Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Мамина радость..., Torik-motorik, у нас Варвара Андреевна, вроде ничего звучит, но свекровь говорит, что много букв Р, что типа грубая будет, но мне кажется Варюша, Варя мягче звучит... да и вообще вроде никогда не принимала всерьез все эти характеристики имен, гороскопы, а сейчас это же я своему ребенку имя даю, вроде как его судьбу определяю, фиг знает, может это действительно я заморачиваюсь, может надо проще к этому относиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sol'ka, мне Варя ооочень нравится, к сожелению, нет знакомых с таким именем, не могу подсказать какие ОНИ Варвары! Но если вам нравится называйте и не сомневайтесь ни на секундочку!

 

 

я после того как почитала про значения имен... решила даже не заморачиваться...

у меня дочку Милана зовут... ой че только не читала, и замкнутая, и закрытая, меланхоличная .... ага ! конечно! это 100 пудово не про мою дочу! все с точностью наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Нашим новым мамочкам поздравления!!! Ураааа!!! Мама-Кошка, eCler, с рождением деток вас!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

Всех поздравляю с нашим долгожданным июнем!!! Ура!!!!! :kiss2::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А нашим первым июняшкам с ПКС и в родах кто кулачки :kulachki: чтобы все прошло на 5 с +!!!

Мне вчера в ЖК направление в роддом накатали, отделались от меня. Но ложится я не собираюсь, хочу со схватками поехать, позавчера врач в роддоме моя смотрела с трудом 1 палец проходил и шейка не готовая была. Блин так побыстрее рожать начать уже охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, eCler, поздравляю вас от всей души!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибо! Надо уже решать, а то доча безымянная у меня, стыдно перед ней.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, вот тебе раз! тебе 27 ведь?? мне 29 и тоже еще о доче мечтаю, но не считаю что через годика три будет старость)))_______ждем сегодня еще деточек! Пусть в тандеме с мамулями у них все пройдет на отлично!__________у меня вчера тааак животик тянуло, утром как всегда нормуль, вот не знаю сегодня надо врачу звонить отчитаться о самочувствии говорить ей или нет о болях, скажет приезжай уже укладываться, а я не хочу пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

мама ягодки, легких родов!

 

Sol'ka, у нас дочь тоже пока безымянная...с мужем до драки доходим. Я то определилась с именем. А он артачится.

 

Torik-motorik, Kitten, девочки, а я о сыночке мечтаю :( , очень-преочень. Но, боюсь, в третий раз не потяну(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! читаю вас постоянно, но как то писать сил нет. Всех мамочек поздравляю с появлением малышей! за всех переживаю и держу кулачки. у меня такая вот ситуация, решила спросить ваше мнение. сейчас пошла 40 неделя, пробка отходила частями уже недели 2, но вчера на осмотре мне кажется она отошла окончательно. врач сказала раскрытие 3 пальца ( да роды предстоят вторые). часов с 9 вечера такие начались боли..( спина, бедра, живот) живот каменный и каждый раз через промежуток почти равный +/- и боль усиливалась....и так часов до 2 ночи, потом я кое как уснула. сегодня с утра тишина, иногда только какой то дискомфорт. сегодня встреча с моим врачем ( по договору) вот думаю, когда же при таком раскрытие роды должны начаться??? может стоит сегодня попроситься в роддоме остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :reverans:

 

Самарка, мама ягодки, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@ и ждем радостных вестей! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Sol'ka, у нас тоже нет знакомых Варвар в окружении, но, на мой взгляд, Варвара Андреевна звучит очень красиво :flower: Зря свекровь говорит, что раз "р" много, то грубоватая девочка может быть - я вот Ольга ОлеГовна (куда уж грубее :D ) и ничего не грубая :m0591::confusion: Это не от имени зависит, мне кажется.

 

Девочки, а все уже сумку в роддом собрали? Я чего-то торможу :confusion: Может, уже "харэ" расслабляться и стоит собрать? :Crazy:

 

 

Неделек с недельками поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ба, дорогая!))) Ты еще не собрала тревожный чемоданчик?) Мне кажется, самое пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, у нас слава Богу без драк, имя я предложила, муж возражать не стал.... :D сама не ожидала!

Ира веснушка, так ты с врачом то и порешай сегодня, может оставит тебя, я так понимаю если раскрытие есть, то уже на днях роды, смысл туда-сюда ездить...я бы так сделала!

 

Loreley, ну лаааадно тебе, не красней :Crazy: , я согласна с тобой, что не от этого зависит, я так и не думала пока свекровь мне об этом не сказала....А пакеты пора уже собрать, согласна с иЮлька, все может неожиданно начаться и будешь впопыхах собираться, я уже давно все приготовила, я такая просто перестраховщица, мне так на душе спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, ну, вот и я думаю, может, надо уже. А то я сейчас у мамы живу, пока муж в рейсе, а все припасенное для РД дома лежит :confusion: Короче, думаю, на днях соберу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! eCler, Мама-Кошки поздравляю вас с малышами :flower:

 

Sol'ka, у нас ситуация 1 в 1 с вашей -Хочу Вареничка! Варвару Андреевну ждем, в свекровь тоже про буквы ррр рассказывает, я ее не слушаю, не ее это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Перечитать все не реально, захожу с телефона. Всех кто стал мамочками Поздравляю! А мы лежим в детском отделении, папа каждый день вечером к нам приходит, морально стало легче уже намного. Правда сердце кровью обливается когда нам по 3 укола делают :( но мы Молодцы, справимся . Сыночек все переносит с гордо поднятой головой . Настоящий мужичек растет ! Сегодня нам 8 дней уже :-)

 

зацелованый с ног до головы! Какое счастье что у меня есть Сыночек! Мой сладкий , прекрасный комочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка. так замечательно. что у вас все налаживается!!! Сыночек твой и правда боец, настоящий мужчина с пеленок, думаю папа очень гордится вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, ох уж эти свекрови, а еще моя говорит, что надо по святцам имя давать, я уже устала намекать, что все равно сделаю как мне нужно, но она не очень понимает что-то)))))))))))

Будет, наверное, у нас в июнятах 2 Варвары Андреевны :JC_goody: , а может и больше, может еще Вареничек объявится....

 

редисочка- будущая мамочка!, Ира, вы молодцы, Бог вам в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вы с сынулькой большие молодцы! Замечательно, что все налаживается. Глядишь, еще немного и дома будете :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Я тоже сумку не собрала еще, по списочку покупаю и в полочку складываю. Все таки наверное сегодня все сложу в пакет, в выходные докуплю и доложу. Я планировала что сумка с 30 недель будет готовая стоять ждать своего часа. Наивная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, умнички вы! У тебя замечательный настрой, а сыночек, как видно, тоже старается тебя не расстраивать) отличная команда!)) скоро к папуле домой поедите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, радует, что я не одна такая - несобранная :D

Я почему-то думаю, вот соберу сумку и рожать уеду, а мне нельзя раньше срока - хорошо бы папу дождаться. Видимо, поэтому и медлю собирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас уже с опытом, поделитесь информацией по поводу сумок в РД, что не пригодилось, чего может не хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, вот тебе раз! тебе 27 ведь?? мне 29 и тоже еще о доче мечтаю, но не считаю что через годика три будет старость)))_______ждем сегодня еще деточек! Пусть в тандеме с мамулями у них все пройдет на отлично!__________у меня вчера тааак животик тянуло, утром как всегда нормуль, вот не знаю сегодня надо врачу звонить отчитаться о самочувствии говорить ей или нет о болях, скажет приезжай уже укладываться, а я не хочу пока))

 

Да это я пошутила про старость...Но через 3 года я не готова - минимум через пять...что-то мне тяжело далась вторая беременность и физиологически и морально, не знаю. когда решусь - да и мужа надо уговаривать - ему ж ораву кормить. Он-то хочет Варвару Дмитриевну, но пока у нас только пацаны получаются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как собрала сумки, реально морально стало легче. Тоже люблю перестраховаться лишний раз. Я все сложила и забыла, а то потом много других дел будет: например, помыться, побриться перед роддомом. Не до сумок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Если схватки это действительно

если это оно, пусть все пройдет легко и хорошо для вас обоих!

А вот клизьму как самой себе сделать слабо представляю.

делают её Норголаксом, гель такой в тюбике выдавливаешь и ждешь эффект в течении 5 минут. ;)

 

Эххх, у меня табличка уже выдает информацию - свершилось,а ничего ещё не свершилось, что ж сделать-то чтобы процесс запустить :think1: .Хочу в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, у меня табличка уже выдает информацию - свершилось,а ничего ещё не свершилось, что ж сделать-то чтобы процесс запустить :think1: .Хочу в роддом

 

Секс, смех, мытье полов, прогулка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...