Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

мама Ягодки родила вчера доченьку!!!! все хорошо!!!! мама и доча наслаждаются друг дружкой!!!!!3400 гр и 53см счастья!!!!! урррра!!!!!

Ссылки скрыты.

:embrace:

:embrace:

:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жду Второго Малыша, Мама Ягодки, с дочечками вас, девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Поздравляю с рождением сыночка :girl_bye:

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), Поздравляю с рождением дочки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Второго Малыша, Мама Ягодки, с рождением сладких дочек!!! Ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ягодки, АНюта, поздравляю тебя с твоей ягодкой!!!!!!!!!!!!будьте здоровы!!!!!скорее возвращайтесь домой знакомиться с папулей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а сыпь у малыша сама прошла? Я вот тоже все ем, вчера ела практически то же самое, что и позавчера, только к вечеру у Богданчика на пузике появилась красные пятнышки. За ночь пока не исчезло. Даже не заю, на что это. Из "опасного" я ела немного арахиса, две дольки шоколада, пила апельсиновый сок... Но все это я уже ела и пила несколько дней :sorry:

 

ArseniaLupin,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Состоявшихся мамочек поздравляю! С телефона вас не перечитать. Мы родились вчера,1.06 в 11.47 по Москве. Дениска 52 см 3.82кг, ПКС. Все не так страшно, как казалось. Девочки, вам удачи, легких родов. Я безгранично счастлива!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-),

Ссылки скрыты.

 

Мама Ягодки,

 

Скалапендра,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,сколько мамочек! От всей души поздравляю! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, спасибо за ответ!!! А с порядочными парнями, мне кажется, сейчас совсем туго и не только Варюшкам..... :(

 

Всем нашим новоиспеченным МАМОЧКАМ поздравления, вот что значит июняшки)))))))) июнь только вчера начался, а уже нас не остановить))))))) Малышам здоровья!!!!!!

9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет и самые искренние поздравления с рождением долгожданных детишек!!! : )) :flower: :flower: :flower:

Тем кто еще в ожидании терпения и еще раз терпения!

У меня вот созрел вопрос: сейчас вот нам 39 недель и 3 дня, ждемс как говориться, но пока носим бандаж, т.к. сильно вертимся и часто меняли свое положение. Вобщем чтобы не перевернуться, а к родом быть в правильном положении нам доктор сказала носить.

Пока ни пробка не отходила, ни предвестников и да и головка еще не закрепилась у входа в малый таз....Глухо как в танке. Шейка вроде стала размягчаться... но не знаю как сейчас (на осмотре была больше полутора недель назад). ПДР 7 июня, на прием 5 числа....

Думаю вот не может ли бандаж помешать опусканию головки? И ложится ли нам 5-6 числа в стационар для наблюдения, очень боюсь по скорой ехать на роды?

Подскажите кто что знает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибочки!

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), с рождением доченьки! Уже дома, какие вы молодцы!

 

Пузя-КарамЕлька//, пусть поскорее тебя положат к масику! Рядом с мамочкой быстрей на поправку пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички!!!! Поздравляю всех вас с рождением малышей и малышек!!!! Здоровья вам, молочка и спокойных ночек, пусть малышики вас радуют)))))) Как же здорово читать, что на свет появился еще один человечек)) ___________а я все шустрю-во вторник в РД, хочется успеть все))) Жаль сегодня муж уехал к родителям помогать делать ремонт(( я на них немного обиделась (конечно только внутри, никому и мужу тоже об этом не скажу))) ну знают же что последние наши выходные более менее свободные, а без Жени не обойтись (( конечно немного эгоистично с моей стороны так говорить, наверное гармошки шалят. А мы с Даником гуляем, на аттракционы вчера ездили, а сегодня погода ужасная, пригласила маму свою к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, мама ягодки, с рождением деток вас! Вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мамулечек поздравляю с малышами! Крепкого здоровья, вкусного молочка! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А мы все еще ходим на явки в ЖК, сдаем анализы и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Поздравляю всех новоиспеченных мам с рождением малышей и малышек :applause::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

У меня тоже еще вещи в РД не собраны .... даже еще не все куплено ! И что я себе только думаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, мама ягодки, девочки, поздравляю вас с рождением детишек!!! пусть они растут здоровые и счастливые, на радость маме с папой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, на мой взгляд почти нереально определить на что у ре аллергия.У меня Гриша до 1,5 мес был абсолютно чистенький, без единого прыщичка, а потом как обсыпало, так и не проходило совсем.То чуть получше, то опять ужас.Как потом выяснилось у него аллергия на всю молочку, гречу, которая считается неаллергенной, все оранжевые и красные фрукты-овощи.Сама понимаешь, что выявить на что из моего рациона у ре аллергия я так и не смогла.Все выяснилось только, когда ввели прикорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), Мама Ягодки, Скалапендра, с рождением малышей))) здоровья деткам, мамам спокойных ночек)))

 

Пузя-КарамЕлька//, как из больницы приехала, сразу авентовскую дала, доча отлично взяла) смесь охотнее даже ела, чем из советской) пупочная грыжа у нас тоже есть, но дочу вроде не беспокоит...

1700 - очень хороший вес) про легкие - нам кислород только к этому весу в кювез отменили, а окончательно доча раздышалась только за несколько дней до выписки - при весе 2200 примерно. по рентгену у нас легкие были незрелые, но как врач сказала - обязательно дозреют) и у вас тоже все будет хорошо) ты как ляжешь к сынульке, сразу все пойдет быстрее и легче)))

советую сразу искать хорошего офтальмолога, который имел дело с недоношенными...

 

Kati77, Ester, понятно) а то мне и сравнить-то не с кем))) будем общаться плотно с сиськой)

 

Карелочка, да, сама, дня за 2-3, проявилась, кстати, тоже не сразу, где-то через полдня. у нас на мордочку сыпет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ягодки, Скалапендра, с рождением деток вас! Здоровья и молочка мнооооого! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Всем приветик! У кого недельки, того с недельками ;) Хороших выходных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ягодки, Скалапендра, с рождением деток! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, а сейчас у ребенка сохранилась аллергия на эти продукты?

 

Maniki, а у Богданчика личико чистое, а пузико - в пятнишках, но уже меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ягодки, Скалапендра, с детками, сладкого молочка и спокойных ночек

Ссылки скрыты.

Во как июняшки посыпались!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, да.Гречу, правда не пробовала давать,а вот молоко раз в несколько месяцев пытаюсь вводить, пока безуспешно.Козье тоже не пошло. Сейчас уже конечно редко обсыпает, но это потому, что уже более менее знаем на что аллергия.Говорят к 3 годам у многих деток проходит такая реакция на продукты, вот и жду-не дождусь этих 3 лет.Катя, а у вас это не потничка, в складочках нет сыпи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо, вот невролога хорошего нашла уже, а офтальмолога поискать надо будет...

SunnyAnastasia, Aduvanchik,спасибо девочки)))

Мама Ягодки, Скалапендра поздравляю, растите здоровые на радость маме и папе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...