Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Avtomatika, Пусть все пройдет удачно и легко! Будем держать кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki:

 

Всем доброго утречка!

 

SunnyAnastasia, я тоже наивная) Хочу до 40 недель доходить) Ну или хотя бы на 40-ой родить.

 

И я тоже до 40 хочу доходить! :D Я пока не готова рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

иЮлька, наши 37 уже не за горами :) Будем ждать вместе :friend: Я в том смысле, что по спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, да, через недельку вздохнем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не полегчало в 37 недель :think1: Как представлю, что еще целых три недели ходить, а то и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регинкаааааа, от души поздравляю!!!!! Надеюсь все прошло отлично. Спокойных вам ночек и побольше молочка!!!! :love: :love: :love:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, У нас 56 размера костюм ) А мне кажется, что маленький такой, у дочки то все вещи огромные по сравнению с ним

у нас тоже костюмчик 56 размера, наверное просто на фото кажется большим :class: :class: :class:

ஐ Happy Mommy ஐ, с неделькой тебя, осталось 7 дней :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

слушай ну да, да блин еще так посмотрела что мазало вчера. А смотреть начали еще с 36 недель

а мне Г. сегодня ничего не смотрела, потрогала живот и говорит:

-головка у малыша свободно ходит, следовательно еще не опустилась, и родишь не раньше чем через 2 недели, еще и направление на 6 июня дала not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

ylamama, с рождением доченьки! Растите здоровенькими! :flower::flower: :flower:

Кстати я уже 3 дня сплю как убитая ночью, плюс еще днем стабильно с 2-х до 5 сплю, как пожарник ей богу - к чему бы это

я тоже сплю находу...как в первом триместре прям! Наверное перед бессонными ночами сейчас высыпаемся :cup: :cup: :cup:

Скалапендра, очень часто узи ошибается с весом чуть ли не до 1 кг., надеюсь, что в моем случае оно ошиблось, а то в 32 недели 2,3 кг говорят весил, обещают свыше 4 кг, мама меня ругает, чтобы я ела поменьше, а то разорвусь говорит, травмы всякие.

у меня подруга родила дочу 4,5кг и ни одного разрыва, главное слушать акушера, когда тужится, а когда нет...

Ммммммммммм черешня, еще и целый ящик, ням ням, слюнки на клаву капают... :Crazy:

Сегодня наконец состоялся консилиум, назначили дату КС на 31 мая, так нам осталась неделька!!!!!!!!!!!!!!!

Светиииииииииик, поздравляю! Значит сынок у тебя будет весенним! Последний день... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Avtomatika, ооооооо, процесс пошел! Ждем рождения Машульки!

А у меня насморк появился...дышать невозможно, всю ночь вставала блин....ваще не вовремя

может беременный ренит??? Жарко на улке?

ஐ Happy Mommy ஐ, муж у меня каждый вечер с пузиком разговаривает, говорит давай завтра родимся, хватит сидеть

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: вот насмешила. А мне Г. сегодня сказала:

-Ребенок, как яблочко! Нальется и оторвется.....Твоё яблоко еще не налилось...

:girl_in_dreams: бум ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 05 по москве , 37 недель , сын 3400, 52 см роды сложные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с рождением сынульки!!!))) скорейшего восстановления и много вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю!

Ссылки скрыты.

У тебя в графике только в 6 утра запись, а в 13.05 уже родила?Так быстро.Сынулька богатырь! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ого :girl_bye: вот и еще мамочка :flower: Поздравляю с рождением сыночка!

Все уже позади и все трудности забудутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 05 по москве , 37 недель , сын 3400, 52 см роды сложные

поздравляю вас с сынулей! все позади впереди только хорошее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ааааааааа Иринкааааа, поздравляю с сынишкой! Ух богатырь какой! Поправляйся скорее! :flower::flower: :flower:

Это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Иришка, урааааа!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, дорогая!!!!! Растите здоровенькие с сыночком!!!!! Главное что все хорошо закончилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Поздравляю! Ура :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

как-то неожиданно даже.... я думала раньше тебя родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, анеалогично, жду 37 недель, но раньше 38-39 родить не хотелось бы. В идеале 39...

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю!!! Вы молодцы!

 

И всех других родивших тоже, смотрю тут уже несколько родили! Даже не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,  с рождением сынульки тебя, дорогая!!! Вкусного молочка и скорейшего восстановления!!! Ну вот 3400, а пугали что крупный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 05 по москве , 37 недель , сын 3400, 52 см роды сложные

Ириш, дорогая, с сынулькой :flower: , как-то ты раз и отчет уже :) Ждем подробностей, когда будет время и силы. Здоровья вам обоим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как малыши посыпались :) Наташа, держим кулачки за вас с Марией, ты прям с фронта репортаж ведешь!

Иринка, ну вы стремительные, поздравляю с сыночком, восстанавливайся, ждем рассказ о родах.

А нам сегодня план написали - 13 июня кладут, 15-ого ПКС, из роддома ехала и рыдала, так все реально стало. так близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ага видать не налилось :D

 

редисочка- будущая мамочка!, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, в мой день рождения родишь :) от счастья надеюсь рыдала :) А я уже денечки считаю - практически неделя осталась, уххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Иришка,с рождением сынульки :flower: Здоровья вам с крошкой,все тяжелое скоро забудется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поехала купила бандаж послеоперационный первую недельку походить. В мед.магазине спрашивают - а объем талии какой - я им показываю на пузо и отвечаю "какой талии, у меня ее нет". Также взяла компрессионные чулки на КС с открытыми пальцами, надеюсь, что дадут их надеть, док сказала бери. Так что я укомплектована всякими полезностями теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, У нас обязательно чулки или бинты на КС одевают.Я тоже сегодня аптечку докупила и себе в роддом,соберу на днях пакет уже.А еще сегодня силиконовые накладки смотрела,если соски трескаться будут,они тоже по размерам,вот как там размер определять я не знаю)))Если только на глаз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Иринка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Урааа!!! Скорее тебе прийти в себя, много молочка и здоровья вам!!! Вы самые большие у нас! Умничка! :flower: :flower: :flower:

Avtomatika, удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, от всей души поздравляю с сыночком! А сложные роды скоро забудутся! Здоровья мамочке и малышу, скорейшего восстановления и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...