Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! Всем хорошего дня!!!

Мы вчера с животиком ездили в дендрарий на фотосессию, нафоталась, нагулялась, пришла домой и проспала полдня, тяжеловато уже довольно такие прогулки мне даются!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра и хорошего дня всем! :)

Уже у многих, смотрю, треники полным ходом)) у нас тож 2 ночи как-то активно было, уж думала, что не дождусь мужа, поеду рожать...да еще видно кости стали расходиться: болит лобковая кость почти все время....но сегодня вроде поспокойнее, хоть выспалась нормально) видно еще простуда эта противная влияет на все...то чихну, то кашляну, дочуре, наверное, там не комфортно как ее трясет...надеюсь долечусь к выходным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831,это уже не от нас зависит когда же:) А сколько по весу обещают? Вот многим крупных обещают, а рожают нормальных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, не знаю. вес я сама мало набрала. ребенок наверное тоже маленький будет. меня до сих пор на узи не направили, только на КТГ 8 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треников мне кажется нет никаких, живот каменеет внизу иногда и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

Недельчатых у нас все меньше,а мамочек все больше)))

Треников у нас еще нету вроде как)))Вечерами иногда поясницу тянет ,а так все по прежнему,но нам еще и ходить и ходить)))

Сегодня сынулька с утра буянил в животе,на прочность его проверял,то ручки,то коленки у меня торчали во все стороны живота))Мало приятного,потому старалась быстренько обратно отправлять)))) :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мне Г. из ЖК зачем-то еще раз назначила встречу на 14 июня. И мочу собрать, блин( Вот думаю, идти или нет. Склоняюсь к тому, чтобы уже забить на это дело. Все анализы сданы, вписаны, печати стоят...врачу буду звонить...

КТГ делала один раз всего, сказали после 16 мая можно повторить. А я больше не пошла.

У меня прямо мандраж какой-то...в первую Б. перед родами так не волновалась, даже удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек - с недельками!!!

Куда-то у нас девочек половина пропала, рожают уже???

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), давно уже не загружает фотки просто так, я тоже через радикал гружу, хотя терпеть этот радикал не могу... молодцы вы, уже и к педиатру сходили, и гуляете с колясочкой, а мы вот до сих пор с пузиками :))

Слышала сегодня сердечко моей девочки на КТГ :) она спала, а меня заставляли ее будить, т.к. им нужно определенное количество шевелений... еле-еле расшевелила) вес на весах в ЖК 62,3, пришлось немного приврать, чтобы привес не составил больше 1 кг за 10 дней)) в прошлый раз вес был 61 кг (25.05). Сдала кровь на гемоглобин, надеюсь все в порядке! Дозвонилась в РД, завтра пойду на КТГ и УЗИ, чтобы дали заключение, что они могут принять у меня роды по контракту :)

У меня тоже треники начались пару дней назад, временами живот тяжелеет и болит как при М., но это кратковременно и проходит :) надеюсь, шейка размягчается и готовится :)

//Maliinka//, у меня доча тоже иногда бушует, пяточки-коленки по бокам распихивает))) такие мааааленькие пяточки, смешные))

Солнышко :-), выздоравливай давай!!! чтобы к родам уже не кашляла и не чихала!!!

что-то у меня кнопка "Обратиться" срабатывать перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Не переживай,все будет хорошо))))Теперь мандраж потому что ты уже все знаешь,как и что и волнений больше))))

SunnyAnastasia, Наверное уже большинство мамочками становятся))))Это мы тут из конца месяца по сроку))))Потому и сидим))Завтра уже будем с вами официально доношенными))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо!) будем стараться))) простуда ж если ее лечить за 7 дней проходит, а если не лечить, то за неделю :malicious: пойду в магазе варенье малиновое куплю :)

сегодня доча спокойнее, видно тож передышка в кувырканиях))) на папин голос только по скайпу активничать начинает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, у меня сегодня ПДР... а никаких вообще намёков на схватки нет, треников тоже нет...

ЖК я прогуляла, туда наверное, больше и не пойду, лучше уж сразу в рд... но решила, что до 10 числа сдаваться не поеду, буду ждать естественного процесса, а там, если не начнётся ничего, будем думать вместе с мужем, ждать ещё или ехать сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, С финишными недельками вас :flower: В любом случае скоро крошка будет на руках у вас)))) :)

Я тоже все естественно хочу,в роддоме они торопят обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-) а мы дома! ! ! Нас перевели на дневной стационар. Ура ура ура. Теперь мы с 8 до 2 в больнице и домой! Какое счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, С выпиской,пусть и не до конца и только на дневной,но все же домой :flower: Пусть сынулька скорее поправляется :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, УРА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :flower: Вот это здОрово!!!!!!!!

Белая Багира, ничего, скоро все свершится, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с выпиской))) купаться будете сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :-) до выписки конечно еще далеко , но то что ночью мы спим дома это Кайф!

Ага, накупаемся сегодня наконец, поголожопим ! А то в больнице постоянно ж в памперсе , холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира веснушка, с рождением сыночка! Ура!!!

мама ягодки, поздравляю с рождением дочки!!! И с выпиской!

Наши мамочки рассказывайте нам как дома справляетесь? Как проходят первые ночки дома?

редисочка- будущая мамочка!, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, единственная сложность для меня это отсутствие сна , сплю примерно 2 часа в сутки, но сынок дает столько энергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ээээ... 2 часа - это не дело... я сплю урывками по 2 часа ночью, выходит по 6-7 часов в сумме, и то, к вечеру с ног валюсь...

 

сынок хорошо спит? спи с сыночком...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, С официальным ПДР! Уже скоро встретишься с малышкой!

 

 

редисочка- будущая мамочка!, урра! Поздравляю! Очень за вас рада! Уже дома спите, молодцы! Ничего, скоро выпишут!

 

Девочки, вот вы все про треники пишете. А мне кажется у меня их нет. Это нормально? Я одна такая? Не тянет, не болит. Доча крутится вовсю, то пяточки, то попку выставляет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я думала сегодня ночью родимся, прям схватки были, но к 4-м утра отпустило.

Была у врача, сказала шейка пока не готова, до 10 еще ходим, а там посмотрим.

Блин, как же больно при осмотре, не люблю я это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, 2 часа это оооочень мало, ты так скоро как зомби станешь, давайте спите хотяб часов 6! Поели и спать, поели и спать!

miracle_mama, мне тоже неприятненько на осмотре. Но терпимо. Нам ж рожать предстоит, осмотры это фигня по сравнению с родами я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, с ПДР! :flower: Еще чуть-чуть осталось.

Aduvanchik, у меня тоже никаких треников ещё не было, только поясница немного болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, А мне 8 июня идти, хотя ПДР по УЗИ 7 :D Но я чувствую, что пойду. Завтра понесу анализы с утра, так, может, и не пошла бы, но мне все равно еще дочкины надо нести. И мне направление в роддом обещали, если не рожу.

 

редисочка- будущая мамочка!, Хорошо, что уже дома :) Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...