Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

мама ягодки, мне не помогает :D

А мне пока не светит :girl_mad:

 

Интересно, а оргазм, полученный во сне, можно засчитать за ПА с мужем? Ведь по сути те же яйца. Говорят, что при оргазме во сне, матка сокращается. Вот я его в последнее время несколько раз ловлю )))

 

а кто то абрикосинкой ))

Как ни назови, а звучит аппетитно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама ягодки, вроде как ПА рекомендуют не для сокращения матки, а для размягчения, а этому способствует сперма, а не сны ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, именно так и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-) у нас все хорошо :-) правда мы еще в род доме, у меня швы очень плохо заживают . Да и психоз был конкретный. Чем только нас не пугали . У нас сломана ключичка и растянуты шеиные позвонки. Исходя из этого нам ставили жуткие диагнозы. Приходил лор и к тому же добавил что мы без слуха. Короче писец , ни о каком молоке речь не шла уже. И что бы не мучать сыночка мы кушаем смесь, к тому же из соски с большой дыркОй что бы лишний раз не напрягать головку.

 

сегодня приходил невролог, неонатолог , хирург и другой лор . Все у нас хорошо! Мы слышим, ручка срасТается правильно, мы поправляемся хорошо, и невролог берется за нашу шейку и завтра нас переводят в детское отделение. Как минимум на 2 недели

 

обидно что не Домой, как у всех, но глядя на свое солнышко все остальное в мире второстепенно.

 

сегодня у меня пришло молочко :-) грудь каменная, расцеживали всем отделением меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Катя, а за беременность ты сколько всего набрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капошуня наш правда наотрез отказывается брать грудь, напрягаться не желает, но и мучать до истерики я его не буду. Сегодня муж купит насадки на грудь может так получится, а если нет то буду сцеживать в бутылочку и кормись

 

жизнь прекрасна, у меня есть любимый сыночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот тебе на врачей-уродов то везет! Поправляйтесь поскорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ура! как же я за тебя рада! расти свое солнышко, набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, молодец ты, Иришка! С врачами семь раз послушай - один раз прими к сведению ;) А то, что молочко пришло - супер! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

TVFES, я набрала 6,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, дай вам Господь с малышом здоровьица, пытайтесь сохранять спокойствие, нервы только во вред, верь в лучшее, все наладится... пусть в больнице сынка понаблюдают, хуже не будет точно. У моей коллеги была аналогичная ситуация (очень сложные роды), у вас по сравнению с ними все просто отлично! Все у вас заживет, тьфу тьфу, как говорится, на вас!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто какую коляску купил, а то я сосвоими ремонтами да перездами еще толком ничего не собрала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас тоже сегодня отвалился пупочек :) правда искупаться нормально так и не скоро получится, купаемся мы в раковине, вися на моей руке

 

спасибо девочки за теплые слова :-)

 

а еще мы хитрюги и любим на кого нибудь написать :-) вот сегодня всех дружно полил радужным дождем :-) вначале меня, потом медсестру , потом 2 врачей а на последнего еще и пукнул :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с молочком тебя)

здоровья сыночку, 2 недели быстро пролетят, вы же вдвоем будете)

 

terrakot, я взяла Хэппич окси. пока еще не катали) но на следующей неделе, наверное, опробуем)

 

всем приветы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, верди ку 7. Польша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ДЕВОЧКИ!!!! Мой сыночек родился 22.05.2012 в 7.37 путём КС =)))) Сегодня нас выписали из роддома, мы совершенно здоровы, только не берём грудь, вернее я что только неделаю, а никак не могу понять как правильно прикладыдвать. Он широко ротик не открывает. Уже замучалась сцеживать. ПОМОГИТЕ, кто знает, КАК ЕГО НАУЧИТЬ БРАТЬ СОСОК????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, а я вот решаю или Бентли 2 в 1 брать или ТAKO bico 2 в 1

А кто какой матрасик купил, а то в пятницу собираемся за покупками, а какой будем брать так и не решили ...

редисочка- будущая мамочка!, какие же вы с сынулей молодцы !!!!!!!! Скорейшей вам поправки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Отмечусь о своем походе к Г и пойду Вас всех читать!

 

Пришла как белый человек без отеков, с прибавкой в весе +400гр - на что мне врач сказала, ты все еще набираешь? а я думала ты родишь пока мы в отпуске были (она на 2 недели уходила) :Crazy: и моча в норме никаких следов белка, дошли до измерения давления и вот те здрасти на обеих руках 140 (при моем пониженном)... блин я думала меня оттуда не выпустят - у медсестры глаза по 5 копеек.. типа щас мы тебя либо в процедурку закроем, либо в стационар)))) я улыбаюсь говорю не надо, дайте доходить неделю, ну максимум на процедурку согласная))) короче раз 5 мерили и расслабились, когда на двух руках по 125 стало))) все это время шутили юморили.

Дальше жалуюсь, что мол санировалась 10 дней, а толку нету... врач так сочувствующе - ну бывает что невозможно вывести эту бяку кивает мне на кресло, мол лезь я еще раз посмотрю) Заодно говорит и шейку проверю и пойдешь от нас рожать :malicious: я приготовилась к неприятным ощущениям, на крайний случай к боли (подруги все как одна пищали что осмотр шейки это оч больно) ну я сижу , она там орудует... и говорит - ну тут все на мази :Crazy: палец проходит свободно, при желании и два можно протиснуть - а ты и не дернулась - короче я вообще ничего не почувствовала)) мягко там у меня все :girl_bye: плюс врач сказала, что голова ребетенка прижалась к тазу - типа в любой момент можешь пойти рожать! :confusion:

 

А дальше началось - мол все-таки мне не нравится что ты с твоим зрением идешь рожать сама, еще и с врачем не договорилась - накатала мне направление в роддом, мол сходи и проконсультируйся, ибо я не могу тебя заставить согласиться на кесарево, говорит прям щас сходи, что они скажут.... я бумажку конечно взяла, но на лбу наверное у меня было написано, что я не пойду туда и решила уже рожать сама. С 3 июня ПДР врач по каким то неведомым причинам перенесла на 5 число, а я по овуляции посчитала, что это будет 7 июня - так что сижу жду :Crazy:

А на борьбу с молочницей разрешила мне использовать раствор буры на глицине)))) попробуем еще эту штуковину, если не удастся вывести, чтож придется рожать с этой бякой.

 

Ой ну и накалякала 100500 буков, извиняйте девочки, выговорилась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, УРА!!!!!!!!!!!!!! С рождением вас и с выпиской !!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поздравляю с сыночком!!!

Вероник, Ириш спасибо!

 

VISTAR, тако бико? не попадалась, можешь ссылочку в личку кунить? я вот тако каптива остановилась, но в Питере с ними не густо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поздравляю от всей души!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ты пальчиком подбородок малыша вниз оттяни немного, я поначалу не давала, когда он рот открывал на размер соска.Через пару секунд начинал возмущаться и открывал рот шире - вот тогда я ему сосок и пихала. Посмотри в интернете видео, очень много толкового. Надо следить, чтобы нижняя губка оттопыривалась, можешь и сама ее оттопырить после того, как ребенок схватил грудь. Мне никто в роддоме не показывал, но, слава Богу, все получается. Я только видео смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, С сыночком и выпиской домой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам, учитесь кушать и крепчайте!!! Мне в консультации давали Авентовскую брошюру по ГВ, там написано, что нужно мизинцем осторожно приоткрыть ротик, а потом приложить к груди...и захватывать он должен не только сосок но и часть ареолы. У них сайт есть, зайди почитай, ну или может уже опытные мамочки посоветуют что-то....

terrakot, мы взяли люльку Пег-Перего Кулла Авто в цвете Палома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, с рождением сыночка! И с выпиской! Хорошо, что все хорошо!

 

редисочка- будущая мамочка!, Ты молодец, Ириш! Главное твой сыночек рядом, все наладится! Врачи какие-то тебе попадаютя, все пугают чем-т, нервничать заставляют! Все будет хорошо! И настрой у тебя хороший! Так что обязательно будет! Береги нервы!

 

Korunda, В любой момент уже! Удачи!!! Странно, что с давлением такое было то...

 

Мы завтра на УЗИ, допплер и КТГ. Девочки, держите кулачки за нас, пусть нехорошие предположения врача не подтвердятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Сыночку здоровья и скорее выписаться домой! :flower:

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Поздравляю с рождением! Посмотри эту ссылку, там вроде бы понятно описано, как прикладывать:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, поздравляю с рождением сыночка)

я свою так учила грудь брать. ждем, когда деть будет голодный, тогда он рот как галчонок открывает. берем грудь и слегка сжимаем у соска, чтоб поуже он стал. и в ротик) первый раз мы с ней час! сидели пытались сиську правильно взять. и до сих пор сразу не берем. бывает, приходится придерживать сосок рукой, чтоб из ротика не выскакивал. следи, чтоб сам сосок был за деснами ребенка, тогда он и ареолу возьмет... ну и видео уроки тебе в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...