Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Torik-motorik, а мы секс пробовали... пробка вышла, а схваток нет ... че бы еще придумать!?

 

Девочки, поделитесь опытом или просто информацией, как лечить тело от целлюлита, которым я нечаяно во время Б обросла ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, Так замечательно, что все у вас хорошо! Сыночек с пеленок учится все стойко переносить, настоящий мужчинка! Пусть все плохое обходит вас стороной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, может, еще раз секс?))) Тогда процесс запустится)))

Целлюлит...я от него избавлялась правильным питанием, занятиями и массажем со всякими кремами. Сейчас та же фигня( Опять буду бороться после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, видимо я тоже поэтому тяну. У мужа все никак не решится вопрос о командировке. Вроде как на следующей неделе хотят отправить его дней на 10. Так что у нас с тобой похожая ситуация. Но я в душе надеюсь, что он все таки не поедет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, может, еще раз секс?))) Тогда процесс запустится)))

Целлюлит...я от него избавлялась правильным питанием, занятиями и массажем со всякими кремами. Сейчас та же фигня( Опять буду бороться после родов.

читала где-то в инете, что при целлюлите помагает массаж с медом или баночный масаж, но правда ли это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, не знай, мед не пробовала...у меня есть массажер вакуумный, всасывает, как зверь) Там 3 насадки: для груди, для живота, для бедер. Я его боюсь даже) Мне кажется, баночный массаж - из этой же серии, засасывает насмерть) Может, конечно, и решусь к нему подступиться, а то лежит без дела. А вообще, надо много гулять (с деткой в коляске в самый раз) и воды пить достаточное кол-во. Ну а дальше по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, я выкупила абонемент в фитнесс клуб на месяца два, интересно это даст какие-то позитивные результаты или нет? Готова помучаться, хоть спорт с детства терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, моей подруге сказала женщина массажист, что пока кормишь, нифига у тебя не получится от него избавиться совсем, как бросишь кормить, гормональный фон восстановится, тогда уже будет эффект от процедур!

Меня например, только массаж берет, а вакуумом мне нельзя, кожа тонкая, еще хуже может быть, растянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, значит, будем вместе мужей ждать и пузиков уговаривать папанек дождаться :friend::D

 

Black Madonna, где-то я читала, что целлюлит, который во время Б. проявился - явление временное из-за гормональной перестройки. И, типа, после родов он сам поубавится. А вообще баночный и медовый массаж отличная вещь. Я медовый делала до Б., курсом в 10 дней раз в сезон. Кожа на попе и ляжках была - загляденье. Зато сейчас :Crazy: Лучше не смотреть :malicious:

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Всех мамочек со счастьем!!! Здорово, что уже с малышами))) :):flower:

Мы в среду съездили на УЗИ. Наша доча УМНИЦА! Лежит теперь правильно и петельки сняла))) лежит своей спинкой к моей))) :heart::girl_dance:

Заехали в роддом, где рожать хочу. А они на мойку 21 июня закрываются...главное успеть ! Папочка наш на след.недельке приедет, будем уговаривать дочуру выходить)))

В консультации ничего толком не говорят: спросила про то, что нужен или нет иммуноглобулин после родов (резус у меня отриц), сказали, что нет, типа всю беременность нормально было, поэтому не надо. Чухнулись, что второй раз не гепатит не брали анализ :malicious: Сказали, ну придите, сдайте в понедельник... С весом наругались ..За 2 недели 2 кг. Сама не пойму откуда...Типа в след.раз разгрузочный день сделайте. Сказала мужу, он раскричался, послал врачей всех нафиг))) С начала постанови + 11.5 кг получается

Изменено пользователем Солнышко :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не один пример,когда у танцовщиц есть сильный целлюлит,все таки не всем помагает двигательная активность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@Рптичка, а я сколько раз видела худющих девочек с целлюлем! Вот это в голове никогда не укладывалось...откуда??? Циркуляция жидкости в тканях нарушена, так что ли...не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Black Madonna, где-то я читала, что целлюлит, который во время Б. проявился - явление временное из-за гормональной перестройки. И, типа, после родов он сам поубавится. А вообще баночный и медовый массаж отличная вещь. Я медовый делала до Б., курсом в 10 дней раз в сезон. Кожа на попе и ляжках была - загляденье. Зато сейчас :Crazy: Лучше не смотреть :malicious:

дааааа, на мои ноги тоже смотреть страшно, но не стоит сильно переживать, все поправим, главное, чтобы пупсики наши здоровенькими родились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто родил, поздравляю! Кто собирается, удачи )

Я вас читаю, но не пишу )) а тут повод появился

Родилась моя доченька 30 мая в 6-20, торопыжка пожелала появиться ровно в 38 недель

Правда мы маленькие, вес 2760, рост 49, слава Богу здоровы, все хорошо

Дочу назвали Аиша

Милые мамочки теперь и я поняла какое счастье стоило ждать долгих 9 месяцев )) здоровья вам и малышам, вкусного молочка и спокойных ночей

А будущим мамочкам удачи, терпения и сил. Не бойтесь рожать не страшно, тем более награда за это ооочень велика!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, поздравляю с доченькой, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целлюлит появился там, где его вообще никогда не было, над коленками... ничего, уберем всё после родов!

 

Сегодня всю ночь живот болел так, как будто вовсю идут дела... С периодичностью в час-полтора, на низ живота волна боли, прям так и казалось, что сейчас кровь польёт как в дела, просто те же самые ощущения были, пару минут длилось, потом проходило. Думала к утру участится, ни фига, всё прошло, блин... Так хочется уже побыстрее родить...... Получается, это предвестники, но если они такие, немного болючие, что же будет в сам процесс... :think1:

Может, финики покушать? А что ещё можно из продуктов, чтобы схватки побыстрее были? Для шейки я масло пью, хотела ещё листья малины, обошла 4 аптеки, их нигде нет... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, приветик! ты какое масло пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87,

Ссылки скрыты.

Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, с доченькой!!! Ростите здоровенькими!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, поздравляю с рождением доченьки! И ничего вы не маленькие ;) Здоровья вам, спокойных ночей и мнооого молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Белая Багира, ты может масло примулы вечерней пьешь? Я вот думаю, пить или не пить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))Неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

Мама-Кошка, eCler, С рождением ваших крошек :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и побольше вкусного молочка :flower:

aurum87, С рождением доченьки)))Красивое имя)))Я еще от песни такой балдею одноименной))))Здоровья вам и вкусного молочка :flower:

Держу за наших сегодняшних мамочек кулачки @@@@@@@@@@@@@@ :flower::friend:

Мама ягодки/b],с юбилейной неделькой))и держу кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@

Самарка, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Насчет пакета в роддом я сама еще ничего не собрала :confusion: Но вроде все купила.Сегодня памперсы купила наконец-то.

 

Вчера у нас были гости,с девочкой недельку разница идем в беременности.У них дочурка будет.Папа у них тоже Варвару хотел,но мама считает грубым(хотя мне нравится) и будет у них Ирина))

 

И сегодня наконец-то попросила пофотографировать хоть чуток подругу,а то потом вообще сил не будет.И так устала еще и жара))Ну хоть пару приличных фоток с пузом будет)))))

 

А так были на КТГ все у нас хорошо,исправили обратно мне сроки на 36-37 недель.А то с декретным мне 38 ставили,я сказала из за чего,а то бы мы говорит тебя загоняли,чего не рожаешь,что перехаживаешь срок. Еще н за неделю 800 грамм сбросила,хотя ем также и один разгрузочный.Но говорит так не теряй вес.Но я не специально,вредного тоже хватает типа шоколадок и пельменей в моем рационе пока :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ого как у тебя с весом) у меня все наоборот))))

Тож на днях сумку в РД соберу, вроде все купила, осталось упаковать))

У подруги дочка Вареничек))) Активная, веселая, но с характером! У нас был вариант с Вареником, но муж немного "р" кортавит)) Все смеялся, что пока дочу с улицы звать буду, весь двор со смеху лежать будет)))

 

Карелочка, как вы там? как Богданчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), У меня до этого был 1 кг плюс за неделю)))Так что что-то туда сюда,но плюс все-таки больше))))

Ну да, я тоже не выговариваю,точнее тяжело получается сочетание Л и твердых согласных особенно О,и лом,лошадь мои нелюбимые слова и муж шутил назовем сына Лука,а я выговаривать не смогу))))

У нас как-то с именем нет определенности,не разговаривали,друзья не верят,скажите, говорят,лучше,что придумали и не говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), я тоже кортавлю, тоже думала назвать так, чтобы называть легко было)

//Maliinka//, а я тут наслушалась рассказы родивших девочек, многие уже на диете сидят. То колики, то сыпь. И вчера была - не была - налопалась - пицца, мороженое.... ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...