Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Aduvanchik, у меня тоже малышка не стала спокойнее, просто характер шевелений изменился, да и она больше стала, теперь даже маленькие шевелюшки чувствуются... я не переживаю, на КТГ хожу раз в 10 дней, все хорошо - да разве и может быть по другому? у нас тоже животик не большой, но по нормам - укладываемся (пусть и в нижнюю границу), врач сказала - ты вроде тоже не гулливер, вот и дочка маленькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

k@terink@2011, ага, ночью часа два и днем тоже поспали хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, хочется верить, что все хорошо! если бы не перенесенный стресс, я бы и не парилась. Главное, чтобы я ей не навредила тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вот и ты сталкиваешься с дибилами врачами! Береги нервы! Все у вас хорошо, просто выросли достаточно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, молодцы, что поспали. Это самое лучшее средство для восстановления!!!

 

Спасибо, Ириш. Постараюсь не думать об этом. Все у нас хорошо!!! )))

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у меня тоже тот еще шевелюн в животе, так там вошкается сильно, даже не уснуть долго, чуть глаза утром открою и он тут как тут. Живот как начнет из стороны в сторону раскачивать - видно окружающим, но допплер и ктг показывают, что все нормально, мне кажется ему просто тесно уже в домике, но осталось 6 дней ему там пробыть. Так что ты не нагнетай мысли, лучше на ктг, например, попросись или на допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с малышом вас!!!! _______девочки-мамочки, как приятно вас читать! Здоровья вам и деткам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Поздравляю с рождением доченьки! :flower: :flower:

Карелочка, Поздравляю! Как у вас все удачно прошло, и уже дома! Молодцы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, да, я иду на узи, допплер и ктг в среду.

Вам 6 дней осталось всего до встречи с масиком! Вот время летит!!! Пусть все пройдет хорошо! А в РД когда по плану? 1.06 или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нечаянно наткнулась на цитату, решила с вами поделиться :D

"Каждую ночь ты засыпаешь не одна. Рядом с тобой спит твой живот." :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, да, я иду на узи, допплер и ктг в среду.

Вам 6 дней осталось всего до встречи с масиком! Вот время летит!!! Пусть все пройдет хорошо! А в РД когда по плану? 1.06 или раньше?

29.05 утром ложусь, 01 операция. Спасибо за пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нечаянно наткнулась на цитату, решила с вами поделиться :D

"Каждую ночь ты засыпаешь не одна. Рядом с тобой спит твой живот." :D

я бы перефразировала - рядом с тобой НЕ спит твой живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня делали узи... Обвитие распуталось, пуповина лежит рядом с малышкой... Плацента 3 степени зрелости, совсем зрелая, ребенок уже готов к рождению, вес примерно 3200-3500. Голова не крупная, а вот тельце крупное... Вот и думаю теперь, когда же произойдет чудо... Болит крестец и кости таза как будто расходятся, пока только такие ощущения, на схватки намеков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, главное что все хорошо - не боись, беременной не останешься :)) будут и у тебя схватки и все прочее :)) с РД определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, отлично, что по узи все в порядке, теперь осталось только спокойно ждать, когда малышня решит увидеть родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю с рождением Богданчика!!!!

 

Белая Багира, с хорошим узи тебя! Подозреваю, что отсчет уже пошел на дни, скоро встретишься с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю с Богданчиком!!!! Здорово, что всё так идеально прошло!

Редисочка, Ир, ты умница, что после всего пережитого сохраняешь такой позитивный настрой!

 

Белая Багира, с удачным узи!

Была сегодня на последнем приёме у врача, теперь наблюдаться у врача в рд. Моя врач считает, что скоро роды. Ну посмотрим. Головка низко, но плацента ещё 2 степени, с ре всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите большие, здоровые и красивые!!!

Карелочка,Поздравляю с рождением сыночка!!!

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! с детками вас! пусть все скорее восстановится и побольше вкусного молочка!

 

Скажите, а у кого-то было что-то типа ЯБ? вообще как оно может быть сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, теперь только ждать, когда малышка захочет родиться...

 

SunnyAnastasia, да вроде как в 17 собиралась, а сейчас уже не знаю, думаю насчёт него или ЦПСИР, есть еще вариант в 6 рд, он завтра открывается после мойки. Конечно, если воды отойдут, то поеду в ближайший - в 17ый

 

Avtomatika, с рождением доченьки!!! растите крепкими, вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все кто попросился в друзья, буду дома обязательно добавлю, с телефона ни хрена не удается

 

никогда не думала что буду так боятся сходить в туалет по большому :-) весь день хотела, но боялась дура и терпела :-) страшно , швы ж все таки :-) а потом когда 2 врача и 3 медсестры по очереди заходили и спрашивали не нужна ли клизмочка я поняла что надо перебороть себя и идти сдаваться туалету ! И смех и грех блин

 

девочки - мамы , на какой день молочко пришло? У меня пока даже и намека нету :( и молозива почти нет. Так хочется быть с молочком, кормить сынульку грудью . Неужели буду как все Мои предки :( не молочные

 

из предвестников был жидкий стул 2 дня, тянуло живот как на месячные где то дней 5, выделения увеличились за дней 10, стали желтыми. Но я думаю если б не история с узи я бы еще ходила наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у меня пришло на 3-й или на 4-й день, резко так, даже температура немного повысилась до 37,5 и сиськи раздуууууло)) А клизму нам всем ставили без разбору)) зато после нее несколько раз в день ходила правда (пардон) не густо, но тогда этого и требовалось. Клизма со спец. лекарством каким то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня температура с первого дня держится 37, 4

 

у меня температура с первого дня держится 37, 4

 

у меня температура с первого дня держится 37, 4

 

вот это связь блин :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...