разные стороны на животе, а таких пинков как раньше нет.Это вполне нормально, я вчера у врача спросила, она сказала если за день 10 раз шевелится, то все хорошо.Им уже места мало и перед родами некоторые детки вообще затихают, готовятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, отеки теперь только с родами сойдут, наверное. У тебя же давление в норме, белка нет, насколько я помню. Ложиться не вижу смысла. Таблы и дома попить можно.

 

А мне 26го на прием. А потом даже не знаю, мой Г уезжает в командировку, когда вернется не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю вы ШМ готовите к родам, кто секис, кто листья малины, кто еще что. А я грызу яблоко и не знаю с чего начать.

 

мама ягодки, отеки теперь только с родами сойдут, наверное. У тебя же давление в норме, белка нет, насколько я помню. Ложиться не вижу смысла. Таблы и дома попить можно.

 

А мне 26го на прием. А потом даже не знаю, мой Г уезжает в командировку, когда вернется не знаю.

В том то и дело, что все в норме по анализам давление, но я ничего не пью сйчас что врач прописала. Я сейчас даже витамины перстала пить с 36 недели. Читала где-то, что от них плод крупнее, а мне и так поставили крупный по весу с последнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Девочек, у кого вчера было КС, поздравляю - вы уже МАМЫ!!! :flower: :flower: :flower:

 

tedy, с выпиской вас!!! Много здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!!! :flower:

 

Региночке сегодня огромной удачи - все будет хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

Все смотрю чистятся, ШМ готовят, разговоры про роды полным ходом - клево! :girl_bye: Но мы вас пока почитаем, нам еще рано :D Еще месяц минимум в пузяке сидеть ;)

 

Про сериал "Женский врач" - я было полсерии посмотрела, потом ревела :Crazy: Решила больше не смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с КТГ. Сначала деть крутился, потом задрых и врач, которая ставила аппарат сказала буди его как хочешь, ну ярастолкала кое как. Так вот она сказала, что в начале и в конце (где активничал), все хорошо, а когда спал" безобразное КТК". Что это значит не пойму?? Моя доктор забегала, результаты видела, но ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, непонятно все-таки с этими КТГ, аппарат же должен вроде учитывать время сна, в это время ЧСС снижается скорее всего, когда бодрствует - учащается, особенно во время шевелений.

Ну раз доктор ничего не сказала, значит все нормально же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ну та тетенька которая делала, сказала "безобразное!" Я говорю-так малыш должен шевелиться во время всего обследования?? она говорит ну у некоторых и когда спит все нормально пишет. Ну я все-таки надеюсь что все нормуль, раз моя доктор ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все-таки надеюсь что все нормуль, раз моя доктор ничего не сказала.

это КТГ сплошная нервотрепка.А сколько балов вы набрали?Когда деть спит ЧСС меньше, хотя я не знаю как они там намеряют и как должно быть, но у меня тоже половину сеанса проспала, я её шевелила как могла, в итоге сказали что все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дели сказанное врачами на 2...детка шевелится и все нормально значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с КТГ. Сначала деть крутился, потом задрых и врач, которая ставила аппарат сказала буди его как хочешь, ну ярастолкала кое как. Так вот она сказала, что в начале и в конце (где активничал), все хорошо, а когда спал" безобразное КТК". Что это значит не пойму?? Моя доктор забегала, результаты видела, но ничего не сказала.

Кать, я обычно шоколадкой будила до КТГ за 20 минут и во время КТГ, а еще просто животик гладила и шевелила его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, баллы не говорят, говорят только , что программа написала плод здоров.

 

мама ягодки, я не знала, что нужно будить(( лежала журнальчик читала. Медсетра потом подошла и говорит буди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, баллы не говорят, говорят только , что программа написала плод здоров.

 

мама ягодки, я не знала, что нужно будить(( лежала журнальчик читала. Медсетра потом подошла и говорит буди.

 

Странно, нам баллы пишут ))) главное здоров ребятеночек твой!

 

 

Ой, девочки, у меня кожа на животе уже так натянута, что растяжки по бокам полезли ((( мало того, что на сиськах повылазили, так еще и на животе. Эхххх...чем только не пожертвуешь ради ребятеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, поздравляю всех, кто встретил своих малюток, восстанавливайтесь и побыстрей домой! Мы лежим в роддоме готовимся к КС, сегодня отошла слизистая пробка, малышастик тоже готовится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, нам говорят брать с собой конфеты или шоколад, для того чтобы ляльку разбудить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, поздравляю всех, кто встретил своих малюток, восстанавливайтесь и побыстрей домой! Мы лежим в роддоме готовимся к КС, сегодня отошла слизистая пробка, малышастик тоже готовится :)

Ой, как здорово! Скоро обнимешь свою лапочку! Пусть все пройдет отлично! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :)

Тех, кто уже родил поздравляю!!!!! :flower:

А я сегодня сходила к врачу и только расстроилась. На доплер ходила 2 недели назад, там мне сказали, что всё хорошо, только небольшие отклонения в кровотоке левой артерии. К врачу срочно не надо, потом сдать кровь на свертываемость. Я успокоилась. А сегодня на приеме врач сказала "Оёёёй, срочно ложись в стационар прямо завтра на лечение." Как блин обухом по голове. Я сказала "Завтра не могу, у меня планы на выходные" На что в ответ узнала, что я такая безответственная и т.д. и т.п. Договорились, что лягу на след.неделе. А теперь меня мучают сомнения, может я зря отказалась? А с другой стороны стоит ли вообще ложиться? Я так хотела эти недельки нормально дома отдохнуть... А теперь придется в больнице время коротать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, может с секса начать :malicious:

Kitten, не загоняйся, все хорошо у вас! Не дают блин поспать бедному малышу!

eCler, будем держать за вас кулачки! Удачи! Чтобы все прошло на 5 с плюсом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у меня ужу весь пуз в растяжках. Живот огромный вырос - здесь хоть какая эластичная кожа ни была бы, все равно так не растянуться без последствий. И от растяжек еще и чешется.

Sladostb, да, да! я шоколадку схомячила за 30 мин до КТГ и мне такое он там устроил! 111 шевелений за час программа выдала.

eCler, удачной операции!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, а я сейчас с УЗИ пришла. У нас все в норме, обвития, которое в 32 недели ставили и нет сейчас. И карапуз весит 3900 +- 200 гр!!! :girl_wacko:

Родов нам ничто не предвещает, так что как рожать буду - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

программа написала плод здоров

вот это главное!Здоров!!!Так что не переживай.

А сегодня на приеме врач сказала "Оёёёй, срочно ложись в стационар прямо завтра на лечение."

а что не так?Почему надо ложиться?

потом сдать кровь на свертываемость

а кровь сдавала?Какой результат?Ты для крови не пьешь таблетки?

 

 

карапуз весит 3900 +- 200 гр!

ого :girl_wacko: Это уже и не карапуз, а карапузище ;) Отъелся у мамы в животике.Совсем не совпадает с тем, что в табличке - вес примерно 2900
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...