Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

//Maliinka//, Я тоже уже 2 недели ни грамма не прибавляю! На курсах нам говорили, что за 2-3 недели до родов это обычно происходит. Еще у меня тоже кишечник стал чистится, если раньше кое-как раз в 2-3 дня по большому ходила, то сейчас легко и 2 раза в день! :D

Neonka, Солнышко :-) и я картавлю, "Р" немного не выговариваю, тоже парилась сначала по поводу имени, а потом забила просто и все! :D

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Neonka, Я вот тоже себе пока не отказываю,сейчас читаю вот ссылочку,которую про питание тут дали,очень интересная :) Вот думаю себе на день рождение на следующей недели черешни накуплю))Так как отмечать не хочу,сил нету,хоть так порадую себя)))) :)

Мамина радость..., А у меня вот кишечник не хочет чистится чего-то.То регулярно было,то пришлось за свечкой недели три назад обращаться,то опять нормально и чего-то вроде опять не очень.Но перед родами думаю организм очистится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), мы - хорошо ;) Пока кушаю все, но слежу за кожей малыша. Последние две ночи под утро пеленаем сыночка - так спит спокойнее. Я высыпаюсь, хоть и урывками :) Кормимся по первому писку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, с рождением дочки!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! :flower:

//Maliinka//, очень хорошо что тебе срок правильный вернули, а то правда потом весь мозг бы вынесли с перехаживанием.

//Maliinka//, о у меня муж тоже ЛО как то странно произносит. я "лодка" от "водка" не отличаю) А так это вообще не заметно!

Девчонки про целлюлит вы меня порадовали что это временно, а то я уже стала замечать его(((

А я вес кстати все набираю и набираю, не сильно правда)

Карелочка, сделала пахлаву по твоей ссылке! Щас кааак наемся и кааак зарожаю!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, давай-давай) Она вкууууууусная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, молодцы какие))) Вот тоже думаю, что с питанием надо кушать все, но следить , как малыш будет реагировать) Заодно для купания и кожи закупилась вчера чередой и ромашкой, будем в травках купаться))

//Maliinka//, периодически трескаю черешню, отрываюсь))) вкуснотища!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, Loreley, привет, я пью оливковое, по 1 ст. ложке утром и вечером. По-началу пробовала ещё льняное, но оно у меня не идёт, у меня от него изжога и отрыжка очень неприятная... От оливкового такого нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, поздравляю с дочей! )

 

Ой, я бы тоже поела пахлаву, но силы воли нет ее приготовить)

 

А я наконец-то наелась клубнички с грядки! Дождалась таки своей, не пестицидной! УРА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, Да вынесли бы точно.Она сама так и сказала гоняли бы тебя))Я тоже незаметно,когда быстро говоришь)))Вот и у меня ло и во))) :confusion::D

Солнышко :-), Уже сижу со слюньками в представлении черешни,у нас она только появилась в продаже)))) :confusion::friend:

иЮлька, Ой как здорово своя ягодка.Я надеюсь на свою китайку вишню успеть только,а чего-то клубничка еще не скоро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченным мамочкам поздравления)))

как там наши первые июнятки...))) скорей бы получить весточки)))

 

про еду и ГВ. после выхода из больницы я набросилась на еду))) раз прокатило, два прокатило, на третий посыпало))) решила, что сыпет нас на парниковую помидорку. а вообще, ем все, кроме капусты и гороха, но их тоже буду пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик. сегодня в 10.51 я стала мамой сынишки Арсеньки весом 2925 и ростом 52 см

 

его уже два раза приносили в реанимацию, молозива не было, он не хотел сосать, но сейчас уже желтые капли появились, надеюсь, он начнет кушать. Конечно, первые часы было тяжело, но уже ощущения терпимые, ворочаюсь с бока на бок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, С рождением дочки! Здоровья вам! :flower:

 

ArseniaLupin, С сыночком! Спокойных ночек и вкусного молока! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, мои поздравления одному из первых июнят!) Здоровья вам и молочка побольше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, с рождением Арсеньки))) пусть скорее приходит молочко))) тебе скорейшего восстановления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Поскорее прийти в себя и здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, :flower: с рождением Арсения!!! :flower: Пустъ растет здоровеньким, сильным и счастливым!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin,

Ссылки скрыты.

 

Я сходила на УЗИ, сказали ждать начало родов в любой момент,плацента созрела, малышка лежит правильно, голова уже опустилась на самый низ и приняла нужное положение.Вес приблизительно высчитали 3600-3800 г.Так что жду уже начало.Как же уже хочется свою роднульку поцеловать. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, поздравляю с сыночком!!! :flower: Поправляйся побыстрее, чтобы уже с сыночком быть вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик. сегодня в 10.51 я стала мамой сынишки Арсеньки весом 2925 и ростом 52 см

 

его уже два раза приносили в реанимацию, молозива не было, он не хотел сосать, но сейчас уже желтые капли появились, надеюсь, он начнет кушать. Конечно, первые часы было тяжело, но уже ощущения терпимые, ворочаюсь с бока на бок уже.

 

ArseniaLupin, поздравляю!!!!!!!! Ух, как активно июняшки пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: Желаю скорейшего восстановления и вкусного молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, С рождением сынульки)))Здоровья вам и побольше молочка))))) :flower: :flower: :flower:

ஐ Happy Mommy ஐ, Держим кулачки)))Скоро уже дочка должна появится на свет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, с рождением сынульки!!! Набирайтесь сил, скорейшего прибытия молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, УРА!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! :) Первое июньское счастье :flower: Скорейшего тебе восстановления и молочка :heart:

Maniki, будем уже по факту смотреть с питанием и ГВ и консультироваться у тебя как у опытной мамульки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, с рожденьем сыночка! Скорейшего восстановления! Пусть малыш побыстрей возьмет грудь! Вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), смешная ты))) я всего 3 недели как полноценная мамулька))) да и пока мы не полностью на гв, мы на смешанном... и я не знаю, то ли у меня молока меньше, чем доче надо, то ли доча все не высасывает. завтра буду эксперимент проводить - отказ от бытылок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...