Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Приветик девочки,недельчатых с недельками :flower:

Regvas, Все будет хорошо,скоро будете вместе с малышиком :flower:

 

Я тоже бесплатно рожать буду,так как можно по договоренности,но опять же основную работу акушерка делает,врач потом после родов к платным бегает больше,а мне зачем потом))Да и опять же по слухам верить не знаешь кому,для одних одни хорошие,для других другие и с плохими отзывами тоже самое.Единственное очень хочется уже со схватками в роддом ехать,как у меня страх еще есть,что стимулировать роды могут,если раньше попаду,так как переполнены места.

 

А я такая впечатлительная,начиталась,что организм у многих чистится и все,всю ночь во сне мне это снилось,что с туалета не слазию,ну думаю рожать пора :D Проснулась аж в холодном поту :)

Сходила к врачу,видимо то что меня раньше отправили в декрет теперь и срок раньше пишут,хотя всего на неделю по узи шли вперед,а пишут уже 37 недель.Теперь еще разок ктг и доплер сделаю на следующей неделе,а там даже не знаю)))Уже 1 июня будет,еще пару раз сходить и можно рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Regvas,  поправляйтесь, с малышиком все будет хорошо, ему просто нужно время восстановить силы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все о родах последнее время, а я хочу про беременность спросить)) У меня чуть выше и правее пупка болит. Как-будто синяк там. Я так поняла, что туда все время коленки сыночкины упираются. И когда он начинает шевелиться, то прям больно бывает именно в этом месте. У кого-то так было?

у меня также,только головкой упирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас в палате максимум 3 человека и палаты большие, так что тоже пока думаю там обосноваться, но если чего то не понравиться, всегда можно перейти в платную! Платить за роды тоже не считаю нужным, у них в день по 15-20 родов проходит, сомневаюсь что все платят...и у всех все слава Богу хорошо!

Regvas, Региночка, поправляйтесь скорее оба! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, здоровья вам обоим!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региночка, сыночек восстановится, не переживай. ты сама как? как кс перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже так с месяц подтекают воды кажде утро как я думаю. В день по чайной ложке. Это говорит о том, что в моем пузыре уже есть трещина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, А это точно воды,а врачу не говорила?Просто мне кажется если бы была трещинка,то все равно бы они больше подтекать начали.Хотя я не специалист))Сама даже не представляю))

У меня выделения увеличились в последние недельки.Но я так думаю может организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, А это точно воды,а врачу не говорила?Просто мне кажется если бы была трещинка,то все равно бы они больше подтекать начали.Хотя я не специалист))Сама даже не представляю))

У меня выделения увеличились в последние недельки.Но я так думаю может организм готовится.

Не знаю, врачу не говорила. Просто по утрам по ногам течет несколько капелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, С недельками вас)))Осталось совсем чуток))Ну да,если текет по ногам,то может и воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, лучше с врачом посоветоваться. может уже в РД пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как-то боюсь раньше времени в роддом ложиться, не хочу, чтобы стимулировать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня тоже выделения усилились, все хотела про это написать, но забывала. Выделения как яичный белок, иногда чуток желтоватые...наверное это норма :think1:

 

Девочки, вот как-то боюсь раньше времени в роддом ложиться, не хочу, чтобы стимулировать стали.

а что лучше что бы воды подтекали??? У тебя уже 39 недель, сама то для родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти)

тяжела мамская жизнь, встали 5 часов назад и только сейчас присели)

 

Регина, все будет хорошо) тебе и сыночку восстановления и крепкого здоровья)

 

мама ягодки, если плодный пузырь потерял целостность, возникает опасность развития инфекции. у меня лейкоциты менее чем через сутки подскочили. в твоем случае, я думаю, это не воды, а выделения, однако, стоит съездить, провериться. а разве нельзя написать отказ от госпитализации и приехать позже со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Maniki права, лучше перестраховаться. Тем более срок уже вот-вот. Не переживай ;)Seni4ka-Mamo4ka 2012, //Maliinka//, выделения больше не стали, начала вчера санацию тержинаном 10 дней, а потом еще 6 дней вагинорм-С...хочется не хочется, а надо, с моими бяками лучше подстраховаться. Тем более чувствую, что не так долго ходить осталось, поэтому надо максимально подготовиться ко встрече с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам и мамочкам

!

У кого-нибудь ещё живот как при М тянуло? Сколько это может продолжаться, прежде чем роды начнутся?

у меня такое периодически бывает, уже где-то с неделю. Пока не родила ;)

а может быть такое, что схватки идут настоящие, а я их принимаю за ложные?

наверно может, хотя говорят что если ложные они проходят, а если настоящие то нет и усиливаются.Но бывает конечно всякое.У меня вчера вечером прихватило, часа пол был период как хватало, но потом прошло, я уже думала все поеду рожать.

значит я еще не рожаю ))) а так уже хочется

и у меня такое же желание.У нас и срок с тобой одинаковый :(

Девочки, а кто как рожать собирается? (платно/бесплатно) и почему?

я буду бесплатно, но возьму себе палату платную после родов 2-х местную, чтобы ещё с кем-то лежать. одной все таки не очень удобно и конечно врачам и акушерке я денежку дам, уже конвертики приготовила.У нас цена за платные роды вообще не соответствует сервису, по-этому после долгих раздумий я решила что буду бесплатно просто врачам лично заплачу.

 

 

Не знаю, врачу не говорила. Просто по утрам по ногам течет несколько капелек.

мне врач сказала, что если хоть по капельке капает обязательно к врачу и сообщить об этом, подтекание вод(если это действительно они) очень плохое дело!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, здоровья вам с сыночком! поправляйтесь! Как ты сама то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Да у меня также.

А насчет стимуляции у меня двоякое впечатление,просто пока лежала,50 % кому стимулировали сделали экс,так как по узи ребенок готов,а шейка 1-2 пальца,пузырь прокололи и не пошло открытие,потому у меня вот тоже такой страх есть раньше попасть.

Maniki,Приветик, мамочка))) У нас если с отеками попадают на поздних сроках,то не отпускают,даже не выписывают потом,некоторые так уходили без выписки,но уже ответственность вся на мамочке,а не на врачах.

Солнышко :-), Мне подруге тоже выписывали свечи в 37 неделек где-то для санации,мне пока ничего не сказали,хотя пишут 37 недель,и вообще ни разу ни на курсы,не к психологу от жк не отправили))Всего читала и смотрела сама))Ладно хоть в роддоме лекции делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, мне прописала после того как на прошлом приеме Г. прощупала, что головка опустилась) а так тоже никуда не отправляли. Курсы у нас все платные, да и с ремонтами с этими некогда...вот тоже самообразованием занимаюсь и с малышом общаюсь)))

У нас даже на КТГ не отправляют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а санацию с 37-ми недель можно проходить? Как подгадать срок до родов, не пойму. Просто боюсь, с моей молочницей может получиться к родам напрасная борьба( Мне тержинан прописали на 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня тоже выделения усилились, все хотела про это написать, но забывала. Выделения как яичный белок, иногда чуток желтоватые...наверное это норма :think1:

 

а что лучше что бы воды подтекали??? У тебя уже 39 недель, сама то для родов!

 

В твоем случае я думаю, что это пробка частями отходит

 

всем здрасти)

тяжела мамская жизнь, встали 5 часов назад и только сейчас присели)

 

Регина, все будет хорошо) тебе и сыночку восстановления и крепкого здоровья)

 

мама ягодки, если плодный пузырь потерял целостность, возникает опасность развития инфекции. у меня лейкоциты менее чем через сутки подскочили. в твоем случае, я думаю, это не воды, а выделения, однако, стоит съездить, провериться. а разве нельзя написать отказ от госпитализации и приехать позже со схватками?

А если мазок из цервикального канала в идеале, значит это не воды получается. а то бы уже инфекция была бы? Я только и пишу отказы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Юль, лучше с врачом посоветоваться...У меня по месячным сейчас 37 недель, а по тому, как выписывали декретный 36...но врач из-за того, что малышка опустилась, сказала, что скорее всего по месячным рожу, т.е. числа 13 июня, поэтому решила меня сейчас готовить. Ведь всю эту санацию мне придется чуть больше 2-х недель делать, а там уже и рожать как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач для санации тоже тержинан прописала на 10 дней, но так как мазок из цервикального канала в идеале как врач говорит, то я не стала их покупать, а вот папаверин стала с сегодняшнего дня вставлять по 1 свекче 2 раза в день. Просто уже рожать пора, а пока не рожается, и мужа не дождешься для размягчения ШМ. Вот и решила свечи вставлять уже.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а общий анализ крови смотрят? у меня в общем анализе были лейкоциты, не в мазке. по идее, и в мазке тогда бы они были... смотри сама, я бы скаталась в роддом на проверку) а ты уверена, что в твоем роддоме предпочитают стимулировать? политика в каждом роддоме разная, где-то до 42 недель не стимулируют. может, сначала узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...