Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Перехожу на бритье, депиляторный крем все таки не рекомендуют. (((

Спасибо, что подняли тему. Надеюсь не навредила малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрая багира, да даже если 4кг))) тебе еще сколько его растить - 2 недели)))) вот богатырь будет, хотя может и наврало УЗИ я ему не верю) на этой недельке в роде никто не родил, все только жутко хотят :D завтра вот 2 наши мамочки собираются за малышами:) кулачки им!!!

 

=Туся=, у меня сначала то же шевелюра крутая была и выпадать совсем перестали, а щас на расческе остаются - думаю это к скорым родам :D

 

Aduvanchik, вот и у меня в памяти, что вроде как низя низя... ду маю все хорошо с твоей лялечкой, но лучше негативные факторы исключить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда лучше побриться???

я каждый раз как в душе так и бреюсь, а то вдруг приспичит резко и будет до бритвы, надо же ещё и клизму себе сделать.

Ваня в пузе примерно 4400 гр

Ого какой Ванюша совсем не маленький.

Скалапендра, Желаю вам удачи!Всё будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Aduvanchik, спасибо.Кто-то помню ещё был с такой же датой как и мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Мы родились 24 мая.Сыночек Ванечка :love: у нас мужичок с ноготок)) 46 см. 2490.Рожала сама, точнее с папой.Все отлично, мы уже дома со вторника!Не могу на глядеться-нацеловать своего крохотулечку.

Всем удачи и скорой встречи с малышиками :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, ой волосы на голове это моя больная тема... а после родов как начнут сыпать... это вобще капец! аж плакать хочется (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Скалапендра, удачи вам, девочки!!!!Пусть все пройдет легко и быстро! Вот и опять у нас начнут мамули появляться)) а то перерывчик был!))______я бреюсь тоже каждый поход в душ, мы как-то давно решили с мужем от растительности избавиться :confusion: с тех пор и вот)) Конечно сейчас сложнее, но на ощупь приходится) бреюсь одноразовыми станками, раздражения нет, т.к кожа привыкла, по началу муссом "Опилка" пользовалась, но когда забеременела Даником перешла на бритву.добрая багира, вот это богатыыыырь!

 

Мама-Кошка, ух тыыыыы!!! От всей души поздравляю!!! Только писала, что у нас перерывчик в мамочках, а оказывается мы просто не знаем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, здорово!!!! поздравляю вас с Ванюшей!!! :flower:

Ураааа! Набирайтесь сил, кушайте, сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,

Ссылки скрыты.

Поздравляю вас!!!Какое же счастье и оно уже рядом!Здоровья вам и всего наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Ванюшке уже неделька! классс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Уже дома! Классно! С неделечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ну ты герой дважды клизму делать :D дома и в РД))))) или у Вас в РД не обязательная это процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, у нас в роддоме не делают, по-этому сам себе делаешь дома, ну или уже в роддоме, я конечно думаю лучше дома нормально и спокойно посидеть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, с сыночком!!! какая крохотулька!!! Прелесть :flower: :flower: :flower:

 

ну все девочки!!!! я то же хочу лялечку!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, с рождением Ванечки))) здоровья тебе и сыночку))) спокойных ночей и радостных дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, да уж, Ванюшка у вас богатырь! у меня сестра родная рожала сына Ванечку 8 лет назад)) родился с весом 5100 :))

Белая Багира, не знаю почему тебе так сказали... я позвонила сказали приходите оформляйте, с собой только справку из ЖК, паспорт и копию паспорта (с фото и пропиской)

ஐ Happy Mommy ஐ, а нам сказали клизму себе можно не делать - в РД все равно будут переделывать))

Aduvanchik, мне кажется это все выдумки, раз в неделю крем повредить не может, он же не просачивается в кожу?.. я тоже им "брею" подмышки, т.к. после бритвы ужасное раздражение :((

По поводу живота - может я просто не поела, поэтому показалось что опустился)))) т.к. сейчас желудок полный - уже не так видно)))) не понятно вобщем ничего... вот сижу думаю ехать завтра на дачу или уже не стоит рисковать? хотя вроде бы срок не большой еще(не 38 недель по крайней мере), да и ехать с дачи если что максимум 1.5 часа (без пробок)

 

Мама-Кошка, ух тыыыы, здорово как, поздравляю с Ванечкой!!!! Расскажи, как все прошло??? Ты же в 1м РД рожала бесплатно, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  поздравляю с сыночком!!! Растите большие!

Мы сегодня родились!!! ПКС мальчик 2900, 57 см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, я бы поехала )))) , я если не рожу на следующей неделе на выходные с семьей на дачу поеду, срок уже будет за 38 недель )))) а дача у нас аж 3 часа ехатъ без пробок ( ну в идеале 1.5 часа, но обычно 2 или 3 часа занимает в среднем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, подмышки подмышками! а вот пах - это к ляле близко! у меня вот VEET написано при Б не употреблять - я так подозреваю для эпиляции бикини, а подмышки... даже не знаю, я с бритвой дружу слава богу :) если часто брить то кожа вроде как привыкла и уже не раздрожается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, eCler, С рождением деток вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: какой у вас рост интересный)))) спецом чтоб не влезть в размер 56, вот ведь какой малышик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, урааааа! Поздравляю! растите здоровенькими! вкусного молочка и сладких ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья, спокойных ночей и много вкусного маминого молочка!!! Ванечку с неделькой! :flower: :flower:

 

eCler, урраа!!! Поздравляю вас с сынулькой!!! Всего вам самого замечательного - здоровья, безмятежности и молока вдоволь :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Удачи завтра первым июняшкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, я каждый выходной езжу на дачу примерно на такое же расстояние, что же щас дома сидеть чтоли :)

 

eCler, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Растите здоровенькими!

 

А я сижу считаю схватки и не пойму толи настоящие толи опять ложная тревога :Crazy: не может ведь наверно сразу промежуток между схватками установиться 4-5 минут? И я тупо не слажу с унитаза 2 часа уже, может из за этого живот болит, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...