Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

мама ягодки, Держись,может уже начинается все.Отдохнуть,конечно нужно,хотя понимаю,я уже помню обезболивающих напьюсь и вырубалась от боли,у меня раз в год от М такая вот фигня была,врач сказала,что это нормально,прям на стенки лазила.И тоже не лечь,ничего не могла,потом от усталости просто сваливалась с болью,зато потом как огурчик.Но я конечно не сравниваю с родами,там наверное еще сильнее все.

Но все будет хорошо,держим кулачки за вас с крошкой :flower:

Спасибо! Я дни месячных всегда переносила терпимо, даже если все ныло, ничего не пила из таблеток. Сейчас такое же состояние, терплю пока. Я вчера начала свечи с папаверином вставлять для размягчения ШМ, не от них ли такой эффект? Хотя вроде они наоборот снимают спазмы. Может от длительной ходьбы вчерашней из ЖК все ноет. А может и впрямь роды вот-вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама ягодки, Ну да,я тоже обычно без таблеток))Просто у меня именно весной 1 раз в год на солнце или в духоте аж сознание теряла,со школы началось,а что это такое врачи мне так и не объяснили)))Надеюсь после родов может уже не будет такого))Ну папаверинчик он не сильное же обезболивающее вроде.Может и правда роды скоро))Остается только ждать))Самое главное терпения тебе и позитива)))Все наши боли не проходят напрасно,скоро мы будем с малышами на руках :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Ну да,я тоже обычно без таблеток))Просто у меня именно весной 1 раз в год на солнце или в духоте аж сознание теряла,со школы началось,а что это такое врачи мне так и не объяснили)))Надеюсь после родов может уже не будет такого))Ну папаверинчик он не сильное же обезболивающее вроде.Может и правда роды скоро))Остается только ждать))Самое главное терпения тебе и позитива)))Все наши боли не проходят напрасно,скоро мы будем с малышами на руках :friend:

 

Ой, поскорее бы! Так хочется обнять сладкую крошку свою :mama: Пока я морально готова, надо рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, :) Я думаю настрой рожать уже никуда не пропадет))))

Мне надо сегодня сесть сшить постельное белье,главное убрать попу и голову от компьютера)))И я тоже уже почти готова,все вроде купила)))Хотя еще рано)))Но в душе сидит,что мы родимся в середине июня,не знаю почему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, :) Я думаю настрой рожать уже никуда не пропадет))))

Мне надо сегодня сесть сшить постельное белье,главное убрать попу и голову от компьютера)))И я тоже уже почти готова,все вроде купила)))Хотя еще рано)))Но в душе сидит,что мы родимся в середине июня,не знаю почему)))

Для сыночка постельное белье сшить? Хорошо, что мне сестра и родители помогают в покупках, а то бы я не все купила. Сестра сошьет бортики в кроватку и постельку. Ты знаешь, яв середине Б думала, что рожу на 37 неделе, а вот видешь как, еще сидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, удачи, удачи и ещё раз удачи!

 

Наташа, с рождением красавицы-доченьки!!!! Восстанавливайтесь и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииииииии, всех-всех поздравляю и обнимаю!!!!!!! Целую!!!!!!!!!! Вы такие молодцы!!!!!!!! Уже с детками :flower::girl_dance::applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Всем-всем побольше молочка и спокойных ночек!

 

Я только еще швы буду снимать в конце недели :)

 

Ура, как я за всех рада!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колыбельные нашла хорошие

Ссылки скрыты.

можно прям так слушать, может кому пригодятся :)

 

мама ягодки, удачи, удачи и ещё раз удачи!

 

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Да,сразу постельное и бортики)))А то мне в магазинах у нас не понравилось,там ситец такой как марля продается,по адекватной цене набор в кровать.А то что уже качественнее,то такие цены)))Можно три постельных белья на нашу двухспалку купить))))

Да я просто со сроками даже не знаю,как ориентироваться.По идее по узи мы всегда на неделю вперед шли,значит по сроку 19- 20 июня выходит.А в карте уже пишут 37 недель,но это из за декрета наверное,то что раньше отправили))Вот и пойми эти сроки)))

Ух ты какая ссылка)))Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Да,сразу постельное и бортики)))А то мне в магазинах у нас не понравилось,там ситец такой как марля продается,по адекватной цене набор в кровать.А то что уже качественнее,то такие цены)))Можно три постельных белья на нашу двухспалку купить))))

Да я просто со сроками даже не знаю,как ориентироваться.По идее по узи мы всегда на неделю вперед шли,значит по сроку 19- 20 июня выходит.А в карте уже пишут 37 недель,но это из за декрета наверное,то что раньше отправили))Вот и пойми эти сроки)))

Ух ты какая ссылка)))Спасибо :flower:

Мы по узи тоже на неделю вперед идем. Это нам 41 неделя похоже идет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ))Да,когда малыши захотят родиться мы не знаем)))Но в любом случае это уже очень скоро))))Прошли всю беременность начиная с тестов,и теперь терпения осталось совсем чуть-чуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Почитала тут - и правда вся растительность на теле зашевелилась! Но главное все позади!

 

Ириш, с Сыночком! Здоровья Вам, тебе выспаться и чтоб молочко побыстрее пришло!

Avtomatika, с Доченькой! Скорейшего восстановления Вам)

 

Девочки-мамочки, вы молодцы! Все у Вас будет хорошо!

 

Я вчера облопалась нектарином и черешней! жду эффекта )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера облопалась нектарином и черешней! жду эффекта )))))

 

Подготавливаешь себя? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Иришка, ну и натерпелись же вы с малышом(( хорошо, что все уже позади, врачей бы убила за такую "ошибку", уроды блин((( восстанавливайтесь поскорее, конечно сейчас еще больно и плохо, но все-все будет обязательно хорошо!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ты теперь мамочка, и любимый сыночек уже с тобой!!! побольше вкусного молочка вам, и тебе отдохнуть как следует, поспать нужно!!! :flower:

Avtomatika, поздравляю с рождением дочурки!!!! растите здоровенькие, и побольше молочка!!! Восстановления скорого мамуле!!! :flower:

мама ягодки, желаю легких родов и скорее увидеться с малышиком!!!

 

Ох, девули, конечно волосы дыбом встают от рассказов ваших... но будем настраиваться на позитив!!! не смотря ни на что, все будет хорошо!!! Всем хорошего дня и позитива!!!!

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо :flower: Толкьо лялику известно, когда на свет появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тренеруйтесь правильно дышать . самый.эффективный способ снятия боли при схватках ! глубоко и медленно. продыхиваются и тогда намного легче . сегодня ещё у нас тут два малыша родились . оба ЕР. и без проблем , роды первые все.

 

так что нечего переживать. все будет отлично.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тренеруйтесь правильно дышать . самый.эффективный способ снятия боли при схватках ! глубоко и медленно. продыхиваются и тогда намного легче . сегодня ещё у нас тут два малыша родились . оба ЕР. и без проблем , роды первые все.

 

так что нечего переживать. все будет отлично.

Я уже столько про дыхание прочитала, что боюсь растеряться при самом процессе :Crazy: Каждая стуень родов и разное дыхание. Спасибо за совет. Будем искать облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Спасибо,Наташ)))Есть время еще подготовится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с доченькой!!! Такая активная была в животике, а родилась спокойной, так здорово :) Наташ, ты напиши, пожалуйста, потом как твое восстановление проходит.

 

Ждем еще новостей от Карелочки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташ, с рождением доченьки тебя, ты уже с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с рождением Машеньки!) пусть дочка и дальше будет спокойная, крепкого вам с ней здоровья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Avtomatika, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочей! Теперь вы вместе!) Пусть все сложности при родах забудутся! Скорейшего восстановления!

 

мама ягодки, раз морально готова, значит пора рожать))) Осталось немножко! Встреча с дочей не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!!!!

Извините, в роддоме интернет был медленный очень, едва на скайп хватало, никакую страницу открыть не могла.

У нас все хорошо. 22 мая было ПКС. Через 5 минут после начала операции мы с мужем встретились со своим сынишкой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я после операции сутки лежала под капельницей, за малышом ухаживал папа и медсестры (их можно было вызывать по кнопке по любому поводу). Сейчас уже бегаю, ничего не болит, во вторник иду снимать скобки со шва.

На третий день появилось молочко, пока фонтаном, конечно, не льется, но малышу хватает. Кормлю по требованию.

Вчера мы приехали домой, квартира - вся в шарах и корзинах цветов :kiss2: Первая ночь втроем прошла успешно. Богданчик спал по 2-3 часа с перерывами на кормления примерно по 40 минут. Сейчас полчасика погулял на балконе в коляске. Сегодня планируем первый раз покупаться, в простой водичке. Пупок сказали обрабатывать только спиртовыми салфетками, выдали их кучу с собой. Еще из роддома подарили 5 сертификатов со скидками в детских магазинах, махровое полотенчико с вышитым дракошей и Судокрем для кожи малыша.

Какое же долгожданное счастье поселилось у нас в доме! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Поздравляю с рождением сынульки :flower: :flower: :flower: ТАк здорово читать))))Растите здоровенькими и крепкими))Побольше вам молочка и спокойных ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с появлением маленького чуда!!!!!!!!!!!!

 

Катюш, ты была под местным наркозом, а потом тебя усыпили или так и зашивали под местным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...