Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Мама ягодки, ура! Поздравляю!!!! :flower::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korunda, не переживай, до 42й недельки еще есть время :) обязательно встретишься со своим сынулькой)

А я сходила отдала доки на загран.паспорт, и созвонилась со страховой насчет контракта на дежурную бригаду ... все-таки хочу с мужем рожать, в нашем 17 РД, а там только по контракту...

 

мама ягодки, отличный рассказ, позитивный))) очень здорово что все прошло отлично и доченька здоровая родилась, и ты без разрывов!!! Поздравляю еще раз!!! растите здоровые и счастливые на радость маме и папе!!!

 

Aduvanchik, поздравляю с обновками :) теперь и рожать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам мои хорошие за поздравления! :) Покормила свое щастье и спать уложила. Такие хлопоты приятные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, молодец мамуля, твой рассказ вдохновляет!!! Растите здоровенькими и кушайте хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,С доченькой тебя!!!Здоровья вам обеим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: Рассказ действительно вдохновляет!!! :girl_bye: А то я что-то последнее время слегка трусить стала. Каждую ночь снится, что я рожаю. Тут даже снилось, что мне хотят проткнуть пузырь, а я ноги сжимаю... боюсь...

Эх, думаю уже совсем скоро и я буду так же легко вспоминать как это было :D

 

Как там наша Happy Mommy? Что-то не слышно ничего уже два дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, поздравляю с рождением доченьки! :flower: Вы обе большие умнички! Здоровья вам и мнооого молочка!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я поступила. Оформляли долго-мы приехали в 11 утра, а в палату меня доставили только в начале четвёртого! Вот только недавно поужинала. В палате нас четверо. Все обследования завтра.

 

 

mamma felice, Так они в РД сами бумажки предлагают по поводу прививок,

 

Это хорошо. В приёмном я уже всё подписала, осталось на родах.

 

девочки всем привет. Вчера 2 июня в 14-50 родился наш сынок Арсюша. Родила очень быстро. С первой схватки прошло всего 3 часа. Единственное у нас небольшой конфликт по группе вылез ( я 1 "-" а у него 2 "+"лежим греемся и пришлось одну капельницу с имуноглобулином сделать. Надеюсь скоро он будет рядышком и мне разрешат его кормить.

С новорожденным! А точно по группе или по резусу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, поздравляю! :) желаю беспроблемного пребывания в РД, и выписаться поскорее уже с сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  что то моя гиня из жк наверное не намеряна ждать, видимо напишет направление в РД. Надо все равно следить за малышом главное чтобы он там не страдал, плацента неделю назад была еще 1-2 степени, так что надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, ну да. согласна, за малышом надо наблюдать, поэтому вполне возможно что в РД тебя могут положить на сохранение, но будем надеяться что все с малышом хорошо и вас просто отпустят еще "погулять" и дождутся начала родовой деятельности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я тебя от всей души поздравляю:-) Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой:-) Мы свою Ангелиночка назвали, родились 30 мая в 4:17 3.650кг 53 см, 9 по Апгару. 1 июня нас уже выписали. А вот про покакть ты написала совершенно правильно, ха ха у мея тоже самое было, давило в заднем проходе так что что здерахаться не реально:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), хе-хе, тебе пора ник менять, этот уже не актуален! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления! Тем кто еще только собирается в РД, удачи! Все обязательно будет хорошо! mamma felice,  делали анализ который показал антитела по группе АВ(0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, ха ха это тчно, на дождалсь!!!! Девченки не пойму который день хочу фотки выложить своей родильной, и сегодня мы уже ходили к педиатру, так хотела с колясочкой поставит а мне пишет ошибка загрузки, фигня~~

 

мама ягодки, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: Рассказ действительно вдохновляет!!! :girl_bye: А то я что-то последнее время слегка трусить стала. Каждую ночь снится, что я рожаю. Тут даже снилось, что мне хотят проткнуть пузырь, а я ноги сжимаю... боюсь...

Эх, думаю уже совсем скоро и я буду так же легко вспоминать как это было :D

 

Как там наша Happy Mommy? Что-то не слышно ничего уже два дня...

мне протыкали пузырь это не больно, такой паочкой ты дазе е поймешь, а потом Г рукой по тихоньку мне выпускала и по ногам так тепло тепло было, это учитывая что они у мнея подтекали, но полностью не вёдили, а как проткнула процесс пошел!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, поздравляю с дочей! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ягодки, с дочей тебя и хорошими родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), мне уже давно так пишет, если просто фото загружать. Черед РАДИКАЛ получается :confusion:

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ДОброе утро всем! Удачи на родах! :girl_bye:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), мне уже проводили эту процедуру с протыканием, когда я первый раз рожала. Я в курсе, что это не больно :) , а вот во-сне почему-то страшно стало.

Утро доброе, девульки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! у меня появились боли внизу живота. Это наверное треники :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, у меня вчера вечером тоже потягивало малёк и живот каменел. Потом прошло всё. Следи дальше за своими ощущениями, если боли будут только усиливаться, тогда это уже не треники :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, у меня еще началось растройство кишечника сегодня. С чего это? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, у меня тоже потягивает периодически, раз-два в день. С одной стороны уже так охота родить, но еще мне рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, приветик! мне тоже уже охота родить. да и пора мне уже. а то ребенок крупный будет и родить тяжело мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, значит, что финал уже близок ;) Подготовка идет полным ходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...