Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Liel, я решила до 40 недель вообще не заморачиваться - ну листики только пить буду, не для провоцирования родов, а вдруг и правда для ШМ полезно и немножко размякнет :D с 41 недели, когда к маме буду ездить на 5 этаж буду взбираться пешочком )))) если не умру то уже хорошо. Коктейль с шампанским :Crazy: мне нравится как звучит)))) ладно хоть касторки не глотала - а то я когда в планирующих была, читала как девочки п ытаются приблизить час Х :D так вот там касторка еще фигурировала :confusion:

 

 

А еще наверное в 40 недель надо сходить в РД, чтоб там посмотрели. Девочки если кто-то доходит до ПДР пойдете к врачу в РД? или дома до последнего (до 42 естественно - о боже какая ужасная цифра :Crazy: ) будите сидеть и ждать часа Х?

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Liel, И мы с именем не определились еще, вот, надеюсь, увижу дочу и сразу пойму как ее зовут ))))

 

//Maliinka//, Пусть и на яву роды будут легкими, как во сне )))

 

Korunda, а Г что говорит по поводу выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, по поводу выделений Г говорит... ты санируешься Тержинан ом -я ей отвечаю "да". И все на этом. Завтра моя врач уже с отпуска выходит, может как-то подробнее удастся поговорить на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Я даже не знаю))С одной стороны боюсь стимулировать,но с другой пока лежала в роддоме у нас там женщина лежала,у нее уже 42 недели было,ей все предлагали стимулировать,а она все отказывалась, типа все должно быть естественно.Но наверное чего-то ставили или видели у них,в конце концов пузырь прокололи,когда уже точно смысла ждать не было не буду врать какая неделя была 42 ровно или 43,но малышку не спасли,уже маму спасали,она еще до родов у нее умерла.Потому наверное все же я пойду,я думаю не все врачи просто так будут стимулировать роды,им должно быть виднее,как проходит состояние и можно ли еще ходить.В общем надеюсь попасть в хорошие руки))

Мне может уже в пятницу насчет санации скажут,я вот вообще не знаю они в ЖК как до 40 недели наблюдают и потом в РД только?Просто уже на этой неделе у меня в книжке будет запись 38 недель))) :D

Aduvanchik, Спасибо большое))Буду надеяться у всех у нас все пройдет хорошо :friend: ))Главное сейчас не ленится с дыханием почитать,да может еще чего поделать))Но пока вот с бортиками заморочилась))Постельное белье проще сшить,1,5 часа и готово 2 комплекта,а тут уже раскроила и целый день возюкаюсь и завтра еще буду,наверное))Все эти завязочки,такая мелочь нудная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Да, может все таки твоя врач расскажет что да как. Успокоит.

Мне кажется рожу в 39 недель, если дохожу до ПДР,наверное в РД не пойду, не хочу стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а я завтра спрошу, куда после 40 недель ходить, у меня завтра будет 39,2 недели:) так что доложусь. Ужасти конечно ты рассказываешь, я очень надеюсь что до стимуляции не дойдет! а если дойдет - значит так надо, главное родить здорового малыша и самой не пострадать.

 

Aduvanchik, посмотрим, я уже привыкла, что с врачей толкового ничего не взять, если что-то назначат и поможет -я буду благодарна только, а если разведут руками, чтож я и к этому готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вот мне и сказали прити в 38.. хотя в 36 головка уже установилась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас не ленится

сегодня на меня такая лень напала. Вообще ничего делать не хочется, весь день бездельничаю. Надо бы вещички погладить, да пакет в РД собрать уже. А я все тяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, про лень это ты точно.... пойду захомячу грушу и посплю чтоли )))))

 

Удачного дня девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Хорошо))Буду ждать))А то мне еще только в пятницу))С этими неделями мне точнее декретным в карточке все напутано и зачем раньше отправили))

Да ужасов хватает,но я как-то стараюсь не обращать внимание на такое,только наматывать на ус и все равно верить в лучшее)))Так что все у нас у всех будет хорошо :friend: Хорошего дня))))

счастливая мама 2012, У меня еще по диагонали вроде лежит,я ощущаю,ладно хоть головой вниз)))

Aduvanchik, Мне тоже еще погладить вещички нужно,да и пакет собрать,так-то все купила вроде,кроме памперсов.И тоже все лениво делать,ну пока перебарываю потихоньку))))Правда скорость у меня черепашья на все))Я 10 минут за машинкой и 5 минут почитаю посижу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Кать, ну уж из за плохого мазка ЕР еще никто не запрещал. Единственное чем грозит плохой мазок-это дисбактериозом маленького!

Kitten, Кать, все от мужа зависит, я если бы умела, так сама бы делала потихоньку...вот руки чешутся стену покрасить, знаю что мне это по силам, но краской дышать вредно! вот и не берусь за это дело...

Korunda, мы с мужем начали ПА практиковаться, говорят что сперма тоже размягчает ШМ :m0591: ...У меня ПДР на 3-4 июня, а прием на 6...если не рожу, то схожу...хотя смысла в этом походе уже не вижу.

Девочки, только что сделала педикюр, ох уже не так легко это делать :think1:

//Maliinka//, а у меня в книжке уже странички кончились, теперь просто листы вклеивают...ох какие ужасы ты рассказываешь..а что она пока лежала ей ктг не делали??? Я вот тоже лежала с девочкой у нее пошла тогда 43-я неделя, ей в день по 2 раза делали ктг, но и родоразрешение не предлагали и просто наблюдали за ней (больница такая была-ужасная) она написала отказную, поехала в перинатальный центр, ей прокапали 1 капельницу и она родила...Если знаешь точный свой срок, то конечно не затягивай, 42 недели я считаю это максимум...

Aduvanchik, я сегодня тоже ленюсь, наверное из за погоды..вчера было +22С так я кучу дел переделала, а сегодня +32С и все я расползлась на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, У меня тоже закончились странички))Вклеивают,но прием каждую неделю и вклеила как раз мне листочек до этого и сейчас половинку на 39 и 40 неделю там запись будет только,вот и думаю,а как дальше))По идее у нас 37 недель по узи выходит,мы на недельку вперед идем)Вообще тоже думаю не тянуть,ей делали там все,потому и думаю,раз врачи предлагали,значит были причины и диагноз был,просто она сама отказывалась,на себя ответственность взяла.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Очень долго не была здесь, компьютера не было, читала вас через телефон!!! За это время столько всего произошло, но я морально была с вами))))) Я оооочень рада за всех уже состоявшихся мамочек, всем малышкам здоровья, семьям благополучия и сил в воспитании малюток!!! Всем "ожидающим" :D на данный момент душевного спокойствия, а то меня начинают посещать мысли дурацкие и страхи, гоню их прочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, жаль что так вышло, хуже и быть не может! А все наверное из-за нашего недоверия к врачам, боимся что они навредят и берем все в свои руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

//Maliinka//, мне тож осталось бортики только сшить) белье и пеленки уже настрочила) сегодня достирала одежку дочкину. Осталось теперь только постельное и пеленки в машинку запустить) и будем в полной готовности ожидать папу)он как раз на след. недельке должен приехать)

Мне тоже снится уже как я рожаю))) так хорошо, приятно, будем надеяться в реальности также будет))

У меня, кстати, с началом приема Тержинана выделения значительно меньше стали. Значится помогает там все прочищать, что не может не радовать)

Sol'ka, с возвращением!

Сегодня опять клубники и черешни купила)) отрываюсь, а то потом с кормлением не полакомишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devochki!Byla siegodnia v 3 raznych uziskow i vse 3 mnr raznyj wes rebionochka napisali.Perwyj napisal 2500 gr., wtoroj 2800 gr., a trietij 2200 gr. Komu vierit' to? Nam polnych 36 nedel'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devochki!Byla siegodnia v 3 raznych uziskow i vse 3 mnr raznyj wes rebionochka napisali.Perwyj napisal 2500 gr., wtoroj 2800 gr., a trietij 2200 gr. Komu vierit' to? Nam polnych 36 nedel'

мне кажется это все так условно и наверное от аппарата УЗИ зависит, ты покажи результаты своему врачу и не загружай мозги...главное чтобы все пропорционально развивалось и соответствовало сроку беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :reverans:

 

Заглянула посмотреть, может кто из "созревших" родил уже - ан-нет :) Будем ждать радостных новостей :flower:

У кого недельки, того с недельками поздравляю :flower:

 

Aduvanchik, точно ПДР в один день у нас с тобой :D Не знаю, кто из нас первее, но мне раньше срока не хочется рожать - у нас папа 20 июня возвращается с рейса - хорошо бы его дождаться :D

 

 

Black Madonna, я тоже думаю, что раз данные 3 узистов так различаются, значит, вес плода подсчитать на УЗИ крайне сложно. Самое главное, что карапуз подрос - это значит ему всего хватает :girl_bye:

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  я думаю все зависит от аппарата, и никакой аппарат точный вес не определит. А зачем делали 3 раза? Не парься из-за веса, в остальном все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, согласна с Sol'ka! Главное, чтобы у малыша все развивалось соответственно сроку, а вес - не самое главное ;) не заморачивайся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, ничего себе, а зачем ты столько раз УЗИ делала?)) мне один написал 2900 я и успокоилась)) все равно все относительно, а какой малыш узнаем только после его рождения) Нем заморачивайся по по поводу веса, лучше обрати внимание на плаценту, кровоток.

 

Девочки, я как подумаю, что с сыночком недели на 2 расстаться придется, так прям плакать хочется(((( понимаю, что за вторым своим счастьем иду, но все равно грустно так, ведь мы с ним еще ни разу больше чем на день в садике не расставались. И он прям как чувствует, такой нежный зайка, все время говорит "мааама, я тебя лю-лююю...", целует) Чувствую в больничке реветь буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,  а почему на 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, prosto ja uzhe 2 miesiac po bol'nicam z raznymi diagnozami nachinaja od ugrozy vykidysha i prezdevremennych rodow do gipotrofij ploda i probkem z pochkami u mienia .Vot poetomu mnie chasto dielajut UZI i uvsech vrachej poluchajutsia dowol'no raznyje rezul'taty kasatel'no vesa malysha.Chto kasajetsia wod i placenty,to tam vse vporiadkie.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я как подумаю, что с сыночком недели на 2 расстаться придется, так прям плакать хочется(((( понимаю, что за вторым своим счастьем иду, но все равно грустно так, ведь мы с ним еще ни разу больше чем на день в садике не расставались. И он прям как чувствует, такой нежный зайка, все время говорит "мааама, я тебя лю-лююю...", целует) Чувствую в больничке реветь буду.

а почему так на долго:( Я вчера тоже об этом думала, но у нас если естественные роды без осложнений выписывают на 3й день, я сына родила в четверг вечером, а в субботу в обед была уже дома. А если кесарево то они на один или 2 дня больше держат. Но 2 недели конечно многовато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как подумаю, что с сыночком недели на 2 расстаться придется, так прям плакать хочется(((( понимаю, что за вторым своим счастьем иду, но все равно грустно так, ведь мы с ним еще ни разу больше чем на день в садике не расставались. И он прям как чувствует, такой нежный зайка, все время говорит "мааама, я тебя лю-лююю...", целует) Чувствую в больничке реветь буду.

ох, как я тебя понимаю!!!! у меня единственная забота, как я буду без дочки 3-5 дней + как она воспримет малышку... От этого чувства вины, накупила уже подарков ей больше, чем малышке нужных вещей... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...