Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

ஐ Happy Mommy ஐ, врач объяснила это тем, что раз есть хоть небольшие отклонения, нужно ложиться и лечиться! Как говорится, лучше пере... чем недо..

А кровь я сдавала, в последнее время гемоглобин понизился. Стал чуть ниже нормы, железо пью, даже дозу увеличили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама ягодки, может с секса начать :malicious:

 

Нее, чую, мне и секис не светит до родов. Туго с ним. Муж вечно уставший.

 

мама ягодки, у меня ужу весь пуз в растяжках. Живот огромный вырос - здесь хоть какая эластичная кожа ни была бы, все равно так не растянуться без последствий. И от растяжек еще и чешется.

Да, у меня тоже чешется пуз в последнее время. Ого, какой богатырь у тебя! :) Родишь! Сама! Даже не накручивай себя. Обычно УЗИ с весом ошибаются. Я вот тоже насчет веса переживаю. Хочу сама рожать.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, молодцы, что оба готовитесь к родам :) на какое число КС назначено или будет при начале родовой деят-ти?

Vetroks, так она причины госпитализации не сказала? одно, если они просто по каким-то своим предписаниям кладут (как меня, например, Г. обязан был в 37 недель направить в РД, т.к. будет КС, но она сама сказала - я направляю, а вы уже с доктором решайте ляжешь сразу или тебе еще дадут погулять), совершенно другое, если действительно есть показания и нужно пройти какое-то лечение - капельницы, уколы и т.д.

Скалапендра, малыш-то тяжеленький :) чем мамочка его кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, вот-вот! у меня рост 154 см, у мужа 165. и родились мы оба в срок по 48 см и весом 3400 и 3200. в кого он у нас? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

j ой девочки.........я в раюююююююююююююююююю

нажралась черешни, клубники и абрикосов, что еще надо для счастья?

 

 

редисочка- будущая мамочка!, а если тебя еще и тошнит вместе с толчком, то это точно к родам Ждемс..

:D я то за! сын вот не собирается.

я себе дала установку пока не наемся клубники и черешни- не рожать. сегодня нажралась, теперь можноехатьв род дом :D :D :D

 

 

А по поводу белого друга - у меня тишина, может вы девочки нападаете на фрукты какие привозные или еще чего? кто-то про черешню писал и клубнику - может с этого вас так крутит у меня спокойно все)

 

да сегодняшнего дня ниче не ела из фруктов вообще.

 

И карапуз весит 3900 +- 200 гр!!!

вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ни чем особенным вроде бы не кормила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, в направлении написала, что плацентарная недостаточность. Только вот если бы мне об этом сразу на УЗИ сказали, я бы и не сомневалась и бегом бы завтра побежала в стационар. Но меня на УЗИ наоборот успокоили, что всё хорошо. И те отклонения которые есть не несут никаких последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, А клубничку ты какую покупаешь китайскую, или с огорода? У нас только китайческая пока продается, ее я ела еще в марте, а хочется с огорода, но чую, не дотяну до нее. После родов уже нельзя наверное, аллергия от нее может быть у ребенка. А так только замороженную ягодку покупаю, но все ранво не то.

 

Vetroks, мне на узи писали плацентарную недостаточность, но никуда не положили. КТГ в норме. На тот момент было 7 баллов, сейчас 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, точно не китай, вкус натуральный, продавец сказала наша тепличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, класс! :) повезло тебе. а я колбасу с хлебом достала. Отенки все равно не проходят. А потом и колбасы нельзя будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, почему нельзя? Все в меру и все будет гуд ! Или ты собираешься на одной картошке сидеть и бульонах ?

 

все конечно от малыша зависит , как будет продукты воспринимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а фиг знает как на ребенке отразится моя еда во время кормления. Может и можно будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, КТГ у меня тоже в норме. Месяц назад было 9 из 10. А сегодня 8 из 10. И то, там один раз сигнал за нормы вышел, когда малышка очень сильно шевельнулась, а так всё было в пределах нормы. Моя врач сказала, ну вот видишь КТГ хуже стало. Сейчас посмотрела УЗИ, там в заключении написано: Нарушение МПК IA степени - небольшое повышение индексов ПСС в левой маточной артерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, 8 баллов на КТГ - это норма!!! А вот насчет заключеняи я ничего не могу сказать, врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, так вот и именно, что норма. У меня такое ощущение, что им лишь бы в стационар меня положить. А там найдут от чего лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поддержку, дату операции пока не змаем, вроде завтра консилиум решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, врачи подстраховываются. Если тебя положат, то до самых родов. Меня тоже с отеками и избыточным весом хотела положить. Спросила, что делать будут? Снимать отеки и готовить к родам. Написала отказ. Понимаю, что мои отеки слонячьи в стопах - это пора рожать. А готовить меня не надо. Я сама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, хех, мне врач тоже сказала, полежишь, полечишься, а там и рожать. Я тоже думаю, что за неделю до родов меня вряд ли отпустят домой. Я ведь так мечтала из дома поехать рожать. Прям спала и видела, как я мужу говорю о том, что у меня схватки начались, как он начинает сразу волноваться, суетиться. Я собираю все вещи и мы едем в больничку.... :girl_dance: А теперь... Ну да ладно, вечером будем с мужем совещаться и решим как правильно поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Я думаю, вы примете правильное решение! :) я тоже прокурчиваю постоянно сценарий у себя в голове при начале схваток ))) но я уменя страх, что муж на работе будет в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Светкааааааа, пробка отошла уже, офигеть! Срок то у нас одинаковый...у тебя на какое число КС?

 

Девочки, а я сейчас с УЗИ пришла. У нас все в норме, обвития, которое в 32 недели ставили и нет сейчас. И карапуз весит 3900 +- 200 гр!!! Родов нам ничто не предвещает, так что как рожать буду - не знаю.

ого какой богатырь в животике живет!

 

ஐ Happy Mommy ஐ, врач объяснила это тем, что раз есть хоть небольшие отклонения, нужно ложиться и лечиться! Как говорится, лучше пере... чем недо..

у тебя уже такой срок что и вполне родить можно, от чего лечить то???

 

ஐ Happy Mommy ஐ, врач объяснила это тем, что раз есть хоть небольшие отклонения, нужно ложиться и лечиться! Как говорится, лучше пере... чем недо..

наверное можно просто курантил попить для плаценты да и все, врчи любят пугать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти)

 

нашим состоявшимся мамочкам поздравления, пожелания спокойных ночек и много вкусного молочка)))

 

tedy с выпиской)))

 

Пузя-Карамелька - сил и отличного настроя) мне врач сказала, что если мамочка спокойная и адекватная, то у ребеночка выздоровление идет гладко) уверена, у вас так и будет) это правда, я проверяла)))

 

мы дома! *сдула пыль с клавиатуры

сил нет, голова не варит)

счастье сопит в кроватке около папы))))))

 

какие вы тут уже взрослые!))) скоро мамскую болталку откроем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ура, поздравляю с приездом домой!!! Папка млеет от счастья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Вероникааааааааа с выпиской вас! Как мило, дочка сопит и все счастливы! Раз вас выписали, то вес наверное уже хороший!!!??? Молочко твое пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, ты не переживай сходи к врачу и напросись на капельницы актовегина - пусть прокапают типа дневного стационара - я тоже не понимаю зачем ложиться в стационар у меня 2 недели был не очень хороший доплер я прокапала 5 дней и вот сейчас все хорошо

 

Девочки сходила я на доплер уже приготовилась к очередной нервотрепке - а оказывается - все хорошо все в норме! ЧСС всего 136 - врач ничего не сказала поэтому я не напрягаюсь. Посмотрели мне плаценту 1-2 степень зрелости, головка не опустилась, шейка еще длинная - говорит еще недели 1.5 точно не родишь - ну и славненько)))) все соотвествует срокам даже обвития теперь нет - а было однократное. Теперь непонятно почему КТГ то низкий - но мне все равно ей богу. наслаждаюсь информацией что все хорошо :D

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, папка счастлив))) правда, немного испугался, когда я купаться пошла)))) мол, особо надолго заплыв не устраивай)))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вес нам для выписки определили в 2300, сегодня как раз у нас было 2320) вообще, оказывается на нашу ситуацию - крайняя недоношенность - выделено 60 койкодней, сегодня как раз они у нас закончились) но у нас и анализы в норме, врач нами доволен и называет везунчиками, тк мы обошлись без серьезных проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...