Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

 

Ну вот и Карелочка с отчетиком появилась :girl_bye: Какие новости приятные! Богданчику побольше молочка вкусного. Мамочке и папочке приятных моментов с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сколько уже малышей в нашей темке, а ведь еще май только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ураааааааа, поздравляюююююююю! Хорошо что все прошло на пятерочку, еще и подарками завалили! У нас в РД такого нет!

Ссылки скрыты.

Avtomatika, поздравляююююююю! Машеньке и мамочке здоровья и молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, как здорово, поздравляю, пусть и дальше все будет радужно и благополучно в вашей семье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с рождением Богданчика) много вам вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю!!!) Прочитала...такое спокойствие и умиротворение исходит от твоего сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!Так здорово читать такие сообщения) Скоро мы все будет такие писать :D

А я сегодня опять весь день на унитазе :D надоело уже честное слово, что то там у меня прямо не чистка, а генеральная уборка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять весь день на унитазе :D надоело уже честное слово, что то там у меня прямо не чистка, а генеральная уборка :D

 

:D:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, поздравляю с рождением доченьки!

Карелочка, поздравляю, много молочка и поскорей восстановиться после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с рождением дочки!

Карелочка, с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ураааа!!! Девчонки вы молодцы! Побольше вам молочка, быстрого восстановления и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, точно родишь скоро :D

Девочки-мамочки, с малышами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Ириша, Наташа, поздравляю с появлением на свет малышей! :class:

Ира, вот я наревелась от вашей с Ростиславом истории!Поправляйтесь скорее!

Катя, судокрем хорошая штука.У Гриши попа поначалу часто краснючая была , он очень хорошо помогает.Самарка, меня сегодня участь с унитазом тоже постигла. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю с рождением сынульки!!! как здорово, что у вас все хорошо и вы оба себя отлично чувствуете, и молочко есть, просто счастье!!! урааааа!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я поначиталась Иришкиного рассказа и тоже: волосы дыбом и глаза на мокром месте. Как хорошо, что все так хорошо закончилось. Теперь вам только терпения и здоровья - все обязательно будет хорошо!!!

 

Наташенька, поздравляю тебя с рождением дочурки! Катюша, тебя с рождением сыночка!!!

 

Всем мамулям и деткам здоровья, спокойствия и много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Зайки с детками Вас! С машенькой и богданчиком!

 

блин как же неудобно писать с телефона!

 

спасибо дорогие За теплые слова! Все обязательно так и будет! Сынуля молодец у нас, кушает за троих, правда жалко что не молочко, оно пока так и не пришло. Хотя сегодня то только 2 сутки

 

швы болят зверски конечно, хожу в раскоряк :-) боюсь докасатся до них когда моюсь , да это и не реально! Сразу начинается боль как при зашивании. Шили на живую и резали. Я потом спросила почему? Врач сказал из за того что сознание отключалось было опасно что то вводить из лекарств

 

зайка мой сопит а я решила вас почитать:-)

 

день родов уже совсем забылся как страшный сон , теперь у меня есть Чудо, мое Чудо, мой самый прекрасный мальчик! Девочки я так счастлива!

 

готова испытать это еще хоть сто раз. Лишь бы с сыночком все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :flower: Набирайтесь сил и выздоравливайте скорее,Ириш))))Так приятно читать))))Вы умнички с сынулькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное всем за поздравления и теплые слова! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Не помню, кто спрашивал про наркоз - он был все время местный, я не чувствовала только нижнюю половину тела. Отходняка как такового и не было, просто через 4 часа ноги стали ощущаться и на второй день было больновато сидеть ровно. А сейчас уже ничего не болит :D

 

По поводу подарков - мне кажется, что за ту сумму, за которую мы родили, подарки должны быть обязательно! ;)

 

Дали два счета - на меня вышло 85 000 рублей, на сыночка - 18 000. Но оно того стоило - качественно сделанная операция, уход высшего класса и самое главное - здоровенький сынок! :girl_bye:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, это я все интересуюсь про наркоз. Девочки, почитав ваши истории, уже не сомневаюсь, что я на ПКС соглашусь. не потому, что страшно, а потому как хочу максимально возможно исключить риски. экошка моя и так не просто мне досталась.

Ириш, ты у нас молодчинка, так приятно тебя читать. Отлично, что сынулька кушает хорошо, молочко придет и переведешь на сисю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, вкусного молочка , сладких снов по ночам и вообще всего наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех страниц мне не осилить, поэтому просто ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души тех, кто на прошлой неделе стали мамочками!!! :girl_bye::flower:

 

Всем, у кого роды прошли не так гладко, как хотелось бы - скорейшего выздоровления, душевного спокойствия, профессиональных врачей рядом и вкусного молочка!!!

 

Да, забыла про своего сыночка сказать, что на 1 минуте по шкале Апгар нам поставили 9/10 баллов, а на пятой 10/10 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, такое пережила и с таким позитивом пишешь! Умничка ты наша! Поспала хоть?

Карелочка, молодцы! А рост и вес какой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Катюш, от души поздравляю вас с рождением ваших деток! Скорейшего восстановления и вкусного молочка, пусть его будет вдоволь!

 

Ириш,вот и досталось вам с сынулькой! Пусть все плохое поскорей забудется! Поправляйтесь и домой к папе! Самое главное, что все сейчас хорошо и вы вместе!!!

 

Мама ягодки, удачи вам! Держим за вас кулачки! @@@@@

 

Регина, побыстрей вам быть вместе с сынулькой, ведь когда мама рядом и малыш быстрей пойдет на поправку. Пусть все наладится!!!

 

Девочки, не хочу писать негатив, но что-то после приема места себе нахожу. Поставили мне под вопросом ВЗРП, назначили УЗИ, доплер и КТГ, еще сдать кровь на свертываемость. Не понравилось ей, что матка за две недели не выросла, т.е соответственно и малышка. Говорит либо просто плод маленький, либо задержка развития. Не хочу накручивать себя раньше времени. Но все обследования в среду. Боюсь, что стресс двухнедельной давности не прошел даром, думала, поболит да перестанет, а теперь боюсь последствий. Ведь все шло хорошо. Хочется верить, что и сейчас все хорошо и не придется вызывать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, а может малыш как-нибудь лег по-другому и поэтому матка не выросла как будто? у нас когда косое положение было, ВСДМ была меньше срока на 3 см, врач сначала поволноваться хотела, а потом пощупала и сказала, что все понятно, он матку в бок, а не вверх раздвинул, потом пупс перелег и размеры стали совпадать. А на последнем узи у вас размеры со сроком соответствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, головка точно внизу, может ножки где-то сбоку, чувствую их чаще в районе печени. Последнее УЗИ было в 30 недель по М, живот и бедренная кость соответствовали 29-30 неделям, а головка 31 неделе. У меня живот миниатюрный, за всю Б набрала всего 7 кг. До этого у врача спрашивала, почему маленький, она говорит, все размеры соотвествуют сроку, так что не переживай. А сегодня что-то она сама стала сомневаться. Надеюсь все таки, что малышка легла по другому. Еще меня смущает, то что все пишут, что шевеления не такие частые ближе к сроку. А у меня, наоборот, очень активная в последнее время, может быть ей правда чего-то не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, 3155 грамм и 50 см. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...