Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

irhen1, не переживай! делай упражнения и может еще перевернется) моя козявочка вроде перевернулась) я лежала на одном боку 5 минут, потом в коленно-локтевой 10 минут, потом на другом боку 5 минут и, конечно, уговаривала дочурку лечь как нужно) вроде как сейчас лежим правильно, поедем на след. неделе, как врач сказал, делать УЗИ повторное. Она сказала, что надо на 37 ближе к 38 неделе делать, наверное, после этого малыш уже не крутится так конкретно

 

Regvas, здОрово как :) скоро с малышом будешь вместе. не переживай, малышу нужна твоя поддержка :flower:

 

//Maliinka//, Kitten, какие интересные истории у вас с мужьями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kitten, я тебя от души поздравляю с тем, что получилось в Алмазова попасть, надеюсь ваши показания это не серьезно и просто вам повезло попасть туда куда хотели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, не знаю пока, ничего не сказали. Я после встречи с сыночком так растрогалась,что все вопросы забыла. Нас в понедельник должны в детскую больницу перевести,узи гол.м.сделать. Асфиксия изза общего наркоза вроде. Поздно вытащили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, скорейшего выздоровления сыночку! Пусть у вас всё будет просто отлично!

 

Получается, что надо было тебя сразу пару недель назад резать, а не останавливать схватки? Или одно с другим не связано?

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, как все непросто( у тебя же ПКС было, почему общий наркоз был? ну ничего, в больничке полежите, восстановитесь, и домой отправитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин, за день до кс обнаружили,что у меня тромбоциты понижены и другую анестезию делать опасно. Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь будет пробовать вертикальные роды?

Туся, а вертикальные роды - это что именно? Всё, что не лежа или какая-то определенная поза? Нам в роддоме показывали, что можно тужиться и на четвереньках, и сидя, и хоть стоя на голове, как тебе удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вот это да( ладно, все будет хорошо) сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, с рождением сыночка! Пусть все у вас будет на "отлично"!!!

А я что-то разболелась перед родами - фарингит не отпускает и общая слабость... :cry: Хочется сил набираться, а тут. Надеюсь мне не приспичит в таком состоянии рожать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, возможно КС из-за рубца на матке (из-за предыдущего ЭКС) из за этого и кладут раньше.

terrakot, спасибо) надеюсь мои ожидания оправдаются, хотя больших требований у меня к РД никогда не было, за комфортом никогда не гналась) но говорят там врачи хорошие, будем надеяться. Показания у меня конечно за уши притянутые)) проводят меня как по гистозу какой-то степени)) давление у меня немного не стабильное (бывает 130\90), но если бы захотела туда официально вряд ли бы это служило показанием))

 

Да,блин, за день до кс обнаружили,что у меня тромбоциты понижены и другую анестезию делать опасно. Слов нет.

ничего себе! Ну тут по любому других вариантов не было. Пусть теперь скорее все налаживается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, именно рожать вертикально. т.е сидя почти, есть даже стульчик специальный ))) погугли... сейчас это очень актуально, но к сожалению ни в штатах (((

тут не успеешь в палату попасть как тебя полностью датчиками обвешивают и с кровати не встать (((

 

Torik-motorik, поправляйся! не болей !

я шиповник начала пить чтоб иммунитет поднять.

 

Kitten, ты будешь сама пробовать родить?

 

Regvas, :flower: восстанавливайтесь побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, мы тут на курсах спросили про вертикальные роды, и как нам сказали "для этого акушерка не нужна, она все равно ничего не увидит")))) как я и предполагала - вертикальные роды не удобны для врачей и акушерок тк они не могут контролировать ход процесса, т.е. не видят головку ребенка (вниз головой не удобно заглядывать туда к женщине рожающей)... поэтому как нам сказала акушерка "вертикальные роды можно и дома провести"... а так у нас только один РД в Мск практикует вертикальные роды, но без стульчика, и то если все идеально в родах... если что-то не так - все равно на кровать эту родильную попросят лечь (сесть)...

 

Torik-motorik, не хандри! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Стараюсь не унывать - отлеживаюсь кабачком весь день.

Я тоже пью витаминный чаёк - нам на курсах советовали за 2-3 недели до родов такой сбор: лист малины+лист смородины+мята или мелисса+крапива+шиповник. По вкусу мне нравится и сил прибавляет.

Изменено пользователем Torik-motorik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ага, ясно. девочка на БП так родила недавно, очень довольна осталась процессом, у нее вторые роды были.

 

лист малины+лист смородины+мята или мелисса+крапива+шиповник.

забираю рецептик к себе , спасибо )))) тоже попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девочки а писать сил нету совсем

 

лежим мы вместе еще с род зала, как родились так и не забирали у меня сыночка. Закричали сразу мы.

 

роды начались на нервах, поэтому так быстро и неудачно :(

 

пошла я утром на узи что бы узнать как наше обвити и все дела. А там врач ставит глаза на лоб и выдает диагноз пароксизмальмая тахикардия плода, чсс 500!

 

вызывают дежурного врача. Та кричит от ужаса срочное кесарево , мы теряем ребенка!

 

все бегают, я в истерики. Дело в том что я работаю на экг и знаю что означает этот диагноз :( шансов нет с таким чсс

 

сказать какая у меня истерика это ничего не сказать

 

меня Под руки и в род дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, положусь на волю врача, ни на чем настаивать не буду. Рубец еще посмотрят по УЗИ. Я себя ни на что не настраиваю-как будет так и будет, главное чтобы все живы здоровы остались)

 

Torik-motorik, выздоравливай скорее, совсем не время болеть! У меня тоже хронический фарингит, даже в карте пишут в диагнозах, в начале б постоянно себя проявлял, а сейчас ТТТ ничего, тут даник приболел и я тоже вроде почувствовала носоглотку свою, помог Лизобакт-пару таблеток рассосала) видимо вовремя прихватила)

 

редисочка- будущая мамочка!, ничего себе!!!! ну главное, что все у вас хорошо!! А ЧСС и правда такое было или напутали что-то? Отдыхайте с малышиком и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня была такая истерика и страх за ребенка что я ничего не соображала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот жееесть! Но ведь напутали с чсс? Вот это стресс так стресс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, именно рожать вертикально. т.е сидя почти, есть даже стульчик специальный ))) погугли... сейчас это очень актуально, но к сожалению ни в штатах (((

тут не успеешь в палату попасть как тебя полностью датчиками обвешивают и с кровати не встать (((

А, про стульчик читала. В моем роддоме на кровать ставят перекладину, чтобы мама могла за неё держаться и тужиться над кроватью согнув ноги, только без седушки под попой. Видимо, это их вариант вертикальных родов, в котором врачу видно, что происходит. Нам наоборот говорили, что они роженицу с кровати поднимают, чтобы ходила, на мяче прыгала и тд. Пока нет эпидуралки, то и лежать с датчиками постоянно смысла тоже нет. Посмотрим, как это на самом деле будет.

 

Редисочка, какой ужас! Хорошо, что с сыночком всё хорошо!!!!!! Диагноз оправдался или узист не то увидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложили на их аппарат ктг . И что вы думаете? Чсс 140! Норма! Все хорошо! Меня начали отпаивать успокоительными. Говорят отпустить домой после такой истерики мы тебя не можем полежи немного и посмотрим тебя на кресле а потом поедешь домой

 

напичкали меня успокоительными. Смотрят на кресле раскрытие 6 пальцев! Время 9 утра

 

от такого стресса пошло раскрытие. Схваток нет, начинают Стимулировать, пошли но слабые. Я начала их чувствовать только на 8 пальцах

 

время 12 раскрытие полное, схватки сильные но короткие, головка не опускается, потуг нет

 

я тужилась как могла, но головка вообще не продвигалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, слава Богу, что в результате все хорошо, ты с малышиком, обидно, конечно, могла еще походить, без нерва и стресса, но ничего уже не изменишь, а окончание истории все равно счастливое. Только как аппарат мог такую ЧСС насчитать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге кесарево нельзя Уже, головка кое как продвинулась и встала . Так я мучила сына еще час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мазку то одно говорили, то потом другое...но молочницы ттт точно нет!

у меня по мазку все нормально.насколько я знаю эти свечи вставляют даже если в мазке нет ни молочницы, ни чего-то другого, потому что и шейку готовят.

редисочка- будущая мамочка!, какой ужас с этим узи :girl_wacko: !!Как так можно было ошибиться :Laie_: !!Слава Богу, что вы все это пережили и теперь вместе с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге бригада врачей приняли решение разрезать со всех сторон и выдавливать

 

так и давили мою кроху два мужика сверху меня а заведуюшая ловила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге бригада врачей приняли решение разрезать со всех сторон и выдавливать

 

так и давили мою кроху два мужика сверху меня а заведуюшая ловила

кошмар, а что значит разрезать со всех сторон - промежность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...