Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, в норме животик опускается с 36 недель,у меня тоже уже опустился,только мне в 34 недели ставили тазовое предлежание и я не пойму опускается живот ведь когда головка встает в таз,получается что дочка перевернулась или в тазовом предлежании живот тоже опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ArseniaLupin, удачи завтра на ПКС! @@@@@@@@@ :flower:

 

Скалапендра, Тонечка, удачи !!! @@@@@@@@@ :flower:

 

мама ягодки, спасибо за инфу ;)

Где же наши Наташа и Маша?

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, удачи вам с сынулькой завтра! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

=Туся=, с неделькой вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Скалапендра, удачи вам девочки! Первые наши июняшки! Держим за вас кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за нескромный вопрос! А когда лучше побриться??? У меня вот треники вчера начались и я сегодня впопыхах за бритву схватилась...вдруг потом не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, я раньше без животных жить не могла, а после рождения первого - как все отрубило. Пока никого не хочу, может потом когда дети подрастут... и то не кошек точно и собаку навряд ли... Может птичку

А ты себе на выписку уже купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, удачи!!!

pe_pe, ну может быть перевернулся малыш? вообще вроде бы живот опускается, когда головка малыша опускается в таз... насчет тазового предлежания не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, спасибо большое! :flower: Мы в ногу идем и вас завтра неделька :flower: :flower: :flower:

столько дел навалилось ... все хочется успеть!

В субботу на пикник , в воскресенье на крестины к родственникам :girl_bye:

еще хотим с дочкой съездить на ферму пособирать клубничку и погулять .... у свекров переезд на новую квартиру... вообщем как всегда! все в одно время.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я бреюсь каждый раз как душ принимаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ArseniaLupin, удачи вам завтра!!! @@@@@

 

Loreley, уррраааа!!! С отличным узи!!! Очень рада за вас с сынулькой! Какой у вас вес?

 

Туся, с 37 недельками тебя!

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я бреюсь каждый раз как душ принимаю

ну ты герой!!!!!!! меня обломало бы...а раздражения нет от того что маленькие волосочки сбриваешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ,  красивая цифра на линеечке!!! С юбилейной неделькой! Вы у нас самые старшие из пузатиков получаетесь )))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  я кремом депиляторным раз в неделю убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, мы на сегодня 2400, а 2 недели назад были 1980 г ;)

 

Про депиляцию: я до Б. все воском удаляла, а во время Б. страшновато, приходится бриться. Раздражение имеется, конечно, но что делать :sorry: Я каждый второй день "укладку подправляю" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Скалапендра, удачи вам! Вот и первые июняшки обозначились! :girl_bye:

 

SunnyAnastasia, у меня живот опустился в 35 недель, а ребенок на волю и не торопится. Книжки пишут, что с первым ребенком живот опускается за 2-4 недели и может ещё и поднятся обратно запросто. Головка только за несколько дней до родов прочно опускается в таз так, что уже не вылезет. До этого может опуститься, но не до конца.

 

Туся, с недельками! Всех четверговых тоже, у нас обычно в этот день куча неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибо :flower::confusion:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, неа, мне наоборот лучше часто , чем потом джунгли сбривать :D

у меня волосиков мало и они тонкие и редкие уже, я давно лазер делаю, где то с 2008 года, только перерывы тоже большие были, на первую беременность, потом ГВ 14 месяцев, сейчас беременность :D все никак не могу избавиться от них окончательно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы молодцы с брением и депиляцией! Я если раз в два месяца добираюсь, и то хорошо :confusion: Кожа жутко нежная стала, даже ноги брить больно. Область бикини стала срезать электробритвой с накладкой, чтобы не до конца, чтобы кожа не раздражалась. Слава звездам, что муж с пониманием относится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, сапсибо большое :flower: завтра у нас тоже много недельчатых ))))))

У меня живот гуляет туда сюда, то опуститься, то поднимется! особенно после пеших прогулок это стало заметно!

Гулять стало очень тяжело из за прострелов в шейку. такая резкая боль, аж выть охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депиляторный крем!а его можно разве в Б? Я тоже стараюсь убирать все как в душ хожу, да и во время Б волоски вообще перестали расти на ножках, раз в 3 недели уберу пару миллиметров и все))) скоро это халява кончится блин... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сидеть еще не могу, ибо ТАМ гемор. Скажите, кто родил за последнюю неделю?

 

Я сегодня в последний раз к гине в ж/к съездила. Ваня в пузе примерно 4400 гр. Гыыыыыыыы :malicious: :malicious: :malicious: Как рожать буду, не представляю! Ходить больно, лежать больно. Жду родов :) Швы с шейки сниму в 39 недель. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ну ничего себе вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я думаю, может ошиблись????? Может хотя бы 4 кг????

Рожу, проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda,  а почему нельзя? Нам на курсах акушерка рекомендовала, правда купить, проверить нет ли аллергии, а использовать как схватки начнутся. Я раньше воском удаляла, а как заБ страшновато стало и брила, а последний месяц вот кремом. Может правда нельзя. Пойду гуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у нас кто еще родил? Не могу сидеть на попе и читать тему :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня сегодня точно такие же ощущения в течение дня...

 

SunnyAnastasia, у меня примерно на твоём сроке тоже живот опустился, а потом через недельку снова немного поднялся...

SunnyAnastasia, по поводу карты москвича, странно, что мне тогда сказали типа они её больше не оформляют... а какие документы ты с собой приносила для оформления?

 

Скалапендра, удачи тебе завтра, и дата какая хорошая, пусть всё пройдет легко! Скоро уже увидишь малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, совсем недавно носила доки на карту (справку из жк), плюс у меня она заканчивалась, должны сделать новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, можно видеть кто родил, на главной странице нашей группы, но это при условии , что мамочка сразу после родов завела новый график )))))

Ого какой Ванечка богатырь!

а почему со швами тянут?

Korunda, угу! у меня на ногах тоже не растут ))) а но голове растут ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...