Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

ஐ Happy Mommy ஐ, я тоже бритвой уже постоянно пользуюсь, раз в 2-3 дня, т.к. в рд не хочу, чтобы меня брили... уж лучше сама. А вот клизьму как самой себе сделать слабо представляю... мне совсем не хочется, чтобы её делали в роддоме. Конечно, проще было бы самой дома сделать и приехать, сказать что уже всё сделано. Не будут же мне второй раз без надобности делать....

 

Мама-Кошка, поздравляю с рождением сыночка!!! Ура! Растите большими, вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самарка, А может ты уже в родах дорогая? почему не может, читала недавно историю.. так там сразу такой перерывчик, потом быстренько воды... девочка кое-как дождалась такси)))

 

Самарка, опиши схваточки а... а то я боюсь что не могу их вычислить.... у меня поясница болит второй день... иногда живот напрягается, но на этом все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, ой не знаю :Crazy: ща еще чуток подсчитаю, там посмотрим. А промежуток между ними прямо ровный должен быть? или разница в минуту-две может быть?

 

Короче сначала оч сильно начинает болеть поясница, просто очень очень сильно, потом живот каменеет и боль такая наростает, а потом утихает...длится где то секунд40-50...впринципе терпимо.Если схватки это действительно, то думаю я выдержу это :D

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я думаю плюс минус парочку минут может разница быть))) мы ж не часы... все волнами, периодами происходит.

 

А вообще конечно подольше последи , может перерыв еще увеличится и это треники, но вот унитаз на 2 часа! :D я думаю - наверное началось все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, поздравляю с рождением сыночка!!!! побольше вкусного молочка, здоровья и спокойствия!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, может это и ОНО )))) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, вообще если шейка готова то может и сразу быть 5-7 минут интервал! так что я б наверное съездила в РД на твоем месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, неплохая подборка о питании во время ГВ. есть конечно спорные моменты, но в целом написано все доступно и правильно на мой взгляд ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, очень мне понравился пост о питании :) уволокла себе, освежу в памяти когда с РД приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками :flower:

 

ArseniaLupin, Скалапендра, удачи вам завтра @@@@@@@@@@@

Мама-Кошка, УРА !!!!! Поздравляю :flower:

eCler, УРА !!! Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Поздравляю!!!!!! Здоровья вам с малышом! Расскажи как прошло? Какие вы длинненькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, родились детки! Девчонки, поздравляю! :love: :love: :love::JC_goody: :JC_goody: :smilie_girl_321:

 

Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: какой у вас рост интересный)))) спецом чтоб не влезть в размер 56, вот ведь какой малышик :D

И правда :) Вес вроде небольшой, а по росту высокий :)

Самарка, Я думаю, стоит в роддом поехать. Схватки могут сразу начаться и с таким перерывом. И разница в несколько минут может быть вполне :) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, поздравляю с сыном!

 

Самарка, я думаю, что ОНО. Удачи тебе!

 

SunnyAnastasia, если тебе самой дача и поездка не в напряг, я бы поехала. А если ты только дергаться и волноваться будешь, то лучше сиди дома. Кстати, ты спокойно в машине полтора часа высидишь? Я больше получаса не могу, всё болеть начинает. Из-за этого уже пару месяцев далеко от дома не отъезжаю

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, да вот и у меня после рождения дочки отрубило, не хочу никаких животных. Мы даже перед родами попугаев продали. А тут сюрпрайз, млин, от мамы после НГ! Я бесилась и бешусь, конечно, но что делать. Остается только усиленно делать ремонт и поскорее переехать)))

Ты имеешь ввиду на выписку ребенку что-то? Я почти определилась с пледиком, который буду брать (у нас похоже жарень будет в мои роды), но хочу на выхах еще поездить посмотреть. Может, что-то другое найду. Надо уже конечно купить и успокоиться!

 

Я ничего пока не брею, так как знаю, что кожа у меня очень раздражается и лишний раз в крапинку ходить не хочется)

 

добрая багира, вот это вес! Обалдеть! Представляю, как тяжело носить такое чудо. Богатырь!

 

Мама-Кошка, eCler, поздравлялки! С малышиками вас!)

 

=Туся=, спасибо за ссылку. Как раз на днях озадачилась этой темой. С дочей ела все, а сейчас что-то призадумалась.

 

Самарка, наверное, это уже оно. Сколько же уже можно на унитазе сидеть) Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками! ArseniaLupin, Скалапендра, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

eCler, Мама-Кошка, с сыночками вас!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, наконец наступил наш долгожданный месяц ИЮНЬ, желаю всем нам удачных родов и здоровых малышей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, eCler, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, С рождением сыночка :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я наеврное, следующая на очереди :confusion: Сегодня с утра сковало живот, причем сильно и слева, не могла вообще перевернуться. Кое как сползла. Захотелось сильно чудо-творожок, пришлось в 7 утра топать в магаз. Погодка супер была. Пришла домой, а на труселях (извиняюсь) мокрота от лобка до попы и по середине розово-белые выделения. Сразу поняла, что пробка и кажется воды отходят. Через час начались схваточки, больнее, чем когда-либо, по 1 минутке с интервалом 40-50 минут. Ясно, что еще не рожаю, но все очень близко. Мне в обед сегодня еще в ЖК за направленеим в РД ехать, дотяну ли, не знаю. Но с ним, думаю, было бы не плохо приехать в РД. Папатерапию так и не провели, думаю, уже и не стоит, если воды стали отходить. А вчера вечером я приняла 1ст ложку растительно масла (начиталась где-то), мол размягчает ШМ и чуток соски намассировала, может от этого и пошла реакция. В общем, держите за меня кулачки :)

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,   удачи!!! Держим кулачки за вас @@@@@@@@

Прикольно! Сегодня как раз у тебя 40 недель ! Поздравляю !!!

 

иЮлька, да я сама такая... нахожусь  в каком то ступоре :Crazy:  как будто впервый раз :confusion: какая та растерянность меня одолевает , по этому все перечитываю , ищу что то новое ...

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Мама-Кошка,

Ссылки скрыты.

Побольше вам вкусного молочка и растите на радость маме и папе!

мама ягодки, удачи и быстрых, безболезненных родов!

Изменено пользователем Мамина радость...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Уррраа! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!! Как все прошло?

 

Самарка, мама ягодки, ждем от вас приятных новостей! Пусть все пройдет как надо! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Скалапендра, удачи вам, пусть все пройдет по плану!!!!

 

 

Мама-Кошка, eCler, поздравляю вас с рождением деток, умнички!!! Здоровья вам!!!

:flower:

Господи, у меня прям мандраж начался... сколько деточек у нас уже народилось!!!

мама ягодки, с самой красивой неделькой тебя!!! держу кулачки!!!

 

Девочки, мы хотим доню назвать Варварой, но у нас в городе, что-то это имя не распространенное какое-то, ни у нас, ни у наших друзей нет знакомых с таким именем, может у кого-то из вас есть примеры, если не трудно, напишите какие эти Варюши по характеру, как складывается их жизнь??? :kiss2:

Изменено пользователем Sol'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!! ОТЪЕДАЙТЕ ЩЕЧКИ, КРОХОТУЛЕЧКИ!!!! :)

Девочки, у меня терпения нет - состояние, что я никогда не рожу и буду ходить как слон 22 месяца :D Хотя до ПДР далеко еще, но хочется пораньше - это у меня нормальный такой предродовой психоз????

 

Оля - насчет Варюш - у нас так папа мечтает назвать дочку уже несколько лет, скорее всего так и назовем, если третья дочка будет...

Они довольно властные и сильные женщины, вообще это очень сильное по энергетике имя. Некоторым не нравится, но я наоборот предпочитаю, чтобы у женщин был твердый характер, потому что сама ни фига не мягкая-нежная. Я ЗА такое имя, называйте, не сомневайтесь - очень красиво!!! А то ,что их много (не знаю ,как у вас, а по Росси это имя сейчас в пятерке лидеров) - что ж теперь. Если еще и на это ориентироваться - то вообще невозможно назвать ребенка. У меня знакомые до месяца дочку Шреком звали шутя - она чем-то болела у них и была вся в зеленке, а имя месяц не могли придумать. :D

Изменено пользователем Torik-motorik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, Мне лично имя Варвара очень нравится, но оно труднопроизносимое в сочетании с отчеством, тут обязательно надо сделать акцент на отчество. У нас у друзей дочь Варвара Станиславовна, пока выговоришь уже и забудешь, что сказать-то хотел. :D В школе однозначно будут называть Варежка, Варвар и т.д.сомневаюсь, что девочке это будет нравится :(

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., ой, а мы с мужем просто тащимся от - Варежка и Вареничек - наверное ,только так бы и нразывали. Я просто ОБОЖАЮ всех своих мальчиков, но хочется когда-нибудь обнять дочечку, может на старости лет рожу себе дочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...