Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Доброго вечера всем!

Ничего себе, девочки, вот у нас сколько событий уже!

Поздравляю всех с малышами! Здоровья! Сил и молочка!

редисочка- будущая мамочка!, Ирин, вы с сынулей молодцы! Все будет отлично!

Белая Багира, с отличным УЗИ! тож едем в среду смотреть как там наша пуповина...)

ArseniaLupin, ни пуха! еще чуть-чуть и с малышиком вместе))) Мне тож тут на днях приснилось, что родила Алису) Все так хорошо прошло и без разрывов и легко))

Avtomatika

, с доченькой!!!!

Карелочка

, с сыной!!!

Такие уже все счастливые!!! Скоро уже и мы будем

:day_x:

:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, пришло на 3 день, но ничего не раздувало, просто цвет молозива сменился и стало его побольше. ты сыночка прикладываешь? пусть просто как соску грудь сосет, молочко должно придти от стимуляции.

в туалет я тоже боялась идти)))

про темпу - у тебя анализы берут? все нормально по ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня плацента вообще 1-2 степени зрелости, походу сидеть мне еще долго с пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать в прошлый раз, Avtomatika, с дочкой тебя!

 

Я, похоже, заразилась всеобщей форумской чисткой, :D второй день с горшка не слезаю. Но подозреваю, что до июня дохожу-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, меня врач сегодня спрашивала про это - нет ли таких выделений. Сказала, что может так пробка отходить. Но типа после этого ещё можно пару недель ходить. Ну вот не знаю, так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я уже мечтаю с толчка не слазить. Уж очень хочется родить уже. Сегодня ночью сильно поясницу тянуло. Схваток не было. Ой, девочки, а я вчера ананас захотела, съела весь сама. Вкусный, сладкий, сочный! И на шоколад потянуло меня срочно ))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, о как! я б уже не против родить если честно! :confusion: очень хочется взять кроху на ручки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на толчке :Crazy: И живот уже до колен опустился :confusion:

Может, через недельку-другую рожу????? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на толчке :Crazy: И живот уже до колен опустился :confusion:

Может, через недельку-другую рожу????? :reverans:

через недельку-другую так по-любому наверное, все-таки роды не первые :) швы уже скоро снимают, Лен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ага прикладываю :) правда он у нас парень хоть куда, не обманешь. 2 раза губами жамкнет понимает что тут ловить нечего и в рёв. К бутылочке то привык что только губами коснешься смесь уже льет .

 

вот сегодня в обед будет ровно 3 суток а молочка нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы в пятницу хочу снять :)

 

Ир, да не переживай ты о молочке! У меня с Лизой только через неделю пришло, а до этого сиськи пустые совсем были. Но смесью я не докармливала - это верный путь прекратить ГВ. Ну подождала чуток, ребенка орала. Зато потом больше года грудного вскармливания :)

Сейчас главное терпение и больше ничего. Пусть ребенок орет пока, но висит на тите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, удачного снятия швов! Предполагаю, что не очень приятная процедура, но зато ближе к встречи с малышом)) ______я вот не очень с тобой согласна оп поводу того, что не докармливать и пусть деть орет)) моего в РД докармливали 3-е суток, но я свои бутылки принесла с тугой подачей и переливала каждый раз смесь, чтобы не привыкал к больнично-бутылочной халяве)) А как пришло молочко все отменили и нормуль, кормились до 1,5 лет. Просто у меня деть тоже как и у Иринки в некотором роде травмирован был и ему сил нужно было набираться, а не на ор их тратить). Да и я сама не могла смотреть как он голодный плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос вот какой: Когда живот опускается, то головка ребенка фиксируется в тазовом проходе (вроде так), и когда мама сидит на стулье, или еще где, то нет ли дискомфорта маленькому? Не давит ли ему в голову? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос вот какой: Когда живот опускается, то головка ребенка фиксируется в тазовом проходе (вроде так), и когда мама сидит на стулье, или еще где, то нет ли дискомфорта маленькому? Не давит ли ему в голову? ))

мне кажется, что нет, т.к. в таком случае врачи бы запрещали сидеть, как во время родов -разрешают только на мячике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что нет, т.к. в таком случае врачи бы запрещали сидеть, как во время родов -разрешают только на мячике.

 

Ну понятно, мягичк он мягкий, пружинит, а стул твердый у меня, может мягче чго надо подстилать?

 

И еще, говорят, что когда воды отходят дома, то вставать нельзя. Это получается лежать и ждать, когда скорая с носилками поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу услышать ваше мнение насчет прививок в роддоме. Кто как считает, нужно ли их делать деткам, или подождать до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за прививки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я тоже за прививки. В роддоме сразу сделали на гепатит В и БЦЖ. Меня радует, что здесь карта прививок схожа с российской - проблем не будет)

 

Всем - доброе утро! Я вот сейчас покормила малыша и уложила спать вместе с папой на диван :kiss2::girl_dance: Такое наслаждение на них смотреть)

 

редисочка- будущая мамочка!, ты как там? :think1:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Родившим-терпения, не родившим-наслаждайтесь последними спокойными днями :)

Я хочу отказаться от всех прививок детке, может кто знает, как это грамотно сделать и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, мы хорошо :-) налопались и спим :-) завтра будут врачи Все, все узнаю что и как

 

penelopa123, сразу от грех отказаться будет невозможно, придется каждый раз писать отказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Карелочка, penelopa123, девочки, я настроена писать отказ в РД от прививок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки это конечно вечная тема и тут угадать что будет лучше невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки это конечно вечная тема и тут угадать что будет лучше невозможно.

 

Согласна. Каждая мама несет ответственность за своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И живот уже до колен опустился

у меня уже две недели как на коленках, что ж никак не рожается :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже две недели как на коленках, что ж никак не рожается :cry:

 

Не плакай. Я тоже в ожидании малышки. мой арбузик со 2 мая на коленках и все никак.

 

А вот про прививки что нашла

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...