Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

ой мне главное не переносить!

не переносить после 40, или не переносить как ты хотела родить в 37,5 недель как и сыночка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alicija,Поздравляю с рождением сыночка))))Здоровья,спокойных ночей вам и вкусного молочка))Вот мне приснилось,что ты родила ,ник еще запомнила,а с утра листала на срок глянула,вот думаю балда,рано еще,уже к родам всякое снится,а тут вечером и такие новости))))

Да почему ж рано? Малыши рожденные до 37 да, это рано. Я только вчера с Г на эту тему говорила, она сказала что лучше когда ребенок рождается до 39 неделе, т.к я уже говорила с 37 по 40 все что происходит набор веса, и совершенно не обязательно ходить до 40 недель. Все кто рождаются с 37 недель это уже не рано, это срок, просто мы все разные и малыши по разному хотят выходить. У кого то организм уже в 37 недель готов рожать, а у кого то и после 40 никаких признаков на родовую деятельность.

 

не переносить после 40, или не переносить как ты хотела родить в 37,5 недель как и сыночка?

конечно после 40:-), т.к там много всего почему лучше не перенашивать, первая причина они начинают какать и заглатывать это:-( Еще одна причина у меня почему я хотела бы в 38 родить, моя Г мне сообщила что у нее заканчивется контракт с госпиталем в котором я должна рожать была и который находится от моего дома 5 минут на машине, и с 1 июня он начинает принимать роды в другом госпитале 30 минут от моего дома!!! Я такая злая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая причина они начинают какать и заглатывать это:-(

ой это да, у меня так было у знакомой, ребенок отравился меконием, проглотил его.

Я уже готова родить, да малявка что-то не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), тебе уже шейку смотрели?

 

слушай ну да, да блин еще так посмотрела что мазало вчера. А смотреть начали еще с 36 недель, она мне сказала что с 36 недель начинают смотреть ив 36 недель еще мазок всегда берут на такой длинной палочке на какую то инфекцию. У меня Г русская (грузинка) она кстате раньше в Нью Йорке с напарником имела оффис, может слышала Dr. Meggi Hammond and Dr. Albert Starikov?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки и я готова поделиться радостной новостью. 15 мая в 03-15 родилась наша малышка София. вес 2620 гр и рост 47 см ровно в 37 недель. ЕР с эпизиотомией. Роды прошли так быстро и легко, что я еще не могу в это поверить. Так неожиданно, что мы не были готовы. Теперь я мамочка! А так девочки слушайте свой организм и деточку-они вам подскажут когда! Побольше отдыхайте и лежите, гуляйте на свежем воздухе и радуйтесь. Во время родов мне поставили хр.гипоксия плода, вот и думаю, что может из-за переживаний всяких.беготни по городу.домашние дела. так что мой совет -отдыхайте!

 

забыла написать-я-Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, поздравляю!!! вкусного молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, поздравляю, здоровья малышке. как-то эта гипоксия проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще крошка! Юля, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Aduvanchik, спасибо девочки!

Самарка, я выбираю там где результат получше, тому и верю)))) КТГ доплер - от стольких параметров зависит, что по каждому фи расстраиваться - точно можно навредить малышу))) мне дали 1.5 недели - я буду с пазитивом проводить их.

 

Кстати я уже 3 дня сплю как убитая ночью, плюс еще днем стабильно с 2-х до 5 сплю, как пожарник ей богу - к чему бы это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипоксия-нехватка кислорода плоду.из-за этого начинает по-тихьньку выходить меконий.из-за этого образуются зеленоватые воды. педиатр в роддоме сказала.что с малышкой все хорошо и она ей нравится по здоровью.

 

девочки спасибочки вам за поздравления! скоро и вы будете мамочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипоксия-нехватка кислорода плоду.из-за этого начинает по-тихьньку выходить меконий.из-за этого образуются зеленоватые воды. педиатр в роддоме сказала.что с малышкой все хорошо и она ей нравится по здоровью.

ну и отлично, главное, что в итоге доча в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, поздравляю с рождением доченьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

до 1 июня еще 2 недели, а тут такая экспрессия - красота :D Июняшки прям как из рога изобилия посыпались на радость новоиспеченным родителям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, поздравляю с дочей! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1 июня еще 2 недели

Кать, я прочитала, аж вздрогнула, я каждый день считаю до 01.06 (дата КС), а ты 2 недели :) 8 дней всего!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, очень часто узи ошибается с весом чуть ли не до 1 кг., надеюсь, что в моем случае оно ошиблось, а то в 32 недели 2,3 кг говорят весил, обещают свыше 4 кг, мама меня ругает, чтобы я ела поменьше, а то разорвусь говорит, травмы всякие.

 

j ой девочки.........я в раюююююююююююююююююю нажралась черешни, клубники и абрикосов, что еще надо для счастья? :

Я тоже у мужа недею просила мне черешню купить, так он сегодня целый ящик принес, вот, сижу перед монитором - хомячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с появлением на свет Чудес!Здоровья и мамам и малышам и всем скорейшей выписки! От того, что все дома, вся семья в сборе - одно счастье.Правда, Вероника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, значит скоро родить должна. это к родам :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Ой точно!!! Неделя с 1 днем :D а чего это я так расслабилась то)))))) мне пообещали 1,5 недели с пузиком - вот я и болтаю :m0591: но всеравно еще неделя.... а у нас мамочек уже ...ээээ... я уже 8 насчитала!!! ого-го какой размах в июнятах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с выпиской!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, не-не))) мне врач пообещала почти 2 недели тишины)))) самой смешно от этого.. но после 39 недели если из танка не вылезу, то буду драить полы на коленках)))) а то мой РД 16 или 18 числа на помывку закрывается)))) мне нужно успеть выписыться до этого момента) хотя прикинула что 42 недели - это примерно эти даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших новых мамочек поздравляю!!! Отличные сегодня новости :)

Вероник, вас с долгожданной выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alicija, Поздравляем!!! Здоровья и много вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

 

редисочка- будущая мамочка!, а мне сегодняшняя серия не понравилась, особенно начало :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чего то я углубилась в изменение правил форума... читала-читала обсуждения! сама рот открыть боюсь, кабы чего :D вспомнилось как мы с Тусей духарились :confusion: Видимо с Тусей надо обсуждать теперь все,чтоб не загреметь "на рекламу" - она у нас теперь ориентиром будет, и защитником если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чего то я углубилась в изменение правил форума... читала-читала обсуждения! сама рот открыть боюсь, кабы чего :D вспомнилось как мы с Тусей духарились :confusion: Видимо с Тусей надо обсуждать теперь все,чтоб не загреметь "на рекламу" - она у нас теперь ориентиром будет, и защитником если что)

ну я с учетом этого уже один вопрос ей задала, т.к. пока читала обсуждения запуталась, что такое криминал, а что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...