Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девочки, сейчас зашла в блог "Курьезные случаи")) такие смешные истории девочки рассказывают, я тоже написала один свой случай, так уж получилось, что после него мы сблизились с моим теперь уже мужем) напишу и здесь эту историю)) А давайте расскажем друг другу как и где вы вообще познакомились со своими любимыми)___________

обеденный перерыв в офисе, я тогда была не замужем и вот мы с сотрудниками отправились на обед в кафе. Одна девушка, 3-е молодых людей и я. Нужно было пройти через подземный переход. Была зима и соответственно ступеньки скользкие, а каблуки у меня тонкие и высоченные. Кто-то из парней предложил руку, но я категорически сказала, что НИКОГДА не падаю! И вот где-то на середине пути вниз что-то пошло не так! Помню только, что оказываюсь на попе несколькими ступеньками ниже. Один каблук в одной стороне валяется, второй в другой)) Было и смешно и стыдно и попе больно. Собрала я каблуки и отправилась вместо обеда домой переодевать обувь (жила я тогда в 10 мин. ходьбы от офиса) и взялся меня провожать один из наших мальчиков. Я не сопротивлялась, т.к. идти в сапогах без каблуков было ооочень не удобно-приходилось это делать на носочках. Его рука помощи была очень кстати. А теперь мы с моим спасителем уже 7 лет как женаты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Белая Багира, нет, в 17РД по контракту можно телефон в предродовую, а посещение по-моему везде ограниченное по контракту, по крайней мере подруга рожала в другом роддоме по контракту, там тоже посещение с 4 до 7 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела своего сынульку! Щечки пухленькие,розовый, уши мужа. Такой красивый! Состояние средней тяжести. Гемоглабин очень низкий 98. При рождении поставили 3/4 б.по апгар. Но мы умнички! Сами дышим и кушаем! Сказали если завтра все будет хорошо,то переведут ко мне в палату!

Региночка, солнышка, ну умнички вы с сыночкой! Конечно все хорошо будет!!! Дай Бог вам поскорее вместе оказаться, а пока копи силы, восстанавливайся, первые несколько суток тяжело самой. Расскажи почему асфикция случилась? Из за ХФПН?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региночка, очень рада, что ты встретилась со своей крошкой! Желаю вам скорее набраться сил :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Ух ты какая история))))) :flower:

А мы с мужем получается встречались 2 раза))В первый раз,когда мне еще 18 было,а ему 22 тогда.Я для него была ветреной девчонкой,ну чего с меня взять.Типа какая из меня семья.Повстречались почти полгода и разошлись,хотя я серьезно относилась к нему.Потом как-то два года были порознь,ни я не встречалась серьезно,ни он.И самое интересное,когда мы встречались(компания была одна),то всегда рядышком были,или я на руках сидела или обнимались :Crazy: Друзья просто обалдевали от нас,вроде и не мирились,но как магнитом тянуло)))А потом была одна ситуация ,когда одна мадам практически висла и не отходила от моего тогда еще будущего мужа,вот я тогда вскипела,и ведь не встречались,но мое, ревности было))))))Потом взяла инициативу в свои руки,что надо что-то с нашими отношениями делать,целую неделю ездила к мужу каждый день на другой конец города))А потом еще пару месяцев он ко мне,а потом уже переехала к нему на совсем)))Вот как-то так у нас получилось))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :reverans:

 

Неделек с недельками поздравляю! :flower: Ух и накатали вы за сегодня! :malicious:

 

Regvas, Региночка, терпения тебе, сил и здоровья вам с малышом! Все обязательно будет хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я насчет родов еще не знаю - контрактной системы у нас нет, как таковой :think1: Знаю, что девочки договариваются, кто с акушеркой, кто с врачом, а кто просто едет в роддом и рожает. Вот думаю, как самой поступить. Хотела с врачом своим договариваться изначально, да она все как-то этот разговор откладывает, может, на следующей явке получится переговорить. Посмотрим. Но, если что, в роддоме есть 2 знакомые мамы, так что думаю, на произвол судьбы нас не кинут. Да и, в принципе, тоже думаю, что там же квалифицированный персонал работает. А платим мы за свое психологическое спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже тихонько офигеваю. Вчера была у своего Г. Она при прощупывании животика осчасливила меня новостью, что малявка перевернулась на попу. А сегодня ездила на знакомство к врачу в РД, и она говорит, что головка внизу. У меня 36,5 недель. Что мне думать и на что настраиваться незнаю :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, //Maliinka//, хорошие у вас истории :D Посмеялась :D

 

А мы с мужем на СЗ познакомились. Я тогда от своего первого мужа ушла. Зарегилась на СЗ и в тот же вечер ко мне мой муж постучался. Было это 23 февраля 2011 года. 26 февраля мы встретились. 1 марта он в море улетел. В апреле вернулся. 4 апреля я с бывшим мужем развелась по суду. 4 мая получила свидетельтво о разводе. 21 мая мой муж сделал мне предложение и я к нему переехала. 11 июня подали заявление в ЗАГС. 24 сентября поженились. 15 октября увидели :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня расстройство :this_1: Роддом в котором я должна рожать закрывается с понедельника на генеральную уборку до 11 июня, придется ехать в другой роддом, совсем чужой так сказать.в этом я лежала два раза, все узнала , про условия про врачей, а теперь придется ехать в чужой роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы знать с чего начинаются схватки. А то тянет поясницу иногда, низ живота, в паху тянет...что из них схватки?

Не переживай, схватки и воды ну ни как не пропустишь )))

Это хорошо , что организм готовится! Мышцы и связки тянутся.

 

Просто основном дамы "сильно за 170", поэтому создаётся впечатление, что нас мало (а может и мало),

хи хи хи ))) ну не знаю.... я 172, так мне кажется, что во круг меня все девушки женщины мелкие , подружки мои все ниже меня ))) я когда на каблуках... как топ модель ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Настраивайся на хорошее :flower: ,что ребенок правильно все-таки лежит,странно почему в один день по разному определили,когда переворачивается очень сейчас ощутимо,у меня крутится не вверх тормашками,а то попкой к пупку,то пальчиками там скребет и то так выпячивается сильно))Значит кто-то из врачей ошибся.А на узи не надо больше идти перед родами примерно,чтобы наверняка посмотреть,я думаю если уже на голове,то не должен обратно перевернутся,места маловато.

Loreley, С недельками вас :flower:

ஐ Happy Mommy ஐ, Не расстраивайся,я вот тоже боюсь что мой на мойку закроют.Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региночка! Сил вам и крепкого здоровья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy ஐ

мне прописали свечи 6 дней, вот уже два дня вставляю - колпотрофин свечи. Они не только санируют, но и ещё готовят шейку к родам.

надо бы про них почитать...хотя не знаю нужна ли мне санация или нет, по мазку то одно говорили, то потом другое...но молочницы ттт точно нет!

 

Самарка, снова вы про вес заговорили...у меня 7,1кг прибавка и то еще чуток отекшая...по рукам вижу

Regvas, ну раз дышит и кушает, то быстро на поправку пойдет! Все будет хорошо, настраивайся на позитив!

irhen1, когда будет приличный срок сходи на узи и там точно скажут где головка, а вообще опытный спец должен сразу различать...

Loreley, ого как у вас все стремительно произошло с мужем, прям как в кино!

ஐ Happy Mommy ஐ, Ирин, все что не делается к лучшему, не расстраивайся...надо бы скорее определится с другим местом!

 

Не переживай, схватки и воды ну ни как не пропустишь ))) Это хорошо , что организм готовится! Мышцы и связки тянутся.

у меня подруга говорит что схватки по кругу как то идут. Болит внизу живота, потом сбоку, потом в пояснице и снова сбоку...и живот как бы каменеет!

А у меня сегодня три раза кололо внизу живота, да так что я как вкопанная останавливалась и ждала когда пройдет...то ли треники то ли что...

 

//Maliinka//, так ты позвони в роддом и узнай когда его на мойку закроют...должны сказать! Я узнала, мой 14 или 16 июля закрывается, так сразу камень с плеч упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, солнышко, набирайся сил, терпения тебе, здоровья тебе и сыночку! Всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новость-позвонили из РД, сказали комиссию прошла -типа "показания" там рожать)) госпитализация 5 июня). Позвонила своему врачу, она меня поздравила)) Я еще раз спросила о родоразрешении, она сказала вот как раз полежишь, проверим родовые пути и тд . и решим все) ______Ой девочки, осталось только доходить)) ведь 39 -я неделька пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Кать, а тебе что КС будут делать? а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, надеяться на лучшее :) у меня в 34 недели на узи сказали что сидим на попе,вчера врач прощупывала толком не поняла как она сидит,т.к. похоже что на попе,а сердечко прослушивается внизу как при головном,я уже морально готова и к КС,главное чтобы с дочкой все было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pe_pe, девочек можно рожать ножками вперед, так что возможно и КС не понадобится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мне кажется, что у кого как ))) я как вспомню свои схватки... болело все и сразу :D но схватки у меня были под окситоцином, все очень быстро проходило...Но боль была как на очень болезненные месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Да я вообще думаю до августа не должны,просто у нас три роддома,а самый большой уже год почти закрыт на капитальный ремонт,а другие два небольшие,потому если один на мойку закрыть другой вообще не справится,они два-то кое-как,у нас и в коридорах лежат бывает,хотя конечно я совсем так не хочу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь будет пробовать вертикальные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ре-ре я была на узи на 35 неделе - головное прележание. Получается, что мой врач не в состоянии определить положение :malicious: Я боюсь, что моей малявке приспичит раньше. Успею ли я УЗИ в РД сделать? А ЭКС тоже не хочется. Неопределённость для меня хуже горькой редьки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да,только сказали если ребенок будет все таки большой(прогнозируют 3700)то с моим тазом не рожу сама

irhen1, ну и не переживай раньше времени,я уверенна что все будет хорошо,а это самое главное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, сыночек умничка) как гемоглобин будут ему поднимать? если переливанием крови - не бойся ни разу, малыши его вообще не ощущают, зато сразу после процедуры им становится значительно лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Я бы на твоем месте сделала УЗИ, чтобы наверняка знать. У меня тоже сын как-то так в 34-35 недель лежал, что врач не могла при пальпации определить предлежание. Теперь уж точно, голова внизу

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...