Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Вероника, с выпиской вас!!! Расскажи как вас папа встретил, какой у малышки режим (кушаете, какаете) сколь весите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вероничка ура а а а а А! Какое счастье , вы дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, С выпиской! Теперь вся семья дома! Чего еще желать вы все втроем молодцы! :flower: :flower: :flower: (тихо завидую что у вас есть гор,вода и ты уходила в заплыв :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну вот и славненько! Бог есть на свете! Вы молодцы нет слов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с выпиской вас, дорогая!!! Вы большие молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, про топ для кормления - там поддержка не большая, поэтому его лучше всего на ночь, а на день - бюстик с хорошей поддержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с выпиской вас! УРА!!! Как хорошо) Теперь вы дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, редисочка- будущая мамочка!, Korunda, спасибо)

 

terrakot, папа встретил буднично))) ну он же видел малышку) немного неловко держал ее на руках в конверте, на руки пока боится взять. кушаем примерно через каждые 3 часа, как в больнице привыкли, сейчас чередуем смесь симилак и грудное молоко сцеженное. потом, надеюсь, грудным заменим все кормление и вообще перейдем с бутылки на сиську) какаем только с маминого поетого чернослива( иначе - клизмочки делаем. однако, какашки наши красивые уже стали))) весим 2320)

 

Korunda, да) у нас включили аккурат к нашей выписке) а вот в больнице отключили 2 дня назад, детей не подмоешь.

 

 

я еще не в адеквате, недосып там конкретный был, глюки даже начались %/

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Loreley, иЮлька, спасибки)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, с отличным допплером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, очень рада за вас!!! Ура!!! А я даже не знаю как выглядят красивые какашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, спасибо)

это познается в сравнении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, очень рада за вас! :applause: поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,недельчатых с недельками)))) :flower:

 

SunnyAnastasia, Спасибо за ссылочки :flower:

tedy, С выпиской вас :flower:

Maniki, С выпиской вас :flower:

Региночке сегодня удачи,все будет хорошо :flower:

eCler, Держим кулачки,скоро малышик будет на ручках :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с выпиской вас!!! желаю поскорее "перебраться" на мамино молочко, а тебе - отоспаться как следует!!!

 

Девули, всем приветик!

Я что-то поздороваться даже забыла, с утра тут перевод подкинули))

//Maliinka//, с недельками нас :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо)))) :flower: С юбилейными получается))Теперь ждем 37)))) :)

 

Блин а я с коляской пролетела все-таки,в общем сама виновата не посмотрела,завод походу люльку будет позже делать и во всех магазинах она раньше июля и не появится,ну решила буду ждать,раз уж захотела,тем более прогулка куплена)))Ну думаю первый месяц мы обойдемся или слингом или кенгурушкой,не решила что лучше.А потом уже к нашим 1 месяцу или 1,5 и люлька приедет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, с хорошим УЗИ тебя!

 

Vetroks, Я думаю, вы примете правильное решение! :) я тоже прокурчиваю постоянно сценарий у себя в голове при начале схваток ))) но я уменя страх, что муж на работе будет в этот момент.

 

Я тоже все прокручивала, а теперь мужа отправляют в командировку в начале месяца дней на 10,а 1 го июня нам 37 недель. Муж почему-то думает раз ПДР 22 июня, то и родить я должна 22 июня и не иначе! )))

 

мы дома!

 

Урррррааа!!! Поздравляю!!! Очень рада за вас!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо))) Поздравляю с выпиской!!! Здоровья малышке и спокойствия мамочке!!! Я так за вас рада)))

FerNando, спасибо)))

tedy, с выпиской!!!! Здоровья маме и малышке.

Девочки я походу тоже с вами заодно на толчке сижу и чищусь))) у меня вес уже 46кг осталось, и грудь всё меньше и меньше -0 уже))) соседи уже не узнают, говорят что муж молодую любовницу себе завёл, а потом ооооооооо это вы, мы так вас давно не видели думали что вы разошлись))) вот принесу сынульку домой точно скажут из детдома что взяли, меня ни кто с животиком не видел зима была да и животик маленький, вот будет им о чем поговорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, с отличным доплером! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!! Столько терпения, ожидания!!! И слава Богу, что всё у вас хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Поздравляю вас с выпиской! :flower: :flower: :flower: Вы большие молодцы!

 

У нас сегодня похолодало, дождь :(

Вот какой комплект купила вчера к выписке:

 

66e80a762ff0.jpg

 

Вот конверт на случай, если прохладно будет:

 

b783ca987c42.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с выпиской вас!!!!

 

Korunda, у меня тоже ктг все плохо показал, напугали меня всякими страшилками, а по доплеру все отлично, думаю доплер достовернее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне надо комплект постирать, аптечку для малыша докупить и сходить 2 июня на свадьбу :D Первый раз дочь будем с моими родителями оставлять, вроде и переживаю уже, а вроде и отдохну первый раз за 2 с лишним года, и домой не надо к 22-00 идти, и спать буду всю ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, красивый комплект, и конвертик))) Всё такое маленькое и миленькое. А я вот не знаю пока в чём выписываться будем, всё что я купила нам большое, даже если мы 2300 будем это только мне 50 размер искать, а с ним напряг((( Я купила кофточку беленькую с рисуночком, теперь штанишки искать надо и шапочку...

Вероника а вы в чём выписывались??? Хотя я думаю и в пелёнке бы уже забрала, только быстрей бы выписали и конечно чтоб всё хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, //Maliinka//, SunnyAnastasia, Aduvanchik, Пузя-КарамЕлька//, Inken74, Самарка, спасибо)

 

Пузя-КарамЕлька//, о да, у меня с соседями такая же история) беременной никто меня не заметил) ну и пусть болтают))) как сыночек, когда тебя к нему положат?

 

мы выписывались в тонком многослойном конверте плюс теплая рубашечка, ползунки, носки и красивый комбинезончик. но деть замерз. вообще, нам сказали, что наши детки мерзлявые, надо по ручкам проверять, холодно им или нет. в коридор на процедуры мы их выносили в шерстяных одеялках. и надо сказать, дети не перегревались. все же торопыжки очень плохо тепло держат.

 

про размеры - 50 размер более или менее нам хорошо, 56 уже немного смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...