Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Ира веснушка, С сыночком тебя!!!Здоровья и побыстрее воссоединиться с роднулькой.

SunnyAnastasia, с обновочками вас!

Kati77, Удачи и побыстрее домой с крошкой вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю всех новь родивших :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

Кто родил - сердечно всех поздравляю!

Кто на подходе - удачи нам девочки и пусть наши крошки родятся здоровенькими и счастливыми!

Сама завтра ложусь в РД, надеюсь что долго там не продержат и выйду уже с малышкой на руках :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек со встречей со своими малышами!

А я провела активные выхи на дачках. Наелась клубники, еще и привезла домой, на отрыв) Докупила легкий плед детке, на выписку мы готовы. Больше ездить никуда не хочется, очень устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, я тоже бритвой уже постоянно пользуюсь, раз в 2-3 дня, т.к. в рд не хочу, чтобы меня брили... уж лучше сама. А вот клизьму как самой себе сделать слабо представляю... мне совсем не хочется, чтобы её делали в роддоме. Конечно, проще было бы самой дома сделать и приехать, сказать что уже всё сделано. Не будут же мне второй раз без надобности делать....

Девченки а у нас тут клизмы не делают, они нормально тносятсы к естественному, хорошо что у меня с этим поблем ни в первый ни во второй раз не было:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice,у нас всегда за 30 :sorry:

 

Ира веснушка,

Ссылки скрыты.

 

SunnyAnastasia, с дипломом! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), мне тут тоже клизму не делали. Сказали только накануне операции не кушать и не пить ничего после 12 ночи. Перед операцией уточнили, что я ела последний раз в 21 час, а пила в 23 часа и все :sorry: Брить меня хотели, но меня муж с утра подготовил, так что я просто продемонстрировала свою готовность и поехала в операционную :D

 

А мы сейчас собираемся на первый после роддома прием у педиатра ;)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и от врача, за две недельки Богданчик набрал 500 грамм, пупок зажил отлично :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Теперь в месяц на прием пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

2eab12b161e2.jpg

Ира веснушка, с сыночком!!! :flower:

Была сегодня в роддоме, посмотрела меня врач на кресле, сказала, все еще закрыто на 10 замков)))) ходи говорит, гуляй побольше, после праздников покажешься... так что продолжаем ждать и морально настраиваться на благополучные роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мамулечек поздравляю! Карелочка, какой сыночек молодчинка, так держать! _________я завтра в патологию кладусь, ПКС там делают в 39+3, если сынок не попросится раньше, то лежать мне ровно неделю. А то и как до ЕР скажут лежать))) но я все-таки намекну доктору о ПКС)) Так что всех девулечки целую-обнимаю, желаю чтобы роды у всех прошли легко, а малышики росли крепенькими и здоровенькими. С собой комп брать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Какие вы молодцы))))) :flower:

Kitten, Удачки вам с крошкой))))Пусть все пройдет хорошо))Будем кулачки держать :flower:

Sol'ka, Ничего еще есть время))))У меня еще до сих пор не уляжется нормально))Все как-то поперек лежит)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, желаю удачи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, молодцы какие! так держать ;)

Kitten, удачи!!! Пусть все пройдет легко и быстро :flower:

Доброго и приятного дня всем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Ира веснушка, с рождением сынули поздравляю от всего сердца! Здоровья вам и много молочка! :flower: :flower: :flower:

Kitten, удачи вам с малышом! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Карелочка, ну вы отличники! Так держать! :D

 

SunnyAnastasia, с дипломом! Экзамены сданы, теперь можно и попрактиковаться ;):D

 

 

иЮлька, блин, я бы тоже клубники похомячила, но у нас своя родная еще не созрела, а привезенную из Испании не хочется брать - думаю, невкусная будет :think1: Мне кстати на пледике для малыша осталось только буковки имени вывязать и пришить и будет все готово :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек - с недельками!!!

Kati77, ma3aika//*, Kitten, удачи в роддоме! пусть все пройдет гладко, скорейшей выписки оттуда с детишками :)

Карелочка, молодцы, отличники!!! :) здоровья вам еще побольше :)

иЮлька, хорошо вам, у нас на даче пока только зелень, больше ничего нет)) клубнику продают Греческую, я ее покупаю иногда, Но стараюсь не налегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Где у нас Самарка, последнее , что я от нее слышала, что она чистилась не переставая и схватки 4-5 минут)))) наверное уже с ляликом :confusion:

 

У меня все по-прежнему тихо, вчера натрескалась черешни, с мужем провели терапию, беседу с малышом провела - а он у меня партизан, все сидит в животике! Жду до среды-четверга и пойду сдаваться наверное в РД :( как же хочу, чтоб сынок до этого времени сам решил на свет по казаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, И у нас тоже только зелень)))Вишня краснеет только)))

Korunda, Я тоже вспоминала вчера про нее,наверное уже с крошкой.

Ничего,скоро обязательно встретишься с сынулькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, за добрые пожелания в наш адрес! :flower: :flower: :flower: Взаимно желаю вам всего самого доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира веснушка, с рождением малыша! :flower:

 

Карелочка, молодцы вы с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, КАкой рассказ клевый))У меня аж улыбка во все лицо растянулась))Надо скопировать еще в темку про наши роды))

Поздравляю с рождением доченьки :flower: :flower: :flower: Очень красивое имя)))Здоровья вам,побольше молочка и спокойных ночей)))) :friend:

После таких рассказов рожать не страшно)))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  Спасибо! :) Неа, не страшно, просто все делать с умом и в сознании, если оно конечно будет ))) И как многие говорят, думать о ребенке и ждать момента кайфа, когда тебе положат на грудь твою кровиночку )) Ну и дышать тоже нужно, если получится ))) В начале получается, а далее как повезет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Даже не верится,все только пузиками были,а сейчас становимся уже мамами)))Спасибо за советы))Они очень нужны))Надеюсь ум и сознание останется,чтобы прошло все хорошо))Ну а так осталось запасаться мне терпением и радоваться каждым нашим июняшкам :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, удачи!!! Пусть все пройдет на 5 с плюсом!!!

 

Карелочка, Богданчик просто умничка!

 

мама ягодки, Так приятно читать тебя!!! Рассказик супер! Еще раз поздравляю! Здорово, что все отлично! Вот и ты дождалась встречи с любимым комочком счастья! Очень рада за вас!

 

Я наконец-то купила комплектик на выписку! Урррааа!!! :girl_bye:

Завтра иду Встречаться с врачом, которая будет принимать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коро пойду кормит ее )) Я – МАМА!!! )) Мы родились 1 июня в 21.00 8 баллов по Апгар. Спасибо всем за кулачки! Поздравляю так же тех, кто уже родил! И желаю скорейшей встречи с ребеночком, кто собирае

СУПЕР!!! Какие вы умнички!!!! Столько позитива :) Я вот дочу второй день уговариваю до конца недельки папу подождать...а то мы разактивничались прям :D сегодня хоть чемодан сложу :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...