Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Белая Багира, у тебя ребёнок по УЗИ -крупный плод, а что врачи говорят? тебя не ложат в РД заранее под наблюдение,? Мне тоже ставят тенденцию к крупному плоду, сказали в 38 недель лечь уже, боюсь что будут стимулировать или КС делать.

 

TVFES, Таня, и утебя тоже крупный плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kati77, нет, с потничкой я уже познакомилась :D Один день Богданчик вспотел сильно, так и высыпало. Но очень быстро прошло, стоило только пару часиков в одном подгузнике поваляться ;) Сейчас только на пузике пятнышки. Сегодня не ела арахис и не пила апельсиновый сок, посмотрю, как пузик завтра будет выглядеть :D

 

 

Мой пирсинг на пупке зарос :sorry: Теперь проколю еще раз только через годик, в России.

Сегодня с Богданчиком впервые гуляли на улице в коляске, он спал, жарко, конечно, очень. Мы через 10 минут уже ему и костюмчик растегнули, лежал с голой грудью - мачо :D Что ж делать, сам выбрал такое жаркое место для рождения, придется привыкать ;) Я так легко себя чувствую без живота, влезла в свою джинсовую юбку, как будто и не вылезала из нее месяцев на 5 :sorry: И на четвертый этаж теперь просто взлетаю :girl_bye:

 

А вообще - конечно, такое счастье катать в коляске СВОЕГО ребеночка! :love::kiss2: Нам, кстати, вчера выдали свидетельство о рождении!!!

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,поздравляю с первым документиком! Скажи, пож., а у тебя живот ушел? У меня до сих пор есть, как будто 5 месяц б. И шов ты обрабатываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, да, прогноз свыше 4 кг, но врач уже и так намерила больше 4-х. Тоже боюсь, чтобы на КС не отправили. С таким весом хочу через недельку родить, а то к концу Б к 5 кг подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-) пока мы спим решила написать :-) всех мамочек подергавляю от всей души! Нам заведуюшая вчера разрешила погулять сегодня минут 15 а не получилось было очень холодно и дождь шел :( надеюсь завтра будет солнышко

 

по поводу живота, у меня почти изчез уже, как до беременности был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, мы сегодня тоже гуляли первый раз))) я кайф ловила, когда коляску катила, хоть и с мужем гуляли, все равно самой хотелось катить)))

 

редисочка- будущая мамочка!, пусть завтра распогодится, и вы сможете погулять) как у вас делишки, сыночек кушает хорошо? что врачи говорят, скоро вас отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня папа к нам приходил сам уже кормил нас , на ручках держал :-) так интересно наблюдать за ним как он все аккуратно делает . Пеленки нам стирает каждый день, приносит. Вообщем молодец :-)

 

Maniki, таблетки нам отменили сегодня, осталось по 3 укола в день, с понедельника электрофорез будем делать на шейку. Отпустят не скоро, лежать еще долго. По сути то мы только начали , а вот домой сказала скоро будет нас отпускать на ночь . Жду не дождусь этого дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки))) Каждый день узнаем о новых мамочках,так здорово)))))

 

Скалапендра, Мама ягодки, Девочки,с рождением ваших крошек,здоровья вам,спокойных ночей и молочка побольше :flower: :flower: :flower:

Карелочка, С первым вас документиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, хоть на ночь... эх, бедные малышовые попки, такие крохотные, а уже по 3 укола(

папа ваш умница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, penelopa123, девочки, если где то в 32 недели говорили что будет крупный плод, это еще не значит что он будет крупный.. мне в 31,6 недель тоже сказали 2300 вес и написали тенденция к рождению крупного плода, в 36,6 недель легла на обследование в роддом, вес доченьки сказали 2900, всего за 5 недель набрали 600 гр.. хотя ем как слон..

так что заранее не стоит бояться и беспокоится за вес ребенка, даже в роддоме перед родами бывают по узи с весом ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Да , мне постоянно ставили крупный плод , а родились мы в 37 недель 3400, думаю если бы доходили до 40 недель больше 4 кг мы бы точно не были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки,есть кто на ив? Нужен совет в соседней темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, всё потихоньку у вас налаживается, молодцы так держать. Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Насть, так нас же тоже на 1-е июня записывали, в КДО.А мы пошли к глав.врачу, он без проблем все подписал.Так что вы сходите прямиком к нему, он бывает часов с 11-12.

Девули-мамули, с малышиками вас ! Теперь у нас каждый день малышики рождаются, так здорово!!

По поводу высыпаний, нам в РД детский врач сказала, что если это несколько пятнышек, то это нормально, это просто организм вырабатывает иммунитет.И они потом проходят сами, ну а если много, тогда надо смотреть, что кушала.

Нам тоже сегодня дали свидетельство о рождении, так что теперь Ванюшка полноправный гражданин))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-) а нам сегодня 10 дней уже :-) даже не верится что это чудо еще недавно в пузе сидело :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, от всей души поздравляю! Поправляйтесь быстрее и возвращайтесь к папе! Ой, а нам вчера было 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регин вы тоже еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Пока не известно когда выпишут. Надеемся,на следующей неделе, хочется к папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки! Региночка как твое восстановление идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормально сейчас. Только кишечник не работает и швы до сих пор болят. Наверно нужно время...

 

У тебя как дела?

 

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня швы не заживают никак :( а тут еще ж не помыться по человечески :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да, живот пропал уже, но над самым швом припухлость пока небольшая и в районе шва чувствительность снижена (я читала, что примерно через месяц она восстанавливается). Шов мажу гелем, который выдали и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками !!!!!!!!

 

penelopa123, и у меня ставят тенденцию к крупному плоду, но по этой причине в больницу ложиться никто не говорил заранее.

 

 

Мама-Кошка, Карелочка, с первым документиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузатиков с недельками, всех родивших-с малышами. Завтра и наша очередь отправляться в роддом. Пока предварительно, но, думаю,, не позже 8 июня и Родион родится (или не Родион :D ).

 

Писать буду по возможности, т.к. в роддоме не очень приветствуются ноуты. Я, конечно, беру нетбук, но кто знает, что будет.

 

Вопрос-ЕР или КС-пока открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...