Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

мама ягодки, у меня , к сожалению, мазок не совсем хороший. Средний как сказала моя Г. Но из-за того, что есть инфекции, которые никуда не делись, то решила не сопротивляться и просонироваться.

А про шейку спросила у врача надо готовить или нет. Она спросила почему я уверена, что она сама не подготовится? Сказала, чтобы я не думала об этом и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама ягодки, а общий анализ крови смотрят? у меня в общем анализе были лейкоциты, не в мазке. по идее, и в мазке тогда бы они были... смотри сама, я бы скаталась в роддом на проверку) а ты уверена, что в твоем роддоме предпочитают стимулировать? политика в каждом роддоме разная, где-то до 42 недель не стимулируют. может, сначала узнать?

 

У меня все анализы в норме, ТТТ. Поэтому я не парюсь. Про стимуляцию..когда врач хотела меня 4 дня назад госпитализировать в РД до родов с отеками, то я ее спросила, что делать будут? Она отвечает, что снимать отеки и готовить к родам. Как? Если ШМ готова, то проколят пузырь. Зачем? Вот зачем его прокалывать? он сам лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Не у нас еще хоть на ктг отправляют))Ну нам еще рано,значит еще головка не опустилась,но я и чувствую,что под самыми ребрами заяц мой сидит,когда опустится живот может полегче немного и станет)))

иЮлька, Ну у нас почему-то к 37 и попозже выписывают свечи заметила,а так не знаю

Вообще сегодня спросила у врача пить ли мне канефрон,который выписала в прошлый раз другая врач.Пей говорит,10 дней,хуже не будет,хотя отеков у меня совсем нету.Ну я в общем его не покупала даже,если будут отеки,то возьму,а так просто пить лекарства не хочется.

мама ягодки, У нас так вот тоже и прокалывают,свекровь говорит нечего делать,все само пусть начинается,не 42 же недели беременности,понятно,когда есть показания,или воды плохие или еще чего,что время не ждет,а так тоже считаю,что природа сама знает когда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Уговорила мужа завтра пойти сделать узи... посмотреть в каком состоянии обвитие и примерные размеры малышки... А то он ни в какую не хотел, а мне кажется, состояние обвития перед родами лучше всё-таки посмотреть... т.к. я собираюсь на схватках ехать в рд...

 

Рожать собираюсь бесплатно, сначала думала по контракту или нет, потом узнала, что в том рд, котором хочу рожать, даже контрактникам, например, не разрешают в предродовую брать с собой телефон...! а по поводу того, как принимают роды, подруги рожали там бесплатно, говорят, у врачей подход одинаковый ко всем.

А после родов 3 дня... вот нафик мне, допустим, телевизор в палате, если со мной будет малышка... и я с собой журналы приготовила, и вязание возьму, плеер, чтобы не скучать там...

единственное, лишь бы переполнен рд не оказался... а то ведь, могут, наверное, не принять без предварительной договоренности в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, сомневаюсь...мне кажется пробка по другому отходит...ну да ладно!

Maniki, у меня в мазке были лейкоциты повышены, а в крови все пучком было...прописывали свечи в 30 недель, но я их не стала ставить...в 35 недель уже все нормально было, но что то другое нашли и прописали свечи клиндамицин-антибиотик...и их я ставить не стала, вот теперь тоже задумываюсь о санации! Гиня думает что я все свечи проставила и поэтому молчит про санацию...

Солнышко :-), шейку вроде как еще но-шпой размягчают ну и секасом с мужем...я выбираю второе, начнем с 39 недели готовить ;):m0591:

мама ягодки, у моей подруги при двух родах пузырь сам не лопался, схватки уже были во всю, а пузырь приходилось прокалывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у моей подруги при двух родах пузырь сам не лопался, схватки уже были во всю, а пузырь приходилось прокалывать...

 

Ну вот если схватки будут во всю, тогда пожалуйста, колите ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, секас, конечно дело хорошее ;) но моего мужа сложно уговорить...он после того как на УЗИ съездил со мной боится...говорит, что не может, там же живое :Crazy: Чудо, одним словом))) поэтому, боюсь, что придется медикаментозно готовить, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если схватки будут во всю, тогда пожалуйста, колите ))

 

мне вот тоже кажется, одно дело на схватках, когда они уже во всю, а другое дело - непонятно, зачем надо колоть пузырь когда ещё процесс не начался... это же и для ляльки стресс, раз схватки не начались и сам пузырь не лопнул, значит, наверное, малыш к родам еще не готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже кажется, одно дело на схватках, когда они уже во всю, а другое дело - непонятно, зачем надо колоть пузырь когда ещё процесс не начался... это же и для ляльки стресс, раз схватки не начались и сам пузырь не лопнул, значит, наверное, малыш к родам еще не готов...

 

Тоже так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а санацию с 37-ми недель можно проходить? Как подгадать срок до родов, не пойму

мне прописали свечи 6 дней, вот уже два дня вставляю - колпотрофин свечи. Они не только санируют, но и ещё готовят шейку к родам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а санацию с 37-ми недель можно проходить? Как подгадать срок до родов, не пойму. Просто боюсь, с моей молочницей может получиться к родам напрасная борьба( Мне тержинан прописали на 6 дней.

у меня та же фигня. Вроде свечи проставлю и как-будто опять начинается. Врач сказала что ближе к родам ещ проставить. Знаю что с молочницей тоже рожают, но лучше не стоит - риск для ребенка и получить лишние разрывы.

у меня еще и гемоглобин упал до 98, теперь 5 уколов предстоит и таблетки... Эх, да и прибавка уже 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Да, в итоге я вызвала скорую и мы уехали с мужем в роддом. Оказалось, было уже раскрытие 5 см. Я сомневалась долго, т.к. схватки были какие-то не очень регулярные и не сказать, что очень болезненные. И я спать легла вечером, а потом все-таки ночью проснулась и решила не рисковать :)

 

Я буду бесплатно рожать, в смысле с врачом договариваться не буду, только палату платную взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

У кого недельки с недельками !!!

 

Neonka, у тебя всего 14.... а у меня уже все 17 кг прибавка..... ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, понятно. да, лучше тогда не торопиться с роддомом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже все 17 кг прибавка.

и у меня такой же плюс, ровно 17.По таблице набора веса должен быть 15,2 кг, так что думаю 1.8 кг сверху не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, у меня уже +18 :D чувствую себя слоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, мы из САО... а что, это влияет? со схватками я и в свой могу, только вот хотела партнерские роды, муж хочет меня поддержать на родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 20 прибавила... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а я хотела бесплатно с мужем, но не смотря на огромное количество роддомов, мало кто принимает(( в основном везде контракт нужен, в том числе и в нашем, 17РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела своего сынульку! Щечки пухленькие,розовый, уши мужа. Такой красивый! Состояние средней тяжести. Гемоглабин очень низкий 98. При рождении поставили 3/4 б.по апгар. Но мы умнички! Сами дышим и кушаем! Сказали если завтра все будет хорошо,то переведут ко мне в палату!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, даже в Москве не везде совместное пребывание с мамочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я рожать буду бесплатно - плановое КС, без доктора никак, выбранный врач, у которой сохранялась меня ждет. Единственное, надеюсь, что платная палата будет свободная, чтобы муж мог навещать.

Солнышко :-), манюнька будет картинки скоро рассматривать :) разговаривать с ними.

 

Всем привет! Сегодня меня переводят с реанимации в общую палату. Малыш в реанимации. Родился с тяжелой асфиксией,гипотонус. Первые сутки под ивл, сейчас дышит сам, но кушает вяло.

ты держись, главное сам дышит, кушает, сможешь его навещать, так сразу на поправку пойдет, вон посмотри на Марьямку - уже дома с родителями :)

 

Девочки, у меня уже так с месяц подтекают воды кажде утро как я думаю. В день по чайной ложке. Это говорит о том, что в моем пузыре уже есть трещина?

ты знаешь, я тоже думала, что у меня подтекают, оказалось, что попа прела, ездила амниотест, все оказалось ок, плюс выделения, плюс мочевой слабоват, вот и накапливается...

Сказали если завтра все будет хорошо,то переведут ко мне в палату!

вот здорово, еще раз с красавчиком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, здоровья и сил вам с малышиком побольше!!! верь в него, и все будет хорошо обязательно!!!! не переживай, молочко береги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, при чем в 17 рд по контракту ещё и не самые лучшие условия, на сколько мне известно от девочек, которые там рожали, посещение в строго ограниченные часы, даже в платную палату... и телефон нельзя брать в предродовую... мне это вообще так странно, как будто в каменном веке живем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Так здорово,скоро рядышком с сынулькой будете))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...