Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

как действительно неожиданно и быстро всё ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и как тут не поверить, что чистка организма - предвестник родов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, у меня эта чистка неделю :D видимо я неправильная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, подожди еще немножечко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, УРА !!!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, Ириша, поздравляю!!!! Пусть всё неприятное забудется и остаётся только счастье встречи с сыночком! Скорее набирайся сил!

 

Наташа, avtomatika, тебе большой-большой удачи! Мы с тобой!

 

Девочки, про чулки на кс - а я пыталась купить, так из-за сильных отёков в тот день не смогли подобрать размер - внизу отёки, а наверху ноги как были, то есть меньшего размера. Придётся бинты мотать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с сыночком! Действительно - богатырь!К 40 неделям бы больше 4-х кг наверное был бы. Они же около 30 гр в день сейчас набирают. Боюсь предположить,сколько мой сейчас весит, если мы в 33 недели 2550 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Настя, а когда у тебя ПДР? у меня на 26 июня назначено. Но незнаю-не знаю, вряд ли доходим до этого срока. У меня не первый ребёнок, девочка, А девочки говорят, торопышки. Да ещё тут народ так активно начал рожать... что психологически счас за ними пораньше как потянемся. Что скажешь? какие у тебя ощущения -прогнозы на дату родов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Июняшкам!!! Решила к вам заглянуть. Я из майских, только доча засиделась.... У нас уже 40+2) Думаю может до 1 июня дотянем. Уж очень нам число нравится)) А пока решила познакомиться с вами. Меня зовут Юля. Ждем первенца - дочу, хотя мечтали о сыне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, Бинты лучше бери, а не компрессионные чулки. Бинты можно намотать идеально под твои ноги. У меня в роддоме только бинты котируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, завтра на ктг, если все ок, то 29.05 лягу и надеюсь по плану 01.06 рожу, если только кто-нибудь из-за границы не обгонит за счет разницы во времени, но я не обижусь, если что :)

 

Всем доброго утречка, недельчатых - с очередным приближением к заветному сроку.

Может наши девочки с 22.05 дадут о себе знать :)

заграница вас не опередит ))), у нас время назад, т.е минус 8 часов где то от вашего ))

У меня дочка родилась 21го, а по России 22го числа ))))

так что , только после вас! :flower:

13 05 по москве , 37 недель , сын 3400, 52 см роды сложные

ого! Поздравляю!

Пусть сынуля растет здоровеньким и радует маму и папу! Восстанавливайся быстрее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, привет, Юля! :girl_bye:

Ну, наши июняшки уже начинают каждый день появляться. Так что, смело к нам записывайся :)

А что тебе говорят - не скоро еще рожать? И предвестников нет пока ни каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек-мамочек поздравляю от всей души!!!!!!

Вы можете гордится собой, вы осуществили самое главное ваше женское предназначение ! Дали жизнь другому человечку, который приходит в этот мир со воими задачами. Вместе с нашими детками мы будем каждый день учиться чему-то новому: терпению, ЛЮБВИ, каждый день будем открывать мир заново,уже глазами наших детей. И будем расти вместе с ними и творчески, и духовно. И не забывайте , что природа любит вас! Вы дали ей самое лучшее, что могли- новых детишек! Успехов вам, мамочки, в воспитании ваших чудесных детишек, а такие желанные и любимые дети - они особенные!!! Всех целую :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Сегодня была на приеме сказали ждать. Или 29 с вещами в роддом - 30 роды. Но мне число не нравится. Хотя так страшно уже перенашивать... У меня еще таз узкий. А врач не уговариваемая. Типа раньше 41 недели не стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, честно говоря, мне так вообще пофиг какое число. Тяжело уже очень ходить. Просто хочу чтоб поскорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления, здоровья и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, вот и мне всё равно число. Мне, конечно, нравится 30-е число, и потом, 1 или 3 июня - тоже неплохо, но хочется побыстрее, уже тяжело. Копчик стал болеть, с левой стороны живот стало потягивать, а ещё в районе мочевого пузыря иногда ощущения, как будто лезвие плавает...

А у нас с тобой срок одинаковый, интересно, кто раньше родит )) У меня живот немного поднялся почему-то сегодня, так что думаю, в ближайшие несколько дней мне это точно не светит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем родившим-ура! У меня тут вопрос возник-сколько с собой брать памперсов? Я вот абсолютно не помню про роддом. Потом уходило памперсов 6-7 (или меньше) в сутки. А вот в роддоме...

 

С одной стороны, я не хочу держать в памперсах весь день (надеюсь на тёплую погоду), но, с другой-мало ли как будет. Хватит ли пачки в 28 памов? Или лучше взять две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, я в патологии лежу. Меня мой врач затягивать не хочет с родами, т.к. гестоз, умеренное многоводие и плод крупный. Пытаются размягчить шейку и ждут наступления родов. Если в течение недели не рожу - будут пузырь прокалывать.

К тому же, срок чуть больше ставят - по меркам врача нам уже 39 неделек.

 

Всем привет! Всем родившим-ура! У меня тут вопрос возник-сколько с собой брать памперсов? Я вот абсолютно не помню про роддом. Потом уходило памперсов 6-7 (или меньше) в сутки. А вот в роддоме...

 

С одной стороны, я не хочу держать в памперсах весь день (надеюсь на тёплую погоду), но, с другой-мало ли как будет. Хватит ли пачки в 28 памов? Или лучше взять две?

а у родственников возможности привезти потом еще памперсов не будет? Я вообще взяла 5 штук на первое время, а потом по мере надобности муж принесет.

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, я приготовила 2 пачки, но мне подруга сказала, ей одной хватило. Вот думаю, может взять одну, а если не хватит, потом муж принесет еще...

А я вот думаю насчет послеродовых прокладок, сколько их надо, у меня приготовлена 1 пачка, а вдруг не хватит... тоже мужу что ли заказывать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка-будущая мамочка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки - всех с праздником Вознесения! У кого-то было тазовое прележание? Что вам говорят ваши Г.? А то моя малявка вдруг перевернулась на 36 неделе:(

 

Белая багира послеродовых прокладок и памперсов(из расчёта 7 шт.в день)обычно хватает 1 пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1,  у меня тазовое было в 36, в 38 стало ножное, назначили ПКС

Редисочка поздравляю с сыночком! Всего Вам самого хорошего,растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Белая Багира, Скалапендра, ого себе, не знала что так много памперсов надо на день! :girl_wacko: получается упаковки на 3-4 дня хватать будет...может стоит тогда чередовать...например на ночь памперсы, а днем пеленки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я всего 5 штук беру (не пачек!) :) Не собираюсь я здесь в памперсах постоянно держать малыша. Пеленки дают - буду пользоваться. А в подгузник только на ночь.

Кстати, в этом роддоме, где лежу, оказывается, послеродовые прокладки выдают всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...