Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

бригада врачей Молодцы! Я им по гроб жизни обязана! Они спасли моего сына. Я теряла сознание несколько раз в род зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, Ирина, жуть какая( но все равно, ты стала мамой, и это счастье! здоровья вам с сыночком, все образуется, все забудется, останется только хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причина таких родов мой стресс! Поэтому даже не думайте примерься на себя . У вас у всех роды будут замечательными

 

то что мы лежим в обычной палате и рядом творит чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13 10 появилось мое чудо , закричал сразу, но сломана ключица и смешены немного шеиные позвонки :(

 

Бедняжечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молока еще нет. Оно обычно на 3- 5 сутки приходит. Кушаем смесь хорошо из бутылочки а вот сиську брать не хотим совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а молозиво есть?

 

Ирин тебе спать надо обязательно, может правда какое нибудь успокоительное можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да уж, натерпелись вы с сыночком! Как зовут героя дня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Бедные, сколько вам пришлось пережить :( Слава Богу, все в порядке, и теперь вы вместе и счастливы!

 

mamma felice, Нет, почему в роддоме? Я про первые роды рассказывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, милая, сколько же вы натерпелись с сыночком, читаю и слезы ручьем. ну как так можно, что за идиоты тебе так нервы сорвали.

Слава Богу, что вы с малышиком сейчас рядом, ты выходишь его, ты умничка, со всем справишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Поздравляю!!! Всё будет хорошо, ну и досталось тебе, ну всё равно всё будет хорошо. Здоровья вам обоим и скорейшего выздоровления!!! У меня сестре тоже ключицу ломали при родах, родители ревели но пришла детский врач и успокоила, через месяц уже во всю двигала этой ручкой, так что не переживай всё уладится, и всё забудется, главное что ты с сыночком вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молозива почти нет. Ручкой мы двигаем хорошо не смотря на перелом , и рефлекс хороший. Может там просто трещена

 

сынульку назвали Ростислав все таки . Я мужу сделала подарок :-) не похож Он на юру как я хотела. Тем более вчера именины были у Ростислава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я правильно понимаю, ключица ломается, когда ребенок в родовых путях застревает? Я читала в одной книге про манёвр Гаскин. Если ребенок застревает, то мама меняет позу с "лежа на спине" на четвереньки, и деть выходит нормально. Я не знаю, практикуется ли это в российских роддомах, но может быть стоит в инете почитать про него на всякий случай? Вдруг пригодится информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ох ну и страсти... бедные! что вам пришлось пережить! главное что все позади , быстрее восстанавливайтесь и налаживайте ГВ :flower: сил вам :girl_bye:

 

Юль_чик, Юль, ты параллельно с финансами второе образование в акушерстве и гинекологии получаешь ?)))))) :D молодец! спасибо за инфу, я обязательно погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся :D Я живу по принципу "хочу всё знать" :Crazy: Я альтернативную медицину и травы уже лет десять для себя изучаю, а с Б начала читать книжки про натуральные роды, поскольку в Штатах уж очень любят сразу лекарствами пичкать по поводу и без повода. Про манёвр я прочитала в книжке Natural Childbirth by Inna May Gaskin. Не со всем, что она пишет, я согласна, но интересной информации очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да, вот это роды...я в шоке! Малыш, наверное, совсем не был готов к такому повороту событий. Поэтому так все тяжело прошло. Да и ты сама. Жалко, что вот так ляльку поломали и тебя сильно порезали. Желаю вам с сыночкой быстрее восстановиться после всего этого. Впереди только счастье)

А молозиво обязательно надо сыну давать, заставлять его сосать грудь. Это очень ценный продукт.

И проси успокоительные, чтобы поспать. Потратить столько сил на роды и не спать 2 дня это не дело.

 

редисочка- будущая мамочка!, ой, дорогая, но самое то главное, я совсем забыла...ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!! Теперь ты - мамочка! Пусть роды и не были легкими, но это того стоило! Твое счастье у тебя на руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всему виной стресс

 

Скоты. а не врачи! Допустить ошибку в узи и довести человека до такого состояния! Поправляйтесь с сынулей! :flower: Имя Ростислав - очень красивое! Если бы у меня был сын, то я бы его тоже так назвала! :)

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я сегодня ночью думала, что поеду в роддом. Так все тянуло и болело у меня в области таза: живот, поясница, бедра. Уснуть не могла. Потом кое-как уснула, а под утро схваточки начались, но периодичноть у них не такая, чтобы сразу скорую вызывать, поэтому я встала, попыхтела, походила и вроде как легче стало. Думаю, что скоро, совсем скоро я буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся :D Я живу по принципу "хочу всё знать" :Crazy: Я альтернативную медицину и травы уже лет десять для себя изучаю, а с Б начала читать книжки про натуральные роды, поскольку в Штатах уж очень любят сразу лекарствами пичкать по поводу и без повода. Про манёвр я прочитала в книжке Natural Childbirth by Inna May Gaskin. Не со всем, что она пишет, я согласна, но интересной информации очень много.

молодец! очень похвально и правильно! :flower:

чем больше знаешь , тем лучше и не так страшно.

Про пичкать согласна на 100%! по этому очень важно найти "нужного" врача , который тебе нужен.

Мне с педиатром повезло , адекватная женщина без особой любви к антибиотикам.

 

мама ягодки, :girl_bye: держись друг! уже скоро встретишься с малышкой!

Как там наша Наташа Автоматика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина , поздравляю вас от всего сердца! теперь все кошмары позади , впереди только прекрасные моменты! старайся молозивом кормить в добавку к смеси . иммунитетом надо малыша наделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, оооо только о тебе вспомнила! как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молодец! очень похвально и правильно! :flower:

чем больше знаешь , тем лучше и не так страшно.

Про пичкать согласна на 100%! по этому очень важно найти "нужного" врача , который тебе нужен.

Мне с педиатром повезло , адекватная женщина без особой любви к антибиотикам.

 

мама ягодки, :girl_bye: держись друг! уже скоро встретишься с малышкой!

Как там наша Наташа Автоматика?

в профиле инфо :-) с телефона трудно писать. про роды не буду пока писать . хватит тут пока таких рассказов пугающий:-)

Блин Региночка, @@@@@@@@@@@@@@ за скорейшею нормализацию состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!!!

Набирайтесь сил! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)Недельчатых с недельками :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Вот вам пришлось пережить с сыночком.Все будет хорошо.Скорейшего восстановления и здоровья.Очень красивое имя :flower: А такие стрессы нельзя,это же из за этого все пошло.Ух этих врачей.

Avtomatika, Поздравляю с рождением Машеньки :flower: :flower: :flower: Прочитала что экс,тоже намучались с крошкой. Все будет хорошо.Скорее восстанавливаетесь,теперь вы рядышком с малышкой :flower:

 

Страшно становится,а еще месяц почти ходить))Ну ничего,все равно будем стараться держаться на позитиве,все будет хорошо :friend:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,

Ссылки скрыты.

 

=Туся=, пока пыхчу. Хочется поспать, но как лягу, так ноет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Держись,может уже начинается все.Отдохнуть,конечно нужно,хотя понимаю,я уже помню обезболивающих напьюсь и вырубалась от боли,у меня раз в год от М такая вот фигня была,врач сказала,что это нормально,прям на стенки лазила.И тоже не лечь,ничего не могла,потом от усталости просто сваливалась с болью,зато потом как огурчик.Но я конечно не сравниваю с родами,там наверное еще сильнее все.

Но все будет хорошо,держим кулачки за вас с крошкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...