Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

все ближе к выходу и давит очень больно внизу

у меня похожие ощущения, бывает ещё как защемит нерв какой-нибудь от поясница до колена тянет. что на ногу наступить не могу.Ой ещё немножко ещё чуть-чуть, я надеюсь :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто про головку ребенка спрашивал. Скажу. Головка ближе к родам прижата ко входу в малый таз и неподвижна. Это определяют акушерским приемом - берут головку и двигают. Если она подвижна, то какбэ до родов еще время есть. Если не подвижна, то пакуй чемоданы. В родах головка вставляется в малый таз и продвигается по родовым путям.

Лен вот мне гиня сказала что головка еще подвижна, это было 24 мая, это что значит что я еще долго буду ходить? А то она мне прием назначила аж на 6 июня :sorry: Или она быстро может опуститься??? Мне так кажется что она уже низко...

А мы сейчас опять шашлычка заточим! Мммммммм мняма

мы 26 мая на природе готовили шашлык из стейков семги и поливали лимончиком это блюдо, ммммммммм быстро и вкусно!

Девочки, у кого пробка отходила - она какая по объему?У меня вчера вышел комочек с чайную ложку, но без прожилок крови - это она?

у меня последние два дня белковая слизь выходит, прям простите на бумажке как сопля повисла, вот тоже думала про пробку...а вчера был ПА с мужем и теперь вообще не понять что именно считать пробкой, но прожилок тоже не было.

Девочкииииии, у меня муж доделал стену, осталось только ее покрасить. Мастер залил нам ванну акрилом, теперь она как новенькая, чистить одно удовольствие (малышу можно будет купаться без проблем) и сегодня покупаем ламинат, надеюсь к маминому приезду успеем все доделать, а она приедет послезавтра :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ஐ Happy Mommy ஐ, Ирин, только до 1 июня написала??? Может твоя крошка еще позже себе дату выбрала???

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, только до 1 июня написала??

да только до 1 июня, ну если выбрала позже, будет позже.Но я её очень прошу до 1 родится или прям 1 июня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ஐ Happy Mommy ஐ, Seni4ka-Mamo4ka 2012, скоро-скоро!!! Осталось совсем чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ну бум надеяться что она тебя послушается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !

 

У кого недельки с недельками !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))Неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго денечка, девули!!!! :reverans:

 

ஐ Happy Mommy ஐ, по опыту моих первых родов, все начинается спонтанно и быстро... В день, когда я ночью начала рожать (на твоем сроке 39+4), днем была в женском центре, где мне сделали и КТГ, и все анализы, и врач посмотрел и отпустил домой - схватки нерегулярные, приходи через 5 дней на следующую проверку, типа пока нет предвестников родов никаких (кста, шейку мне не смотрели, т.е. открытие спровоцировать не могли). В ту же ночь начались резко опоясывающие схватки сразу с интервалом в 6-7 минут (пользовалась схваткосчиталкой и расценивала это как очень увлекательное занятие почти час пока схватки не стали сильно болючими). В общем, ровно 12 часов с начала первой схватки и я родила дочку в 39 +5, что и тебе желаю - быстрого начала и прохождения родов!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что и тебе желаю - быстрого начала и прохождения родов!!!

спасибо :flower: Хочется чтобы так и было.Буду следить за своим состоянием.Схваткосчиталку себе тоже уже сохранила на компе, если что включу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот вся проблема, что дочь активная очень, спать вообще не дает. Была у врача сегодня, ктг нормальное, головка низко, отпустила до 5 числа, там уже узи и осмотр будет.

 

Первую дочку начала рожать ровно в 9 месяцев, родила в 9 месяцев и 1 день, в 39 недель и 3 дня. Просто отошли воды. Интересно как будет в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, поздравлялки с успешным продвижением ремонта!!!!! :girl_bye: Ламинат обычно кладут быстро (если мебель не надо двигать) и непыльно. Надеюсь, все успеете вовремя!!! Мы новую квартиру строим (строит подрядчик, мы только выбираем отделочные материалы), так я хотела чугунную ванну, т.к. на акриле остаются царапины, если бросать в ванну тяжелые предметы (а у нас скоро будут 2 бандитки и ванну от них охранять меня как-то не прикалывает...). Мужу мешало, что чугунные ванны холодные (ИМХО, в нашем климате, когда 9 мес. в году тепло, это плюс, а не минус). В общем, меня вроде убедили, что не так легко акрил поцарапать... взяли акриловую... но ее ведь только тряпочкой\мягкой губкой можно мыть, так? И средства дезинфицирующие тоже нельзя?

 

девули, а есть еще кто-нить кроме нас, кто так и не определился с именем для детенка? :girl_mad: Мы, по-видимому, будем ждать откровения, когда родится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а мне сказали в 36 недель, что головка уже плотно стоит там где надо, но мы еще сидим, хотя я б уже рожать пошла ;)

ஐ Happy Mommy ஐ, как волнительно!!! 3 дня.... главное чтобы деточка здоровая была, а какой денб не так уж важно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки вы уже так настроены все рожать! А я вот хочу конечно малышку увидить, но как то морально не очень готова к родам :) Да и с пузиком мне хорошо, еще не устала от него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня никаких намёков даже на схватки... Вчера днём напылесосила, занималась уборкой, наготовила еды, думала, буду больше ходить на ногах и двигаться, быстрее начнутся может... нифига! вообще ничего. Дитя только шевелится и иногда давит на лобковую кость и в область мочевого пузыря...

Выделения вот как-то усилились, но на пробку не похоже, просто молочно-бежевого цвета выделения, их стало чуть больше, чем обычно, не очень густые. Вроде это на пробку не похоже, на воды тоже...

 

Ладно, ждём... думаю, может быть, даты пока не подходящие для малышки... Вот 30 или 1 пусть родится, или 3-его, может быть, что она майской просто не хочет быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, у меня сейчас такие же выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

У меня тоже тишина как в танке) Полы с этим ремонтом я с января намываю на четвереньках - так что думаю, моему организму это пинка не даст) Сынок строитель со стажем (звуки болгарки даже его не пугали) и убиральщик))) Так что когда все начнется не знаю, туда мне лазили 2 недели назад... мазок брали - потом чего то она руками там потрогала - боли никакой не было, вообще никакого дискомфорта - словесно врач ничего не озвучила. Так что мне вроде как и провоцировать нечем... еще прям напасть молочница, я вроде вставляю Тержинан - но ничерта не помогает, завтра вот пойду жаловаться врачу на это дело, может что другое назначит.

 

Ах да, я начала пить завареные листы малины - посмотрим, что к чему :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, у меня второй раз выделения слизистые, раньше такого не было. Правда не очень их много. В 38 недель собиралась старшего на дачу отвезти, теперь думаю, а вдруг прямо там прихватит. Будет 38 и 2 дня. Сейчас еще 37 неделек нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, меня вроде убедили, что не так легко акрил поцарапать... взяли акриловую... но ее ведь только тряпочкой\мягкой губкой можно мыть, так? И средства дезинфицирующие тоже нельзя?

я тоже читала про то что их легко поцарапать, но у нас не было другого варианта. Ванна вмурована в плитку и краска уже до чугуна облезла, мыть ее было просто невозможно. Но залитая акрилом ванна, практически то же самое что и акриловые ванные, которые продаются в магазинах. А мыть ее и правда можно просто губкой с мылом, ну или продаются спец. средства для ухода за акриловыми ваннами!

счастливая мама 2012, вот и я читаю и думаю, у кого то уже головка опустилась и им все равно явки назначают чуть ли не на 2 недели вперед...просто так не охота 6 числа тащится в больницу...может и не придется )) а послезавтра на ктг я схожу, охота послушать своего сынульку!

ma3aika//*, я буквально пару дней назад тоже морально не была готова, но после треников, когда думала что поеду в РД что то перевернулось в моем сознании...и вроде как уже и готова стала ;)

Korunda Кать тут помоему у многих выделения, может это норма??? Точно молочница? У меня вот тоже какие-то желтоватые выделения, про санацию думала и что-то мне подсказывает что ничего не нужно делать...интуиция наверное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже каждую ночь рожаю сына,да так легко всегда во сне,аж сама не замечаю)))Еще бы так и на яву)))

Морально я уже готова,но где-то через недельки две хочется чтобы наверняка все доделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, по результатам мазка у меня какой-то кольпит - типа молочница (даже вроде как не она - а вагиноз бактериальный - извините за эти ужасные термины) с элементами воспаления :( я тоже думала про выделения - что мол норма и т.д., но мазок не чистый(

Я боюсь как бы мне чего не сказали типа - да куда ты с такой флорой да в естественные роды, вот за что переживаю.

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь как бы мне чего не сказали типа - да куда ты с такой флорой да в естественные роды, вот за что переживаю.

за это думаю не стоит переживать! Они перед родами обработают там все и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, Видимо не везде это делают.. у меня вон подружка тоже с молочницей оказывается была, так ничем ее не санировали, потом до месяца выводила у маленького эту кандиду... из ротика, из паховых складок....(((

 

Сон меня покинул... ночами хожу туда-сюда... спать удается только с 8 утра до часу дня....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже каждую ночь рожаю сына,да так легко всегда во сне,аж сама не замечаю)))Еще бы так и на яву)))

хе-хе, повеселила!!!! :D

я тоже читала про то что их легко поцарапать, но у нас не было другого варианта. Ванна вмурована в плитку и краска уже до чугуна облезла, мыть ее было просто невозможно. Но залитая акрилом ванна, практически то же самое что и акриловые ванные, которые продаются в магазинах. А мыть ее и правда можно просто губкой с мылом, ну или продаются спец. средства для ухода за акриловыми ваннами!

оки, спасибо за разъяснения, максимум будем вешать на детскую ванную амбарный замок и вход только со взрослыми :D У Ромишки был период в год с небольшим, когда она все, что находила вокруг, бросала в ванну и была этим очень довольна... да и сейчас порой может зашвырнуть туда какую-нить из своих игрух или просто все пузырьки\флаконы, что найдет в ванной комнате... :sorry:

 

Korunda, я с дочей с 37 недель пробовала все - горячий отвар из листьев малины, фильм в кинотеатре, взбегания на 14 этаж (по делу, но можно было и на лифте, конечно), мойка окон, таскание тяжелых сумок из супера, коктейль с шампанским.... ничего не помогло! :D В этот раз у меня нет никакого желания делать quality assurance бабушкиным\народным методам... Так что лучше отдыхай больше, набирайся сил и скоро свидешься с масиком!!!

Изменено пользователем Liel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Кто хочет рожать, желаю поскорее начать это делать и чтобы все прошло отлично, кто еще пузиком не налюбовался-ходите на здоровье)) _________у меня ночью сегодня прям таааак тянуло животик, тоже думала поеду в РД, но днем ничего, тянет но меньше, подозреваю это мои обычные тонусные боли, хотя, как знать))) Seni4ka-Mamo4ka 2012, ой, как здорово, что завершение ремонта ни за горами, поздравляю!!!!____-Liel, мы не определились с именем на 100%,. выбираем между Михаилом, Тимофеем, Антоном..иногда еще какие-то на ум приходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, Ага)))

Kitten, Мы вообще с именем даже и не определялись толком,как-то с девочкой сразу решили,а с мальчиком не получается)))И не разговариваем,да и вариантов не находим))Надо будет к мужу опять подойти))ОН Ярослава хотел,я Тихона или Мирона,но ничего из этого не будет,так как мои имена ему не нравятся ,а Ярослав мне нравится,но папа у нас Станислав,потому не хочу в имени и отчестве слав и слав))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...